8 (962) 940-11-718 (962) 940-11... — показать

8 (962) 940-11-718 (962) 940-11... — показать
+7 962 940-...+7 962 940-11-71 ещё
г Москва, ш Энтузиастов, д 12 стр 2

Про «Студия ногтевого сервиса O'nail bar»

Студия маникюра «O'nail bar» порадует модниц, следящих за состоянием своих ноготков. В студии вы сможете расслабиться и насладиться качественными услугами по доступным ценам. В студии «O'nail bar» сделать маникюр и педикюр могут и дамы, и господа.

Мастера студии готовы предложить вам разнообразные виды маникюра: классический, горячий, бразильский, японский. Вашим ноготкам придадут правильную форму, поухаживают за кутикулой. Услуга маникюра предоставляется в том числе детям.

Для красоты ваших ног воспользуйтесь услугой педикюра. По время процедуры специалисты не только позаботятся о ноготках, но и обработают стопу.

В студии также действуют комплексные программы по уходу за кожей рук и ног. В комплексные программы включены уходовые услуги: пилинг, парафинотерапия, интенсивное увлажнение и омоложение кожи.

Кроме того, вы можете воспользоваться услугами долговременного покрытия и наращивания ногтей.

Также в студии проводится депиляция и коррекция бровей.

Студия работает без выходных.

Виды массажа 1
Тип салона красоты 1

Студия ногтевого сервиса O'nail bar – Акции

Специалисты Студия ногтевого сервиса O'nail bar (8)

Фотография специалиста Сантросян Ирина
Варданян
Марина
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 13 лет

Отзывы про Студия ногтевого сервиса O'nail bar (3)

Спасибо Сантросян Ирине за прекрасный маникюр. очень довольна
Есть все оттенки Шеллака. Не так просто определиться с выбором. А так... Быстро, удобно, недорого. Правда недавно цену подняли. Но не сильно, процентов на десять. Это первый раз за полтора то года пока я сюда ходила. Видно и их кризис прижал. Но не наглеют под эту дудку, как другие. У меня знакомая в своем магазине каждую неделю ценники переписывает. А эти держат цены. Все бы так. Может и кризис этот не таким и злым был бы. Деффчонки, постоянные клиенты с вами. Прорвемся! Во блин, хотела просто в двух словах, а уж чуть ли не на баррикады.
Являюсь постоянной клиенткой салона уже почти год. Мастеров ( к которым попадала на маникюр) считаю профессионалами в дизайне ногтей. А я очень люблю различный дизайн. И роспись, и литье, и жидкие камни, и омбре, и дизайн с лентами и стразами, а также много что еще - все эти виды дизайна мастер выполнил на отлично. Обычное покрытие шелаком тоже держится стойко. Мастера говорят, что салон не экономит на лаках, подделки не покупают. Это похоже на правду - раньше шелак у меня не держался, хотя делала у разныых мастеров, в том числе у мастера этого салона, когда она работала в другом салоне рядом.
Студия ногтевого сервиса O'nail bar
Наталья, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Рады стараться для Вас. Оставайтесь с нами, мы поддержим высокий уровень сервиса нашей студии и будем радовать Вас новинками в мире услуг ногтевого сервиса!
Спасибо!
Студия ногтевого сервиса O'nail bar на карте