8 (495) 432-06-558 (495) 432-06... — показать

Район: Восточное Дегунино
Округ: Северный
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Аптека Ospolot»

Предлагаем помощь в приобретении лекарственных средств в Германии. Препарат Осполот в наличии.

Медицинские товары 1
Лекарственные препараты
Общая медицина 1
PayPal
Веб-кошельки
Тип аптеки 1
Интернет-аптека

Отзывы про Аптека Ospolot (20)

Не раз обращалась к сайту ЭпилепсииНет Осполот за лекарствами. У них не бывает отказов. Всегда в наличии, что удивительно, ведь препарат оригинальный из Германии. многие перекупщики возят только по предоплате и ждать надо не менее месяца, а здесь всего 2 дня и оплатить можно при получении. Просто супер-сервис.
Заказала осполот на сайте аптеки Эпилепсиинет. Было очень страшно что обманут на деньги или пришлют подделку. Но все прошло отлично. Через два дня курьер привез посылку на дом. Препарат в упаковке на немецком языке. По эффекту пока сказать не могу, только начали пить. Из побочек немного громко дышит но меня и врач и консультант аптеки предупредили что это нормально.
Если бы не побочки, был бы идеальный препарат. От эпилепсии он классно помогает, но вот общее состояние. Но, признаться, у меня и противопоказание есть небольшое, но пока ничего другого мне подобрать не удалось, так что пью.
Беспокоила рвота у ребенка, каждую ночь как по расписанию. Через некоторое время начались приступы с «замиранием». Обратились в больницу, результат височная симтоматическая эпилепсия. Сейчас проходим курс лечения. Пьем оспалот. Рвота пропала, приступы стали реже. Спасибо сайту ЭпилепсииНет за быструю доставку такого редкого препарата.
В 3 года дочке поставили роландическую эпилепсию и сразу назначили депакин, как я поняла у нас его всем советуют, а он мало кому подходит. Позже уже перевели нас на Осполот, неждавно проверялись на ЭЭГ улучшения даже появились, дочка стала более активной я же мать и виду по ней. В начале приема была как одышка, но я бы не сказала что значительная, тревоги не вызывала. Проблемно купить Осполот, но я беру в Эпилепсии нет, вроде всегда есть в наличии.

Частые вопросы про Аптека Ospolot

Как узнать график работы Аптека Ospolot ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 432-06-55, +7 995 333-81-05

Аптека Ospolot находится по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 100 к 2
БЦ Норд Хаус.