8 (495) 236-69-668 (495) 236-69... — показать

+7 495 236-...+7 495 236-69-66 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Свободный, д 20А
ТЦ Олимп 3 эт.
Округ: Восточный

Про «ООО "Дайкири" (Пегас)»

Компания ООО "Дайкири" (Пегас), чей офис расположен на Свободном пр-кте, д. 20А, предлагает туры за рубеж и по России. Страны западной и восточной Европы, Турция, Египет, Израиль, Таиланд и другие – компания Дайкири организует тур в любую из точек мира. Если желаете посетить несколько стран за один тур, в компании Дайкири рады подобрать вам и такой тур. Компания Дайкири поможет прекрасно отдохнуть, восстановить здоровье и попутешествовать и в России. Путевки в прекраснейшие места нашей родины, на море, в горы, в уникальные природные заповедники и к целебным источникам. Компания Дайкири будет рада видеть вас в числе своих клиентов!

Отзывы про ООО "Дайкири" (Пегас) (6)

1.0
В марте месяце заказывала путевку на октябрь в Турцию в отель SUNSTAR RESORT 5*. На 7 ночей. За месяц до вылета зашла в турагенство проверить..все ли нормально. Оказалось , что у меня забронирован тур на 6 ночнй. С горем пополам уладили этот вопрос. Сделали мне 7 ночей. За день до вылета приходит ваучер на почту, что я еду в SUNSTAR BEACH 4*. Это совершенно разные отели. Мне совсем не подходил этот отель. Сотрудники агенства оргументировали это тем, что ошиблась сотрудница, но она уволилась, и сделать они ничего не могут. Какой то факт мошеничества на глазах. Пришлось ехать. Больше не ногой туда. Написала претензию. Жду ответ.
Воспользовался ранним бронированием и в марте заказал тур в Турцию на 12 ночей в ООО Дайкири на Щелковской. Причем , уже 3 раз пользуюсь услугами агентства. Но, очевидно, в последний. Прочитав дома отзывы про предложенный Юлией отель, решил сам поискать и наследующий день. найдя, попросил перебронировать на другой. Штраф 20 долларов. Пережил, не разорился. Через 2 месяца ее сменщице донес необходимую сумму. Нового договора и хотя бы приходника не дали. За 2 дня до вылета услышал про себя много интересного, что у меня куча запросов за несчастные 150000 руб. У меня сложилось впечатление, что я заплатил и больше им со мной говорить не о чем. Еще и аэропорт со временем вылета изменили. На 12 часов позже!!! А это значит, что на 1 день отдых короче. Чартер есть чартер и девушки в турагентстве сделать ничего не могут. За 15 лет наших путешествий такое обращение со мной впервые. Сотрудница едва сдерживает себя, чтобы не сорваться на грубость. В следующем году буду покупать тур в другом месте.
Отвратительный офис продаж не выполняют своих обязательств вообще, при этом спокойно не в надрыве хамят, главное оплатил, а потом все проблемы Ваши! Документы по эл. почте не пересылают, дополнительно не подговору, просто так требуют доплату! Уважаемые туристы не пользуйтесь услугами ООО "Дайкири" (Пегас) ул. Менжинского, д. 38
27 ДЕКАБРЯ ПРИШЁЛ В ОФИС ПРОДАЖ ПУТЕВОК С КРАСИВЫМ НАЗВАНИЕМ "ПЕГАС" ВСТРЕТИЛ МЕНЯ ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЙ СОТРУДНИК ПО ИМЕНИ ИВАН, ПОДОБРАЛИ ТУР НА ГОА РАССКАЗАЛ ИВАН ЧТО АВИА КОМПАНИЯ КОТОРОЙ ПОЛЕЧУ НАЗЫВАЕТСЯ РОССИЯ ,ДЕЛО БЫЛО ПОД НОВЫЙ ГОД КОМПАНИЯ НАЧАЛА ЕГО УЖЕ ПРАЗДНОВАТЬ В СТЕНАХ ФИРМЫ РАСПИВАЮ ШАМПАНСКОЕ УРА . НАВЕРНО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ИВАНУ ЗА СТОЛ И ОН БЫСТРЕНЬКО СОСТАВИЛ ДОГОВОР ПРИ ЭТОМ ЗАБЫВ ПРОБИТЬ КАССОВЫЙ ЧЕК.
ОДИН РАЗ ИВАН ПОЗВОНИЛ И УТОЧНИЛ КАКИЕ ТО ПОДРОБНОСТИ. ВРЕМЯ ШЛО Я РЕШИЛ ПОЗВОНИТЬ САМ И УЗНАТЬ КАК ПРОДВИГАЮТСЯ ДОКУМЕНТЫ С ВИЗОЙ, НА ЧТО ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ ВСЕ ХОРОШО ВИЗА ПОЛУЧЕНА, КАК БУДУТ ПАСПОРТ В ФИРМЕ ИВАН МНЕ ПОЗВОНИТ. ПРОШЛА НЕДЕЛЯ ЗВОНЮ САМ : ДА ВАШ ПАСПОРТ УЖЕ ДАВНО В ОФИСЕ. ОТНОШЕНИЯ! ПРИЕЗЖАЮ В ОФИС 7 ФЕВРАЛЯ ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТ И ДОКУМЕНТЫ(ВАУЧЕР СТРАХОВКУ). И ЗДЕСЬ МЕНЯ ЖДЕТ ОШЕЛОМЛЯЮЩАЯ НОВОСТЬ, ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ЛЕЧУ УЖЕ ДРУГОЙ АВИА КОМПАНИЕЙ КОТОРОЙ ВЕС БАГАЖА ВМЕСТЕ С РУЧНОЙ КЛАДЬЮ 20 КГ НА ГОА И 15 КГ ТОЖЕ С РУЧНОЙ КЛАДЬЮ ИЗ ГОА ПРИ ОБЩЕНИИ СО СТАРШИМ СОТРУДНИКОМ ОНА НАЗВАЛАСЬ АЛЕКСАНДРОЙ ,ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО Я САМ ВО ВСЕ ВИНОВАТ, НА МОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ НЕ ПОЗВОНИЛИ И НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ОБ ИЗМЕНЕНИЕ КОМПАНИИ СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ ПРО РОССИЮ НЕ ГОВОРИЛИ И ДАЖЕ ОБЕЩАЛИ ПОДНЯТЬ ВИДЕОЗАПИСЬ НАШЕГО РАЗГОВОРА С ИВАНОМ. КОГДА Я ПОПРОСИЛ АЛЕКСАНДРУ ТЕЛЕФОН ВЫШЕ СТОЯЩЕГО РУКОВОДСТВА БЫЛ ОТВЕТ: ИЩИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ, И ВООБЩЕ КО МНЕ ПРИШЁЛ ТУРИСТ И БРОСИЛА ТРУБКУ, Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЕСЛИ Я ПРИШЁЛ В ПЕГАС ПОЧЕМУ МНЕ ПОДСОВЫВАЮТ ДРУГОГО ОПЕРАТОРА , И ПОЧЕМУ ПРОПЛАТИВ ДЕНЬГИ Я УЖЕ ПЕРЕСТОЮ БЫТЬ ТУРИСТОМ С КОТОРЫМ НАДО ОБЩАТЬСЯ.МЕНЯ РОССИЯ УСТРАИВАЛА ВСЕМ И РАСПИСАНИЕМ ВЫЛЕТА И НОРМОЙ БАГАЖА, Я ГОТОВ БЫЛ ДАЖЕ ЗАПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ. ОН УВЫ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕ ПОСТУПАЛО!
ВРЕМЯ СЕЙЧАС ПОЧТИ ПОЛНОЧЬ , ЗАВТРА УЛЕТАТЬ А САМОЛЕТА С ТАКИМ НОМЕРОМ НЕТ , А ПОЧИТАВ ОТЗЫВЫ ОБ АВИА ПЕРЕВОЗЧИКЕ МОЖНО ПРИДТИ В УЖАС!
ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ КОМПАНИЯ ПЕГАС ИЗ ЗА НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ СОТРУДНИКОВ ПОРОЧИЛА СВОЕ ИМЯ!
Мною был приобретён туристический пакет в компании Дайкири на сумму 200 980 Рублей 14.12.2015г. для поездки на отдых в Индию Гоа отель Leoney Resort 3* отель и перелёт был сразу подтверждён . Через 2 дня после оплаты и подтверждения оператором данного отеля , менеджер Дайкири офис в Коньково Гусева Евгения сообщила ,что этого отеля уже нет…… и она меняет нам отель на CABANAS BY THE BAY 4 *. Она оговорила его параметры 4* , месторасположение на первой линии пляжа и т.д. в общем это отель был ею настоятельно рекомендован. Кстати сообщив , что в случае нашего отказа от тура у нас будут проблемы с возвратом уплаченных мной средств . Практически не оставив нам выбора .
28.12.2015 г. -моя семья : я ,жена и дочь 10 лет в 11.00 прибыли в отель CABANAS BY THE BAY 4 *. После осмотра отеля и его окрестностей стало понятно, что нас обманули!!!! «Отель 4 звезды» представлял из себя что то наподобие пионерлагеря 1980 х годов в СССР, это были щитовые домики на один-два номера. Вокруг было много мусора и стояла жуткая вонь. Отель хоть и располагался на 1-ой линии моря , но пляжа там не было!!! , и ближайший пляж был за 3-5 км (в зависимости ,как к нему идти). Отель находился в «заброшенном» месте, грязном морском затоне, и ближайшие кафе и магазины были в нескольких километрах по лесному бездорожью (по джунглям). Если учесть, что отель работает только на завтраках , то вариантов с пропитанием там нет! Кстати других туристов кроме нас в отеле не было! Это было жутковато. Мы сразу начали связываться с вашей компанией Дайкири в Коньково по поводу нашего срочного переезда из этого отеля в любое другое место , но из-за разницы во времени (+2,5 часа) ,это удалось сделать около 14.00 по Индии т.е. в 11.30 по Москве. Переговоры велись с Гусевой Евгенией на протяжении нескольких часов , я отправлял ей сообщения электронной почтой и звонил со своего сотового телефона (по 211 руб/мин) . Вначале она обещала решить вопрос , мы ждали и звонили …….. потом говорила что «делает всё возможное что бы на помочь» (в 16.01) ……мы звонили, …..это длилось до вечера…….,мы звонили….., затем она сказала «не могу сегодня решить вопрос с переселением» (17.43). Тогда я понял , что она и не пыталась нам помочь , просто «не брала в голову» , а нам слала отписки….. После того как стало понятно , что Дайкири нам не собирается помогать и мы в прямом смысле остались на улице и была уже ночь , мы уехали на поиски другого жилья. С этого времени турагенство забыло про нас и все расходы по нашему нахождения в Индии мы несли сами.
ООО "Дайкири" (Пегас) на карте