8 (968) 497-77-76 8 (968) 497-77... — показать

+7 968 497-... +7 968 497-77-76 ещё
г Москва, ул Ярцевская, д 4, оф 11
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Нумизматический клуб «Аврора» на Ярцевской улице (27)

4.3
Делали ремонт в бабушкиной квартире и обнаружили монеты. Решили отнести их на оценку и по возможности продать в нумизматический Клуб Аврора. На удивление оценку монеты прошли быстро и мы тут же получили вознаграждение за них. Кстати, когда заходили на сайт был указан другой адрес, но по телефону и нам сообщили что они переехали к метро Полежаевская на ул. Куусинена 7, так что будьте внимательны! А так обслуживание и работа у них на высоте!)
Даже нет думала, что столько бабушкиного хлама может стоить так приличненько. У нее было еще столько царских рублей, мама дорогая, собиралась на свалку отнести, но сестра отнесла в скупку монет. И мы так не плохо получили, оценщики оценили бесплатно и быстро, на месте.
Странно, тут почему то написан старый адрес, ребята недавно переехали!!! На их сайте скупка-монет.рус написан новый адрес, я там как раз и был! Дважды обращалась в данную компанию. Первый раз по рекомендации, а во второй решила сначала сама поискать скупки, сравнить цены и условия сделок, но в итоге вернулась сюда, так как мне показалось в Авроре намного выгоднее.
Несколько раз обращалась в данный клуб. Устраивают и цены и условия сделки. Сотрудники вежливые, все делают быстро, оценка проходит за несколько минут ( по моей сделке прошло наверно минут 20-30 и деньги уже выдали) Тут кстати принимают много интересных и старинных вещей, не только монеты, но и фарфор, иконы, столовое серебро. Я первый аз обратилась по рекомендации, а во второй раз сначала поискала другие скупки, но вернулась в Аврору и не жалею.
Через сайт связалась с менеджером для предварительной оценки сервиза из фарфора, ответили на сообщение быстро. Стоимость и условия приемки устроили, поэтому я тут же отправилась в магазин для заключения сделки. На месте оценили изделия уже визуально и предложили даже большую стоимость, чему я была приятно удивлена. Сразу же оформили все документы для приемки, все деньги выдали после подписания договора. Быстро, удобно и выгодно. В следующий раз сразу обращусь сюда, не буду больше искать другие антикварки, чтобы найти более выгодную цену.
Компаний сегодня, которые занимаются скупкой монет, достаточно много, однако выбор свой остановил именно на этой по нескольким причинам. Во-первых, они уже очень давно на рынке существуют, то есть вероятность обмана сведена к минимуму. Во-вторых, еще по телефону во время первого разговора сообщили стоимость, которая оказалась выше всех ранее предложенных. В-третьих, после быстрой оценки точно также быстро мне и деньги за советские монеты заплатили. Так что при случае снова в эту компанию обращусь.
Благодаря антикварному клубу Аврора мне удалось по очень выгодной цене продать свою фарфоровую статуэтку времен первой мировой войны. Другие сервисы оценивали чуть ли не в 2 раза дешевле, а некоторые хотели вообще за бесценок ее купить. Аврора - это честная организация, которая обеспечит покупку антиквариата по хорошей цене!
Выручили и довольно оперативно. Скупили у меня панно и чайный набор, а также две шкатулки средних размеров. Все было из янтаря. Осталось всё от деда. Жалко было отдавать, но в безвыходной ситуации был. Оценили очень хорошо и нехило, даже не ожидал услышать такую стоимость. Оценку произвели быстро, ждать минимум времени пришлось. Панно им сразу приглянулось, была уникальная работа. Сервис обслуживания могу смело отметить плюсом. С первым обращением в Аврору чисто позитивные впечатления сложились.
Я в принципе далёк от профессионального коллекционирования монет и подобного, но время от времени появляются интересные вещи и продаю. Так вот могу сказать, что по крайней мере для меня - эта скупка показалось самой адекватной. Хотя по факту и приходиться ездить раньше чем туда, куда ездил раньше, но здесь получается выгодней. Во-первых, оценивают поинтересней, не в два раза больше конечно, но всё же ощутимо. Во-вторых, нравится как здесь сервис налажен и отношение. За около полутора лет не было каких-то проблем и проволочек.
Отличный антикварный клуб. У меня иногда возникает потребность продать кое-какие старинные вещи, и практически всегда первым делом несу их сюда. Преимущества - самый быстрый выкуп из всех знакомых мне подобных организаций и лучшие цены, во всяком случае на выкуп серебряных монет и столового серебра, это точно, я проверял. Именно эти вещи у меня остались от родителей и их я и предлагал по различным скупкам, пока не нашел ту организацию, которая предложила мне выкупить их дороже, а именно этот антикварный клуб.
От дедушки с бабушкой остались некоторые старинные вещи, среди которых были подстаканники, фарфоровые статуэтки, а также бронзовые и серебряные монеты времен Екатерины II и Петра I. О том, чтобы продать их как-то не задумывалась. Однажды на работе разговор зашел о нумизматике и когда я сказала, что у меня есть такие старинные монеты один из товарищей посоветовал заглянуть на сайт Антикварного Клуба Аврора. Полистала сайт и удивилась, что мои "сокровища" оказывается стоят приличных денег. После этого и возникла идея сдать все это в Аврору. На серебряный рубль времен Екатерины II и полтинник 1719 года цена на сайте была указана, причем по мне именно у них лучшие цены на выкуп золотых и серебряных монет царской России. А вот на подстаканники и фарфоровую статуэтку цены я не нашла, так как таких вариантов, как у меня на сайте не было. Созвонилась с ними и поинтересовалась на их счет и мне сказали, что возьмут их тоже. И точную цену могут сказать только когда увидят. Предложили сфотографировать подстаканники и статуэтку и отправить им фото. Но я по любому решила продать монеты и поэтому поехала туда прихватив подстаканники и статуэтку. Тем более, что живу поблизости, всего пол часа езды до них. Их тоже быстро оценили и так, как предложенная сумма была нормальной без раздумий их тоже сдала. У меня есть еще две старинные статуэтки, но мне они очень нравятся, поэтому оставила их у себя. Но если придется продавать, то в первую очередь обращусь в этот нумизматический клуб Аврора.
Была у меня небольшая коллекция монет я не знала что с ними делать и решила попробовать продать её в интернете. Начала искать место где это можно выгодней сделать и попала на сайт антикварного клуба "Аврора" и обратилась к ним за помощью. Мои монеты оценили быстро и предложили неплохие деньги за неё и я не могла уже отказаться. Очень быстро всё прошло и честно, ребята тут настоящие профессионалы в антиквариате, сотрудничеству с ними осталась довольна. Спасибо большое им и в целом всему клубу "Аврора"!
У меня от деда осталась большая коллекция старых монет, не знал что мне с ними делать так как коллекционированием не когда не занимался, и решил монеты эти продать. В интернете нашел портал Аврора куда и обратился, тут мне хорошо оценили монеты и я их продал за очень приличные деньги. Спасибо большое!
В клубе "Аврора" действительно дают реальную оценку вещам и не занижают цену. Когда принесла монеты не думала, что ни могут стоить так дорого, но после проверки мне предложили хорошую цену, которая меня вполне устроила и сразу произвели со мной расчет. Понравилось вежливое общение и оперативность сделки.
У меня хорошо оценили монеты. Удалось их реализовать. Для этого оставил контактную информацию на сайте. Со мною связались через некоторое время, предложили свою цену, которая меня полностью устроила. Менеджер провёл небольшую консультацию по переводу денег. Сейчас постоянно пользуюсь этим ресурсом. Удалось продать по приличной цене антиквар.
Остались от моих родственников подстаканники из серебра. Решила продать. Просматривала возможность продажи через другие магазины, но наиболее выгодное предложение по цене получила именно в этом нумизматическом клубе. Отправила заявку прямо на сайте.Быстро сделали оценку. Подажей я осталась довольна.
А мне очень понравилось наше сотрудничество с данной компанией. Продавала я сюда золотые монеты царской России. Нумизматы очень внимательно изучили мою продукцию, и в конечном итоге предложили мне вполне нормальную и адекватную цену на что я согласилась. Расчет тоже мгновенный. В целом, буду только сюда обращаться.
Очень плохо, пытаются все купить за копейки. Не прилично дешего. Находятся у черта на улочках. Одни минусы
Полный негатив, по телефону обещают одни цены высокие! На месте же цены опускают ниже плинтуса, из-за недостатков которые видны исключительно им... Ничего тут не продал. И котегорически не советую это вообще
Уже писал ранее , действуют крайне не честно. В других местах берут дороже
Не советую. Приходил к ним с золотыми монетами, по телефону назвали высокую цену. На деле цена оказал значительно ниже. Ничего им не продал .Пришлось ехать на Тверскую продавать там. Только время потратил в пустую.
Здесь очень хорошо оценивают старинные вещи и именно поэтому я обратилась сюда за оценкой своих предметов. У меня есть старинные часы. которые достались от бабушки и вот мне их здесь очень хорошо оценили. Деньги мне за них дали сразу. Все остались довольны. спасибо вам огромное и могу порекомендовать остальным.
У меня в наследство од деда остались старые монеты. Но так получилось с финансами были трудности, решил их сдать. По совету своего товарища обратился в нумизматический клуб «Аврора». Здесь грамотный эксперт оценил монеты по хорошей стоимости. Деньги за которые получил сразу, скажу честно остался доволен.
Очень хороший и удобный сервис. У меня было несколько старых монет, отправил заявку с сайта, хотел просто оценить и не думал что предложат достойные деньги. Я отправил фотки, мне перезвонили, уточнили некоторые моменты. Здесь оказались лучшие цены на выкуп монет царской России и Сбербанка РФ, приветливые и профессиональные работники. Сделка прошла успешно.
Я из другого города, нужно было продать несколько монет. Попробовал, как предлагает сайт этого клуба, сделать это онлайн. Сфотографировал, послал, потом получил предложение по деньгам, по телефону обговорили всё, удалось кстати поднять цену. Потом уже специально приехал отдал монеты, получил деньги. Это было удобно.
От дедушке мне достались старые монеты, решила продать.Найти надежных скупщиков было достаточно сложно. Как-то все очень сильно занижали цены.Про компанию "Аврора" узнала от коллеги.Отправила заявку на сайте компании,мне в течении дня перезвонили и сказали стоимость монет.Меня она полностью устроила и мы очень быстро закончили сделку.
Носил к ним старые серебряные наборы, там у меня довольно внушительный был объем серебра. Мне понравилось, что оценку всего очень быстро произвели и цену отличную предложили. Я согласился продать им все в этот же день — деньги получил сразу. Клуб мне понравился, оценку и выкуп быстро делают.
Нумизматический клуб «Аврора» на Ярцевской улице на карте