8 (800) 775-65-258 (800) 775-65... — показать

этаж 2
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Островок»

Островок — это cервис онлайн-бронирования отелей в 220 странах мира. Мы предлагаем более 2,5 млн вариантов размещения (из них 130 000 в России) — гостиницы, хостелы, апартаменты — по разумным ценам.

Мы наполняем жизнь людей впечатлениями от путешествий по всему миру с помощью передовых технологий и безупречного сервиса.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Отзывы про Островок (357)

4.1
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о данном сервисе по бронированию жилья. Я пользовалась не раз и всегда удачно. Чаще всего у меня это не дорогие хостелы и квартиры на сутки - трое, потому что нигде долго не задерживаюсь. Я езжу только по РФ и все мои брони, соответственно, не зарубежные. Поиск и процесс оплаты не сложный, мне и в первый раз было все довольно понятно. Есть возможность через поддержку связаться с хозяином квартиры или хостела и обсудить детали. Я, например, звоню чаще всего по просьбе въезда раньше или позже запланированного времени, потому что путешествия на машине бывают непредсказуемыми из-за поломок\аварий\пробок. Рекомендую.
Пользуюсь приложением и являюсь участником программы Guru 3 уровня и пользуюсь скидкой в 20%. Частые командировки способствуют разъездам и почти всегда приходится оставаться на ночь. С этим приложением все удобно и быстро, но главное - надежно. Всегда место с фотографий соответствует увиденному и всегда цена фиксированная. Много не дорогого жилья в каждом городе, но чем крупнее город, тем больше вариантов. На моем личном опыте негативных моментов не было. Чаще пользуюсь отелями по программе Guru во время отпусков, а не командировок, так как там более дорогостоящий вид жилья. Но отдыхать я стараюсь тоже не редко.
Островок
Karina, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор сервиса и за то, что пользуетесь системой лояльности!
Я частенько пользуюсь Островком для бронирования отелей в Ленинградской области и по России, всегда сравниваю цены с другими ресурсами. Островок дает мне наиболее выгодные предложения в мобильном приложении, давно у них зарегистрировался и уже много куда с ним путешествовал. Я поддерживаю отечественное производство и хочу всем порекомендовать их блог о путешествиях, столько всего интересного можно найти и вдохновиться на путешествие. Ребята Вы молодцы, делаете качественный продукт и спасибо за самые доступные цены на отели.
Островок
Дима, здравствуйте! Благодарим за отзыв и за доверие! Нам очень приятно знать, что Вы довольны сервисом!
Здрав

Пишу благодарность компании Островок и хочу порекомендовать всем данный сервис для бронирования отелей, апартаментов и всевозможных средств размещения! Так сложилось, что в моей работе подразумеваются длительные командировке по нашей стране. Поэтому, я частенько пользовалась Авито, чтобы забронировать апартаменты или квартиру сразу на месяц и более длительный срок. Но как оказывается на Авито не проверяются должным образом частные объявления, и я попала в просак. Забронировала квартиру, внесла предоплату 30% и забыла. За несколько дней до поездки стала подтверждать свою бронь и на удивление впервые, мне отказали в размещение так как квартира была занята, а мою предоплату не возвращают. Очень неприятная ситуация сложилась и дальше стала искать проверенные объявления, без подводных камней. Друзья порекомендовали Островок, решила посмотреть объявления познакомиться с предложениями и правилами. Теперь я всячески против вносить предоплату и искала уже квартиру с определёнными условиями. На сайте отметила нужные фильтры, настроила геолокацию, посмотрела по карте и выбрала апартаменты с страховым депозитом, который вносила при заезде, как и всю оплату. Апартаменты полностью соответствовали описанию, картинкам и я осталась довольна. В день заезда в апартаменты мне поставили комплимент в виде конфеток, так как ребят я предупредила о своем плохом опыте и отказалась вносить предоплату, мне пошли на уступки, так еще и порадовали с дороги. По выезду апартаменты проверили, вернули депозит страховой без проблем и предоставили полный комплект отчетных документов для компании. В общем все супер, даже зарегистрировалась на сайте стала участником лояльности Guru и полностью довольна работой сервисом. Всех предостерегаю от опасности и рекомендую использовать проверенные сервисы бронирования.
Островок
Альбина, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады узнать, что вы остались довольны работой сайта и смогли найти подходящий отель на нашем сервисе!
Я давний пользователь Островка, часто путешествую по России и всегда бронирую через мобильное приложение, которое всем порекомендую скачать на свои смартфоны. Если Вы являетесь акционером и экономите свои средства, то это лучший сервис по ВЫГОДНОМУ бронированию. Являюсь участником лояльности Guru, это мне дает скидки от 15% и также всегда бронирую через мобильное приложение, где полно дополнительных предложений от отелей, которые в разы выгоднее чем на сайте без регистрации. Всем на заметку! Также, если Вы часто путешествуете рекомендую подписаться на рассылку от Островка, где частенько есть интересные промокоды на дополнительную скидочку и прикольные отели. Островок форевор!
Островок
Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор сервиса и за то, что пользуетесь системой лояльности!
Люблю рассылку только из-за промиков))) отдельное спасибо островку, что не "спамят" ненужной инфой)

Частые вопросы про Островок

Островок находится по адресу г Москва, пер Большой Саввинский, д 12 стр 16