8 (929) 929-69-198 (929) 929-69... — показать

ООО "НЕО" (Стоматология НЕО)

8 (929) 929-69-198 (929) 929-69... — показать
+7 929 929-...+7 929 929-69-19 ещё
г Москва, поселение Вороновское, поселок ЛМС, Центральный мкр, д 9
Район: Троицкий
Округ: Троицкий
Вс: 09:00 - 20:00

Про «ООО "НЕО" (Стоматология НЕО)»

Стоматологические клиники «НЕО» распахнули свои двери в 2010 году и до сих пор являются одними из лидеров в своей сфере. Качество и профессионализм – это главные критерии в нашей работе. Приветливый персонал и уютная атмосфера, созданная в клиниках, помогут нашим пациентам чувствовать себя в полной безопасности, быть абсолютно уверенными в том, что они в надежных руках профессионалов , которые помогут любые улыбки сделать роскошными. Ну а методы и материалы, которые мы используем в работе, полностью гарантируют качество выполненных работ. У нас нет не решаемых вопросов, мы уверены ,что здоровые зубы это не только эстетически красиво, а залог здоровья всего организма.

Клиники расположены по адресам; г. Москва, Вороновское поселение, пос. ЛМС, д.9, т. +7 (929) 929-69-19, +7 (915) 313-13-26.
и Московская обл. г.Апрелевка ул. Февральская д.49, +7 (496) 345-10-33, +7 (926) 464-40-02.

Отзывы про ООО "НЕО" (Стоматология НЕО) (13)

Лечила здесь кариес и пульпит. Очень понравилось доброжелательное отношение врачей к пациенту. Все процедуры проходят практически безболезненно. Оборудование современное. Принимают только по записи, поэтому в очередях сидеть не приходилось. Административный персонал тоже вежливый. Клинику рекомендую к посещению.
Обратился в клинику по поводу кривых зубов и меня сразу же направили на прием врачу. Сначала он сделал осмотр и предложила оптимальный вариант - установить брекеты. Доктор подобрал такие, которые наиболее подходят форме моих зубных рядов, после чего зафиксировал брекеты во рту. Прошло еще не много времени, а небольшой результат уже есть - визуально зубы стали ровнее. Спасибо ортодонту за работу!
Обратился в клинику по поводу установки зубного импланта. Сначала врач сделал осмотр, а после необходимо было пройти некоторые процедуры.
Операцию делали под местным наркозом. Сперва установили крепеж, а уже после - сам имплант.
До сегодняшнего дня он хорошо выполняет свои функции, как будто это мой родной зуб. Большая благодарность врачу за его работу.
В общем, очень сильно болел зуб и я вынужден был обратится в клинику. Доктор осмотрел мою ротовую полость и сделал вывод, что зуб лечению не подлежит и нужно вырывать, на что я дал свое согласие. Хирургию делали под местным наркозом. Врач провел операцию так, что особой боли я не ощутил. Выражаю благодарность клинике за профессионализм их сотрудников!
Мне эту стоматологию посоветовал хороший знакомый. И я все-таки решился посетить их. Врач мне попался толковый, видно что в своей работе действительно профессионал. Лечение прошло безболезненно. Поставили мне две пломбы, которые до сих пор не выпали и не почернели, что говорит о качестве материала. А был у них почти год назад. Так что теперь буду обращаться только сюда.

Частые вопросы про ООО "НЕО" (Стоматология НЕО)

Как узнать график работы ООО "НЕО" (Стоматология НЕО) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 929-69-19

ООО "НЕО" (Стоматология НЕО) находится по адресу г Москва, поселение Вороновское, поселок ЛМС, Центральный мкр, д 9.

ООО "НЕО" (Стоматология НЕО) на карте