8 (495) 241-58-628 (495) 241-58... — показать

Немецкий имплантологический центр на Киевской Сеть

8 (495) 241-58-628 (495) 241-58... — показать
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Немецкий имплантологический центр на Киевской»

«Немецкий имплантологический центр» - это передовая стоматологическая клиника, где вы сможете получить услуги европейского уровня по доступным ценам. Приветливый персонал, приятная атмосфера, современное оборудование и материалы – здесь каждый пациент сможет пройти полный курс лечения и остаться довольным уровнем обслуживания.

Врачи центра – дипломированные и опытные специалисты, регулярно повышающие собственную квалификацию. Врачи интересуются новейшими разработками и достижениями в области стоматологии, изучают новейшие методики лечения и диагностики и успешно воплощают новые знания в работе.

В центре предлагаются услуги по лечению кариеса, зубных каналов, десен, профессиональная чистка и отбеливание зубов, имплантация качественными материалами, реставрация зубного ряда, установка виниров и брекет-систем, хирургическая стоматология. Качественная анестезия снизит неприятные ощущения и сделает любую процедуру максимально комфортной.

Клиника также предлагает диагностику на рентгеновском аппарате и компьютерную томографию. Благодаря современным аппаратам диагноз будет установлен в кротчайшие сроки.

«Немецкий имплантологический центр» работает ежедневно. Ведется предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Диагностика 2
Рентген зуба

Специалисты Немецкий имплантологический центр на Киевской (20)

Фотография специалиста Корольков Александр Владимирович
Главный врач, имплантолог, стоматолог
Стаж 31 год

Немецкий имплантологический центр на Киевской – Цены

Консультации
Первичный прием врача-ортопеда4000 руб.
Консультация врача ортодонта4000 руб.
Консультация врача стоматолога терапевта2000 руб.
Первичный прием стоматолога-гнатолога6500 руб.
Консультация стоматолога-терапевта с составлением плана лечения4000 руб.
Консультация главного врача, хирурга-имплантолога, к.м.н5800 руб.
Консультация врача-имплантолога с составлением плана лечения3000 руб.
Онлайн-консультация8000 руб.
Консультация Главного врача в случае установки имплантата в другой клинике10 000 руб.
Имплантология
Реабилитация по протоколу ALL ON 4 ( хирургический этап и временный протез)450 000 руб.
Операция по установке винтового имплантата (простая)56 000 руб.
Имплантат Ankylos18 000 руб.
Имплантат Astra Tech24 000 руб.
Имплантат Xive17 000 руб.
Имплантат Nobel Parallel25 300 руб.
Имплантат Straumann27 300 руб.
Имплантат whiteSKY (цирконий)96 000 руб.
Консультация врача - имплантолога с составлением плана лечения2000 руб.
Хирургия
Удаление зуба сложное15 200 руб.
Синус-лифтинг37 800 руб.
Удаление простое12 850 руб.
Костная пластика с расщеплением гребня (без учета стоимости материала)42 900 руб.
Косметическая стоматология
Терапия
Эндодонтия
Ортопедия
Ортодонтия

Отзывы про Немецкий имплантологический центр на Киевской (53)

4.7
Меня направил на полную гигиену полости рта ортопед Карнеев А.Н., потому что я планировала ставить виниры, а перед этим нужна гигиена. Мне ее сделала доктор Елена Павловна. Я очень довольна! Зубки стали такие чистые и гладкие, как зеркало! А еще врач очень мягко работает, намного лучше других гигиенистов, у которых я была.
Восстановили надломленный зуб и вылечили парочку с кариесом. И все это без боли и дискомфорта
Немецкий имплантологический центр на Киевской
Здравствуйте, Максим! Благодарим за отзыв! Мы всегда стараемся обеспечить нашим пациентам максимальный комфорт и безболезненное лечение. Будем рады видеть Вас снова!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, "Немецкий имплантологический центр".
Моя благодарность всем врачам и администратору за такое теплое отношение ко мне и за то, что приняли без записи и без лишних слов. Ну и конечно же за то, что помимо того, что удалил передний зуб, так еще и сделали одномоментную имплантацию
Немецкий имплантологический центр на Киевской
Добрый день, Таисия! Спасибо за доверие и отзыв! При необходимости обращайтесь к нам снова.

Очень понравился дружелюбный персонал и обстановка в клинике. Это был мой первый визит, и как это всегда бывает, обращаешь внимание на все детали. Мне нужна была консультация опытного хирурга о проблемах с нижней челюстью, потому что в других стоматологиях мне говорили, что имплантация невозможна. Советовали установить съемный протез и не мучиться. В НИЦ меня терпеливо выслушали и объяснили, что я могу получить тот результат, который хочу, несмотря на все сложности. Моя благодарность за радушный прием и готовность помочь. Планирую проходить лечение у вас.
Несмотря на то, что мне пришлось ждать свободного дня, чтобы попасть на прием, я рад, что записался именно к хирургу Дахкильгову Магомеду Уматгиреевичу. Меня приняли с уважением, подробно объяснили, что делать с поврежденным зубом, и предложили несколько вариантов, как его можно сразу же восстановить после удаления. Доктор быстро справился с удалением зуба, и в тот же день установил имплант. Особого дискомфорта не почувствовал, все в разумных пределах. Сейчас идет период заживления, хожу с искусственной коронкой, но внешне этого незаметно. Лечением доволен, верю, что в перспективе тоже все будет хорошо.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
121059, г. Москва, набережная Тараса Шевченко, д. 1/2
ИНН:
КПП:
Немецкий имплантологический центр на Киевской на карте