8 (499) 197-02-74 8 (499) 197-02... — показать

8 (499) 197-02-74 8 (499) 197-02... — показать
+7 499 197-... +7 499 197-02-74 ещё
Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 1
помещение IV, комната 38

Отзывы про Компания Копи-Консалтинг (9)

Сервис в компании на хорошем уровне и оргтехника всегда качественная. Услугами аренды пользуемся периодически при проведении крупных мероприятий. Цены оптимальные, доставка и установка оборудования оперативная.
Мы обратились в данную компанию для обслуживания нашего парка оборудования и остались довольны. Профессиональный подход, качественное обслуживание и оперативное реагирование на возникающие проблемы - всё, что нужно для бесперебойной работы. Рекомендуем!
Мы искали краткосрочную аренду двух принтеров для закрытой выставки среди наших клиентов и обратились сюда по рекомендации. Нам быстро помогли подобрать необходимые модели, и уже на следующий день все было доставлено. Приятно отметить, что несмотря на двухдневную интенсивную эксплуатацию, проблем с техникой не возникло!
Компания «Копи-Консалтинг» – идеальный выбор для аренды принтера формата A4. У них широкий выбор оборудования, отличное качество печати и гибкая система аренды. Профессионализм персонала, оперативность обслуживания и разумные цены делают их надежным партнером. Рекомендую!
Купили в свой офис здесь чёрно-белый лазерный МФУ формата А4 KYOCERA M2235dn по невысокой цене. Работает хорошо, быстро всё печатает. Спасибо большое!
Сейчас арендуем в кампании принтеры. Летом пробовали первый раз арендовать, остались довольны условиями, ценой и качеством принтеров. Рекомендуем компанию.
Мне срочно нужен был принтер, но это не надолго. И чтобы не покупать новый а затем он будет стоять и я им не буду пользоваться. Я нашла эту компанию где решила взять его в аренду. Все прошло успешно я пользовалась больше месяца и очень довольна.
Лично мне понравилось сотрудничать с данной компанией здесь работают прекрасные специалисты, которым можно довериться.
Брали здесь в аренду принтер. Техника надежная, работает отлично и стоимость аренды вполне нормальная. Сотрудничеством в итоге остались довольны.
Компания Копи-Консалтинг на карте