8 (495) 305-47-108 (495) 305-47... — показать

+7 495 305-...+7 495 305-47-10 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Федеративный, д 16 к 1
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Салон красоты Визит»

Салон "Визит", расположенный на Федеративном проспекте, предлагает полный комплекс популярных услуг современной индустрии красоты.

Коллектив салона составляет команда высококвалифицированных мастеров, которые являются настоящими профессионалами своего дела. Все они обладают богатым опытом работы, что позволяет им находить подход ко всем, даже самым требовательным и взыскательным клиентам. Уютная атмосфера студии позволить вам отрешиться от бытовых забот и даст возможность посвятить время исключительно уходу за своей внешностью.

Спектр услуг салона включает в себя различные виды массажа, чистку лица, эпиляцию различных зон тела с помощью воска и сахарной пасты, архитектуру и окрашивание бровей, наращивание ресниц, перманентный макияж, процедуры по уходу за кожей. Также здесь работают опытные мастера парикмахерского искусства, которые готовы выполнить окрашивание волос любой сложности, сделать долговременную укладку и биозавивку волос, создать ошеломительную прическу для торжественных случаев.

Также салона красоты "Визит" предлагает полный комплекс услуг nail-сервиса: аппаратный маникюр и педикюр, укрепление ногтевой пластины, покрытие гель-лаком и дизайн ногтей.

Услуги для волос 48
Показать все 48

Специалисты Салон красоты Визит (6)

Фотография специалиста Рахлей Любовь
Мария
Стилист

Салон красоты Визит – Цены

Окрашивание волос
Колорирование волос на фольгу в разные оттенки IGOLA ROYAL2400 руб.
Окрашивание Schwarzkopf1600 руб.
Лечение волос
Программа горячего ботокса HOYMA TOKYO2500 руб.
Программа холодного ботокса1500 руб.
Укладки и прически
Вечерняя укладка и прическа на длинные волосы3000 руб.
Вечерняя укладка и прическа на короткие волосы1500 руб.
Вечерняя укладка и прическа на средние волосы2000 руб.
Маникюр
Стрижка

Отзывы про Салон красоты Визит (35)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (34)
Очень приятная девочка по имени Наташа услышала меня и сделала наконец стрижку, которую я хотела. У меня жесткий вьющийся волос и мне необходим был правильный подход к стрижке. Для меня очень важно , что волосы лежат без укладки, так как я ограничена во времени по утрам и мне некогда укладываться!
Выражаю благодарность Наталье парикмахеру-стилисту! Вы профессионал !
Хороший салон с демократичными ценами и приятными во всех отношениях людьми!
Салон красоты Визит на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра