8 (498) 620-20-408 (498) 620-20... — показать

Новостом Стоматологический Центр Новых Технологий

8 (498) 620-20-408 (498) 620-20... — показать
Россия, Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Маяковского, д 22
Вс: 09:00 - 15:30

Про «Новостом Стоматологический Центр Новых Технологий»

Стоматологический центр «Новостом», предоставляющий все виды стоматологических услуг в Москве и Железнодорожном, – это современные технологии качественного лечения по доступным ценам, которые уже оценили более 200 тысяч пациентов. Опыт, наработанный годами, современные инновационные методики лечения зубов, гибкий график работы и не менее гибкая ценовая политика – именно за эти качества наш Центр выбирают пациенты в Москве и Московской области.

Отзывы про Новостом Стоматологический Центр Новых Технологий (10)

Еще в январе меня начала беспокоить зубная боль, но я никак не мог записаться на прием к врачу из-за занятости на работе. В итоге пришел на прием к своему стоматологу Деркач Виктории Владимировне с запущенным пульпитом. Доктору надо отдать должное: работа выполнена безукоризненно. На первом же приеме мне удалили нервы и тщательно почистили корневые каналы. Немного времени я проходил с временной пломбой, но самое главное, что боль исчезла сразу после лечения. Постоянная пломба сделана на совесть! Вообще в клинике "Новостом", где она принимает, всегда приятная атмосфера, хорошие специалисты и адекватные цены. Рекомендую тем, кто в поисках хорошей стоматологии.
Ольга Викторовна Дремина очень качественно делает свою работу, аккуратно в то же время быстро. Доктор, для которого в лечении зубов практически нет невозможного. Комментирует каждое свое действие и старается создать максимально комфортные условия. Чувствуешь себя в каком-то спа, а не в кабинете стоматолога, которого боялся с юных лет. В общем зубы лечу уже давно, был у многих и видел много. Ольга Викторовна - реально классный врач, располагает к себе и вызывает доверие. Спасибо вам!
На прошлой неделе, по совету коллеги, посетила клинику «Новостом» на Маяковского. Давно искала грамотного гигиениста, который будет относиться к пациенту, как к человеку. Ранее была в других клиниках, но отношение оставляло желать лучшего да и само качество работ плачевное: десны кровоточили и зубной камень убран не до конца. Записали меня на прием к Людмиле Миколовне Саркисовой, которая оказалась очень приятной женщиной. Процедура была проведена бережно и качественно. От налета не осталось ни следа, десна целые. Доктор очень внимательна, интересовалась самочувствием, даже намека на дискомфорт не было. Обратила мое внимание на зубы, которым необходимо лечение в ближайшее время. Записалась в этой же клинике к стоматологу - терапевту, и уже после лечения хочу сделать процедуру отбеливания. Рекомендую!
В «Новостом» попали по рекомендации друзей. Была необходима консультация ортодонта для дочери. Проводил прием, а в дальнейшем и устанавливал брекет-систему, Геуков Магомед Аликович. Доктор очень внимательно отнесся к нашей проблеме. Помог подобрать брекет-систему, рассказал обо всех тонкостях, смог объяснить дочке пользу и убедить, что сейчас брекеты – это круто))) Сразу видно, что человек знает и любит свое дело! На все вопросы получали подробные ответы. Все лечение заняло около года, и мы получили шикарный результат. Дочка стала более уверенной в себе, хотя всегда отнекивалась, что комплексует из-за улыбки. Спасибо Магомеду Аликовичу за теплоту, индивидуальный подход и профессионализм!
Екатерина Валерьевна Джикидзе помогла исправить мой прикус элайнерами Инвизилайн. Уже в первую встречу расположила к себе, подробно рассказала о курсе лечения и ответила на все интересующие вопросы. Обрадовало, что мой вопрос получилось решить при помощи элайнеров, так как они практически незаметны и уход за ними проще, чем за брекет-системой. Всегда давала рекомендации и следила за происходящими изменениями. В итоге лечения мои зубки встали ровно, и прикус теперь идеальный. Доктор - профессионал своего дела и все делает легко и с улыбкой. С удовольствием рекомендую Екатерину Валерьевну своим близким и друзьям. Спасибо!
У Новостом Стоматологический Центр Новых Технологий нет координат на карте
Профилактика и лечение травм