8 (916) 940-78-70 8 (916) 940-78... — показать

+7 916 940-... +7 916 940-78-70 ещё
г Москва, ул Арбат, д 45/24
Баррикадная,
Район: Арбат

Отзывы про masterpianino.ru (9)

Хочется сказать огромное спасибо за настройку нашего любимого инструмента!Все было на высшем уровне!Мастер приехал в назначенный час, отлично все настроил. Мы остались очень довольны, всем советуем!
Добрый вечер!)))
Хочу выразить благодарность masterpionono за то, что вернули к жизни мой старенький инструмент)
Мастер приехал в назначенный день и час, все сделал быстро и качественно, плюс ко всему совсем недорого )
Я осталась очень довольна! Всем советую !
Все отлично! настройку выполнили на "5" ! Сын очень рад!
о мастере только хорошее! всем своим друзьям теперь рекомендую!
Спасибо Вам!!!
Всех приветствую!
Вызвала мастера в эту субботу, приехал как и договаривались, ровно в тот час как и обещал! Работу по настройке выполнил довольно быстро, качество выполнил свою работу по найстроке, нам понравилось! Всем довольны! Даже с оплатой очень удобно было, наличных денег не оказалось, перевели по онлайн банку. Спасибо Вам!
Очень довольны оказанными услугами.
Настроили наше старенькое пианино быстро и качественно. Очень довольны!!!!
Всем советуем. Н е пожалеете.
Хотела бы оставить свой отзыв.
Отлично настроили наше пианино! Очень благодарны! Будем обращаться теперь только к masterpianino :) Мастера своего дела!
Рекомендуем!
Всем добрый день!
Заказывали настройку пианино и остались очень довольными!
Сделали все быстро и на высоком уровне! не нарадуемся!
Всем рекомендуем!
Решили заказать настройку пианино. Хотим сказать Большое спасибо! Теперь играть одно удовольствие!
Спасибо вам не только за настроенный инструмент,но и за сам увлекательный процесс настройки! :)
У меня было сильно расстроено пианино , и я даже думал с ним расстаться, но жена уговорила меня вызвать настройщика. Я позвонил в masterpianino , мастер приехал быстро и за считанные полтора часа все восстановил! Теперь пианино звучит, как раньше. Теперь всегда буду настраивать два раза в год у вас! Спасибо!
masterpianino.ru
masterpianino.ru
спасибо, всегда рады помочь!
masterpianino.ru на карте