8 (495) 737-77-408 (495) 737-77... — показать

ООО УК Эдмарт

8 (495) 737-77-408 (495) 737-77... — показать

Про «ООО УК Эдмарт»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми задачами, необходимо владеть профильными навыками, знаниями и опытом. ООО УК Эдмарт и все специалисты компании приглашают жителей Москвы воспользоваться их помощью. Отлаженная система оказания услуг даёт возможность коллективу становиться всё более клиентоориентированным и отзываться на индивидуальные запросы клиентов, но при этом - делать свою работу более эффективно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от квалификации специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно её сложности.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.5.

Компания располагается по адресу ул Академика Янгеля, д 2 (ближайшая станция - Улица Академика Янгеля).

Номер для связи: +7 495 737-77-40.

Отзывы про ООО УК Эдмарт (5)

Единственное что хотел пожелать нашей УК это немного увеличить штат сотрудников)
Самая обычная УК, ну может немного лучше чем другие с которыми я сталкивался
Нареканий нет, по сравнение с ТСЖ и другими УК в домах где мы раньше жили. Тарифы не завышают, дом обслуживают хорошо
Мне нравится как сотрудники нашей УК общаются с собственниками. Разговаривают всегда вежливо, не хамят, по всем вопросам дают разъяснения. С платежами никогда не мутят, нет, ошибки конечно бывают, но исправляют.
Я довольна нашей УК, вызвать мастера никогда не составляло проблем, все отремонтируют, помогут расскажут, всегда аккуратные, приятно.
ООО УК Эдмарт на карте
Секреты успешного ремонта