8 (904) 567-32-27 8 (904) 567-32... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-32-27 ещё
Россия, г Москва, ул Артековская, д 5
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Фитнес-клуб Облака на Артековской улице (870)

Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (846)
Коммуникабельные сотрудники, профессиональные тренеры, удобный график работы в клубе. Мне нравится посещать групповые занятия у Дмитрия.
Нравится очень атмосфера в клубе, интерьер достаточно приятный. Персонал вежливый, у сотрудников положительные черты характера, они приветливые и хорошо все объясняют, если возникают какие-то вопросы, могут доходчиво все пояснить. Тренируюсь только в зале: тренажеры удобные и снарядами легко пользоваться.
В клубе не так много людей заниматься комфортно. Я хожу в бассейн, посещаю тренажерный зал, мне очень нравится кардио-зона, потому что она находится возле окна и есть свободные залы. Можно посмотреть расписание и заниматься. В бассейн хожу самостоятельно, для меня важно, что он просторный и тоже немного людей.
Удобное зонирование зала: силовыми тренировками можно заниматься на третьем этаже, кардио и групповые направления расположены на втором. Тренируюсь самостоятельно на кардиотренажерах и в бассейне. Мне комфортно, хорошо, приятно. При выборе клуба ориентировалась на количество посетителей, качество услуг, а еще он находится рядом с домом.
Я посещала групповые занятия 3D ягодицы, пилатес и прыжки у Виктории Володиной. Тренировки организованы хорошо, преподаватель приходит вовремя, первое занятие прошло отлично. Тренер выполняет работу профессионально, уделяет достаточное количество внимания. При посещении клуба я также обращаю внимание на его чистоту, меня все устраивает.
Были два раза в бассейне, все было нормально, вода теплая. Администраторы хорошо проконсультировали, сотрудники были доброжелательные.
Выбрал фитнес клуб исходя из его пешей доступности от дома и хорошей цены, нравится, что в нем небольшое количество людей, имеются кулеры с водой. Зал бокса чистый, убранный, есть все, что нужно для занятий: мешки, ринг. Также я посещаю тренажерный зал, использую классическое оборудование, например, гантели, тренажеры на мышцы груди, разминаюсь в кардиозоне. Пока занимаюсь самостоятельно, одна моя тренировка длится часа полтора.
Я приобрела абонемент в клуб. Меня больше привлекло эстетическое восприятие, то есть приятно и комфортно находиться. Менеджер Анастасия, которая проводила мне экскурсию, очень подробно и понятно все рассказала, объяснила. Также понравился подход тренера, которого мне назначили, он берется не только за визуальную часть, а делает акцент на полезности тех или иных упражнений, каждое из которых адаптирует именно под меня и под мою ситуацию со здоровьем.
Клуб мне понравился тем, что в нем большой упор сделан на комфорт посещения, что в нем все зоны разделены, а также устроил сам формат клуба: его визуальный вид и наличие бассейна, спа-зоны и размер фитнес- клуба, обширность.
Мне понравилось новшество и нововведение - кинотеатр. На презентации фитнес-клуба нам все рассказали и показали ассортимент. Планирую начать посещать клуб по вечерам на тренажерах для поддержания здоровья.
В фитнес клубе приятно находиться, на ресепшне работает вежливый и культурный менеджер. В основном хожу в бассейн, нравится, что в нем тихо, спокойно, мало народа. Тренажерный зал и хамам я не посещаю.
В бассейне вода теплая. Я хожу в тренажерный зал, где установлено качественное оборудование. Занимаюсь самостоятельно, тренирую спину, так как у меня сколиоз, прохожу лечение. Также посещал занятия по штанге и йоге. Тренеры опытные и знают, как проводить уроки. Радует наличие сауны и кулеров.
От клуба остаются отличные впечатления и эмоции. Занимаюсь самостоятельно по 1,5-2 часа, предпочитаю силовые занятия. Тренажеры в клубе в отличном состоянии, атмосфера во время занятий благоприятная. Все на высшем уровне!
В клубе комфортные раздевалки с удобными шкафчиками, всегда свободно, можно спокойно переодеться. В Облака хожу на зумбу, только начала заниматься в фитнес-клубе. Хожу на занятия к Дмитрию, с ним работаю уже давно, нравится, как он проводит тренировки - очень комфортно. Сам он отзывчивый и клиентоориентированный, на занятиях уделяет время каждому.
В клубе комфортный тренажёрный зал, так как не большое количество людей, что очень нравится. В основном выполняю упражнения в кардио зоне.
В клубе чисто, комфортно. Я сам для себя разрабатываю упражнения. Занимаюсь самостоятельно с железом. Одной тренировке уделяю около 2 часов. Также я посещаю бассейн, бываю в нем немного, где-то полчаса или час. Он находится в хорошем состоянии.
Все нравится, третий год продлеваю абонемент. Лучший тренер Галкин Антон, тренировки с ним меня устраивают, он профессионал своего дела, мастер спорта. Он доступно преподносит материал, все объясняет, показывает, всегда под контролем. Посещаю тренировки, так как хочу выглядеть как мой тренер и также добиться успеха.
Занимаюсь самостоятельно в зале, использую различные тренажеры, в основном силовые, около часа. Обычно прихожу вечером, после одиннадцати, и в это время людей в зале обычно немного. Я выбрал этот клуб, потому что он находится рядом с моим домом. У меня годовой абонемент.
Обстановка фитнес клуба способствует проведению тренировок. В зале спокойно, умиротворенно, можно заниматься всем, чем ты хочешь, ничего не раздражает и не отвлекает. Я тренируюсь самостоятельно, использую только железо. Тренажеры находятся в отличном состоянии. Люди, которые ходят в зал, добрые и отзывчивые. В фитнес клубе очень хороший коллектив, если возникают какие-то вопросы, то сотрудники прекрасно помогают.
Посещаю фитнес-клуб Облака уже шестой год, мне все нравится! Атмосфера очень уютная, приятно находиться, внутри красиво, стильно, приятно пахнет, уборка качественная. Тренер Дмитрий Дашевский отличный!
В клубе мне все нравится! Жена мне приобретает коктейли, мы с ней приходим в тренажерный зал, проводим обычно час-полтора на тренировке. Тренажеры в хорошем состоянии, атмосфера прекрасная, очень уютная.
Все шикарно, все нравится! Я доволен посещением фитнес-клуба. Мне важно то, чтобы не было очередей, чтобы оборудование было в рабочем состоянии, чтобы раздевалки были прилично оформлены. Тренажеры в удовлетворительном состоянии, использую все по очереди, провожу по полтора часа. Клуб выбрал, так как в него ходит мой брат и занимается мой тренер.
В фитнес клубе мне нравится все. На занятиях пользуюсь беговыми дорожками, также подтягиваюсь и качаю пресс. В будущем планирую ходить на бокс. Я пока не пользуюсь услугами тренера, занимаюсь самостоятельно. Обычно уделяю одной тренировке полтора часа. Выбрал для посещения данный фитнес клуб из-за близкого расположения и небольшого количества людей в зале, меня это устраивает.
Понравилось качество оказанных услуг в фиснес-клубе. Тренер Александр хорошо выполняет свою работу, занимаюсь силовыми тренировками с ним. Также посещала занятия по боксу у наставника Альберта, они здорово проходят. Довольна, что в зале мало людей и всегда есть вода.
Я занимаюсь в фитнес-клубе, мне нравится тренерский состав своим подходом, опытом, хорошие, новые тренажеры, бассейн, в котором красивая подсветка, чистая и довольно-таки нехолодная вода, сауна с комфортной температурой и атмосфера в целом.
Мне нравится обстановка, тренажеры, вежливый персонал, было комфортно, ничего плохого не увидела. Занимаюсь в основном на силовых тренажерах, их состояние хорошее.
Здесь не к чему придраться! В зале большое количество тренажеров, есть сауна и бассейн, выдают полотенца. Персонал очень приветливый. Я использую все оборудование и занимаюсь самостоятельно в течение часа-полутора.
Я уже третий хожу в фитнес клуб Облака. Он удобно расположен - мне до него идти две минуты, есть банька, а все тренажеры в хорошем состоянии. Также огромный плюс время открытия: семь утра. Прихожу заниматься с открытия каждый день, тренируюсь по часу на тренажерах и со свободными весами. Штанги и гантели все хорошего качества, есть французская штанга. Отмечу также тренера Максима Лиходькина, у которого я занимался долгое время.
Вот уже несколько лет я посещаю это место. Меня полностью устраивает его расположение, близкое к дому, и график занятий. Когда прихожу, обычно здесь не очень много людей, и можно спокойно поплавать в бассейне и позаниматься. Раньше посещала индивидуальные занятия с разными тренерами, чтобы лучше узнать о клубе и услышать мнение каждого из них, но сейчас я занимаюсь самостоятельно.
В фитнес-клубе мне нравится малое количество людей. Я использую разные тренажеры, например, беговую дорожку, гантели, гиперэкстензию и что-нибудь на руки. В зале занимаюсь как самостоятельно, так и с тренером. Тренировки с инструктором проходят хорошо, без напрягов.
В клубе очень прекрасный интерьер, мало людей, есть все необходимое и вода на каждом этаже. В раздевалках стоят цветы, зеркала, и в целом там очень красиво. Я посещаю занятия по функциональному тренингу, степу и зумбе, чтобы снизить вес.
Залы клуба не загруженные, есть бассейн. Занимаюсь с тренером на тренажерах для рук, ног и пресса для похудения и для формирования мышц.
В фитнес-клубе прекрасный сервис, очень приветливые администраторы, чистый зал, хороший бассейн - все прекрасно! Прихожу 3 раза в неделю.
Ребёнок посещает тренажёрный зал, где особенно понравился тренер. Он всегда помогает и подсказывает. Фитнес-клуб ходила моя жена, мама и все мои дети.
Клуб расположен рядом с моим домом. Здесь всегда чисто и аккуратно, все оборудование новое. Я занимаюсь самостоятельно на всех тренажерах и хожу в бассейн. Вода всегда чистая и нехолодная. Администраторы клуба очень вежливые и приветливые.
Понравился преподаватель на занятии зумбой в субботу. Тренер классный, очень профессиональный, красиво танцует и все доступно, понятно объясняет. В помещении фитнес-клуба достаточно чисто, уютно и комфортно.
Мне все нравится в клубе. Особенно мне понравилась тренер Елена на персональной тренировке: она очень внимательная. Также я побывала на зумбе, очень продуктивно потренировалась. Все групповые занятия проходят интенсивно и весело.
У меня ребенок ходит в фитнес-клуб. Для нас, как для родителей, важно, чтобы он не получил травму. Сын занимается силовыми тренировками и плаванием около полутора-двух часов. Ему все нравится.
Нравится сервис и качество, комфорт. Клуб доступно расположен, рядышком. Одна тренировка длится полтора часа в среднем, использую все тренажеры, на мой взгляд, они в хорошем состоянии. Помимо зала еще не успел ничего посетить. Персонал супер, хорошо общается.
Занимаюсь с тренером Владой Прокопьевой, мне очень с ней повезло! В клубе комфортная обстановка и зал, раздевалки в хорошем состоянии.
Отличный клуб, в котором приятная обстановка, есть бассейн, много тренажёров, а больше всего понравилось наличие кардиокинотетра.
Чистый, просторный зал, приветливый персонал. Занимаюсь месяц. В зале есть все необходимые тренажеры, он современный, в хорошем состоянии.
Занимаюсь в бассейне с тренером Алисой и мне все нравится! Тренер научила меня быстро плавать, с ней комфортно. Она объясняет, что не так.
Хожу в бассейн, в клубе немного народу, удобные магнитные ключи, все доступно.
В клубе все удобное, тренажер, спа и бассейн, эксплуатация. В спа мало людей, особенно с утра и в обед, наверное, температура хорошая.
Мне нравится тренер, к которому я хожу на фитнес. Он очень деликатный, гуттаперчевый, все время хвалит, подбадривает, что дает стимул. Также бассейн посещаем с подругой. Пошла в клуб, так как у меня горб уже, на данный момент успехи очень хорошие!
В клубе все очень нравится, в помещениях очень чисто! Хожу на групповые тренировки к Валерию на здоровую спину и для суставов. Тренер хорошо относится, доброжелательно общается. Результат от занятий хороший, также в бассейне плаваю. Клуб выбрала, так как близко к дому.
В фитнес-клубе просторный зал и мало народа, а также удобные, новые тренажеры. В своих тренировках использую в основном приседания и жим. При выборе клуба ориентировался как раз на наличие хороших тренажеров.
В фитнес-клубе новое оборудование и везде все чистенько, хорошо. Тренеры отличные, они очень грамотно подходят к тренировкам, внимательны к людям и хорошо объясняют. Работаю с Лихотькиным Максимом. Посредний раз приходила на групповые занятия.
Я осталась довольна, все хорошо. Ходила на групповые программы, в бассейн, везде чистенько, интерьер приятный, как и персонал.
Все, что связано с клубом Облака, нравится. Очень доволен тренажерами, которые предоставляют. Оборудование выбираю для всех групп мышц. Одной тренировке уделяю 2-3 часа. Помимо тренажеров был в бассейне и сауне, ходил на бокс.
Нравится тренерский состав в тренажерном зале, мой инструктор, с которым я занимаюсь. Все коммуникабельные и дружелюбные, профессионалы.
В Облаках комфортно, есть хороший бассейн. Мне очень нравится групповая тренировка по боксу с тренером Альбертом. Тренировка проходит два раза в неделю. Также занимаюсь на тренажерах, бегаю на дорожке.
Мне нравится, что клуб находится рядом моим домом. Тренажёры в отличном состоянии, всегда обновляются. Я тренирую все группы мышц.
Понравилось наличие сауны, полотенец, это удобно. Сауна хорошо греет, провожу в ней разное время, в основном прихожу просто попариться. В зале практически все статические упражнения делаю со штангой. Одной тренировке удаляю час времени.
Я занимаюсь в фитнес-клубе самостоятельно, мне нравится, что зал не сильно загружен. В своих тренировках я предпочитаю прорабатывать все группы мышц, поэтому провожу их по два часа. Атмосфера в Облаках хорошая.
В фитнес-клубе мне понравился красивый персонал. В зале я тренирую разные группы мышц, посещаю его утром. Я приобрел для посещения максимальный абонемент. Оборудование в зале в хорошем состоянии.
В клубе мало народу, доступные тренажеры, сам зал выглядит эстетично, везде чисто. Занимаюсь самостоятельно меньше года, вижу результаты.
Я заключила договор с фитнес клубом, на занятия пока не приходила. Мне понравилась доброжелательность сотрудников, клиентоориентированность, скорость оформления, мне предложили бесплатно чай и кофе, впервые такое встретила! Менеджер достаточно быстро пришла, дополнительно рассказала то, что не обсудили по телефону, и быстро, буквально в течение получаса мы решили вопрос по договорам. В мой абонемент входят групповые и силовые тренировки, бассейн, 5 гостевых и несколько занятий с тренером. Еще очень удобно было то, что абонемент можно приобрести в рассрочку.
В клубе очень чисто, хороший персонал, маленькая загруженность, не много людей, что приятно, так как нет столпотворения ни в бассейне, ни в фитнес-залах. Сотрудники вежливые, когда заходишь, приятно общаются. Занимаюсь самостоятельно, хожу в бассейн, сауну и на фитнес с мужем, приходим раза три в неделю, проводим 2-2,5 часа.
Я посещаю исключительно бассейн, ввиду своих ограничений, чтобы не отслоилась сетчатка, ничего плохого не заметил! Глубина удобная, бассейн чистый, размеры и температурный режим нормальные, душевые хорошие. Плаваю минут 10 примерно.
В клубе комфортно, чисто и приятно, все в хорошем состоянии. Посещаю зону кардио и то, где есть железо. Как по мне, так все оборудование качественное и новенькое. Наиболее комфортен антураж, общее состояние всего, мебели и тренажеров. С первого раза заметила, что персонал очень приветливый.
В фитнес-клубе все чисто, хороший ремонт, мало народу и все есть! Пока что я ходила только в кардиокинотеатр и еще на пару тренажеров. Оборудование нормальное, занимаюсь, время летит незаметно в кардиокинотеатре.
Мне все понравилось, в том числе близкое месторасположением, большое количество тренажеров и интересный, необычный подход в плане наличия кинотеатра, то есть можно заниматься спортом и смотреть кино. Использовала многие тренажеры, но в основном занимаюсь с помощью беговой дорожки.
В клубе все нормально! Нравится камерность и сауна! Зал не большой, народу не много, когда я хожу заниматься. Тренажеров вполне достаточно, использую всегда оборудование для пресса, в зале всегда все чисто.
Мне нравится тренер Валерий в клубе, чудесный дядечка. Он оказывает хороший подход, на всех смотрит, внимательный, делает так, чтобы все успевали. Я была в первый раз на "здоровой спине".
В клубе душевная обстановка, люди хорошие, тренеры классные, имеют персональный и добрый подход! Все здорово! Я даже жену свою привел, теперь вместе занимаемся.
В фитнес-клубе уютная обстановка, большая площадь, два этажа, где можно заниматься. Я тренируюсь на беговой дорожке и со свободными весами. Качественное оборудование в зале. Отличный обслуживающий персонал на ресепшене. Выбрал "Облака", так как находится близко к дому.
Я давно тренируюсь в фитнес-клубе, примерно пять лет, мне всё нравится в зале. Меня никто не трогает, не раздаёт советы лишний раз, занимаюсь своими делами. Радует наличие сауны.
Хожу в облака уже не первый год. Мне нравится персонал клуба - приветливый, как и сам комплекс. Нравится кинотеатр. Народу в зале немного. Хорошие тренажеры, есть все необходимые, чтобы прокачать все группы мышц.
В клуб хожу, получается, четвертый год, наверное, все устраивает. Возвращаюсь, потому что удовлетворяет местоположение, здание и интерьер, хорошая инфраструктура, тренажеры и бассейн, отзывчивый персонал. Дизайн современный, как и сочетание цветов. Очень все красиво сделано.
Особенно нравятся большие и светлые окна, что людей утром нет, это прекрасно. Одна тренировка длится час. Предпочитаю заниматься на всех тренажерах, они вполне себе старенькие, но рабочие. Очень люблю данный клуб, есть небольшие косяки, но на них можно закрыть глаза, в целом все замечательно!
Планирую переезд в Москву, клуб находится в районе, в котором я буду проживать и работать. Мне позвонили приятели и предложили купить полный годовой абонемент по приятной акции, я согласился. Мне друзья присылали фотографии, для меня оказался очень интересным кинотеатр с беговыми дорожками и велотренажерами, я такого нигде не встречал. На текущий момент мне очень понравилась цена, и не регламентированные условия посещения с 7 до полуночи.
Я хожу в бассейн в фитнес-клубе раз-два в неделю, занятия примерно по 45 минут. Мне нравится, что он находится рядом с домом, а персонал в Облаках доброжелательный и проявляет хорошее отношение ко мне, как к клиенту. Раньше еще посещала аквааэробику, но сейчас стараюсь заниматься самостоятельно, потому что нагрузка для меня не подошла. Но все равно считаю, что тренер, который проводил занятия, молодец.
Мне нравится тишина, отличный интерьер, малое количество людей, платья девушек на ресепшн! Нравится мебель и то, как она обставлена с художественной точки зрения. Тренера мне не нужны, мне они не мешают, администратор Аня подробно, по пунктам все мне рассказала. Выбрал Облака из-за наличия бассейна и близкого расположения к месту жительства.
Я занимаюсь в фитнес-клубе самостоятельно. Обстановка чистая, уютная и прикольная. Тренировки проходят с комфортом. Всё отлично.
Мне нравится обстановка, персонал и хорошие тренажеры. Я хожу к тренеру Елене, она очень хорошо занимается, всегда переживает, подскажет и поможет, добросовестно относится к своей работе. Занимаюсь по программе, делаю все, что говорит инструктор. Могу отметить ответственность и профессионализм тренера.
В клубе приятная атмосфера и у него удобное расположение, в целом в зале комфортно, раздевалки просторные и оборудование хорошее, а тренеры приятные. Понравились групповые занятия, на них тренеры объясняют, как нужно правильно делать упражнения, создают комфортные условия, поэтому я продолжу заниматься дальше. Прихожу на фул боди для укрепления здоровья.
В принципе, все устраивает в клубе! Обстановка комфортная, сам фитнес-центр хороший, есть сауна, бассейн. Была еще на одном занятии по стретчингу, преподаватель понравился.
Я ходила в бассейн, занималась с тренером, все очень понравилось! Тренер понравился своим подходом, отношением, тем, что информацию дает очень конструктивно, предоставляет обратную связь, все ошибки разбирает и показывает, если что-то не правильно делаешь. Само занятие отличное. Клуб выбрала по локации и по стоимости абонемента. Единственное, что не нравится, то, что в женской раздевалке у бассейна крючки отваливаются местами, но это ни к тренеру, ни к тренировке не относится.
Все нравится: чистота в зале, тренер. Устраивают упражнения, доброжелательность тренера. Хожу только на групповые занятия.
Местоположение удобное, есть все необходимое для занятий спортом: два этажа тренажерного зала, бассейн, сауна для расслабления, занятия групповые. Очень понравилось Lower Body у Дианы Рахимовой, хип-хоп. Все эффективно, тренеры следят за всеми, кто как выполняет, нагрузку чувствуешь на организм, на все тело.
Понравилось оборудование в клубе, оно современное и его удобно использовать. Занимаюсь пока кардиотренировками самостоятельно. Администраторы были доброжелательные, все мне объяснили и помогли разобраться.
Сын посещает фитнес-клуб на протяжении длительного времени, все отлично! Ему все нравится, он постоянно продлевает абонемент. Занимается силовыми тренировками, ходит в тренажерный зал, посещает года три-четыре. Клуб выбрали, так как хорошие тренажеры.
Я недавно заключила договор с фитнес-клубом и посетила экскурсию. Приобрела абонемент на 18 месяцев с возможностью оплаты в рассрочку. Особенно мне понравилось наличие бассейна, который необходим мне по состоянию здоровья. Мне понравилась грамотная планировка клуба: все зоны разделены по этажам, а не находятся в одном большом помещении. Есть даже специальная комната для просмотра фильмов и занятий на велотренажерах. Внизу находится кафе, где работают приятные девушки. На ресепшене мне тоже всё понравилось. Раздевалки оборудованы таким образом, что нет необходимости уносить верхнюю одежду, поэтому я сделала свой выбор в пользу этого клуба.
Я в восторге! В первую очередь, нравится персонал в отделе продаж, очень приятные девушки, вежливые, добрые, подыскивают то, что нужно, удовлетворяют потребности от начала до конца.Нам абонемент продавала Анна, она умничка! Также нравится маленькое количество людей в клубе, тренажеры не обшарпанные, кожа не потрескавшаяся, они новые, чистые, их убирают, нет разводов. Также устраивает большой ассортимент оборудования для разных групп мышц, то, что есть зона кросс-фит, есть отдельный зал, где можно самому потренироваться.
Очень нравятся групповые занятия в клубе, тренеры. Те групповые занятия, на которые я хожу, нравятся мне, в первую очередь, подходом тренерского состава, самим форматом тренировок. Я хожу в зал 4-5 раз в неделю и, как правило, каждый мой поход - это 2 часа, по вторникам и четвергам в утреннее время, а по понедельникам и средам - в вечернее. Хожу на те групповые занятия, где не очень большие группы: бокс (группа 6 человек) и йогу (фитнес и чи, группа 8-10 человек), ее ведет Владимир. После бокса еще хожу в бассейн часа на два. Тренеры, в отличие от многих других тренеров, стараются уделить каждому время.
Когда я приходила было немного народа, в клубе есть сауна, солярий. Тренажеры хорошо работают, не старые, потрепанные. В сауне я люблю когда высокая температура, мне это понравилось.
В клубе нравятся условия, то, что можно ребенка оставить во время тренировки в игровой комнате, что самое главное и удобное, я такое впервые встретил. И я, и супруга занимаемся. Зал новый, тренажеры хорошие, беговые дорожки не расшатанные, есть бесплатно вода в кулере.
Занимаюсь с тренером Анжеликой и она мне нравится тем, что все подробно рассказывает про питание, тренировки, обучает, говорит, как лучше делать. С Анжеликой приятно разговаривать и очень комфортно заниматься. Фитнес-клуб понравился своим месторасположением, а также тем, как все устроено внутри.
Все супер! Я купила абонемент, хожу в клуб. Меня абсолютно все устраивает. Вчера попробовала занятие с тренером, все замечательно, все понравилось, тренер суперский, сейчас я отойти должна, болит все тело, а потом решу заниматься ли с ним. В клубе нравится атмосфера, визуально устраивает интерьер, обслуживание, персонал, местоположение, сауна, бассейн.
Клуб приятный, бассейн хороший, тренажеры в нормальном состоянии. При посещении бассейна важна чистота. Хаммам и сауна в хорошем состоянии. Обычно провожу в фитнес-клубе около двух часов. Просто занимаюсь в тренажерном зале, поддерживаю свою физическую форму. В частности тренируюсь с инструктором Еленой Быковой, которая недавно пришла, меня она устраивает, на мой взгляд, специалист хорошая. Весь персонал доброжелательный, всегда может помочь.
занимаюсь недавно с Дмитрием Елизаровым, тренер хороший, результаты наблюдаются от тренировок. рекомендую.
Клуб хороший, современный, поэтому все нормально, недолго хожу. На самом деле, пришла за тренером Елизаветой. У меня самые хорошие впечатления о ней. Ценю ее профессионализм, тренер очень хорошо разбирается в своем деле. У меня занятия нацелены на разные группы мышц. Все тренажеры, которые использовали, подходят. Прихожу в разное время, утром и вечером, пока что примеряемся по времени. Сами тренировки длятся час.
Пока все устраивает, купила абонемент, занимаюсь. В первую очередь нравится локация, клуб довольно близко к дому расположен. Заинтересовало наличие бассейна, это преимущество, поэтому остановилась на данном клубе. Один раз его посетила, супер давно. Сейчас второй раз приобрела абонемент, спустя несколько лет, поэтому не могу поделиться свежими впечатлениями.
В первую очередь обратил внимание на функциональность тренажеров и чистоту, всяческое оснащение. Последнее время делаю кардио. Вчера посетил зал. В среднем занимаюсь 1-1,5 часа. Персонал хороший, нравится вежливость людей.
В клубе все хорошо. Есть тренажеры, которые интересуют, людей не очень много, цена приемлемая, во многих местах она дороже. Клуб всего неделю посещаю, при выборе ориентировался на местоположение, количество посетителей вечером, приемлемую стоимость.
Мне понравился консультант, все убрано, в зале чистенько, это основное. По большему счету решил просто вернуть форму. По времени особо не определился, график плавающий. Меня встретили, все подробно рассказали и показали, никаких проблем не было.
Мне нравится очень спокойная и приятная, обстановка, все занятия, я ходила на индивидуальные. Довольна менеджерами и администраторами, что людей на тренировках немного. Менеджер сразу несколько вариантов предложила, оперативно все оформила, была внимательна и после продажи, давала обратную связь. Я была на йоге и групповых занятиях, ко всем захотелось вернуться, каждый тренер по-своему интересный. Также хочу сказать, что тренировки хороши тем, что подходят и для новичка в спорте. Чувствую, что все для общей массы.
Фитнес-клуб Облака на Артековской улице на карте