8 (495) 535-88-778 (495) 535-88... — показать

8 (495) 535-88-778 (495) 535-88... — показать
Московская обл, г Красногорск, ул Игоря Мерлушкина, д 1
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Стоматологическая клиника Кору-Дент»

«Кору-Дент» с 2015 года ведет прием пациентов в Красногорске, эффективно решая даже самые сложные стоматологические задачи. Клиника предлагает качественную помощь взрослым и детям по всем специализациям, включая терапию, хирургию, ортодонтию, ортопедию и имплантологию.

«Кору-Дент» выбирают за высокий уровень сервиса, контроль качества стоматологических услуг на всех этапах работы врачей, а также за искренний и бережный подход к каждому пациенту. Клиника оснащена передовым оборудованием, инструментом и лучшими расходными материалами, которые позволяют сертифицированным специалистам делать свою работу максимально качественно.

В стоматологии «Кору-Дент» вы можете воспользоваться комплексными услугами, включающими: профессиональную консультацию, эффективную диагностику, разработку плана лечения имеющихся заболеваний, а также проведение необходимых манипуляций и процедур для восстановления здоровья полости рта. После приема стоматолога пациент получает схему зубов, где отмечены больные зубы и указаны конкретные заболевания, такие как кариес, пульпит и тд. С ней можно ознакомиться как в клинике, так и дома. Вы будете точно знать, какие еще зубы нуждаются во внимании специалистов и сами решите, когда можно продолжить лечение.

В «Кору-Дент» работают отзывчивые и опытные врачи, готовые прийти на помощь каждому пациенту, составить индивидуальный план лечения и качественно его реализовать без боли, стресса, морального, физического и финансового истощения. В клинике делают все, что необходимо для комфорта и безопасности пациента, а также предлагают удобные условия оплаты для каждого — есть возможность воспользоваться отсрочкой, а также получить все необходимые документы для оформления налогового вычета.

Пройдите лечение в «Кору-Дент» и получите уверенность в своей улыбке!

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Тип клиники 1
Стоматологическая клиника
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Стоматологическая клиника Кору-Дент (32)

Лечил зубы в стоматологии "Кору-Дент", обратился с воспалением на десне. Врач сразу провел тщательную диагностику, сделал снимок. Предложил поэтапное решение моей проблемы. В стоматологии сняли воспаление, а затем устранили повреждения эмали и костной ткани. Сейчас зуб выглядит здоровым, нет боли и покраснений. Все отлично, в клинике своя лаборатория и узкоспециализированные специалисты, рекомендую!!!
Стоматологическая клиника Кору-Дент
Михаил, спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что Вам понравился наш сервис. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Обращалась сюда за эстетической реставрацией. Мне понравилось, что после процедуры мне позвонил администратор клиники и поинтересовался моим самочувствием, видно, что они по-настоящему заботятся о пациентах, а не создают видимость. Также хочу отметить работу доктора Порфенчука Дмитрия Александровича, который проявил исключительное мастерство. Спасибо!
Стоматологическая клиника Кору-Дент
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что Вам понравился наш сервис. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Записывался сюда на аппаратную чистку зубного камня и отложений. Приняли вовремя. Процедуру сделали максимально аккуратно и быстро. Несмотря на проблемные десна и пародонтит, ничего сильно не кровоточило. Так же потом провели лечение хронически воспаленных участков десен. Остался очень доволен обслуживанием. Врачи приветливые и вежливые!
Стоматологическая клиника Кору-Дент
Владимир, спасибо, что доверяете нам. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
Был на профилактическом осмотре, остался очннь доволен. Попал на приём к замечательному специалисту, который внимательно и выслушал, и осмотрел. После консультации у терапевта получил на руки наглядную схему зубов с выделением проблемных, требующих лечения. Теперь будем лечить! Огромное спасибо Кору-Денту за профессионализм сотрудников.
Стоматологическая клиника Кору-Дент
Спасибо, получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Персонал просто замечательный, встретили очень тепло и вежливо. Была запись на удаление зуба мудрости, прошло все легко и быстро. Находится в кабинете было комфортно, врач подбадривал перед процедурой как мог, очень боялась) Всем рекомендую к посещению, здесь очень внимательные врачи и доступные цены.
Стоматологическая клиника Кору-Дент
Наталья, спасибо за отзыв, и что рассказали о достоинствах нашего доктора. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Ждём вас на плановые процедуры.
Стоматологическая клиника Кору-Дент на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?