8 (495) 648-89-21 8 (495) 648-89... — показать

8 (495) 648-89-21 8 (495) 648-89... — показать
+7 495 648-... +7 495 648-89-21 ещё
Россия, г Москва, ул Вересковая, д 8
Район: Свиблово

Отзывы про Курьерская служба Офисная почта (19)

Оперативная работа. Мне понравилось. Никаких нервов.
Все четко, быстро и слажено. Спасибо за оперативность.
Недавно воспользовались их услугой экспресс-доставкой, нужно было срочно доставить документы в другую компанию. Спасибо им, очень выручили, работают оперативно. Теперь будем и дальше обращаться.
На регулярной основе пользуемся услугами компании "Офисная почта" для отправки корреспонденции из нашего бэк офиса в головной. Документации достаточно много и она зачастую бывает критически важной. Тем не менее всегда поступает до получателя в срок. Именно за это я и хотела бы поблагодарить от лица нашей компании
Сотрудничаем с компанией "Офисная почта" уже на постоянной основе несколько лет. Наша компания пользуется их услугами почти каждый день. За всё это время никаких претензий к их работе не возникало. Нравится, что доставка всегда оперативная и быстрая, чаще всего заказываем экспресс доставку, ценник не много больше, но и время на доставку сокращается.
Пользуемся услугами этой компании для доставки и отправки почты из нашего офиса. Выбрали именно их, потому что доставка быстрая и цены нормальные, а главное, что письма не теряются.
Быстро и просто работается с этой курьерской службой - уже два месяца делегируем им процесс отправки текущей корреспонденции нашей компании. Курьеры опытные и оперативные - ровно так, как и должно быть!
Отличная почта, так как сервис обслуживания у них на высоте. Работают оперативно и быстро. Заказы доставляют всегда вовремя. Цены нас вполне устраивают. Рекомендуем эту компанию, работают на совесть.
Время от времени обращаемся в компанию - Офисная почта. Претензий и нареканий к ним нет, как правило используем экспресс доставку почты. Доставляют оперативно, ценник за услугу приемлемый.
От сотрудничества только положительные эмоции. Данная компания доставляет нам почту в офис на протяжении года и нареканий не было ниразу. Доставка всегда в срок, курьеры вежливые и обходительные люди. Все бумаги доставляются в ценности и сохранности. Ценовая политика адекватная. Вообщем минусов не обнаружил, поэтому смело рекомендую к сотрудничеству.
Документацию отправляем по городам России через компанию "Офисная почта". Сроки соблюдают полностью, качественно упаковывают и аккуратно везут, поэтому доставляется все быстро и в идеальном состоянии. Отследить доставку можно без проблем, ответственные курьеры, с большим опытом!
Прежде всего, понравилось что нет ограничений по весу. С нашей спецификой, это часто очень актуально. И конечная цена вполне приемлемая. А так же качество услуг в целом, на высоте. Пару раз обращались с вопросами в поддержку, все подробно рассказали, осталось хорошее впечатление. Так же, нравится возможность переадресации корреспонденции с юридического адреса, очень удобно!
Сотрудничество с компанией "Офисная почта" оставило приятные эмоции. Мне пришлось обратиться за доставкой документов, которые нужно было забрать в одном из наших офисов, так как лично не было возможности приехать. Ребята сработали - шустро и четко. Хочется отметить оперативность, ответственность и отзывчивость. Можно с уверенностью доверить доставку важных бумаг. Успехов и благодарных клиентов!
Регулярно пользуемся услугами доставки почты в офис нашей компании. Очень удобно и быстро, вся корреспонденция доставляется по адресу. Фактов пропажи почтовых отправлений не выявлено. Рекомендую!
Услугами компании офисная почта, пользуемся давно, они зарекомендовали себя с положительной стороны. Быстрая доставка, привозят прямо в офис, курьером, фирменная отличительная упаковка, приемлемые цены.
Мы сотрудничаем с данной курьерской службой уже на протяжении года. За всё это время никаких претензий к их работе не возникло. Прежде всего хочется отметить, адекватные цены на их услуги.
Отправляем документы и посылки через "Офисную почту" каждую неделю, обычно по городам России или ближнего зарубежья. Тарифы устраивают, исполнительность менеджеров и курьеров радует. Упаковывают посылки тщательно, в дороге они не портятся, до клиентов доставка приходит в идеальном состоянии.
Наша фирма уже не первый день пользуются услугами данной курьерской службы. Люди в ней работают как положено — вежливое и внимательное обслуживание, но главное своевременная и гарантированная доставка почты.
Работаем с компанией на постоянной основе, в основном заказываем услугу - доставка почты в офис, каждую неделю курьеры по несколько раз возят документы на наши объекты. Задержек не бывает, сотрудники исполнительные и всегда на связи, если что. Хорошо упаковывают бумаги и доставляют вовремя в лучшем виде.
Курьерская служба Офисная почта на карте