Отзывы о компании Концертное агентство Неоклассика

Предложить телефон
г Москва, пер Большой Афанасьевский, д 28
Арбатская (ФЛ),
Район: Арбат

Отзывы про Концертное агентство Неоклассика (22)

4.1
Отвратительная фирма. С марта 2021 года не могу вернуть деньги за билеты на Персиваль. Вначале отвечали - ждите окончания ковида. Потом стали говорить, что пока официально режим повышеной готовности не отменят - никаких вам ваших денег. При этом как это может влиять на то что прописано в правах потребителя мне не ясно. Концерт не провели - но и деньги не отдадим. По моему - воровство как есть. Неужели надо обращаться в суд, чтобы вернуть деньги? Никому не советую обращаться, потому как только удар по кошельку может что-то изменить у такого бизнеса.
Благодаря Фонду "Провидение" и приложения "Tooba" я с двумя сыновьями смогла посетить концерт в исполнении оркестра CAGMO "Симфония Игра Престолов", который проходил 14 июня в г. Казань ГБКЗ им. С. Сайдашева. Концерт очень понравился, слушали на одном дыхании. Захватывающая и увлекающая, в хорошем исполнении, музыка.
Сходили всей семьёй на симфонический концерт "Игры Престолов". Очень понравилось. Исполнение на высшем уровне. Слушали на одном дыхании. Рекомендую всем посетить концерт.
Впервые побывали с детьми на оркестровом концерте и получили одно удовольствие. Любимая музыка Р.Джавади в прекрасном исполнении Казанского оркестра. Вечер удался.
Посетили с семьёй симфонический концерт "Симфония Игры Престолов" . Концерт был в Казани 14 июня. Нам понравилось. Сыну особенно моменты с барабанами. Понравились моменты, когда всё затихает и вдруг резко начинается активная мелодия. Ну и естественно главная тема фильма, ради одной которой уже есть смысл сходить на концерт. В общем советую для культурного проведения отдыха.
Хочу выразить огромную благодарность благотворительному фонду Дети едины и оркестру Gasmo, за возможность посетить их Симфонию Games of trones. Нам очень понравилось, время пролетело незаметно. Музыка была очень мощная, особенно с ударными. Музыканты играли виртуозно, их игра заставляла переживать, волноваться, радоваться. Каждая композиция вызывала мурашки по коже. Хотелось бы им пожелать процветания и успехов.
Сегодня ходили в БКЗ имени С. Сайдашева. Шикарная классика на современный лад, великолепное звучание, профессиональные музыканты, глаза закрываешь и видишь историю.... Огромное спасибо.
Шикарный концерт! Огромное спасибо за чудесный вечер. Новых высот Вам!
Высокий уровень профессионализма и мастерства)
Замечательные программы выступлений и море положительных,воодушевляющих и наполняющих эмоций!!!!
Спасибо вам огромное что делаете симфоническую музыку популярной, красивой и "вкусной"...
Это нереально здорово!!!!:D
Спасибо за вам труд и талант!!!!:)
Контора прикрывающаяся лазейками в законодательстве.
Купил билет на концерт Percival в 20 году. Началась пандемия, концерт перенесли раз, потом еще раз, и еще. Запросил возврат средств- получил отписку "концерт же не отменен, просто ждите". Сейчас даже даты переноса нет. Написал еще раз- ссылаются на 442 постановление. Сейчас время СВО, даже ребенку понятно, что концерта не будет, но для организаторов это не повод для отмены. "Ждите окончания режима особой готовности"
Если вы приобретаете билеты у Неоклассики, будьте готовы к тому, что деньги за отмену или перенос концерта вам не вернут.
В прошлом году должен был состояться концерт фарерской певицы Eivor. Певица гастроли отменила. Неоклассика деньги решила не возвращать. На связь никто из организаторов не выходит. Сообщения игнорируются, даже не читаются.
Безотвественная, бесконтрольная организация, у которой не рекомендую приобретать никакие билеты.
Вот вам кейс: концерт композитора Alexandre Desplat переносится с 2019 года на 2023 год. Возврат билетов не осуществляется.
Далее: о переносе дат концерта Неоклассика не предупреждает. Более того, они не предупреждают даже крупные концертные залы. Например, я связалась с ММДМ, которые также имеют информацию в последний момент.
Контакные имейлы сотрудников Неоклассики не работают (никто не отвечает). Их горячая линия состоит из одной тетки Ларисы, которая на запрос отвечает копипастом одного и того же сообщения, согласно которому они не обязаны сообщать дату переноса ранее, чем за 14 дней с момента отмены режима готовности (wat?). При этом они сообщают ММДМ о том, что концерт состоится уже в ноябре 2023, но не сообщают это своим клиентам.
Отвратительное отношение к клиентам. На их сайте вообще не обновляется информация по переносам.
Можно сказать за наши же деньги нас же посылают куда подальше. Никому не рекомендую покупать у них билеты, если не хотите потом многолетнего гемора с переносами и выяснениями новых дат.
ДЕСЯТЬ РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО У НИХ ПОКУПАТЬ!!!!
Приобрела билет на концерт "Неоклассике 10 лет: A. Martire, F. Patterlini". Концерт должен был состояться 18.07.2021 года. С тех пор переносился неоднократно.

Интикет возрат билетов не оформляет.

От службы поддержки Неоклассики был получен такой ответ:
"Серия концертов Неоклассике 10 лет, 10 и 11 августа 2022 года в Москве и 05,06,07,13 и 14 августа 2022 года в Санкт-Петербурге, переносятся на те же площадки на другие даты, которые будут объявлены позднее с нормализацией обстановки.
Ранее купленные билеты действительны на новые даты на те же места. Менять их не нужно.
Относительно возврата денежных средств сообщаем следующее.
Концерты были неоднократно перенесены в условиях режима повышенной готовности. Отмена коронавирусных ограничений не означает отмену данного режима .
Согласно постановлениям Правительства Российской Федерации № 442 от 03.04.2020 г. и № 830 от 06.06.2020 возврат билетов в настоящее время не производится.
Вы имеете право обратиться за возвратом стоимости билета на мероприятие не ранее даты отмены режима повышенной готовности и не позднее 6 месяцев с момента отмены режима повышенной готовности."

Фактически, шлют нафиг прикрываясь законами и режимами.
Спасибо за концерт Людовико Эйнауди! Исполнение очень понравилось, и площадка в виде СКГ им. Собинова как нельзя лучше подошла для такой музыки!
Лучшее исполнение Эйнауди в России! Оркестр очень сильный, солисты неоклассики действительно виртуозы. Рада что турне большое, и много людей приобщится к великой музыке.
Пишу отзыв после концерта музыки Рихтера в Петербурге, эмоции строго положительные, фортепиано со струнным аккомпанементом создали непередаваемую атмосферу!
Оценю пожалуй не саму неоклассику, а ее исполнителей, по своим впечатлениям от концерта произведений Макса Рихтера. Музыканты высочайшего класса, которые образовывают отлично сработавшийся коллектив. Их исполнение это комплимент для практически любой музыки, так что буду на них ходить еще.
Для меня, как любителя произведений Ромеро, было маловато. Готова слушать его не 70 минут, а в разы больше. Еще хотя бы 20, а лучше 30 дополнительных минут, и цены бы не было, а так я просто не заметила как пролетело время. В любом случае, Неоклассике спасибо за чудесное исполнение, теперь понимаю почему “Солисты Неоклассики” на афише были вынесены в первые строчки, уровнем определенно стоит гордиться.
Наконец то сходила на Эйнауди, повезло что концерт в программу Пушкинской карты входит, так что получилось еще и бесплатно. Солисты Неоклассики крутые, от музыки дух перехватывало) Даже не ожидала что будет настолько мощно)
Рада что культурная жизнь в Москве наконец то возвращается в старое русло, на летний сезон программа очень насыщенная, весной уже сходила на концерт Людовико Эйнауди, музыка замечательная, концерт проведен идеально)
Качественное исполнение лучших треков Ромеро в хорошем зале стоит времени и денег, такая музыка в прямом смысле современная классика. Жаль на “музыкальные миры” не успел попасть, но здесь тоже было круто, спасибо за отличный концерт.
Концерт Патерлини в планетарии очень понравился! Полукупольная проекция помогла создать настоящую космическую атмосферу для его чудесной музыки! Прекрасное мероприятие на день космонавтики)
Концертное агентство Неоклассика на карте