8 (496) 712-83-638 (496) 712-83... — показать

Россия, Новосибирская, Райсеменовское, Серпуховский, Райсеменовская, 12А
12А
Вс: 08:30 - 17:00

Про «Школа Абсолют»

Частная школа в Серпухове, а если быть точнее в деревне Райсеменовское.
А если еще точнее, то первое и единственное частное, инклюзивное и бесплатное образовательное учреждение в России.

Школа Абсолют — это место, приходя в которое рассчитываешь получить образование или работу, а получаешь намного больше.

В основе обучения здесь лежит не просто освоение предмета, а грамотно поставленный процесс воспитания и развития учащихся в комфортной психологической обстановке. Адаптивные, индивидуальные программы, образовательные маршруты, профобучение. Мы школа возможностей. Наши дети проходят практики в лучших заведениях столицы, осваивают ручной труд в школьных мастерских и обучаются различным профессиям.

В основе трудоустройства кадров здесь заложен четкий фундамент из идеи и миссии нашей организации. Каждый педагог работающий с нами отчетливо осознает свою роль в развитии школы, а школа видит свою роль в развитии каждого отдельно взятого сотрудника. Каждый член нашего коллектива проходит стажировки, посещает лекции, тренинги и курсы повышения квалификации. Наша команда постоянно развивается и это постоянно действующее правило.

Сейчас у нас учится около 150 детей, работает 65 педагогов разного направления. Дефектологи, психологи, тьютеры, воспитатели, вносят свой вклад в жизнь школы, детей и образования в целом.

Мы строим внутреннюю экосистему, фиксируем индивидуальные маршруты образования, вносим коррективы в методы обмена знаниями исходя из проделанной работы и заимствуя идеи у школ европейского уровня.

Наша цель:
Воспитать социально доступное и адекватное общество. Дать те знания и навыки, которые можно применять уже в школе или сразу после. Помочь тем семьям и детям, которые больше всего в этом нуждаются. Мы стараемся слышать молчаливые просьбы и считаем, что образование это то, что остается в голове, когда все выученное забыто.

О том как поступить учится в школу Абсолют, читайте на нашем сайте: https://www.absolute-school.ru/school-life/recient/

Более подробную информацию вы можете получить по телефону +7(496)712-83-63 или найти на сайте absolute-school.ru.

Отзывы про Школа Абсолют (1)

Узнала про "Абсолют" в прошлом году, когда занималась поисками школы для дочки с ОВЗ. На одном из форумов узнала об этой частной инклюзивной школе, связалась с ней, уточнила интересующие вопросы и решила, что хочу чтоб моя дочка обучалась здесь.
Не жалею о своем решении, по тому что школа очень профессионально подходит к процессу обучения детей с ограниченными возможностями, тут все для этого есть. Программы обучения подготовлены грамотно, специалисты работают квалифицированные, в чем я уже много раз смогла убедиться. Все условия для деток созданы. И на примере дочки я вижу, что их подход к обучению работает. Ребенок стал более общительный и веселый, появилась тяга к знаниям. На детей не давят, а помогают учиться. Меня все это очень радует. Вообще, хорошо у нас сейчас стали такие вот школы появляться, это очень важно.
Школа Абсолют
Анна, здравствуйте. Благодарим за доверие и ваш отзыв. Рады, что можем оправдать ваши ожидания и смогли помочь вам и вашему ребенку.

Частые вопросы про Школа Абсолют

Как узнать график работы Школа Абсолют ?

Пн: 08:30 - 17:00, Вт: 08:30 - 17:00, Ср: 08:30 - 17:00, Чт: 08:30 - 17:00, Пт: 08:30 - 17:00, Сб: 08:30 - 17:00, Вс: 08:30 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 496 712-83-63

Школа Абсолют находится по адресу Россия, Новосибирская, Райсеменовское, Серпуховский, Райсеменовская, 12А
12А.

Школа Абсолют на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал