8 (861) 204-20-108 (861) 204-20... — показать

Многофункциональный Визовый Центр

8 (861) 204-20-108 (861) 204-20... — показать
+7 861 204-...+7 861 204-20-10 ещё
г Москва, ул Бронная М., д 2 стр 1

Про «Многофункциональный Визовый Центр»

Многофункциональный визовый центр (МФВЦ) предоставляет услуги по оформлению виз в 50+ стран мира, оформлением загранпаспортов, страховок, бронированию отелей и авиабилетов.

МФВЦ предоставит Вам оформление срочных и гарантированных виз. Благодаря индивидуальному подходу и отлаженной работе специалистов визового центра Вы можете быть уверенны, что получите визу 100%.

Мы не просто подаём за Вас документы, а разбираемся в ситуации, что позволяет в дальнейшем избежать отказа в получении визы.

Вы можете подать документы из любой точки России удаленно. Для этого не нужно ехать в офис и присутствовать лично. Просто перешлите нам электронные копии документов или отправьте их курьером.

А если всё-таки решите заглянуть к нам, то вы можете рассчитывать на вкусный кофе, классный интерьер и дружелюбную расслабляющую атмосферу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Многофункциональный Визовый Центр (10)

Визу сделали по срочному в кратчайшие сроки. Выручили, спасибо огромное. Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым.
Получала визу впервые , ничего не знала. Здесь подсказали, сориентировали. Визу получила. Спасибо вам огромное.
Отличный центр, отрабатывают со своим клиентом вопросы от и до. Берут на себя полностью все обязательства. Центр советую.
Обратилась в агенство для открытия виз в Китай и Австралию. Обе визы были одобрены!!! Понравился тщательный подход к сбору документов для подачи в визовый центр, если все сделано правильно - то и результат будет Granted.
Помогли очень сильно сэкономить время и силы. Сдала документы и спустя время получили визу. Центр рекомендую.
Многофункциональный Визовый Центр на карте