8 (495) 132-22-16 8 (495) 132-22... — показать

8 (495) 132-22-16 8 (495) 132-22... — показать
+7 495 132-... +7 495 132-22-16 ещё
г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 1
Район: Щукино

Отзывы про Сервисный центр Saeco seaco-support.ru (26)

Заказывал обслуживание кофемашины Saeco? По телефону был озвучен ценник от 550р и бесплатный выезд, приехал мастер, почистил кофемашину и обьявил стоимость 13500р! Предварительно стоимость не согласовывал с клиентом(со мной).
Типичный развод на деньги, если вам в этой конторе заявляют одну стоимость ремонта, то умножайте ее смело на 10-15.
Никаких чеков и квитанций не выдают.
Мою кофемашину тут в seaco-support обслуживали планово уже два раза. Хорошо все сделали, по цене не сильно дорого.
В эту компанию обращалась за помощью в ремонту кофемашины. Звонила по номеру телефону 7 495 132-22-16. Мастер приехал на дом, заменил насос. По цене приемлемо.
На Маршала Бирюзова 1 возила свою кофемашину. Меняли клапан, сделали хорошо и качественно.
Уже второй раз обращаюсь в компанию seaco-support за обслуживанием кофемашины. Ответственные ребята, хорошо выполняют свою работу.
В компании seaco-support мне ремонтировали мою технику, работой довольна, хорошие спецы.
Хорошая компания по ремонту и обслуживанию кофемашин. Мне меняли насос, работу мастер сделал на дому в моем присутствии, адекватный парень и результат.
По номеру 7 495 132-22-16 в этой компании отвечают адекватные люди). Предоставили мне необходимую информацию о процессе ремонта. Спасибо.
С заменой насоса справились в seaco-support на отлично. При необходимости буду обращаться сюда.
Рекомендую компанию по ремонту кофемашин Сеако по адресу Маршала Бирюзова 1. Ответственно относятся к работе и выполняют обязательства.
Только хорошие слова могу сказать про seaco-support. Отремонтировали мою кофеварку. Спасибо.
Хорошая фирма, доверила им кофемашину, работу сделали на отлично.
В seaco-support сдавал кофеварку, меняли клапан пара. Теперь к работе аппарата никаких претензий)).
Мне ремонтировали тут кофемашину, меняли сгоревший трансформатор. Приятные сотрудники - все вежливо. Результат отличный.
Почистили кофемашину от накипи, провели декльцинацию. Все отлично, никаких претензий.
Делали мне ремонт кофемашины, меняли насос, сделали быстро, работает сейчас без нареканий.
Сюда обращалась за обслуживанием кофемашины. Никаких лишних движений - только по делу, промыли, почистили. Все отлично.
За ремонтом домашней кофемашины обратился в этот сервисный центр. Поломка оказалась несерьезная, поэтому ремонт прошел быстро. Я доволен ценой и качеством.
Из-за того, что кофемашина перестала греть воду, отнесла ее в ремонт, Тут в итоге чинили бойлер. Дешево и быстро, рекомендую.
Кофемашину можно сказать вернули с того света)) и меня вместе с ней, заменили капучинатор, почистили от накипи и масел. Все отлично, спасибо.
Очень быстро и правильно определили причину неисправности кофемашины. Предложили решение проблемы и сориентировали по цене. Спасибо, если вдруг возникнет еще необходимость, то только к вам.
Кофе по утрам - это уже ритуал. Я не представляю свой день без чашечки ароматного напитка перед работой. А тут казус - кофемашина сломалась. Искал срочный ремонт. В этом сервисе мне сказали, что практически любой вид ремонта могут произвести за час. В общем уже к вечеру этого же дня я получил свою Саеко назад в работоспособном виде.
В офисе стоит кофейный аппарат Saeco Intelia Class HD. Для ремонта всегда вызываем сотрудников этого сервисного центра. Ремонт всегда выполняют в полном объеме, с нашим минимальным участием - сами забрали, сами привезли. Удобно, да и цена вполне приемлемая за такой сервис.
Во время работы моя помощница Саеко вдруг резко загудела и стала плеваться паром. Как я смог понять из интернета - проблема в с подачей воды, что я и сообщил по телефону менеджеру сеако-саппорт. В сервис отвозил сам, при мне провели диагностику и объяснили, что проблема в помпе, которая вышла из строя из-за накипи. К вечеру уже перезвонили и сказали, что ремонт закончен. Супер скорость.
Кофемашиной Saeco пользовались несколько лет без нареканий. Поломок как таковых не было, просто стала работать чуть громче, поэтому решили отдать на профилактическую чистку и ремонт. Мастер из seaco-support определил слабые узлы и произвел замену уплотнительных манжет, почистил от масла и пыли, смазал, отрегулировал. На все про все ушло два дня. Классный сервис.
В сервис seaco-support.ru кофемашину отдавали через курьера, который приехал к нам домой. Мастер перезвонил после проведения диагностики. За ремонт заплатил 4,5 тысячи рублей. Доставили тоже с курьером. Ремонтом доволен.
Сервисный центр Saeco seaco-support.ru на карте