8 (495) 953-17-328 (495) 953-17... — показать

Салон красоты Ласточки Сеть

8 (495) 953-17-328 (495) 953-17... — показать
+7 495 953-...+7 495 953-17-32 ещё

Про «Салон красоты Ласточки»

Салон красоты «Ласточки» - это не просто место предоставления бьюти-услуг, но самый настоящий дамский клуб, который удобно расположен в самом центре Москвы. Здесь можно отдохнуть от суеты большого города с пользой, подарив себе свежесть и красоту.

Вам сделают красивый маникюр и педикюр, профессиональную стрижку или укладку. Мастера постоянно повышают квалификацию, проходят стажировки в Лондоне и Париже. Специалисты салона знают толк в своем деле и сделают все возможное, чтобы клиент ушел счастливым.

Профессионализм мастеров, расслабляющая обстановка салона и бонусные накопительные программы сделают ваше преображение легким и приятным.

В салоне для вас работают мастера ногтевого сервиса, парикмахеры, косметологи, массажисты. Избавиться от усталости, боли в спине и шеи поможет расслабляющий массаж. Скорректировать фигуру, убрать жировые отложения вы можете с помощью антицеллюлитных программ.

Мастера ногтевого сервиса нарастят ногти любой длины, сделают аппаратный, классический маникюр и педикюр, помогут подобрать дизайн и средства для ухода за руками и ногами. Вылечить акне, розацеа, угри поможет опытный косметолог, который назначит план лечения и подскажет процедуры.

Парикмахеры подготовят вас к любому торжеству, сделают стрижку, укладку, окрашивание, мелирование, тонирование, осветление волос. Визажист дополнит образ ярким или сдержанным макияжем.

Услуги для волос 50
Показать все 50
Услуги для лица и тела 47
Показать все 47

Специалисты Салон красоты Ласточки (13)

Фотография специалиста Милюкова Наталья Ивановна
Винокурова
Ольга
Визажист, парикмахер, стилист
Стаж 24 года

Отзывы про Салон красоты Ласточки (7)

4.3
Небесные ласточки – мой любимый салон. Только здесь я могу спокойно доверить мои уставшие ножки профессионалам. Педикюр делают идеально, используют только качественные средства. Атмосфера в салоне приятная, уютный интерьер. И не мало важно, кресла очень удобные, ведь сидеть приходится довольно долго. Спасибо девочкам за чуткое отношение к клиентам (иногда взбалмошным, как я).
Хожу в этот салон регулярно. Недалеко от работы, позвонил, записался, пришел подстригся. Быстро, без лишних заморочек. То что надо. Так и должно быть у профессионалов.
к какому мастеру ходите?
Была 2 раза у Снежаны. Очень хорошо стрижет, великолепно красит. Все нежно и очень тщательно. Немного долго, но результат стоит того. Да, хочу предупредить, что салон очень недешевый, несмотря на дешевый интерьер и недорогие расходные материалы. Поэтому рекомендую ходить по купонам!
вы сюда ходили как раз по купону?
Ужасно!!! Требуйте чтобы краску для волос вскрывали при вас!!! Вместо chi-окрашивания меня втихаря покрасили какой-то непонятной маркой: краску они мешают в каморке, на коробке, которую схватила мастер, было написано что-то вроде "Beagliz", я и подумать не могла, что это для меня и постоянный мастер может меня обмануть. При этом денег с меня взяли как за chi-окрашивание. Я просто в шоке т.к. после chi у меня волосы были всегда в идеальном состоянии месяца два, а эта краска слезла сразу же после первого мытья, волосы теперь как солома и выглядят отвратительно. Постоянные клиенты салону не нужны. С такой наглостью я еще не сталкивалась. Если вы все-таки пришли в этот салон, требуйте чтобы краску вскрывали при вас!!! Противно и стыдно за вас.
как зовут мастера, к которому вы ходите?
Полный бред! Салону 13 лет, постоянный поток клиентов. Думаете если бы сотрудники так делали, к ним ходили бы постоянные клиенты? В общем отзыв, обиженной жизнью и недоаханьем дамочки
Ваш салон я посещаю постоянно и испробовала почти весь спектр услуг которые вы предоставляете, поэтому могу с уверенность сказать, что "НЕБЕСНЫЕ ЛАСТОЧКИ" место в котором работают настоящие профессионалы знающие о красоте все :) Очень радует, что в отличие от многих салонов вы используете действительно хорошую и дорогую профессиональную косметику, а не экономите в ущерб клиентам. Спасибо вам большое за такое уважительное отношение.
Салон красоты Ласточки на карте