8 (499) 320-50-848 (499) 320-50... — показать

8 (499) 320-50-848 (499) 320-50... — показать
+7 499 320-...+7 499 320-50-84 ещё
г Москва, ул Кантемировская, д 20 к 1
Округ: Южный

Про «Стоматология Планета Детства на Кантемировской»

Стоматология Планета Детства на Кантемировской (оценка в нашем каталоге — 5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной сегодня медицинской области — лечении зубов. Стоматологи организации проконсультируют пациентов насчет профилактики таких недугов, как флюс, пульпит, кариес, эрозия эмали и многих других. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, работники организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Из-за особой чувствительности тканей полости рта к боли в этой организации существует возможность проводить лечение зубов под анестезией. Она требуется при таких операциях, как установка пломб, удаление зуба или санация и обтурация корневых каналов. Прием у стоматолога включает в себя сообщение о том, какие методы анестезии (например, общая, проводниковая или инфильтрационная) и средства обезболивания (мепивакаин, лидокаин или новокаин) здесь применяют, и передачу доктору данных о здоровье больного — для недопущения возникновения побочных действий анестетика.

Кроме того, здесь занимаются установкой металлокерамических протезов, брекетов, виниров, люминиров, исправлением прикуса, лечением десен, кариеса и эстетической стоматологией.

Эта организация находится по адресу: г Москва, ул Кантемировская, д 20 к 1, удобнее добираться со станции Кантемировская.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 320-50-84. Ознакомиться с организацией можно на planetdent.ru

Диагностика 5
Услуги для лица и тела 4
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Фотоэпиляция

Специалисты Стоматология Планета Детства на Кантемировской (10)

Фотография специалиста Фурдик Татьяна Ивановна
Фотография специалиста Гафарова Анна Шевкетовна
Гафарова
Анна Шевкетовна
Гигиенист стоматологический

Отзывы про Стоматология Планета Детства на Кантемировской (4)

В Москве живу несколько месяцев и клинику выбирала больше по расположению. Работаю недалеко от Планеты Детства, решила обратиться с болью в зубе туда. Зуб мне вылечили за одно посещение, врач Людмила Георгиевна. Хоть и молода, но опытная, это видно. Нашла своего стоматолога в Москве. Дочку так же вожу лечить зубки сюда!
Обратиться в Планету детства решила, когда наконец решилась на установку брекетов. Мне 26 лет, наслушалась конечно от ""знатоков"" что в таком возрасте делать это сложнее чем в более молодом, но тем не менее отступать не стала) Тем более что цена меня устроила, да и местоположение клиники – недалеко от работы. Устанавливала брекеты мне потрясающий врач! Раз в месяц сейчас наблюдаюсь у нее, динамика, говорит, положительная.
Нам очень повезло, что попали именно в"" Планету Детства "" там очень хороший ортодонт, который умеет найти подход к детям и всегда держит в курсе динамики лечения родителей. Огромное спасибо!
Столько раз к стоматологу я за всю жизнь не сходила, как за последние 5 месяцев. И только благодарна ортопеду Мовчан Дмитрию Олеговичу! И хочу сказать, что «Планета Детства» теперь это моя любимая стоматология. Даже сына и дочь позвала на осмотр сходить! Врачам доверяю на все 100%!
Стоматология Планета Детства на Кантемировской на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?