8 (499) 257-54-478 (499) 257-54... — показать

Отдел нумизматики МОНЕТЫ И МЕДАЛИ антикварного салона ЕКАТЕРИНА

8 (499) 257-54-478 (499) 257-54... — показать
+7 499 257-...+7 499 257-54-47 ещё
Есть доставка

Про «Отдел нумизматики МОНЕТЫ И МЕДАЛИ антикварного салона ЕКАТЕРИНА»

У нас Вы можете купить или продать монеты, жетоны, настольных медали и награды России до 1917 г., а также боны, старые акции, старые открытки, старые фотографии.

Купить монеты для коллекции или купить монеты в подарок - обращайтесь к нам!

Наши эксперты проводят бесплатную консультацию и оценку предметов.

Срочная оценка и покупка коллекционного материала - монеты, жетоны, медали, награды России до 1917 г., старые бумажные деньги и акции, старые открытки, старые фотографии.
Покупка коллекций, оценка коллекций.

Возможна предварительная оценка по фото. Если Вы хотите узнать сколько стоит монета, жетон, медаль, знак, старая открытка, старая фотография пишите на:

ekaterina@staraya-moneta.ru

с приложением фото или скана предмета.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Отдел нумизматики МОНЕТЫ И МЕДАЛИ антикварного салона ЕКАТЕРИНА (3)

Продавала советские монеты середины 20 века. Магазин выкупил по разумной цене, даже не ожидала, что нормально оценят, обычно копейки предлагают.
Хочу выразить благодарность экспертам отдела нумизматики за помощь в выявлении подделки, купленный, к сожалению, на одном из интернет аукционов. Буду вашим постоянным клиентом!!!
Купил несколько монет, в магазине представлены отличные коллекционные монеты и большой выбор книг. Удачи. Спасибо.

Частые вопросы про Отдел нумизматики МОНЕТЫ И МЕДАЛИ антикварного салона ЕКАТЕРИНА

Как узнать график работы Отдел нумизматики МОНЕТЫ И МЕДАЛИ антикварного салона ЕКАТЕРИНА ?

Пн: 22:01 - 15:30, Вт: 22:01 - 15:30, Ср: 22:01 - 15:30, Чт: 22:01 - 15:30, Пт: 22:01 - 15:30, Сб: 22:01 - 15:30, Вс: 22:01 - 15:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 257-54-47

Отдел нумизматики МОНЕТЫ И МЕДАЛИ антикварного салона ЕКАТЕРИНА находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 24.

Отдел нумизматики МОНЕТЫ И МЕДАЛИ антикварного салона ЕКАТЕРИНА на карте