8 (901) 359-34-478 (901) 359-34... — показать

8 (901) 359-34-478 (901) 359-34... — показать
+7 901 359-...+7 901 359-34-47 ещё
г Москва, ул Мясницкая, д 24/7
стр.110,3 этаж, 8 офис, 5 минут от м.Тургеневская

Про «Ortho Cliniс Доктора Лукбанова »

Стоматология «Ortho Clinic Доктора Лукбанова» располагается в Басманном районе, на территории города Москвы. Она предлагает профессиональные услуги, которые направлены на качественное лечение всех составляющих зубочелюстной системы. Компания работаем только с проверенными материалами, которые проходят тщательное тестирование.

Интеллектуальный ресурс стоматологии «Орто Клиник» представлен командой профессионалов с большим опытом работы. Здесь проявляют заботу о каждом пациенте и находят эффективное решение для любого клинического случая. Руководит коллективом Талгат Лукбанов. В клинике организована уютная и доброжелательная обстановка.
Клиника работает без выходных, с 9.00 до 21.00

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Форма собственности 1

Отзывы про Ortho Cliniс Доктора Лукбанова (10)

Пришёл из-за сломанного зуба. Увы, зуб не удалось сохранить. Пришлось ставить коронку. Врач Макка Мухамадовна работала очень аккуратно, как будто проблемы с зубом и не было. Результат меня порадовал.
Ortho Cliniс Доктора Лукбанова
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы понимаем, что потеря зуба может быть неприятной ситуацией, и мы рады, что вы обратились к нам для установки коронки. Благодарим вас за отметку о работе врача Макки Мухамадовны и ее аккуратности. Мы всегда стараемся предоставить высокое качество услуг и помочь нашим пациентам. Рады слышать, что результат вас порадовал. Благодарим вас за вашу благодарность и за выбор нашей клиники!
Обращалась в эту стоматологию и могу уверенно отметить, что я нисколько не пожалела, так как смогли действительно преобразить мою улыбку, исправить прикус путем установки брекетов.
Подход умелый, аккуратный, удобная запись на прием, поэтому моя оценка, только максимальная. Результат отличный, все зубы ровненькие, как я и мечтала когда то. Обращаться можно.
Ortho Cliniс Доктора Лукбанова
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы рады, что вы обратились к нам и что мы смогли преобразить вашу улыбку и исправить прикус с помощью установки брекетов. Благодарим вас за отметку о нашем умелом и аккуратном подходе, а также за удобную запись на прием. Мы всегда стараемся предоставить высокое качество услуг и помочь нашим пациентам. Рады слышать, что результат превзошел ваши ожидания и что все зубы стали ровными, как вы мечтали. Благодарим вас за вашу благодарность и за выбор нашей клиники!
Долгое время мучался с неправильным прикусом, все пытался как-то приспособиться, но в конце концов решился на исправление. Близкий знакомый семьи порекомендовал эту стоматологию и я остался признателен ему за рекомендацию. Здесь не только полностью устранили все причины и последствия неправильного прикуса, но и сделали это максимально безболезненным процессом. Спасибо!
Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы рады, что вы остались довольны исправлением неправильного прикуса и нашими услугами. Мы всегда стараемся предоставить высокое качество работы и помочь нашим пациентам решить проблемы с прикусом. Рады слышать, что мы смогли полностью устранить причины и последствия неправильного прикуса и что процесс прошел безболезненно для вас.
Хотелось поблагодарить моего доктора-стоматолога Алима Маратовича, установил мне импланты и так же был максимально аккуратен при установке. Боли не почувствовал никакой, спасибо.
Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике и о враче Алиме Маратовиче! Мы рады, что вы остались довольны установкой имплантов и работой нашего врача. Мы всегда стараемся предоставить высокое качество работы и заботу о наших пациентах. Рады слышать, что установка имплантов прошла максимально аккуратно и безболезненно.
Отличный сервис! Обратился из-за проблем с зубом, который был в ужасном состоянии. Мне порекомендовали установку коронки, и я выбрался к Макке Мухамадовне . Очень доволен результатом! Всё сделано аккуратно, коронка выглядит как настоящий зуб. Макка профессионал своего дела, подходит к работе ответственно. Я пришёл с проблемой, а ушёл с уверенностью в своей улыбке. Рекомендую!
Ortho Cliniс Доктора Лукбанова
Добрый день, Олег! От имени клиники Ortho Clinic хотелось бы поблагодарить вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим ваше время и стараемся предоставлять нашим пациентам только самое высокое качество обслуживания.

Частые вопросы про Ortho Cliniс Доктора Лукбанова

Как узнать график работы Ortho Cliniс Доктора Лукбанова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 359-34-47

Ortho Cliniс Доктора Лукбанова находится по адресу г Москва, ул Мясницкая, д 24/7
стр.110,3 этаж, 8 офис, 5 минут от м.Тургеневская .

Ortho Cliniс Доктора Лукбанова на карте