8 (499) 215-15-668 (499) 215-15... — показать

8 (499) 215-15-668 (499) 215-15... — показать
+7 499 215-...+7 499 215-15-66 ещё
Вс: 11:00 - 17:00

Про «ООО "ЦЕНТР"»

КИТАЙСКИЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР на прием и выдачу документов работает: с понедельника – по пятницу – с 9:00 до 20:00, выходные с 11:00 до 17:00 кроме выходных и праздничных дней КНР и РФ. Адрес: м. Третьяковская, 1-й Кадашевский пер., д. 13 стр. 1.

Отзывы про ООО "ЦЕНТР" (18)

4.7
Закрылись. не берут трубки и не отвечают на почту. Паспорт непонятно где. никакой связи с ними нет
Если нужна виза в Китай по быстрому рекомендую обращаться в этот центр. Второй раз оформляют документы онлайн, визу со страховкой, оба раза быстро и по деньгам не скажу что дороже чем в других фирмах.
На днях делала визу в Китай через этот центр. Вежливое обслуживание и нет никаких очередей и самое главное визу сделали быстро, я восторге.
Спасибо ребятам этой фирмы. Они мне быстро оформили визу в Китай и кстати я ее заказывала он-лайн, что очень удобно. Там же фото сделала и страховку, валюту поменяла. Короче все при поездке в Китай можно найти там! Переводчик, легализацию документов, сотрудники приветливые, отрапортовали мне о всех своих возможностях. Рекомендую!
До чего, однако, удобно что есть такой сайт как этот. Заказал у них визу в Китай он-лайн и обмен юаней. Специалисты компании всё быстро сделали, за это я им отдельное спасибо.
ООО "ЦЕНТР" на карте