8 (904) 567-32-278 (904) 567-32... — показать

+7 904 567-...+7 904 567-32-27 ещё
Россия, г Москва, ул Артековская, д 5
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Фитнес-клуб Облака на Артековской улице»

Фитнес-клуб «Облака» на Артековской улице предлагает множество программ и направлений на любой вкус. Здесь вы сможете посетить тренажерный зал с зонами свободных весов и кроссфит, оценить по достоинству просторный бассейн с трехступенчатой системой очистки воды, а также расслабиться после интенсивной тренировки в зоне отдыха или финской сауне.

В клубе представлены силовые и танцевальные направления, водные программы, йога, пилатес и стретчинг. Для посетителей оборудована зона единоборств, где проводятся занятия по женской самообороне, кикбоксингу и боксу, греко-римской борьбе. Опытные тренеры клуба составят вам индивидуальную программу питания и помогут достичь поставленных целей, избавиться от лишнего веса, укрепить мышцы, развить выносливость и подтянуть фигуру.

Фитнес-клуб также предлагает большой выбор занятий для детей. Здесь открыта детская комната, доступна организация и проведение праздников для юных посетителей.

На территории клуба работает фитнес-кафе, где вы сможете попробовать витаминные салаты и полезные напитки, заказать бизнес-ланч в дневные часы. Также к вашим услугам салон красоты, где представлен широкий спектр услуг для коррекции фигуры.

Фитнес-клуб «Облака» на Артековской улице оснащен современными тренажерами, здесь оборудованы удобные раздевалки с душем. Клуб открыт для вас ежедневно.

Процедуры 1
Мужчинам
Парная
Солярий

Фитнес-клуб Облака на Артековской улице – Акции

Специалисты Фитнес-клуб Облака на Артековской улице (7)

Фотография специалиста Галкин Антон
Галкин
Антон
Тренер тренажёрного зала, тренер по фитнесу
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Лиходькин Максим
Лиходькин
Максим
Тренер по боксу, тренер тренажёрного зала, тренер по фитнесу
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Пахомов Антон Владимирович
Пахомов
Антон Владимирович
Инструктор по стретчингу, тренер по ОФП, тренер по фитнесу
Стаж 14 лет
Фотография специалиста Сумарокова Анжелика
Сумарокова
Анжелика
Тренер тренажёрного зала, тренер по фитнесу
Стаж 10 лет

Фитнес-клуб Облака на Артековской улице – Цены

Посещение фитнес клуба БЕЗЛИМИТ
Абонемент на 1 месяц1990 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб Облака на Артековской улице (870)

Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (846)
Коммуникабельные сотрудники, профессиональные тренеры, удобный график работы в клубе. Мне нравится посещать групповые занятия у Дмитрия.
Нравится очень атмосфера в клубе, интерьер достаточно приятный. Персонал вежливый, у сотрудников положительные черты характера, они приветливые и хорошо все объясняют, если возникают какие-то вопросы, могут доходчиво все пояснить. Тренируюсь только в зале: тренажеры удобные и снарядами легко пользоваться.
В клубе не так много людей заниматься комфортно. Я хожу в бассейн, посещаю тренажерный зал, мне очень нравится кардио-зона, потому что она находится возле окна и есть свободные залы. Можно посмотреть расписание и заниматься. В бассейн хожу самостоятельно, для меня важно, что он просторный и тоже немного людей.
Удобное зонирование зала: силовыми тренировками можно заниматься на третьем этаже, кардио и групповые направления расположены на втором. Тренируюсь самостоятельно на кардиотренажерах и в бассейне. Мне комфортно, хорошо, приятно. При выборе клуба ориентировалась на количество посетителей, качество услуг, а еще он находится рядом с домом.
Я посещала групповые занятия 3D ягодицы, пилатес и прыжки у Виктории Володиной. Тренировки организованы хорошо, преподаватель приходит вовремя, первое занятие прошло отлично. Тренер выполняет работу профессионально, уделяет достаточное количество внимания. При посещении клуба я также обращаю внимание на его чистоту, меня все устраивает.

Частые вопросы про Фитнес-клуб Облака на Артековской улице

Как узнать график работы Фитнес-клуб Облака на Артековской улице ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 07:00 - 00:00, Вс: 07:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-32-27

Фитнес-клуб Облака на Артековской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Артековская, д 5.

Реквизиты организации

Полное наименование: