8 (495) 201-44-778 (495) 201-44... — показать

+7 495 201-...+7 495 201-44-77 ещё
Россия, г Москва, б-р Литовский, д 17 к 4
Район: Ясенево
Округ: Юго-западный

Про «NON STOP ШКОЛА ТАНЦЕВ | Non Stop Dance Studio»

ШКОЛА ТАНЦЕВ NON STOP создана в 2006 году. Проводится обучение таким танцевальным стилям как :
ХИП ХОП (HIP HOP), БРЕЙК ДАНС (BREAK DANCE), ЛЕДИ СТАЙЛ (LADY STYLE), СТРЕТЧИНГ (STRETCHING), ЗУМБА (ZUMBA), ХОРЕОГРАФИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ С 3 ЛЕТ, СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ ДЛЯ ДЕТЕЙ, СВАДЕБНЫЙ ТАНЕЦ и другим.
ШКОЛА ТАНЦЕВ NON STOP является дипломантом и лауреатом многих городских и международных фестивалей и конкурсов.
ШКОЛА ТАНЦЕВ NON STOP выступает на известных площадках г. Москвы принимая участие в крупных мероприятиях, а также выезжает на гастроли по разным странам мира.
Танцевать с NON STOP не наскучит никогда !

Образование онлайн 2
Школа хип-хопа
Тип курсов 2
Музыкальные курсы
Обучение шашкам

Отзывы про NON STOP ШКОЛА ТАНЦЕВ | Non Stop Dance Studio (33)

Вожу дочь на танцы с начала года. Перед восьмым мартом нас пригласили на открытый урок, где детки показывали чему научились за этот период. Это было так забавно и мило))) В нашей группе детки самые маленькие (где-то 4-5 лет) но с каким упорством и желанием они повторяют за тренером все, что она показывает и говорит. Я в таком восторге!!!
Мои детки оценили уровень преподавателей, очень вдохновились и я пошла тоже). Взяла пару уроков леди стайл, но профи не стала. Просто поняла, что на диско мне заказана дорога, но муж сказал, что я раскрепостилась!)) Школа отличная, уровень высокий, тренеры таланты, будем еще ходить.
Жду не дождусь когда пойду на законную тренировки, после пробного занятия я до сих пор под впечатлением.
Я без сомнений получаю массу эмоций в процессе тренировок. Получаю здесь не только знания, но общение со своей дружной и спортивной семьёй. А умение владеть своим телом это не только красиво, но и полезно.
Я очень рада, что когда то пришла на тренировки в нон стоп. Школа и её преподаватели вселили в меня уверенность в своих силах, в возможности своего тела, которое я научилась чувствовать. Теперь я уж точно могу показать на что я способна.
NON STOP ШКОЛА ТАНЦЕВ | Non Stop Dance Studio на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал