8 (916) 243-09-52 8 (916) 243-09... — показать

Отзывы о компании ООО "Юридический центр ФАВОРИТ"

8 (916) 243-09-52 8 (916) 243-09... — показать
+7 916 243-... +7 916 243-09-52 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 1 стр 1
Тульская
Район: Донской
Округ: Южный
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про ООО "Юридический центр ФАВОРИТ" (36)

Благодарю компанию Фаворит, за быстрое и успешное ведение моего дела. Отдельное спасибо Екатерине, что ведет его и помогает мне на протяжении всех месяцев, рассмотрения дела! Все было четко и быстро, благодарю 🙏🏼
Хочу выразить огромную благодарность Юридическому центру ФАВОРИТ.
Особенно, Генеральному директору Муравьеву Н.В. и Персональному менеджеру Марии за неравнодушие к клиенту и прекрасный результат.
Списание долга произошло ровно через пол года. Размер долга составлял один миллион семьсот тысяч
Хочу выразить благодарность ЮЦ "ФАВОРИТ" за проделанную работу. Особенно Татьяне руководителю отдела по сопровождению, в первую очередь за терпение😆 за то,что всегда была на связи и все чётко объясняла. И ФУ Чипен Е.В. за грамотное и добросовестное отношение к своей работе.
В январе заключала договор с фаворит, всё объяснили и рассказали какие документы, и куда предоставить. Всё это время общаюсь с менеджером Машенькой, очень приятная и вежливая девушка, всегда ответит на любой вопрос и даст квалифицированный совет. Судебное дело в процессе. Большое спасибо всем сотрудникам за кропотливую работу!!!
В 2023 году оказался в сложной жизненной ситуации, не смог оплачивать кредиты и займы, начались просрочки. Как следствие - звонки из отделов взыскания банков и мфо, где я начал перекредитовываться, чтобы закрыть другие просрочки. Долги накопились, как снежный ком.
Среди множества юридических центров, выбрал именно Фаворит, так как отзывы были выше всех похвал.
Мне предложили комфортный график платежей, на множество моих вопросов сразу ответили, без каких либо проблем.
Рекомендую всем, кто оказался в тяжелом финансовом положении, обратиться в юридический центр Фаворит, вам точно помогут.
Менеджеру Наталье отдельный поклон! Спасибо вам за качественно проделанную работу!!!
Муравьев Никита Владимирович, пообещал решить юридический вопрос, но уже почти более 7 месяцев данный вопрос не решился, обещая, что дело уже передано в суд, поинтересовавшись номером дела, перестал совсем выходить на связь. Считаю, что данная работа не квалифицированная.
У меня были трудности с оплатой кридита, я не знала что мне делать, я случайно в соц сетях у знала о компании которая помогает людям решить проблему с кредитами и долгами , это замечательные люди , особенную блогодарность я хочу сказать Крестине которая работала сомной ,пожелать вам и вашей компании удачи и успехов Спасибо большое вам за новую жизнь.
В 2021 году оказался в сложной жизненной ситуации, не смог оплачивать кредиты и займы, начались просрочки. Как следствие - звонки из отделов взыскания банков и мфо, где я начал перекредитовываться, чтобы закрыть другие просрочки. Долги накопились, как снежный ком. Кому звонили коллекторы, тот знает, как работают эти люди.
Узнал про то, что долги можно списать, пройдя процедуру банкротства, осталось найти юристов. В родном городе условия были так себе: денег и так нет, а нанять юриста стоит не дёшево.
В итоге, я нашёл в поиске юридический центр Фаворит - мне предложили комфортный график платежей, были моменты, когда денег не было совсем, они входили в положение, в общем, платежи были по комфортны и по силам.
Один из займов был под залог квартиры, был оформлен ипотечный договор, мысленно я попрощался с квартирой, но юристы из центра Фаворит отстояли недвижимость - квартира осталась за мной и займ списали, ура. Из-за залоговой квартиры банкротство длилось 2,5 года, но сейчас все позади.
Менеджер отвечает на вопросы, информирует о действиях и держит в курсе.
Спасибо центру Фаворит, обращался что бы списать долги, все объяснили разъяснили, все страхи ушли. Очень отзывчивые юристы на любые вопросы отвечают. Советую
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за успешно проделанную работу по банкротству в моей трудной ситуации всей компании "Фаворит". Благодаря Вам я решилась на процедуру и очень этому рада. Менеджеру Наталье низкий поклон за чуткость и внимание, что была всегда рядом.
Спасибо большое юридическому центру "Фаворит" за профессиональную работу!
Хочу выразить огромную благодарность всей команде " Фаворит" за ведения и успешное завершения процедуре банкротства. Очень рада , что обратилась именно сюда.! Менеджер Татьяна, всегда была на связи, на все мои вопросы, давала подробную консультацию. Очень добрая и отзывчивая! Всем рекомендую эту компанию, все профессионалы своего дела! Огромное спасибо!
В 2020 году обратился к Никите Вламировичу с проблемой большого дога и мне тут помогли. Процесс был сложный и долгий, но ребята не бросили, довели всё до конца! Итог весь долг списан! Огромное спасибо Никите Владимировичу и всей команде! Это профи!
Дмитрий, спасибо Вам за теплые слова! Спасибо, что были с нами
Итак, начну свою историю. В начале года испытав сложности с выплатой кредитов я решил взяться за банкротство. Так как для меня важно чтобы мне услуги оказывали качественно, тем более за мои деньги, то к выбору компании я подошел основательно. Сходил на разные консультации в городе, поискал отзывы, посмотрел дела в судах (благо, что это открытая информация). Ну и так как банкрочусь, то вопрос цены тоже имеет место быть. В общем, выбор пал на эту компанию. Менеджер по продажам Ольга так ярко и красочно рассказывала какие они молодцы, что всё они сделают сами, что график платежей будет удобным, что я только плачу им деньги, а остальное всё в их могучих и сильных руках. Мне только скинуть им документы, которые нельзя получить через Госуслуги или по доверенности (паспорт, доверенность, СНИЛС), а они и в суд будут писать всё что надо, и документы собирать, и приставам запросы отправлять, и заявления составлять (там где надо чтобы я лично отправил их). Ну что же, раз всё так здорово, то начнём сотрудничество - подумал я и перевел им первый платёж. Назначен мне менеджер Татьяна и начался процесс. Первые пару месяцев были сложности с пониманием ситуации, что и как происходит, так же информация от менеджера не всегда была понятна мне. После претензии в адрес компании стали доносить информацию, рассказывать подробно что и как происходит, какое участие с моей стороны требуется. В общем, если вам важно контролировать процесс, то лучше всего менеджеру это обозначать сразу, чтобы потом не было сложностей. Если вам это не надо, то вас беспокоить особо не будут, процесс будет идти сам собой, практически без вашего участия. Отдельно спасибо Никите Владимировичу за готовность решать и помогать в спорных ситуациях.
Виталий Витальевич, мы искренне благодарны Вам за Ваш отзыв.

Благодаря тому, что Вы написали о недостатках в нашей работе, мы внесли ряд изменений в организацию рабочего процесса, а также улучшили порядок взаимодействия с финансовыми управляющими.

Спасибо Вам, что сообщили всё, как есть. Мы искренне рады, что Вы - наш клиент
Огромное спасибо всём сотрудникам Фаворита и отдельное большущее спасибо Татьяне!!! Гора с плеч благодаря им! Всегда на связи, объяснят всё до элементарных подробностей, всегда можно договориться, войдут в положения, всё подстроят как вам удобно. Списали большой долг, разблокировали все счета! Рекомендую всем с проблемами по кредитам, ипотекам и прочими проблемами!
Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что в Вашей жизни теперь все будет хорошо. Спасибо, что были с нами.
Всем добрый день!Хочу оставить свой отзыв о Юридической компании Фаворит,обратился к ним за помощью после долгих поисков,по совету знакомой решил довериться и не зря!На мое удивление ещё оказались на свете компании ,которые работают не только лишь ради своей выгоды ,но и действительно искренне хотят помочь людям!Хочу отметить,что предложили мне оплату удобную для меня ,хотите частично и остальную сумму в рассрочку , что для меня оказалось самым выгодным вариантом!Изначально провели консультацию по телефону,изучили мою ситуацию,взвесили все за и против и только тогда мне дали окончательный ответ,дабы чтобы заранее не обнадёживать и не брать с меня денег зря ,как это делали в других местах а потом разводили руки мол «ну так получилось».Компания составила со мной договор,в договоре прописано все от а до я ...После этого закрепили меня к куратору,которой я могу задать все интересующие меня вопросы 24/7 и не смотря на мою назойливость проявляют неимоверное терпение и вежливость!Еще очень важно отметить скорость работы ,с момента моего обращения в компанию до подачи заявления в суд прошло все быстро.В общем говоря,я всем советую компанию Фаворит,вы действительно не ошибётесь в выборе!
Владимир, добрый день! Спасибо, за Ваш отзыв. Мы были рады помочь Вам, спасибо, что Вы - наш клиент
У меня процедура банкротства почти завершилась. И я рада, что обратилась именно сюда.
Я та ещё переживака, и мне важно, чтобы мне отвечали сразу, по делу и доступным языком. Здесь происходит именно так. Я точно знаю, что могу задать абсолютно любой вопрос, и сразу получу ответ.

Все, что я сделала - это собрала необходимый пакет документов. Дальше просто следила за ходом дела, и все.

Я довольна сотрудничеством!
Алина, спасибо за Ваш отзыв. Мы также благодарны, что Вы выбрали нас. С Вами было приятно работать!
Всем здравствуйте!Долго не решался начинать процедуру банкротства-боялся.Однажды после разговора со знакомым я всё таки решился и не пожалел.Он мне посоветовал обратиться в ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ФАВОРИТ",который ему помог.После моего обращения в эту организацию со мной начали вежливо и грамотно работать юристы,за что им большое спасибо.В результате хорошей работы сотрудников ЮРИДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА "ФАВОРИТ" меня Арбитражным Судом признали несостоятельным(банкротом).Хочу сказать огромное спасибо всем кто занимался моей процедурой банкротства и выразить искренние слова благодарности.Всем буду советовать обращаться за помощью в ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ФАВОРИТ".
Владимир, спасибо за Ваш отзыв! Спасибо за теплые слова о нас. Желаем Вам всего самого доброго в жизни. Спасибо, что были с нами
Добрый день. В сложившейся ситуации обратилась в эту компанию за консультацией по поводу банкротства, все понятно объяснили, как и что будет проходить. В итоге, решилась и начала эту процедуру именно в этой организации. Огромное спасибо Анне, что она была со мной от начала и до конца, отвечала на все мои волнующие вопросы буквально и днем и ночью. И наконец-то, спустя время, меня признали банкротом. Я очень благодарна Вам, что вы мне помогли. С сложившейся ситуации протянули мне руку. Обязательно буду вас рекомендовать своим друзьям и близким. Спасибо вам большое.
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова. Спасибо, что выбрали нашу компанию для проведения процедуры банкротства
Хочу выразить огромную благодарность юридической компании ООО "Фаворит".В МАРТЕ 2021 году стало тяжело оплачивать кредит и кретидные карты, так как вышла в декрет и одна воспитывала троих детей. Тогда начала искать выход из сложившийся ситуации, нашла в интернете компанию "Фаворит" почитала отзывы, позвонила проконсультировалась (консультация бесплатная) и доверилась этой компании. От начала и до конца курировали специалисты все объясняли и помогали в любом вопросе! Очень понравилось с вами работать так как вы работаете дистанционно, что очень удобно. Я живу в Алтайском крае, а точнее в селе, но это мне не помешало. Меня курировала специалист Кристина очень грамотный специалист и ответственный!В марте меня обрадовали, что долги по кредитам все списаны и я никому ничего не должна. Вы не представляете сколько было эмоций и счастья, так стало легко и спокойно! Процветания вашей компании, побольше клиентов и самое главное здоровья Огромное спасибо
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Спасибо, что были с нами! Всего Вам самого доброго и светлого
Я не буду описывать свою историю. Но думала, что до конца дней половина зарплаты будет уходить на погашение долга. Это не кредитная история. В моей ситуации я и тот кому была я должна, наверное поступили оба не правильно. Но для человека всегда "унизительно" рассказывать какие-то неприятные истории и ситуации. В моем случае все ровно и спокойно прошло. Собрала документы, очень сильно переживала, что откажут. На всем протяжении сотрудники поддерживали. Можно сказать всё прошло ровно, спокойно, легко...сейчас на руках уже имею решение суда. Спасибо большое вам за помощь. А посоветовал знакомый товарищ, который также сдесь решил свою проблему.
Приношу огромную благодарность компании ООО "Юридический центр Фаворит". В 2019 году я попал мошенникам на крупную сумму. Потерял личные сбережения и в добавок набрал кучу кредитов в разных банках. Когда осознал в какую яму я попал, впервые меня охватил стах! Чувствовал стыд перед детьми и перед женой. Долго искал путь, как выбраться из этой ямы. Обращался за помощью МВД РФ, Прокуратуру и юристам, все напрасно. За это время все банки подали на меня в Суд. После Суда половину пенсии стали удерживать на погашения кредитов. Больше года удерживали из мой пенси деньги на погашения кредита. Случай помог! Знакомый юрист из города Уссурийска дала номер телефона ООО "Юридический центр Фаворит". В Декабре 2021г мы заключили договор, надлежащим образом оформили все документы и подали заявление Приморский краевой Арбитражный Суд. Два заседания было. В апреле 2022г суд выиграли. Об этом сообщила Кристина Романовская. Отличная работа, порядочные люди работают в этой компании. Вы вернули мне спокойствие, душевное равновесие и стимул жизни. Мне 25 июля 2022 г исполнится 71 лет. Спасибо большое!
Ким, спасибо за Ваш отзыв! Спасибо, что были с нами
В конце 2021 года у меня начались проблемы с выплатой кредитов. Я прошла такой ад через звонки и угрозы. Приняла решение пройти процедуру банкротства. Проанализировав много юридических компаний я остановилась на юридической компании Фаворит. С первой консультации поняла, что им можно доверять. Грамотная команда юристов. Помощник юриста Наташенька на связи 24/7 ответит на все вопросы и успокоит . Появилась уверенность, научилась грамотно отвечать на вопросы звонящих. Низкий поклон всей команде юридической компании Фаворит. Здоровья и процветания.
Оксана, добрый день! Спасибо, что выбрали нас! Рады были помогать Вам!
Доброе утро. В 2016 году я неожиданно попал под сокращение и потерял работу, на тот момент у меня было несколько кредитов в одном банке за которые я вносил ежемесячные платежи во время и без просрочек, причем один из них я почти погасил, но из-за потери работы я не смог больше в полном объеме вносить платежи и начались просрочки, пени, штрафы и т.д. Я начал искать очень срочно новое место работы и одновременно где-то около мне удавалось вносить платежи за какой кредит небольшими суммами, но деньги закончились, пени росли, начались звонки из банка, а работу так быстро не нашел в общем долговая нагрузка очень сильно выросла. Ничего не оставалась кроме как обратиться к юристам которые занимаются процедурой банкротства физических лиц. Начал искать информацию в сети интернет и увидел сайт об деятельности "Юридического центра "Фаворит" сайт окащался очень информативным, я многое узнал, на нем был и видеоматериал о процедуре банкротства. Я позвонил на указанный номер, по телефону со мной говорил Руководитель этого центра Ижко Иван Витальевич который выслушал меня, сразу вник в суть моей проблемы, все мне объяснил, рассказал, не перебивал уже тогда я понял, что говорю с профессионалом своего дела, мы договорились встретиться в офисе Фаворит, в офисе меня встретили Ижко Иван Витальевич и мне еще раз, бесплатно все объяснили, провели анализ моей ситуации и рассказали как будут действовать и что самое главное мне не обещали избавление от долгов за 3 месяца как это пишут на многих юридических сайтах. Мы заключили договор и работа сразу началась. И вот наконец то 4 декабря суд вынес определение о списании долгов.
Я хочу выразить огромную благодарность Ижко Ивану Витальевичу за проявленный профессионализм, высокий уровень знаний, за порядочность. Отдельно хочу отметить и сказать большое спасибо Муравьеву Никите Владимировичу юристу, партнеру Юридического цента Фаворит именно он вел мое дело от начала до конца, огромное Вам спасибо за высокий уровень профессионализма, за то, что не пропадали, всегда держали в курсе, за поддержку, за то, что отвечали на звонки не смотря на загруженность. Никита Владимирович, огромное Вам спасибо. Желаю всей команде Юридического центра Фаворит: здоровья, процветания, успехов.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, и спасибо, что были с нами
4 сентября закончились все мои проблемы, суд определил списания долгов, я хочу выразить большое восхищение юридической компанией "Фаворит" выразить большую благодарность команде компании, а именно непосредственно Муравьёву Никите Владимировичу за его профессионализм, человечность понимание, терпение, Желаю ему всегда быть на высоте его профессионализма, всегда быть таким как был в моем случае, также финансовому управляющей Наумец Сергею Фёдорович большое человеческое спасибо, ну и конечно Ижко Ивану за такую крепкую, сильную команду, за их чёткость, человечность. Большое вам спасибо мои дорогие и низкий поклон, за новый этап в жизни, за покой и уверенность. Спасибо.
Вера, добрый день! Спасибо Вам! Всего доброго Вам!
Хочу оставить отзыв о потрясающей работе Ивана Витальевича Ижко и его Юридического центра! Более пяти лет выплачивал многочисленные долги по кредитным картам, все выплачивалось без единой просрочки, но в 2016 году по семейным обстоятельствам пришлось брать займы в МФО, и в какой то момент погашать их же новыми займами. Точное количество кредиторов писать не буду, но их было несколько десятков, что конечно усложнило работу юристов. Тем не менее, не смотря на все сложности, чуть более чем за полгода мою проблему решили и все, абсолютно все долги были списаны! Еще раз большое спасибо за проделанную работу и профессионализм! Желаю больших успехов в будущем всей команде и Ивану Витальевичу лично! Тысяча благодарностей и всех благ!
Александр, спасибо за Ваш отзыв! Спасибо, что Вы были с нами
У меня были кредиты в нескольких банках, несколько лет я платила все вовремя, включая досрочное погашения, но в декабре 2017 прошло сокращение на работе и выяснилось, что найти работу в 54 года не просто трудно, а очень трудно(работу которая позволяла бы гасить кредиты), стало очень трудно с финансами и решил обратится к юристам по банкротству, обошел много фирм(порядка 5), но решил обратиться в юридический центр Фаворит.Почему в этот центр честно говоря до сих пор ответить не могу, но в течении 11 месяцев проблема с банками была решена, и вчера 27.02 я получил решение суда о списании своих долгов.
В связи с этим огромное спасибо Ивану Витальевичу Ижко, Владимиру Герасименко, а так же сотрудникам данного центра Никите и Анастасии( к сожалению не знаю фамилий) с Уважением клиент центра Фаворит Владимир
Добрый день! Спасибо за теплые слова, спасибо что выбрали нашу компанию
Всем добрый вечер, обратилась по банкротству для списания долгов. Компания очень сильно поравилась, работа с их стороны была активная и продуктивная, чёткость и профессионализм на высоком уровне. Хочу отдельно поблагодарить Муравьёва Никиту Владимировича за профессионализм за терпение за помощь моральную, человечность. Рекомендую обращаться в Фаворит, мой случай был сложный и они победили. Огромное спасибо. Если можно я бы поставила все 10 баллов.
Вера, добрый день! Спасибо за теплые слова!
Обращался по банкротству, для списания долгов. Причина долгов была сокращение на работе и отсутствие офиц. зарплаты более года. Принял решение подать на банкротство, долго искал юристов по этой теме. Фаворит нашел по интернету, заключил договор, и пошла "процедура". Меньше чем за год освободили от долгов. Большое спасибо.
Спасибо, что выбрали нас! Рады были помочь Вам
У меня были кредиты несколько лет я платила все вовремя потом я заболела и пришлось уйти с работы и стало очень трудно с финансами и решила обратится к юристам по банкротству обошла много фирм но решила остановиться в юридическую центр Фаворит лучше всех обратил внимания на мою ситуацию Иван Витальевич Ижко все подробно объяснил.суд признал меня банкротом спасибо большое Ивану Витальевича Ижко и Владимиру Герасименко с Уважением Светлана
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, спасибо что выбрали нас
Приветствую, отзыв хороший... были долг и были кредиты,и тд, но решил банкротится просто не было выхода. звонил много куда и не только им, у вас рассрочка. меня устраивало, в итоге нет долгов, спасибо
Обращался к Муравьеву Н. В. по взысканию долга - по расписке. По телефону когда позвонил, все объяснил бесплатно и понятно. Мне надо было быстро все сделать, это было основное, я искал такого юриста. Иск он подал через два дня как мы подписали договор, Через три месяца с небольшим, я получил деньги на карту. Единственный минус - не всегда отвечал на звонки сразу, в остальном быстро.
Компания мне понравилась, цены средние по Москве, где то есть ниже, где то выше. Мне понравилось, что не пропадали , звонили и держали в курсе всего. Банкротство прошло довольно быстро, около 8 мес, хотя в других местах говорили полтора года. Сотудники все вежливые. оценка 4 +
Обращалась к Ивану Витальевичу в 2017 году. Изучил ситуацию, все грамотно объяснил, подробно рассказал как будем действовать, подготовил все необходимые документы. Охотно взаимодействовал, консультировал по всем возникающим вопросам. Задолженность списана, так что могу смело рекомендовать Ивана Витальевича и его команду. Спасибо за помощь!
  Встретились в офисе на метро Курская в начале 2017 года. Провели анализ, подготовили документы и запустили процедуру банкротства. На всех этапах процедуры банкротства было правовое сопровождение, в том числе взаимодействия с коллекторскими компаниями. Заключительное судебное заседание показало, что участие самого ответчика и профессионализм адвоката существенно могут влиять на решение судьи. Результатом нашего сотрудничества стало списание долга в размере 4,5 млн. руб.
Спасибо за Ва отзыв! Спасибо, что были с нами
Всем добрый день!вот моя история. В 2016 году меня уволили с работы, по статье, в тот момент у меня было два кредита почти на миллион рублей. Новую работу я не нашел, и пошли просрочки, стали звонить из банков каждый день. Долго думал, советовался с друзьями. Посоветовали обратиться в rкоманию "Фаворит", к Ивану Витальевичу.Я сходил на консультацию, все вроде объяснили, но я еще долго сомневался. Где то через месяц решил банкротиться, заключил договор.В итоге, через 8 месяцев меня освободили от кредита. Хочу поблагодарить за это Компанию Фаворит и пожелать сотрудникам удачи!
Спасибо за Ваш отзыв! Спасибо, что были с нами
ООО "Юридический центр ФАВОРИТ" на карте