8 (495) 960-72-99 8 (495) 960-72... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 1 стр 2
Тульская,
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Компания Банкрот плюс (9)

Получилось добиться статуса банкрота и с меня сняли все задолженности, а с ними ограничения и аресты разные, так что я счастливый человек. Специалисты всего за два месяца управились, хотя я думал больше времени уйдет на все это . Не смогу я в течении трех лет занимать пос генерального директора, но и без этого все хорошо сложилось. Тем боле, что имущество у меня осталось.
У меня были огромные долги перед банком, которые не было возможности погасить. Обратилась сюда. Мне помогли не лишиться имущества и официально получить статус банкрота. Правда теперь надо уведомлять кредиторов, что я им являюсь.
Хочется выразить благодарность данной компании за полное сопровождение в процедуре банкротства физических лиц. Все сделали меньше чем за пару месяцев. И понравилось, что оплата тут после получения результата, а не сразу при обращении.
Когда долги по кредиту в банке превысили триста тысяч рублей, я решила списать их, но сделать это законно. Нашла в нашем городе эту компанию. В ней во время консультации мне специалисты показались компетентными. Они занимались всеми вопросами по банкротству. От меня требовались лишь документы и оплата услуг. Можно платить небольшие суммы в месяц или же по факту выполненной работы.
Приятно сотрудничать с профессионалами, потому что они смогли выбить для меня, пожалуй самые лучшие условия по признанию статуса банкротства. Все дело в том, что кредит у меня был почти 400 000, но и его списали и все имущество за мной так и осталось числиться. Заработную плату тоже смогли сохранить без изменений и вычетов в пользу погашения задолженностей.
Начались проблемы из-за долгов. узнал в интернете о такой возможности, как возможность подать на банкротство, долго сомневалась стоит ли это делать, но в итоге приняла решение. Обратилась в данную организацию, поскольку на консультации юрист произвел только положительное впечатление с точки зрения его профессионализма. В общем, работой данной компании я осталась полностью довольна, смело могу рекомендовать как надежных, никаких проблем не возникало с документами, на протяжении всего времени находилась на связи с юристом, никаких минусов за время работы обнаружено не было...
Банкротом получилось стать уже через 60 дней, что даже удивило. При этом мне даже заработную плату сохранили в полном объеме и с нее ничего не будет вычитаться. Долгов набралось порядка 350 000 рублей, что не мало, но все равно, специалисты грамотно подходят к своей работе и все долги, как с полного банкрота, с меня удалось списать и при этом имущество осталось.
Очень порадовало, что удалось получить статус банкрота так быстро и избавиться одним махом от всех долгов, которые долгие годы мучали. Конечно, думал, что все имущество продадут с молотка, но специалисты смогли его сохранить и при этом все аресты и ограничения с меня были сняты. Так что теперь можно начинать жизнь заново. Кстати оплачивал услуги уже по завершению процесса.
Надоело жить с долгами, которые я не мог погасить, поэтому решил сюда за помощью обратиться. Все сделали очень быстро и грамотно и буквально через пару месяцев, я стал банкротом, причем официально. Все долги, а их не мало было, с меня полностью списали, при этом заработная плата осталась в полноценном объеме, без всяческих вычетов, что даже удивило меня.
Компания Банкрот плюс на карте