8 (960) 856-21-338 (960) 856-21... — показать

8 (960) 856-21-338 (960) 856-21... — показать
+7 960 856-...+7 960 856-21-33 ещё
Россия, г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 19
Район: Басманный

Про «Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE»

Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) — место, где готовы предложить пройти курсы профпереподготовки. Они будут полезны работникам большого количества сфер, поскольку требования к квалификации каждого специалиста с каждым годом растут. Тут вы сможете обсудить профессиональные трудности, привести в порядок свои знания, а также развить новые и отточить старые умения.

Адрес организации: Россия, г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 19 (рабочие часы: Пн-Пт: 10:00-19:00). Удобнее добираться от станции метро Курская (АПЛ).

Телефон для справок: +7 960 856-21-33. Ознакомиться с учреждением можно на upgrade.mba

PayPal
Веб-кошельки
Тип курсов 1

Отзывы про Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE (12)

Знания того, как приумножить свой капитал многого стоит, ведь никто не знает какое нас ждёт будущее и что будет с пенсиями. Сейчас другое время. И я рад, что это понял вовремя, и прошёл семинар по торговле на фондовом рынке в данной компании. Информацию, которую я получил, оказалась очень ценной. Благодаря ей, я теперь знаю как устроены рынки и начал инвестировать.
Недавно мне довелось познакомиться с этим корпоративным центром. Записался на семинар по трейдингу. Преподаватели здесь опытные, всю информацию преподносят в доступной форме, подробно объясняют неясные моменты. Приятно, когда людям важен действительно результат. Буду повышать свои знания с данным центром, ведь именно это мне позволит получить прибыльную профессию.
Недавно я проходил в данном корпоративном центре семинар по трейдингу. Программ здесь на выбор было предложено несколько. Так как я новичок в этом деле, то выбор свой остановил на семинаре "Лёгкий старт". Обучение проходило очень подробно, профессионально, поэтому весь материал я без проблем смог усвоить. В будущем планирую снова здесь семинары посещать.
Записывалась на семинар, посвященный криптовалюте, так как в торговле я новичок и надеялась освоить новую профессию. Преподаватели вежливые, объясняли все подробно, все четко и понятно.
Было дело, тоже здесь недавно проходил семинар лёгкий старт. Много фишек новых узнал, для торговли на валютном рынке. У меня и до этого был небольшой опыт в торговле, но сейчас более уверенно всё делать стал, это и на результатах отразилось положительно. А что самого семинара касается, то построен он был профессионально. Всё конкретно и ясно было. Рекомендую всем!)
Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE на карте