8 (495) 118-36-768 (495) 118-36... — показать

Новадент на Краснопресненской Сеть

8 (495) 118-36-768 (495) 118-36... — показать
+7 495 118-...+7 495 118-36-76 ещё
Россия, г Москва, пер Студенецкий, д 3

Про «Новадент на Краснопресненской»

В случае, если вас беспокоит состояние полости рта — появился кариес, утратила свою прочность пломба, пришла пора удалить зуб или воспалилась десна, — Стоматология Новадент на Краснопресненской (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам посетить зубного врача. В данном месте, кроме лечения, могут проинформировать насчет имплантации, реставрации, отбеливания зубов, исправления прикуса, УЗ-чистки и протезирования. Стоматолог также поделится правилами гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует позитивному изменению эмали зубов и привлекательной улыбке в общей сложности.

В указанной организации есть возможность восстановить утраченные фрагменты зубного ряда при помощи установки импланта. Доктор проконсультирует о том, чем данная операция отличается от классического протезирования, о видах имплантации (субпериостальном, корневом или внутрислизистом) и методиках установки; о том, из каких материалов выполняют имплант и коронку, о том, сколько прослужит такая дентальная конструкция.

Кроме того, в данном учреждении можно посетить детского стоматолога, парадонтолога и хирурга-стоматолога.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, пер Студенецкий, д 3, удобнее добираться со станции Улица 1905 года.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 495 118-36-76. Сайт: www.novadent.ru

Специалисты Новадент на Краснопресненской (2)

Фотография специалиста Дашижапов Маюр Борисович
Захарова
Ирина Геннадьевна
Стоматолог
Стаж 18 лет

Отзывы про Новадент на Краснопресненской (2)

Прием в стоматологии не вызвал какого-то восторга или огорчения. Поставили на один зуб сразу несколько пломб, дали пару рекомендаций, да и все. Ничего плохо не могу сказать, кариес есть кариес. Либо лечишь, либо потом проблемы будут.
Хожу к знакомой, которая работает в этой стоматологии. Всегда без проблем лечит мои клыки. В последний раз лечил десну, никогда бы не подумал, что с ней может что то случиться, но как только она опухла и начала болеть, сразу пришел к знакомой и она меня подлечила. Не знаю как в других клиниках Новадент, но здесь отлично лечат, особенно знакомая)
Новадент на Краснопресненской на карте