8 (495) 432-06-55 8 (495) 432-06... — показать

Алтуфьево,
Район: Восточное Дегунино
Округ: Северный
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Аптека Ospolot (20)

Не раз обращалась к сайту ЭпилепсииНет Осполот за лекарствами. У них не бывает отказов. Всегда в наличии, что удивительно, ведь препарат оригинальный из Германии. многие перекупщики возят только по предоплате и ждать надо не менее месяца, а здесь всего 2 дня и оплатить можно при получении. Просто супер-сервис.
Заказала осполот на сайте аптеки Эпилепсиинет. Было очень страшно что обманут на деньги или пришлют подделку. Но все прошло отлично. Через два дня курьер привез посылку на дом. Препарат в упаковке на немецком языке. По эффекту пока сказать не могу, только начали пить. Из побочек немного громко дышит но меня и врач и консультант аптеки предупредили что это нормально.
Если бы не побочки, был бы идеальный препарат. От эпилепсии он классно помогает, но вот общее состояние. Но, признаться, у меня и противопоказание есть небольшое, но пока ничего другого мне подобрать не удалось, так что пью.
Беспокоила рвота у ребенка, каждую ночь как по расписанию. Через некоторое время начались приступы с «замиранием». Обратились в больницу, результат височная симтоматическая эпилепсия. Сейчас проходим курс лечения. Пьем оспалот. Рвота пропала, приступы стали реже. Спасибо сайту ЭпилепсииНет за быструю доставку такого редкого препарата.
В 3 года дочке поставили роландическую эпилепсию и сразу назначили депакин, как я поняла у нас его всем советуют, а он мало кому подходит. Позже уже перевели нас на Осполот, неждавно проверялись на ЭЭГ улучшения даже появились, дочка стала более активной я же мать и виду по ней. В начале приема была как одышка, но я бы не сказала что значительная, тревоги не вызывала. Проблемно купить Осполот, но я беру в Эпилепсии нет, вроде всегда есть в наличии.
У дочки доброкачественная детская эпилепсия и для лечения нам назначили осполот. Все бы ничего, но купить его сложно.Хорошо прознала про сайт ЕвроОсполот и теперь у них беру, цену считаю приемлемой, а условия вообще мне нравятся. Кроме Осполота ребенку ничего не подходит, вариантов нет. Только так.
Пользуюсь услугами Эпилепсии Нет Осполот для заказа Осполота уже больше года, ну ровно с того момента как дочке поставили эпилепсию. Сам препарат нас полностью устраивает, пишут по поводу долгого привыкания многие, но у нас такого не было, все прошло без побочек. Работой этой интернет-аптеки тоже довольна, если бы можно было поставить оценку – 5 звезд!
Мы пьем осполот с пяти лет и ушли на нем в стойкую ремиссию. Очень переживали за все происходящее и за то что негде будет купить. к счастью сразу после обьявления об их уходе появилась онлайн аптека эпилепсии нет, которая быстро и без лишних проволочек стала возить осполот напрямую с европы. По прежнему там заказываем и очень благодарны за эту возможность и за слаженную работу коллектива компании.
У сына были и ночные приступы эпилепсии, как я их боялась. Мысли в голову лезли разные, думала с ума сойду. У него были судороги, учащалось дыхание, могло случиться мочеиспускание, хоть это для височной эпилепсии, как сказал врач не характерно. Назначил нам невролог Осполот, начали принимать, приходили к ней на осмотры раз в неделю и она нам дозу корректировала. Уже через пару месяцев была положительная динамика, ночные приступы, которые меня пугали совсем прошли. Побочных эффектов я не наблюдала, средство сыну подошло.
Осполот - настоящее спасение с нашей формой эпилепсии. У меня конечно была паника когда прошел слух что он исчезнет из аптек. На форуме посоветовали магазин ЭпилепсииНет. Привозят СДЕКом в течение недели, все сертификаты. Это очень выручает в текущей ситуации, конечно.
Уж не знаю, что этим европам вашим сделали наши дети, а многие лекарства теперь мы реально изпод полы покупаем. вот оспалот например, нет у него никакого аналога, и возят втихую европейский с иностранными инструкциями. Беру в эпилепсиинет потому что они единственные кто без вопросов прислали все разрешительные доки на вотсап. Не масочку из китая в конце концов покупаем, жизни или смерти это вопрос.
Отличие сайта эпилепсии нет в том что у них есть свой склад осполота и не надо ждать пока наберется выгодная для поставщика партия чтобы ее привезти. поэтому при заказе у них всегда уверен в сроках поступления лекарства. и в принципе сервис очень хороший, всегда на связи, можно узнать статус заказа, изменить время или место доставки. Отличная компания!
Осполот аналогов не имеет и в ближайшее время они точно не появятся. при этом есть формы эпилепсии, как у нас, когда нужен именно он. В принципе благодаря сервису ЭПИЛЕПСИИ НЕТ мы аналогов и не ждем, надежнее и спокойнее заказать у них оригинал и не беспокоиться о качестве и переносимости.
Честно говоря, когда началась вся это заварушка с лекарствами, у меня началась паника. Как нас не успокаивали что не коснется и все будет, я прям чувствовала. Ну дорогие и редкие это лекарства, для детишек эпилепсиков, и все импортные. Ну и мы попали полностью. Частично схему нам заменили на дженерики, а вот Оспалот это штука уникальная. Спасибо врачу, подсказала сервис Эпилепсии Нет. Теперь заказываем там.
Это один из лучших сервисов по доставке Осполота. Еще пользуюсь время от времени Евроосполотом. Но тут мне менеджер больше нравится, честно говоря, хотя и вторая компания весьма не плохая!
Сервис отличный. Он прям спасение для нас. Ospolot сейчас найти стало крайне проблематично и много мошенников. Об этом сервисе я узнала на одном тематическом форуме. Живем в Москве, мне в аптеку на следующий день доставили. Оплатила, когда забирала.
Мы долго заказывали оспалот на прямую из Германии через абсолютно незнакомых людей, контакты нашла на одном из форумов и каждый раз дергалась, все ли нормально будет. Сейчас сама стала заказывать, мне так спокойнее. Нашла сайт ЭпилепсииНет, заказ забираю в аптеке рядом с домом.
Препарат осполот нам выписал врач после ЭЭГ. Когда пошла покупать была очень удивлена, что в аптеке сообщили об отсутствии препарата в России. Вернулась к врачу для того, чтобы переписать курс лечения, он сказал поискать в интернете. Страшно было сделать заказ у мошенников. Почитала отзывы, вышла на сервис Эпилепсии Нет. Доставили через 2 дня. Всё хорошо, надеюсь проблем в будущем не возникнет.
То что препарат в россии не продают меня не сильно напрягает. Я давно привыкла к сервису ЭпилепсииНет, оригинальное лекарство, быстрая доставка, и главное, всегда в наличии! Никаких проблем с оформлением заказа нет, благодарю!
Когда начали принимать осполот из побочных явлений наблюдала у сына одышку. Сейчас к счастью, всё восстановилось. Препарат внушает доверие, врач на последнем приеме отметил положительные изменения по результату ЭЭГ. Доставляют мне из эпилепсии Нет, один из немногих сервисов у которых нет проблем с наличием. По крайней мере я с этой проблемой в этой компании не сталкивалась.
Аптека Ospolot на карте