8 (985) 229-37-17 8 (985) 229-37... — показать

Отзывы о компании ООО"КОННЫЙ ДОМ"

8 (985) 229-37-17 8 (985) 229-37... — показать
+7 985 229-... +7 985 229-37-17 ещё
г Москва, ул Старые Кузьминки, д 13/15
Конный Двор находиться на Юго-востоке Москвы. Удобный подъезд как на личном, так и на общественном транспорте от м.Рязанский просрект м.Люблино м.Кузьминки м.Волжская.
Волжская,
Округ: Юго-восточный

Отзывы про ООО"КОННЫЙ ДОМ" (20)

4.6
Почему вы уделяете отзывы? Если они не такие положительные, то это не значит, что они не достойны тут быть! Пусть люди знают!
Хочу отметить непрофессионализм и непунктуальность тренера Дарьи. Не пришла вовремя в назначенное время. У меня не прокатский уровень, о чем было обговорено заранее. Однако меня убедили в обратном... По окончании занятия могу смело сказать, что лошади начального уровня, собственно как и тренерский состав.
Нашла конюшню совершенно случайно и решила попробовать позаниматься) Настолько милого, уютного и волшебного места вы больше не найдёте! Отличная команда тренеров всегда поможет и подскажет, добрые и ухоженные лошади, красивая территория, а главное небольшая плата за занятия) Теперь каждую свободную минуту провожу там)) Я значительно смогла улучшить свой уровень верховой езды, узнала много нового и нашла отличных друзей, и всё это благодаря самой лучшей конюшне в мире)
Была на занятии у Екатерины Михайловны.
Мало того, что познакомилась с отличным конем Марафоном, так еще и с потрясающим грамотным тренером (каких в Москве найти невозможно).
Тренер очень внимательна к всаднику, пока всадник не поймет, будет работать с ним и объяснять как можно доступнее. Я почувствовала себя в седле по другому, очень многое узнала. Екатерина Михайловна очень умный и дружелюбный человек! К любому найдет подход!
Понравилось, что даже за одно занятие многому научилась, что за любые вопросы не ругают, а наоборот только рады объяснить. Если у всадника получается выполнить поставденную задачу, его обязательно хвалят и дают это понять. Видна инициатива тренера.
Тренер также беспокоиться о безопасности и комфорте всадника!
Хотелось бы отметить, что к лошадям тут относятся очень бережно, холят и лелеют. Все ходят сытые и ухоженные!
Рада, что я наконец нашла свое место! Тут у меня есть возможность многое узнать, стать грамотным всадником. Конный двор дарит перспективы, профессионализм, теплую дружескую атмосферу и любовь!
Занимаюсь в конном дворе уже 3 месяца. Бегу на каждую тренировку с огромным желанием. Благодаря тренеру Екатерине за довольно короткое время научилась многим вещам, замечаю прогресс! Уютная атмосфера, замечательный коллектив, здоровые и послушные лошади, в общем, хочется проводить все больше времени на конном дворе :) Искренне рекомендую всем посетить это место!
Отличное место, занималась с подругой, все понравилось. Лошади чистые, молодые, ухоженные. Чисто на территории и в конюшне. Единственный небольшой минус - отсутствие крытого манежа, когда холодно, целый день стоять на морозце, тренеру, думаю, не просто, да й лошадям прохладно после тренировок.
Отдельное спасибо тренеру Екатерине за большую работу над нашими руками, ногами, посадками на каждой тренировке.
Большое спасибо Дарье, которая помогает чистить и седлать коней, всегда подскажет что и как. Коллектив тёплый, веселый, понимающий. Заниматься нравится, обязательно ещё не раз посетим конный двор.
Нам нравится конюшня в Кузьминках.Первый раз пришли на разведку( узнать про занятия) нас встретили радушно, все рассказали, показали, объяснили.Умнички, приятно!!! Посмотрели,походили-все понравилось нам: чистенько, ухоженные лошади, приветливые люди. Начали ходить на тренировки. Тренер занимается с дочерью великолепно: объясняет доходчиво,даёт задания и смотрит за выполнением( даже порой показывает наглядно в чем ошибки) Мы довольны) Спасибо!!!
Очень хороший конный двор. Я там занимаюсь. Лошади хорошие и ухоженные. У меня любимая лошадь- Кумир. Тренирует меня тренер Екатерина.
Очень понравилось это место: лошади ухожены, люди работают приятные. В период ожидания занятия даже чай/кофе предложили. Так приятно! Тренер Екатерина всё доходчиво объясняет, отвечает даже на самые глупые вопросы спокойно и по существу. Занятия проходят в историческом месте, вокруг очень красиво, уютно. Однозначно, рекомендую :)
Были сегодня в Конном дворе с детьми. Впечатления только положительные. Лошадки все ухоженные, интересные, в самой конюшне и на территории чистенько. Сначала занимались дети: поделали зарядку верхом, порысили - дети довольные. Потом ездила я (у меня опыт полевого проката), занималась со мной Екатерина: отношение доброжелательное, дельные советы, поддержка на аллюрах. Понравилось, что тренер пошла навстречу моим пожеланиям прыгнуть маленькую высоту (чисто попробовать). Пойдём обязательно ещё раз =)
Водим дочку заниматься верховой ездой в Конный двор уже месяца 4. Попали сюда, можно сказать, случайно, зашли на конюшню посмотреть на лошадок. В результате на 1,5 часа мы просто "потеряли" ребёнка. Из конюшни она выходила умиротворённой, счастливой и с безудержным желанием вернуться сюда снова. Так начались наши регулярные занятия).
Занятия подстроены под ребенка, создана доверительная, доброжелательная атмосфера. С дочкой общаются на равных, все ошибки исправляются не через замечания, а путем терпеливого разъяснения с юмором, на позитивной волне. И когда у ребёнка на протяжении всего занятия не сходит улыбка с лица для нас, родителей, это о многом говорит.
Очень радует, что ребенок не только учится верховой езде, но и приучается к уходу за лошадью до и после занятия.
Весь коллектив дружен, сплочен общим любимым делом. А каждая лошадка здесь любима и окружена заботой как ребенок.
Наш ребёнок счастлив, он развивается физически, получает позитивный психологический заряд. Мы очень довольны!
Спасибо любимым тренерам Дарье, Екатерине, а так же Алине и другим сотрудникам Конного двора за занятия, за поддержку и внимание. Пусть Конный клуб развивается, а ваши труды и старания приносят удовлетворение и радость от полученных результатов!
Занимаюсь верховой ездой у тренера Екатерины. За короткие сроки- великолепные результаты! Очень довольна! Екатерина- благодарю!!!! Свечусь , как лампа , от счастья! Тусе- привет!)
ReviewForm Mobile 1226894
Занимаюсь верховой ездой у тренера Екатерины, занятия проходят интересно, всегда с радостью на них иду. Лошадки все ухоженные, видно, что к ним относятся с любовью. Персонал молодой, дружный. Всем могу порекомендовать этот конный двор
Занимаемся с дочкой у тренера Екатерины в Конном Доме.
Отличная организация занятия. Занятия ведутся не просто «на покататься», а в соответствии с методикой. Занимаемся в выходные всегда в одно и то же время - тренер идет навстречу и поддерживает установленный режим дня.
Тренер дает дополнительные задания домой для выработки нужных навыков у ребенка. Контакт с ребенком тренер установил и очень полюбился дочери.

Весь персонал очень дружелюбен!

Цена занятий адекватная.

Пони всегда ухожен и готов к занятию (за лошадь/пони не нужно дополнительно платить, входит в стоимость занятия).
Дочь занимается верховой ездой в "Конном доме". Каждую тренировку ждёт с нетерпением. Пока мы с мужем наблюдаем за тренировкой или любуемся парком, дочка под опекой опытного тренера. Что очень важно, занятия тренера организуют так, чтобы на плацу было не более двух-трёх всадников, тогда никто не мешает друг другу во время выполнения упражнений и тренер может отслеживать работу каждого ученика.
Итого: комфортные условия для занятий, опытные тренера, красивая территория =)и, что не менее актуально, приемлемая цена занятий=)
У нас был небольшой опыт верховой езды в другом конном клубе, и уже после первого занятия здесь, мы почувствовали разницу. Разницу во взаимоотношениях тренер-ребёнок, тренер-лошадь. Когда с ребёнком общаются на равных, когда ошибки исправляются не в угнетенной форме замечания, а постоянным разъяснением с долей юмора и позитива. А когда у ребёнка на протяжении всего занятия не сходит улыбка с лиц для нас это о многом говорит.
Очень радостно наблюдать атмосферу любови и теплоты, которая царит между тренерами и лошадьми. Когда каждая лошадка любима как ребёнок. Да и вообще складывается ощущение, что весь коллектив тренеров, занятых любимым делом, и лошадки - это одна большая и дружная семья.
Огромный плюс не только верховая езда, но и сам уход за лошадьми. Ребёнок видит бережное и заботливое отношение коллектива к своим питомцам и сама, пусть пока и не очень умело, но всё же, участвует в процессе.
Можно ещё долго перечислять плюсы, поскольку минусов за всё это время мы не нашли...
Ребёнок счастлив, он развивается физически, получает позитивный психологический заряд. Наша семья очень довольна!
Спасибо любимым тренерам Дарье, Екатерине, Алине за занятия, за поддержку и внимание. Пусть Конный клуб развивается, а ваши труды и старания приносят удовлетворение и радость от полученных результатов!
У нас был небольшой опыт верховой езды в другом конном клубе, и уже после первого занятия здесь, мы почувствовали разницу. Разницу во взаимоотношениях тренер-ребёнок, тренер-лошадь. Когда с ребёнком общаются на равных, когда ошибки исправляются не в угнетенной форме замечания, а постоянным разъяснением с долей юмора и позитива. А когда у ребёнка на протяжении всего занятия не сходит улыбка с лица для нас это о многом говорит.
1224716 1224717 1224718
Добрый день! Были с ребёнком на экскурсии очень понравилось! Познакомились с лошадками, покатались! Ребёнок был в восторге! Отзывчивый персонал. Спасибо вам!
Добрый день!09/07 сначала побывали на экскурсии по конному двору с детьми 6,9,10лет.Экскурсовод замечательно провела экскурсию,заинтресовала своими рассказами детей.Далее заказали тренировку на лошади и на пони.Детей познакомили с лошадьми,дали возможность самостоятельно их почистить,что также очень важно.Тренировка прошла замечательно!Упражнения разнообразны,тренеры хвалят детей за достигнутое.Дети остались в восторге от занятия!Спасибо!
Занимаемся с ребенком верховой ездой в "Конном Доме". Замечательное место, молодой персонал, очень добрые, веселые и ответственные люди. Сразу со входа на конюшню появляется впечатление, что ты в действительности попал домой. С улыбкой отвечают на все вопросы, рассказывают все по порядку. Мой ребенок уже после первого занятия смог спокойно сидеть в седле (спасибо тренеру Екатерине). Сама занимаюсь у главного тренера Дарьи, прекрасный человек, который разжевывает все до мельчайших понятий. Объясняет понятным человеческим языком. Очень довольны занятиями и всеми членами этой семьи в Конном Доме. Были несколько раз на конных шоу, поражает мастерство, подготовка и воплощение, а главное энтузиазм с которым люди за это взялись. Всегда можно перед тренировкой и после передохнуть и попить чаю или кофе, и совершенно бесплатно.
Выражаю большую благодарность всем кто населяет "Конный Дом"! Дальнейших вам успехов и процветания в этом благом деле. Советую всем посетить эту конюшню, и насладиться не только профессионализмом тренерского штаба, но и бытом самой конюшни!
ООО"КОННЫЙ ДОМ" на карте