8 (495) 255-57-83 8 (495) 255-57... — показать

Отзывы о компании Научная стоматология Дантистофф на Беговой Сеть

8 (495) 255-57-83 8 (495) 255-57... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-57-83 ещё

Отзывы про Научная стоматология Дантистофф на Беговой (131)

Делала в Дантистоф импланты все на 4 - осталась довольна абсолютно всем, а, главное- замечательным доктором Артемом Андреевичем. Спасибо за чудесную и профессиональную работу!
До необходимости решить вопрос со своей улыбкой не вникала в вопрос об имплантах. А тут пришлось - и спасибо Дантистофф и, в частности, доктору Мукояну, что смогли просветить и популярно объяснить мне, неучу, что к чему. О становились на импланте Астатек - остался доволен.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Дорогая Виктория, благодарим за доверие, оказанное нашей стоматологической клинике.
Ждем Вас на профилактический осмотр через полгода, желаем всего наилучшего!
Мне безумно понравилась сеть клиник Дантистофф.Нужно было сделать синус-лифтинг и имплантацию.Переживал очень сильно,так как это "новая" для меня процедура,раньше отделывался пломбами и коронками.Но спасибо что в деталях рассказали,подготовили.Прошла неделя, все замечательно.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Уважаемый Артем, мы счастливы, что визиты к нам прошли в комфортной для Вас обстановке и вы довольны полученным результатом. Будем рады видеть Вас вновь, ждем на осмотр для профилактики через полгода. Желаем счастья и благополучия!
В конце того года установил имплант астра тек. Пару дней назад уже поставили циркониевую коронку.Выглядит супер) Рад, что сюда обратился)
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Дорогой Олег, благодарим за положительный отзыв о работе клиники. Будем рады видеть
Вас вновь в стенах нашей стоматологии, приглашаем на профилактический осмотр через 6
месяцев. Желаем добра и здоровья!
ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В ГОРОДЕ!МНЕ НУЖНО БЫЛО ВОССТАНОВИТЬ СРАЗУ ВСЕ ЗУБЫ,ПЕРЕД ВЫБОРОМ ВРАЧА И КЛИНИКИ Я ПРОШЛА ОЧЕНЬ МНОГО КОНСУЛЬТАЦИЙ.ВРАЧ ХАРЛАМОВ С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ,Я ПОНЯЛА,ЧТО ХОЧУ ОПЕРИРРОВАТЬСЯ У НЕГО С ПЕРВЫХ МИНУТ ПРИЕМА.УСТАНОВИЛ МНЕ ИМПЛАНТЫ НА 4,ВСЕ ПРОШЛО ГЛАДКО,БЕЗ ТРУДНОСТЕЙ И ОСЛОЖЕНИЙ.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Добрый день, Вера Ильинична, мы счастливы, что визиты в нашу стоматологическую
клинику прошли в комфортных для Вас условиях. Будем рады видеть Вас вновь,
приглашаем через 6 месяцев на осмотр для профилактики. Желаем счастья и добра!
А чё буквы такие мелкие? Надо было крупнее врать. Мелковато как-то.
Хочу порекомендовать Самвела Манвеловича. Поставил мне 12 имплантов, стоят 4 года. Недавно один винир стал отклеиваться, но ситуацию исправили бесплатно, на работу дают гарантию. В клинике недёшево, приезжать до неё не очень удобно, до клиники по Беговой нужно идти около 400 м через дорогу с идущим транспортом.
Мукоян - врач от Бога! С ним поставил имлпант Штрауман без боли, без навязывания лишних услуг и очень квалифицированно. Результат просто потрясающий и невероятный.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Добрый день, Анастасия, спасибо за доверие, оказанное нашей стоматологической клинике.
Обращаем Ваше внимание на акции, которые мы проводим для пациентов. Это уникальная возможность приобрести высококачественные услуги по низкой цене. Желаем
всего самого доброго!
В стоматологической клинике Дантистофф я был на повторном обращении, после лечения. Но сейчас уже меня ждала имплантация все на 4. Поставил имплант Апет Саркисович. Зуб установлен с гарантией. Чуть что, сразу к ним смогу обратиться. Рекомендую врача и лечение в стенах этой клиники. Лично я остался всем доволен.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Дорогой Олег, Апет Саркисович – мастер своего дела и специалист высшего класса.
Благодарим за высокую оценку его профессионализма. Приглашаем на осмотр для
профилактики через полгода, желаем счастья и крепкого здоровья!
Все замечательно! Поставила имплант осстем у Мукояна. Единственая клиника, в которую было желание приходить, лечиться. Хорошие отношение. Много внимания. Такие отзывчивые и ДОБРЫЕ врачи! Прелесть просто.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Добрый день, Дмитрий, спасибо за положительный отзыв о профессионализме работников
нашей стоматологической клиники. Мы всегда рады видеть Вас, напоминаем про
необходимость прохождения профилактического осмотра в феврале. Желаем сибирского
здоровья и долголетия!
установили в клинике условно-съемный протез все на 6. раньше я про такое даже не знала, но врач диана ханаматовна очень подробным образом мне все объяснила, как проходит процедура, в чём преимущества. недостатков не оказалось, что я вижу уже в повседневном ношении. сама клиника тоже произвела на меня хорошее впечатление.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Дорогая Нина, высококвалифицированный персонал, выгодные акции, удобное
месторасположение и доступные цены отличают нашу стоматологическую клинику от
конкурентов. Желаем Вам всего наилучшего, ждем на осмотр для профилактики через 6
месяцев!
По ортопедии (зубопротезирование) - полный беспредел. Никого, ни за какие деньги, не интересует ваша ситуация, равно как и грамотное, вдумчивое, взвешенное планирование, на основе дифференцированного подхода и всестороннего изучения ситуации.
Агаджанян А.А., с его слов, сам давно ничего не делает. Хотя человек, наверняка, грамотный и умелый (ну, во всяком случае, он мог бы быть таким, с его образованием и стажем). И, выходит, что в серьёзных ситуациях, требующих квалификации не ниже определённой, работу делать некому. И это притом, что стоимость подобных работ в их Лаборатории - 60000 р. за единицу.
Возможно, Крымшамхалова А.Г. ещё что-то знает и умеет, и по общению вменяемая, хоть и не слишком корректная - но и ей также ничего не нужно, её всё устраивает.
А дальше - детский сад. Во всяком случае, иного мне не предложил господин Агаджанян. Зурначян А. А., совершенно запутавшийся в своих образованиях, абсолютно неспособный к конструктивному диалогу молодой человек, к которому в кресло нельзя садиться даже за деньги - вот всё, что мне сумел предложить главный врач на Беговой. Больше всего это на кумовство походило, а не на искреннее желание помочь человеку в критической ситуации. Хотя, помочь - вполне реально, и он, Агаджанян А.А, это, без сомнения, знает.

Полное отсутствие способности конструктивно мыслить, нормально разбирать анамнез и что-либо обсуждать и последовательно планировать - это и есть сеть "Дантистофф". "План по валу - вал по плану" - вот вся их "медицина". Кстати - о медицине.
"Медицинский директор" этой Конторы, Белый О.А. - судя по всему, живёт в зазеркалье. Впрочем, как и Агаджанян А.А. Их тоже всё устраивает - даже то, что из хороших, грамотных врачей (каковыми, хочется верить, были) они слили всё на плохо образованных, в большинстве своём, представителей следующего поколения, у которых в голове "каша", и в плане личностного развития, жизненного кругозора и общего миропонимания, как правило, всё так же плачевно, по очевидным, банальным причинам. И "вешать" серьёзные, объёмные проекты, без всякого согласования и планирования, без чёткого руководства и корректировки, на таких вот "докторов" - это вообще вредительство. Именно так и вышло, в моём случае.
Хотя я уверен, что Белый О.А. ещё практикует - однако он утверждает обратное. Знать, не для простых смертных сия "наука". Для всех остальных - только вечные студенты-практиканты... "Слил" всё на молодого парня из Отделения "Раменки" - который предсказуемо успешно всё попутал, два раза забыл, ещё не начав, и, в итоге, испортил ранее уже полностью проведённую подготовительную работу, полностью проигнорировав все до того установленные, с моим участием, договорённости, в т.ч. и с Агаджанян А.А, и с Белым О.А., вкупе с их старшим техником, в Лаборатории на Складочной (хотя, на самом деле, там не только Лаборатория, однозначно - но это "для белых людей", а остальные все - молитесь и вперёд, на радость "студентам"...Но, правда, это - в Раменках. Меня с Беговой туда "слили".

Но - о Беговой. Остальные, кроме вышеупомянутых, но с кем довелось пересечься - "кто в лес, кто по дрова". Дисциплина и порядок - отсутствуют, как явление. На общем телефоне через раз отвечают невоспитанные(не все такие, нет - но вполне хватает) - и это просто нечто.
Никто ни за что не отвечает, все оргвопросы перманентно "спускаются на тормозах", под сопровождение высокой, почти заоблачной патетики. Разговаривают костно, словно роботы, заученными фразами, долго и нудно, и далеко не всегда уместно. "Совковый консалтинг" в действии. Жуткое впечатление оставляет такая "вежливость" и "внимательность". Потому что всему этому "призрачному великолепию" очень сильно не хватает Естественности, Ясности, Ответственности, Последовательности и Надёжности.

Все вопросы здесь "решаются", примерно, так же: перманентная показуха, много красивых слов, а дальше этих слов - непроглядный туман... Уныло всё, в общем.

Исключением на Беговой является одна женщина, куратор, из-за её стараний только и задержался там... на 2,5 месяца бесконечной нервотрёпки и ожидания неизвестности - на свою голову. Она довольно милая, и, вроде как, искренне хотела мне помочь - но все её усилия оказались, по сути, бессмысленны и тщетны. "Главврач", этот "большой человек", думает только о прибыли (и то, наверное, не особо напрягается - учитывая, что на кону была сумма много больше миллиона). Явно специальность перепутал. Впрочем - не он один. Малодушие и лицемерие нынче в тренде - но всё это не по мне. Я предупреждал этих людей, в самом начале нашего знакомства, что со мной так "решать" не получится. Многого не требовал - просто будьте адекватны и вдумчивы, проявите ответственность, будьте людьми, в конце концов. Но - нет... Абсолютно незачем было так всё "обделывать" - задача не стОила выеденного яйца. Но эти "грамотеи" умудрились "блеснуть" даже в банальной клинической ситуации, когда всего только и оставалось, что нормально моделировку коронок выполнить. Даже при цене в 60000 р. за единицу. Начали делать то, чего делать вообще не надо было - потому что это всё уже ранее было сделано, до них. И, более того - даже не пытались стараться и всё нормально скоординировать и спланировать, и согласовать. Всё пустили на самотёк, "план по валу - вал по плану". Ещё и испортили всё, что до них люди делали, кто помочь мне пытался. (Только благодаря тем двум предыдущим врачам я и жив ещё до сих пор, кое-как; и очень многое понял - что, как раз, больше всего и не нравится этим, "гуру").
"Доктор действовал во благо - жаль, что благо не моё".
Однако, если раньше, в других стом. клиниках, всё упиралось в отсутствие способного, грамотного техника, и потому не удавалось завершить начатое, выполнить нормальную моделировку сначала временную, а, затем уже и постоянную - то теперь, здесь, всё упёрлось в отсутствие здравомыслия (а может быть и совести) у этих т.н. "врачей" - хотя в их Лаборатории, судя по всему, нашлись бы способные выполнить работу люди. Ну не чудо ли?..
О чтении анамнеза и совместном планировании - много красивых слов; но, на деле - нет этого. Нет Этого.
Очень некрасиво.

Потенциальным пациентам на серьёзные процедуры в плане протезирования (прикручивание титановой подковы на нескольких саморезах к таковым не относится - да там у людей и ожидания уже совсем иные, и стоимость работ в 10-15 раз ниже) - искренне рекомендую бежать оттуда, а лучше - вообще туда не заходить, никогда. Даже за немалые деньги (впрочем - это никогда не являлось определяющим фактором для настоящих Врачей - и это таки тоже показатель).

Люди, будьте внимательны и ответственны, в вопросах своего здоровья.

Берегите ваше здоровье. Берегите ваши зубы. Лучше, чем Мама-Природа, никто не сделает. Возможно, начало было иным, но - "что-то пошло не так". Как обычно. Факты - вещь упрямая.

Мира и Добра всем честным и порядочным людям! Будьте здоровы!
__
Константин Быков. 48 лет.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Не было пророка в своём отечестве,и вдруг появился! Письмо достойное выступления в Государственной Думе.

Очень увлекательное чтиво с драматургией, спасибо большое!
Господин Константин Быков! Нам остаётся только поблагодарить Вас за «тёплые слова» в обмен на 2,5 месяца работы (консультации,анализа клинической ситуации) и потраченного времени у врачей, техников, кураторов, сотрудников Колл центра и главных врачей упомянутых в письме, которые действительно хотели Вам помочь в решении вашей проблемы.
И ещё раз сказать спасибо за то, что вы решили не лечиться у нас!

Дабы не занимать время у многоуважаемого читателя постараемся тезисно:
1. Да, действительно в организационной работе ( звонки, административные сотрудники, передача информации между филиалами) у нас есть процессы, которые предстоит улучшить. Мы о них знаем и работаем в этом направлении!
2. Извините за резкость, все сказанное в письме относительно врачебной компетенции наших специалистов, полная и безоговорочная Ложь! Которая сводится к одному анекдоту:
- любите классическую музыку?,
- нет,
-а Вы когда-то ее слушали?
- нет!
3. Факт первый заключается в том , что вы у нас не делали ничего, кроме доброго десятка консультаций . Факт второй - вам везде отказывают в лечении… под разными предлогами.
4. Вы оскорбляете врачей, которые искренне хотели и могли Вам помочь!
5. Думающий человек поймёт, что обстоятельное, длительное изучение вашей ситуации признак как раз не жадности, а сконцентрированности только на медицинских вопросах! При наличии упомянутой Вами жадности, вам бы уже начали лечение и забрали деньги!
6- "Неопытные" врачи в профессионализме, которых вы усомнились и отказывались сначала от одного потом от другого, всего 3 доктора только у нас вы сменили не считая 2-х Глав врачей (сославшись на разные причины) являются одними из лучших специалистов в сложном протезировании в Москве и это можно доказать их работами.
7. Ваша репутация среди стоматологического сообщества, такова, что вам Врачи, признанные звезда стоматологии, уже по телефону отказывают, до консультации.
8. Вы, как пациент, находитесь в чёрном списке того сообщества отрасль, которую хотите улучшить! Какой-то очередной коллега ,не выдержал и вас туда добавил!
9. И, пожалуйста, не надо нам более звонить в состоянии алкогольного опьянения!

Вывод, ситуация в стоматологической отрасли очень не однозначна, есть хорошие, есть плохие учреждения и врачи , но конкретно в вашей ситуации Все предельно понятно:
Когда все 49 ( цифра ориентировочная, точную уже наверно и вы не вспомните) клиник, в которые вы обращались плохие, возможно проблему надо искать в зеркале , а не в зазеркалье!
Всего наилучшего!
Константин Быков
Константин Быков ответил Научная стоматология Дантистофф на Беговой
После "2,5 месяца работы" — дальше читать не стал. Вы уж переживите как-нибудь, безымянное ничто.
Будет разбор. Он будет, точно, будет. И вы, все — будете отвечать, 100%. И за своё зазнайство, и за неуважение/пренебрежение/предубеждение/безразличие к людям, и за ложь, и за бесстыдство, и за зазнайство, и за гордыню, и за наглость. Просто немного погодите. Я пока с профэссорами сейчас разбираюсь, не до вас мне. Но всё будет. Этот беспредел будет прекращён. И все ваши "нескончаемые благодарственные отзывы" — не помогут. Это дело принципа, господа бесстыжие. Во имя Добра!
P.S.
Интересно: сколько вы отстегнули, чтобы весь предыдущий "диалог" был удалён? Не хотите поделиться с общественностью, трусы и лицемеры? Может быть, скриншоты выложить? Не?
Выражаю благодарность такому грамотному врачу, как Генейко Валентина. Ходил к ней на процедуру отбеливания в конце июня. Результат мне понравился, хотя даже не рассчитывал увидеть его так скоро. Зубы стали намного лучше. Теперь я даже не стесняюсь улыбаться и разговаривать. Вы подарили мне уверенность.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, Иван, такие отзывы как Ваш – самые дорогие нашему сердцу, ведь наше
призвание – улучшить качество жизни пациентов. Благодарим за высокую оценку
профессионализма Валентины Андреевны и желаем Вам всего наилучшего!
У дочки целый вечер болел зуб записала ее на лечение кариеса к врачу Каюмовой(по рекомендации).Она осмотрела полость рта перед лечением, обезболила.Лечение прошло спокойно,доктор сразу понравилась ребенку.Дочка на боль больше не жалуется.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, Федор, спасибо за доверие, оказанное нашей стоматологической клинике.
Напоминаем про необходимость посещения дантиста раз в полгода, в декабре ждем Вашу
дочку на профилактический осмотр. Желаем всего самого доброго Вашей семье!
Запись у меня была к врачу Харламову,предстояла однокомпонентная имплантация.Уже давно планировала,но все руки не доходили до этого.Ведь это не больной зуб,вот и откладывала раз за разом в долгий ящик.В итоге, пришла (хотя запись плотная и пришлось изрядно повозиться, чтобы попасть именно к этому врачу).Сначала на консультацию.Врач мне все понятно объяснил,растолковал как все это будет проходить. Потом уже начали процедуру.Все проходило спокойно и безболезненноТут нет недостатков!Спасибо!
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Уважаемая Оля, спасибо за развернутый положительный отзыв о работе нашей
стоматологической клиники. Высококвалифицированные медики, удобное
месторасположение, доступные цены – мы всегда открыты для наших пациентов. Желаем
счастья и долголетия!
Прекрастно,быстро и безболезнено прошла риставрация жевательного зуба в зубной клинике у врача Генейко.Есть трудности с записью на прием,тяжело попасть к своему врачу,потому что плотная запись
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Добрый день, Инга, прекрасные специалисты, выгодные акции, доступные цены, удобное
месторасположение – мы по праву гордимся нашей стоматологической клиникой. Рады
видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, желаем добра и здоровья!
Айшат Георгиевна - умелый и чуткий специалист, которая в конце февраля порадовала меня циркониевыми коронками. В клинике цены норм - результат определенно стоит каждого потраченного рубля.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, в свою очередь мы благодарим Вас за теплые слова в адрес Айшат
Георгиевны, нашего замечательного специалиста. Будем рады видеть Вас вновь в стенах
нашей стоматологической клиники, ждем на осмотр для профилактики через 6 месяцев.
Желаем богатырского здоровья!
В этой клинике работают настоящие специалисты от БОГА! С ними мой ребенок без криков и скандалов пережил лечение кариеса – и я не думала, что все пройдет на столько спокойно. Рада, что не навязывают услуги, Но есть один минус – большая загруженность врачей.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Уважаемая Алина, мы счастливы, что пребывание Вашего ребенка в нашей клинике
прошло в комфортных для него условиях. Нам всегда приятно видеть Вашу прекрасную
семью в стенах нашей стоматологической клиники, ждем Вас на осмотр для
профилактики через полгода. Всего наилучшего!
Впервые столкнулась с заболеванием десен и если честно не знала куда обратиться к какому специалисту...От коллеги узнала про доктора Альбоу из Дантистофф. Записаться было не сложно, но на ближайшее время получилось не сразу. Правда потом появилось окошко и мой прием перенесли чему я очень была рада. Врач очень милая, разбирается во всем, лечит професисонально, волнуется за пациентов своих. Она мне сразу понравилась. Ну а теперь когда мои десна здоровые, не кровят, нету никаких признаков заболеваний меня просто переполняет благодарность. Спасибо большое за то, что вы нас спасаете:) Вы профессионал!
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, спасибо за развернутый положительный отзыв о работе Ольги Андреевны, мы признательны за высокую оценку ее мастерства. Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, ждем Вас на профилактический осмотр через 6 месяцев. Желаем
здоровья и долголетия!
по классной цене смогла поставить зуб, акция здесь была на корейские осстем, с коронкой с работой короче со всем необходимым за 29,900! еще и с врачом повезло, устанавливал бегиев, просто молодец, вспоминаю только с благодарностью.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Дорогая Елена, наши акции – прекрасная возможность сэкономить без потери качества
услуг. Мы рады, что Вы по достоинству оценили их преимущества. Будем рады видеть
Вас вновь в стенах нашей стоматологической клиники, приглашаем на осмотр для
профилактики через полгода. Всего Вам наилучшего!
Лечила гингивит у Альбовой. Врач очень толковая и понимающая. Не удивительно почему ТАКАЯ ПЛОТНАЯ запись. Но я к ней смогла попасть и очень этому рада.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, Маргарита, Ольга Андреевна творит чудеса, благодарим за теплые слова в
ее адрес. Приглашаем Вас принять участие в акциях, которые мы проводим в нашей
клинике. Это даст Вам возможность получить высококачественные услуги по сниженной
стоимости. Желаем счастья и добра!
К Мирзоеву попала почти через 2 недели после звонка в клинику, да вроде долго, но врач реально хорош и я не жалею, что ждала этой консультации. В доступной форме было рассказано о всех доступных в моем случае способах лечения, с озвучивание цен, сроков, короче всех всех нюансов. Больше всего меня волновало надо ли что-то удалять, вообще какие прогнозы, врач все разжевал, расписал, целый час был прием, я вышла довольная, с багажом информации, осталось определиться с видом брекетов и можно приступать к лечению. Ортодонт прекрасный, и мозги вправит, и вдохновит на лечение, в общем полный комплект)
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, Ева! Магомед Лемаевич – замечательный специалист, нам очень приятно, что Вы оценили уровень его мастерства. Будем рады видеть Вас в числе наших
постоянных пациентов! До скорых встреч!
Поставил 1 зуб на импланте, первый опыт, все сложилось гладко. Обращался к Харламову по рекомендации коллеги, записи ждал почти 2 недели. Но врач реально хорош!
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Добрый день, благодарим за позитивный отклик о работе нашей
стоматологической клиники. Напоминаем Вам про акции, которые мы проводим для наших пациентов – это отличная возможность сэкономить без потери качества услуг.
Желаем здоровья и благополучия!
В конце июля ездила на Беговую, впервые зуб под наркозом лечила, все здорово, очнулась а вся работа сделана, ну супер же) Спасибо!
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Дорогая Кристина, мы рады, что лечение зубов прошло в комфортных для Вас условиях.
Лечение во сне набирает все большую популярность, замечательно, что и Вам подходит
этот вариант. Желаем крепкого здоровья и долголетия!
Установила совсем недавно зубной протез с милым названием бабочка) Снизу с правой сторону отсутствовали 2 зуба. Не рискнула со своими болячками заниматься имплантацией, да и долго/дорого это все. А тут быстренько, по доступной цене без всяких там операций. Самое главное что протез хорошо держится, не выпал ни разу честное слово) Фиксируется кстати кламмерами, они немного смахимают на крылья бабочки) Вид у протеза довольно приглядный. Качесто хорошее, но я стараюсь этими зубами не жевать, пока побаиваюсь...Передаю спасибо стоматологу Крымшамхаловой, ее работой более чем довольна. К таким врачам приятно обратиться.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Уважаемая Людмила, спасибо за развернутый позитивный отклик о работе
стоматологической клиники и лично Айшат Георгиевны, нашего замечательного
специалиста. Мы рады, что Вы довольны выбором и качеством установленного протеза,
ждем Вас на осмотр для профилактики через 6 месяцев. Всего Вам наилучшего!
На Беговой реставрировала 2 жевательных зуба. Сделали качественно, не боюсь что отвалится, выглядит все очень надежно. В клинике все ОК только запись чересчур плотная.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Уважаемая Наталья, благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей стоматологической
клиники. Выгодные акции, доступные цены, высококвалифицированный персонал и
удобное месторасположение – двери нашей клиники всегда открыты для Вас. Желаем
сибирского здоровья и долголетия!
Ставил 2 жевательных зуба на имплантах штрауман. Весь процесс проводился очень профессионально и слаженно. Импланты прижились без форс-мажоров. И хоть на Беговую добираться мне было не очень, я доволен, что выбрал эту клинику. Имплантацию здесь делать умеют.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Уважаемый Василий, в свою очередь мы благодарим Вас за добрые слова в адрес
специалистов нашей стоматологической клиники. Напоминаем Вам про акции, которые
мы проводим для наших клиентов, они позволяют получить высококачественные услуги
по сниженной стоимости. Желаем всего наилучшего!
рекомендую зурначяна! четко подбирает действительно удобные протезы! у меня полный съемный из нейлона. чувствую себя намного лучше чем без зубов.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Уважаемая Кира, Артур Арамович – прекрасный специалист и мастер своего дела, нам
очень приятны Ваши теплые слова в его адрес. Надеемся видеть Вас вновь в стенах нашей стоматологической клиники, приглашаем на прием для профилактики через полгода.
Крепкого Вам здоровья и счастья!
Лечила гингивит у Альбовой О.А - к ней попасть проблема предупреждаю сразу. Мне повезло, я сейчас на удаленке, с утра вклинили первый прием. Врач классная, взаимопонимание сразу нашли.
Дорогая Наталья, благодарим за теплые слова в адрес Ольги Андреевны, нашего
замечательного специалиста. Мы счастливы, что Вы высоко оценили уровень ее
мастерства. Будем рады видеть Вас вновь в стенах нашей клиники, ждем на
профилактический осмотр через 6 месяцев. Желаем долголетия и добра!
Ставил брекеты у Мирзоева в конце января, отличный док, клиника тоже, цены показались адекватными. Надеюсь на разочаруют и дальше.
Здравствуйте, Матвей, Магомед Лемаевич – великолепный специалист, благодарим за
высокую оценку его профессионализма. Ждем Вашего отзыва после снятия брекетов,
желаем благополучия и удачи!
Вживила 2 импланта НОБЕЛЬ в начале декабря. Очень довольна как прошла операция и как проходит реабилитация. Неудивительно, что здесь к имплантологам очереди.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Уважаемая Лариса, прекрасные специалисты, выгодные акции, доступные цены, удобное
месторасположение – наша стоматологическая клиника всегда открыта для Вас. Ждем Вас
через полгода на осмотр для профилактики, желаем счастья и здоровья!
Спасибо Айшат Георгиевне! Не врач, а просто золото) Натерпелась со мной...Делали сразу 2 зуба, в передний боковой вкладку, на нижний коронку...Я и себе и врачу все нервы истрепала пока определилась что из какого материала и тд...Ну врач молодчинка, само спокойствие, ничего не навязывала ни разу...По итогу остановилась на цирконии, материал супер, ну это надо увидеть, чтобы понять как он крут...Вкладка незаметная вообще, идеальная работа...Все понравилось.Кстати хочу предупредить чтобы попасть к Айшат Георгиевне это надо еще постараться! Желающих записаться море)
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, благодарим за теплые слова в адрес нашей стоматологической клиники и
лично Айшат Георгиевны, нашего замечательного специалиста. Напоминаем Вам про
акции, которые мы проводим для наших клиентов. Это позволит вам сэкономить без
потери качества услуг. Ждем Вас, желаем всего доброго!
была 13.10 как всегда макиева порадовала. шикарно чистит от налета зубы, отбеливает тоже космически. цвет получается оч крутой. рекомендую!
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Добрый день, Анна, Кристина Сергеевна – прекрасный специалист, благодарим за теплые слова в ее адрес. Отличные специалисты, выгодные цены, удобное месторасположение –
двери нашей стоматологической клиники всегда открыты для Вас. Желаем Вам доброго здоровья и хорошего настроения!
имплантацию проходила, вживила осстем, пока оплатила всего 6900 р, делают в рассрочку без проблем. рекомендую, условия шикарные.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Дорогая Ирина, удобная схема платежей, высококвалифицированный персонал,
доступные цены, выгодные акции – наша стоматологическая клиника всегда открыта для
Вас. Желаем крепкого здоровья и успехов!
Я в этой стоматологии лечилась недавно и вот взялась протезироваться не смотря на немного высоковатые для меня цены. Зато все остальное устроила более чем. Каналы мне лечила Еремеева, к ней записаться без проблем. А вот к ортопеду записи ждала неделю, выбрала Крымшамхалову. Пока сняли слепки, жду примерки, будет цирконий. Все что я увидела в клинике, обслуживание, оборудование, технологии, персонал, все соответсвует заявленным на сайте. Очень достойное место, не страшно доверить свои зубы, каналы лечат шикарно. Поход к врачу для меня всегда стресс, а вот с Дантистофф я ухожу более менее спокойная.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Уважаемая Елена, благодарим за теплые слова в адрес персонала нашей
стоматологической клиники и доверие, которые Вы нам оказали своим посещением.
Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, приглашаем через полгода на
осмотр для профилактики. Желаем всего доброго!
2 зуба восстанавливала с помощью имплантов осстем. Хорошая замена получилась, жевать не боюсь. В клинике все было супер, только попасть к имплантологу сложновато, очереди.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, импланты Osstem – отличный выбор, долговечный и эстетичный, мы рады, что Вы довольны полученным результатом. Приглашаем Вас принять участие в акциях, которые мы проводим для наших клиентов, благодаря им можно получить высококачественные услуги по более низкой стоимости. Желаем всего наилучшего!
спасибо а.а. агаджаняну! счастлива, что смогла закончить начатое - поставила 4 зуба на имплантах. потратилась на цирконевые коронки. нельзя не отметить безумное сходство этого материала с эмалью, я потрясена.
Уважаемая Татьяна, Арман Арамович – прекрасный специалист и мастер
своего дела, спасибо Вам за теплые слова в его адрес. Циркониевые коронки
– отличный выбор, эстетичный и долговечный. Желаем Вас всего
наилучшего!
Ношу комбинированные брекеты, Мирзоев, классный ортодонт, все идет по плану как он и обещал. Зубы едут куда положено, вид нормальный у брекетов.
Здравствуйте, Сергей, благодарим Вас за добрые слова в адрес Магомеда
Лемаевича. Отличные специалисты, выгодные акции, удобное месторасположение – мы открыты для Вас всегда. Желаем богатырского
здоровья и долголетия!
Отличное место, очень мне помогли, спасли зуб, который попадал под удаление в другой клинике. Понятное дело, что через некоторое время придется ставить имплант, но врач подарил возможность спокойно и без нервотрепки на этот имплант денег отложить.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Спасибо за оставленный отзыв.
Рады, что вы остались довольны обращением к нам. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация научной стоматологии Дантистофф.
Дантистофф чуть ли не единственная стоматология, где в начале карантина смогли принять без разговоров с больным зубом. Лечат аккуратно и прайс норм. СПАСИБО что вы есть.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Благодарим за отзыв. С уважением, Дантистофф.
Месяц назад обращалась в эту стоматологию. Не проходила зубная боль. Еремеева Е. обнаружила пульпит( Я очень переживала не остаться бы без зуба. Все ок, лечение помогло, зуб в порядке, я тоже. Спасибо врачу, настоящий профи!
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Валерия, добрый день! Мы счастливы получить Ваш великолепный отзыв! Специалисту будет невыразимо приятно узнать о том насколько высоко Вы оценили его работу. С уважением, администрация научной стоматологии Дантистофф.
Макиева Кристина Сергеевна волшебница. Что-то фантастическое с моим зубом сделала. Не узнаю после реставрации. ОЧЕНЬ КРАСИВО.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Добрый вечер, Дана! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что у Вас сложилось положительное впечатление о стоматологии и работе доктора. Обязательно поблагодарим Кристину Сергеевну от Вашего имени. С уважением, администрация научной стоматологии Дантистофф.
В Дантистоффе не был 2 года, работал за границей. Приехал в отпуск и сразу зубы лечить, в Европе стоматологические услуги нереально дорогие. Отмечу, клиника за это время заметно преобразилась к лучшему, оборудование современнейшее, специалисты экстракласса и своя зуботехническая лаборатория на зависть европейцам. Молодцы.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Добрый день, Петр! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в научную стоматологию. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! С уважением, администрация научной стоматологии Дантистофф.
Побывала на консультации по акции, впечатление сложилось хорошее, Приду лечиться.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в научную стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. С уважением, администрация научной стоматологии Дантистофф.
Ставила керамические виниры у Армана Арамовича, опыт ношения - 3,5 месяца, полученным результатом полностью удовлетворена, специально сразу не писала отзыв, хотела испытать на практике. Ставила по веской причине - желтизна зубов стала не совместима с новой сферой деятельности. Оттенок в1, это один из самых светлых натуральных в линейке, поставил аккуратно, они просто сливаются со своими зубами. Врача могу рекомендовать как порядочного и опытного специалиста, сотрудничеством довольна, претензий не имею.
Побывал на консультации у имплантолога на Академической. В принципе меня вполне устроил уровень компетентности и манера общения этого специалиста. Но помимо имплантации у меня есть ещё ряд вопросов и к ортопеду - с зубами как правило проблемы ведь увы не одиночные. И вопросы эти не столько связаны с постановкой коронок на импланты в рамках акции, это как раз меня не сильно беспокоит, сколько с несколькими, как минимум возможными двумя, другими моими проблемными зубами. А в свете коронок на импланты тут важно как раз комплексное видение ортопеда, даже не имплантолога. Так как несмотря на всю универсальность стоматологических специальностей, считаю, что у каждой специальности есть и своя уникальность и ограничения тоже. Хороший терапевт не будет лезть в ортопедию, а ортопед, как правило, именно ортопед, а не терапевт по моему уже большому и разному опыту лечения зубов. Жевать же придётся всё равно не имплантами, а коронками и своими зубами. Ну так вот, когда я хотел проконсультироваться именно у ортопеда по этим тревожащим меня вопросам, предварительно записавшись, мне ясно дали понять, что теперь ЛЮБАЯ вторая консультация у любого специалиста платная, кроме только самой первой и неважно у какого специалиста она была. То есть если я допустим сходил на первую бесплатную консультацию к имплантологу, а потом или параллельно допустим у меня возникнет проблема с ортопедией или с кариесом, то теперь надо платить за просто консультацию. И не просто платить, а очень много, аж 3000 рублей. Для примера я ездил в Государственный институт стоматологии на консультацию к имплантологу, доктору наук кстати, за 400 рублей - единственное место, где все консультации платные. Ещё меня честно говоря беспокоит и небольшой кариес в одном зубе. Но об этом я естественно даже не решился говорить администратору. Ведь это же ещё 3000 рублей просто за только консультацию у терапевта. Мне, правда, непонятно, как реализуется лояльность к клиенту такими методами? По факту клиент возможно и воспользуется рекламным предложением, но вот будет ли он ходить в клинику регулярно просто на терапию или на ортопедию или ещё для чего-то, вопрос риторический. Я бы точно не стал платить каждый раз 3000 рублей просто за консультацию. В итоге по вопросам терапии и ортопедии буду обращаться к другим специалистам, хотя изначально хотел всё решить у них же... Возможно только воспользоваться акцией на импланты, установить и забыть. Ходить регулярно в эту клинику при таких странных условиях обслуживания - это уже просто абсурд, Хотя может как раз таким методом и достигается просто небывалая скидка на все импланты в 40 и даже 60% если сравнивать со средней по Москве? Я не знаю, это просто гипотеза...
Страдаю повышенным рвотным рефлексом, начинает тошнить, когда во рту что-то делают…Лечить зубы приходится только под дополнительным наркозом, который не во всех стоматологиях практикуют. Дантистофф на Беговой оказался настоящей находкой, под седацией все больные зубы запломбировала. По деньгам недорого, 5900 за полчаса наркоза. Лечение проходит под контролем анестезиолога. Волноваться не о чем. Спасибо за такую необходимую услугу!
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, Анжелика! Спасибо за оставленный отзыв.
Рады, что вы остались довольны обращением в нашу стоматологию. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация научной стоматологии Дантистофф.
С недавних пор перебралась в Дантистофф на Беговой, не буду заниматься антирекламой, не скажу где наблюдалась раньше, разницу уловила буквально с порога. Не было ощущения что здесь задача вытянуть деньги с пациента, эта клиника вообще не об этом. По отношению чувствуется, по подходу, ну по всему, меня не проведешь, я тетенька опытная в таких делах) В кабинет любезно проводили, врач не бросился сразу лечить, а мило побеседовал по поводу жалоб. Чувствовала себя чуть ли не королевной здесь, честное слово) Кстати до сих пор так, как ни приду, а чистку я делаю часто, все милые вокруг и добрые. Как не поблагодарить за такой сервис! СПАСИБО ДАНТИСТОФФ! Пусть и за неслабые деньги, но вы лечить суперски и делаете это красиво!
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Дорогая Марина, спасибо за развернутый положительный отзыв, Ваши добрые слова очень
приятны. Мы счастливы видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, благодарим за доверие.
Ждём Вас на очередной профилактический осмотр, напоминаем про наши акции, которые мы
проводим для клиентов. Это превосходный способ сэкономить без потери качества оказываемых
стоматологических услуг. Желаем всего наилучшего!
Здесь отлично протезируют коронками из циркония, узнал про них от друга, сбросил ссылку на акцию цирконий 11,900. Я сразу подумал замануха, позвонил, оказалось реальная цена, доплат не предвидится, записался без проблем, буквально пару дней подождал. Ортопед молодой был, но толковый, через неделю сделал 2 зуба. Цирконий хорош во всех отношениях, зубы гладкие, запаха нет, вид тоже хороший. За такие деньги такое качество отхватил, повезло.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Добрый день, Илья, наши акции – отличный способ по сниженной цене получить
высококачественные стоматологические услуги. Приглашаем Вас принять участие и в других
акциях, проводимых нашей клиникой, также ждём Вас на профилактические осмотры. Спасибо за
добрые слова, всего Вам доброго!
Как и большинство людей, я с детства боюсь стоматолога. Всё не хватало время обратится к специалисту. Мне посоветовали эту стоматологическую клинику да и отзывы отличные.
Что могу сказать поход удался. Сделали всё быстро и качественно. Врач просто от бога, настолько аккуратно делал, что теперь это мой постоянный врач.
Процветания Вам и больше клиентов.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, Мирон, спасибо за теплые слова в адрес нашей стоматологической клиники и
добрые пожелания. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, ждём на
регулярные профилактические осмотры. Напоминаем про акции, которые мы проводим, это
прекрасная возможность сэкономить без потери качества услуг. Сибирского Вам здоровья и
благополучия!
Проходил комплексное лечение в этой клинике. Могу сказать только самые хорошие слова. В детстве мне испортили желание лечить зубы в детской поликлиннике. Придя сюда я очень боялся несмотря на то что пришёл по рекомендации своего генерального директора и друга менеджера у известного артиста .Удаление большинства не годных к лечению зубов и подготовка к установки коронок всех зубов ( удаление нервов и обточка ) . Провели удаление нескольких зубов и установку имплантов за это огромное спасибо одному из лучших хирургов Москвы Рожнову Сергею Михайловичу ( поверьте я очень придирчивый но когда я узнал что жена моего генерального ставила у него 28 имплантов понял что придраться не к чему и оказался прав )Потом проходил лечение и удаление нервов всех зубов у Штыбина Виталия Анатольевича ( врач ортодонт проходящий повышение квалификации в Берлине )Сразу скажу - очень аккуратный врач, . работа слаженная и качественная и главное вообще небольно . третим этапом у Артура Арамовича Зурначяна устанавливал штифты и коронки на все зубы. Артур Арамович Зурначян Врач , хирург высшей квалификации когда я посмотрел ( и проверил ) где он проходил повышение квалификации и в каких странах выступал со своими лекциями я настоял чтоб всю работу по установке коронок из диоксида циркония на все зубы проводил лично он . Результат ошеломляющий зубы ровные идеально хотя они у меня чуть в бок были , улыбка молодая , зубы белые . Спасибо Артур Арамович . Кстати Артур Арамович регулярно проводит тренинги для стоматологов и имеет ученную степень . Таких хирургов в Москве я думаю от силы человек 5 . Всё оказалось совсем делом (для меня) простым, учитывая пройденные испытания. . Все действия очень профессиональные притом у всех врачей и у ассистентов! Все кто хочет осуществить свои мечты и желания , всё кто любит себя и ценит своё время , хочет выгодно и правильно вложить свои деньги в своё здоровье , а значит будущее всем вам я рекомендую ДАНТИСТОФФ на проспекте мира 53 , стр 1 . Но главное не клиника и не её название . Главное профессионалы которым можно довериться , которые сумеют осуществить твои мечты . Так вот запомнити имена сверху и бегите к ним и лечитесь только у них . Отдельна благодарность ГЛАВНОМУ ВРАЧУ Вардану Вазгеновичу Газазяну за то что курировал моё лечение от начала до конца несмотря на то что он курирует работу в трёх клиниках , преподаёт и занимается кандидатской .
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Добрый день, благодарим Вас за развернутый отзыв и добрые слова в адрес специалистов нашей
стоматологической клиники. Вардан Вазгенович, Артур Арамович, Виталий Анатольевич и
Сергей Михайлович – профессионалы высшей категории, мы рады, что Вы довольны результатом
их трудов. Будем рады видеть Вас вновь в наших стенах на профилактических осмотрах, желаем
всего наилучшего!
Отличная стоматология. Недешево, конечно, но вполне терпимо. Удобно, что рядом с домом. Самое главное - врач понимает, что тебе страшно, даже если ты большой дяденька и вроде пора бы перестать бояться самого врача и начать бояться счета, который выставили)) В итоге врач успокаивает и не обесценивает ваши чувства. Это приятно и за это стоит заплатить.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, отличное месторасположение, высококвалифицированные специалисты, доступные
цены и выгодные акции – наша стоматологическая клиника всегда открыта для Вас! Приглашаем
Вас стать нашим постоянным клиентом, ждем через полгода на профилактический осмотр.
Желаем добра и счастья!
Отличная компания. Качественное лечение, ну хотя и цены дорогие. Постоянно лечусь здесь.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, Женя, мы всегда рады видеть Вас в стенах нашей стоматологической клиники.
Напоминаем про акции, которые мы проводим для наших клиентов. Они позволяют получить высококачественные стоматологические услуги по низкой цене. Желаем отличного настроения и
прекрасного самочувствия!
Предпочитаю качественное лечение вне зависимости от стоимости. Именно здесь я это получаю. По цене в принципе не самый дешевый вариант, не каждый может себе позволить, но мне на лечение не жалко денег
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, Денис, мы благодарим Вас за положительный отклик о работе нашей
стоматологической клиники. Надеемся видеть Вас вновь в наших стенах, напоминаем об акциях,
которые мы проводим для клиентов. Акции позволяют получить высококачественные
стоматологические услуги по сниженной стоимости. Желаем богатырского здоровья и долголетия!
О стоматологии Дантистофф могу сказать только хорошее. Конечно, цены немного кусаются, но так будет где-угодно. Качественно вылечить зубы - это нынче недешевое удовольствие. На счет лечения никаких претензий, все профессионально, качественно. Врач очень внимательный, клиника новая, красивая.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Дорогая Ника, спасибо за положительный отзыв. Выгодные акции, доступные цены, отличные
стоматологи, удобное месторасположение – мы работаем для Вас! Будем рады видеть Вас вновь,
ждём через полгода на осмотр для профилактики. Всего наилучшего!
Работа по высшему разряду, сначала было страшно, но потом нет.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв о работе нашей стоматологической клиники.
Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, ждём на регулярные профилактические
осмотры. Крепкого Вам здоровья и благополучия!
долго не мог прорезаться зуб мудрости...по началу не понимала что за бугорок во рту появился...да еще болит при дотрагивании негодяй такой...испугалась ну мало ли чего...да еще в таком месте и не разглядеть толком...в сети начиталась таких кошмаров мама родная...а когда была на приеме у стоматолога по поводу пришеечного кариеса ситуация слава богу прояснилась...врач посмотрела и говорит это зуб мудрости лезет...на снимок отправили а потом к хирургу удалять...все так быстро я даже ничего не поняла..десна ныла немного, терпимо..а вообще здесь все красавчики, быстро решают любые проблемы...благодарю искренне от всего сердца..
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Дорогая Ксения, спасибо за позитивный отклик о работе нашей клиники. Прекрасные
специалисты, отличные цены, выгодные акции, удобное месторасположение – мы работаем для
Вас! Благодарим за теплые слова в адрес наших специалистов, мы рады, что Вы высоко оценили
качество оказанной Вам услуги – удаление зуба мудрости. Надеемся видеть Вас вновь, участвуйте
в наших акциях! Добра Вам и счастья!
Был вчера на удалении у хирурга Рожнова. Вылезла вторая восьмерка. С первой никаких проблем, вырвал не заметил. Эта же выщемилась кособокая, уперлась в соседний зуб. Плюс еще корни скрученные. Десна раздулась. Мозг выносило от боли при одном прикосновении. Страшно было представить как пройдет удаление. Но другого выхода не было. Чувствовал только как делали укол, было неприятно. Дальше зажмурился чтоб ничего не видеть. На удивление врач быстро справился с этим зубом не смотря на всю его сложность. Рана небольшая, соседние зубы не пострадали. После анестезии поныло немного и отпустило. Сегодня я вообще в порядке. Поклон врачу. Чтобы с такими зубами справляться так по шустрому особый талант нужен.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, Виктор, мы счастливы, что смогли помочь Вам в сложной жизненной ситуации,
ведь такая сильная боль, как была у Вас, просто невыносима. Надеемся видеть Вас в числе наших
постоянных клиентов, ждём Вас на регулярные осмотры для профилактики. Желаем богатырского
здоровья!
цены просто космические, при этом качество работ плохое
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, Леонид, благодарим за отзыв. Ознакомиться с нашими ценами можно на
официальном сайте клиники, качество работы наших стоматологов неизменно высокое. Желаем
всего наилучшего.
Хорошая стоматология с демократичными ценами. Персонал вежливый. Помещения чистые. Единственное сложно припарковаться как и найти сами клиники.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Добрый день, Илья, доступные цены, выгодные акции и высококвалифицированный персонал –
наша стоматологическая клиника работает для Вас. Будем рады видеть Вас в числе наших
постоянных клиентов, ждём Вас на регулярные профилактические осмотры. Желаем сибирского
здоровья и долголетия!
Так хотела поставить хорошую качественную коронку на зуб, а не эту устаревшую металлокерамику...Цены кусаются, рассматривала разные варианты, смотрела где по чем...Подруга скинула ссылку на Дантистофф, смотрю цирконий 11900, не поверила, созвонилась уточнила, примчалась на следующий день. Клиника достойная, врач классный, взяли и снизили цену, очень приятно что такое иногда случается и так вовремя для меня. Коронка изумительная, то что я хотела да еще за такие небольшие деньги. Впечатления от клиники самые лучшие. Буду следить за их акциями.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, Дария, выгодные акции, доступные цены, отличные специалисты – наша
стоматологическая клиника работает для Вас. Вы совершенно правы, наши акции уникальны, мы
рады, что Вы высоко их оценили. Надеемся видеть Вас вновь в стенах нашей клиники.
Прекрасного настроения и доброго здоровья!
В понедельник была на очередном осмотре. Как всегда все прошло отлично. Приятно обратиться в эту клинику. Никогда не бывает накладок с приемами, врач всегда в хорошем настроении. Ценник стоит на месте. Вообще когда сюда приходишь складывается ощущения что тебе так рады. Осматривают дотошно, аккуратно, гигиену делают на 5 с плюсом. В общем отличное место.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Дорогая Ангелина, мы счастливы, что Вы высоко оцениваете качество оказанных в нашей клинике
стоматологических услуг. Ждём Вас на очередной осмотр для профилактики, напоминаем о наших акциях, благодаря им можно получить высококачественные услуги за низкую цену. Желаем всего
самого наилучшего!
На десне снизу припухлость образовалась, зуб как будто вперед выехал, место это побаливало при надавливании. Никогда с таким не сталкивалась, на форуме у людей поспрашивала куда лучше обратиться. Посоветовали Дантистофф что на Беговой. Раньше не слышала про эту клинику. Была у Альбовой, оказалось образовался глубокий карман. Сейчас прохожу лечение. Считаю обратилась по адресу, диагнозы верно ставят и лечат конкретно, уже улучшения есть. Не зря мне их рекомендовали.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Уважаемая Надежда, мы признательны, что для лечения Вы выбрали именно нашу
стоматологическую клинику. Спасибо за доверие. Мы благодарны за высокую оценку оказанных
Ольгой Андреевной стоматологических услуг. Желаем Вам доброго здоровья, счастья и удачи!
Маме поставили сразу четыре импланта МИС, потому что с возрастом много зубов потеряла. На импланты зафиксировали несъемный мостовидный протез и таким образом все зубы восстановили. Матушка очень довольна эффектом - до этого мучилась со вставной челюстью, никак не удавалось преодолеть рвотный рефлекс. С имплантами, разумеется, ничего такого нет. Как родные зубы.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Уважаемая Катерина, мы счастливы, что смогли помочь Вашей маме с проблемой протезирования. Приглашаем Вас и Вашу маму на профилактические регулярные осмотры, обращайте внимание на акции, которые у нас проходят, они выгодны для наших клиентов. Желаем всей Вашей дружной семье доброго здоровья и благополучия!
Успешно вылечила пародонтит в этой стоматологии, спасибо огромное Ольге Андреевне Альбовой за прекрасное отношение и оказанную мне помощь! В ее лице я встретила просто потрясающего специалиста! Она и лечит качественно, и консультирует по любым вопросам, а еще дает великолепные консультации о дальнейшей профилактике заболеваний. Спасибо еще раз! Рада была у вас оказаться!
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, Анастасия, благодарим Вас за положительный отзыв о работе Ольги Андреевны, нашего замечательного специалиста. Больные десна – огромная проблема, мы рады, что Вы оставили ее позади. Желаем Вам крепчайшего здоровья, счастья и благополучия, приходите к нам еще!
Огромное спасибо за проведенное протезирование! Я такая счастливая! Персональное спасибо ортопеду Алексееву! Прекрасный врач, учел все мои пожелания, так старался чтобы протез стал максимально удобно. чтобы все было хорошо. У таких врачей проходить лечение это мечта. Можно ни о чем не волноваться, просто выполняешь все рекомендации и получаешь безупречный результат. Протезом очень довольна, главное что удобный.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Добрый вечер,Ольга.Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Очень любим наших клиентов и благодарны, когда они находят время на обратную связь. С уважением, администрация клиники Дантистофф.
Бываю у них постоянно, ну как положено раз в 6 месяцев, в клинике условия отличные, ценник не скачет, врачи адекватные и знающее свое дело. Ну и культура обслуживания на высоком уровне. Особенно на контрасте ощутила это в самом начале, я тогда пришла после поликлиники, порывалась там зуб бесплатно залечить. Эта стоматология мне раем показалась тогда)
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, Кристина, когда клиент посещает нашу клинику на протяжении нескольких лет и неизменно доволен качеством оказанных услуг, это самый лучший для нас комплимент! Вы молодец, что не забываете посещать стоматолога регулярно, ждём Вас на очередном осмотре. Обращайте внимание на акции – это отличная возможность сэкономить. Крепкого здоровья!
Классно делают и ставят виниры и керамики, не придется долго ждать и ходить по сто раз к врачу. У меня 4 штуки в зоне улыбки, с первой примерки подошли как надо быть, форма супер, здоровски подкорректили недостатки родных зубов. Ортопед, техник, администратор клиники все молодцы, отлично выполняют свою работу.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Дорогая Кира, благодарим Вас за добрые слова в адрес персонала нашей стоматологической клиники. Рады, что Вы довольны результатом – белоснежной ровной улыбкой! Желаем Вам здоровья и счастья, и ждем Вас на регулярные профилактические осмотры!
Второй зуб лечила здесь под наркозом. Единственный минус это цена. Но лучше раскошелиться и залечить зуб пока не поздно, чем потом тратиться на импланты. Платила 15,5 тысяч, 10 потянул сам наркоз. Само лечение уникальное, ты попросту отключаешься пока врач лечит. Я раньше в обмороки падала у стоматолога просто на осмотре, так что это лечение для меня настоящая находка.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Уважаемая Елена, все наши клиенты найдут оптимальный для себя метод лечения, главное, чтобы Вам была своевременно оказана необходимая медицинская помощь. Мы признательны, что Вы высоко оцениваете качество оказанных Вам стоматологических услуг. Приходите к нам еще!
Быстро.Недорого.Качественно! Что может быть лучше. Спасибо большое, вашем деле сложно найти мастеров
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, Евгений, благодарим за лаконичный позитивный отклик. Мы будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов нашей стоматологической клиники. Высокий профессионализм сотрудников, доступные цены, акции на оказание услуг – всё для Вас! Желаем богатырского здоровья и удачи!
Когда у тебя маленький ребенок вырваться к стоматологу реально большая проблема...Выходные все расписаны по минутам. В будни муж с работы приезжает после 7 вечера, ближайшие клиники около моего дома в это время закрываются...Спасибо Дантистофф, что работают до 9! Иначе бы ходила с больным зубом неведомо сколько.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Дорогая Алина, конечно, мучиться от зубной боли невыносимо, мы рады, что Вы воспользовались услугами нашей стоматологической клиники и нашли подходящее для Вас время для посещения. Мы стараемся сделать всё возможное для комфорта наших клиентов – доступные цены, удлиненный рабочий день, удобное месторасположение. Наши высококвалифицированные специалисты ждут Вас, приходите к нам еще!
удаляла два корня, ничего не чувствовала, классно все прошло. клиника сама по себе достойная, все оборудование новое, в холле уютненько, везде порядок и врачей много, выбирай кого хочешь. я второй раз обращалась и намерена снова прийти когда будет необходимость.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Дорогая Нина, спасибо Вам большое за Ваши добрые слова в адрес нашей клиники. Когда клиенты возвращаются к нам с благодарностью, для нас это лучший показатель высокого качества оказываемых в нашей стоматологической клинике услуг! Желаем крепкого здоровья и благополучия!
Готовился к протезированию очень основательно, много читал о современных способах и определил, что емакс реально лучшее решение для передних и задних зубов. Вот только не подойдет тем, кто скрипит или скрежещет зубами. Ну у меня такой проблемы нет, потому почти с готовым решением пошел в Дантистофф. На консультации с ортопедом мои доводы подтвердились. Поставили мне 2 такие коронки, заплатил за них в общем 40 тысяч. Прилегают плотно, обточка получилась минимальной. Внешний вид коронок тоже не подвел, очень натурально смотрится.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Уважаемый Олег, нам очень приятен Ваш обстоятельный положительный отзыв на стоматологические услуги, оказываемые в нашей клинике. Благодарим за высокую оценку протезирования, выполненного нашими медиками. Ждем Вас на регулярных профилактических осмотрах, желаем доброго здоровья и долголетия!
Спасли мне зуб керамической вкладкой. Получилось намного лучше чем пломбой и кариес не грозит. Спасибо врачу за дельное предложение ну и за работу тоже.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, современные достижения медицины творят чудеса, мы признательны Вам за высокую оценку качества оказанных Вам стоматологических услуг. Приходите к нам еще, не забывайте следить за акциями, которые в нашей клинике проходят постоянно. Крепкого здоровья и отличного настроения!
Сходил вчера к Мордвинцевой В.Д. на прием, доступно объясняет какие есть проблемы, сразу оговаривает что надо и сколько это стоит. Лечит отлично, я ничего не чувствовал. Зайду еще как-нибудь. На счет клинике тоже все ок, добрался быстро, нашел с первого раза.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Дорогой Павел, спасибо за положительный отзыв. Виктория Дмитриевна – замечательный специалист, нам приятно, что Вы высоко оценили ее профессионализм. Удобное месторасположение, доступные цены, высококвалифицированный персонал – мы работаем для Вас! Ждём Вас на регулярные профилактические осмотры. Сибирского здоровья Вам и удачи!
Зурначян оч хороший протезист и так не я одна считаю, мамулечка тоже))) Мы с ней обе пациентки Артура Арамовича. Я 1 зуб у него делала, а мамуля ставила протез. Не знаю почему у него на приеме оч комфортно, спокойно, нет этой вечной боязни))) И за результат врач болеет, поэтому и коронки и протезы получаются классные. Мы благодарны.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас и Вашу маму за добрые слова в адрес Артура Арамовича, он великолепный специалист и настоящий ас своего дела. Приглашаем Вас обеих в нашу клинику на прохождение регулярных профилактических осмотров! Желаем добра, радости, крепкого здоровья и хорошего настроения!
Осталась двоольной, большое спасибо. Сделали без боли)) И нету, как по мне, развода на деньги за ненужные виды лечения - муж консультировался бесплатно и ему порекомендовали только профессиональную чистку зубов. Спасибо.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, нам очень приятно читать Ваш положительный отзыв. Мы признательны Вам за теплые слова и высокую оценку качества оказанных Вам и Вашему мужу стоматологических услуг. Ждём Вас обоих на регулярные профилактические осмотры! Желаем отличного самочувствия и доброго здоровья!
Полностью всю верхнюю челюсть восстановила за день....заплатила 140 тысяч....соседка за такие деньни 5 зубов только поставила. Чувствую себя замечательно....и кушать в кои то веки могу как нормальный человек....удобно с новыми зубами не передать как.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Дорогая Галина, Вы просто молодец, что выбрали для себя именно такой вариант – это необыкновенно удобно и выгодно цене. Счастливы, что вы довольны полученным результатом и высоко оцениваете качество стоматологических услуг. Приходите к нам на регулярные профилактические осмотры, обращайте внимание на проходящие у нас акции! Желаем сибирского здоровья и счастья!
Был в пн у Зурначяна на консультации, коронки надо ставить. Четкий врач, вообще молодец!!! Все обсудили как оно лучше будет. С пользой сходил, определился конкретно как и что, будет на переднем ЦИРКОНИЙ, на первом моляре все таки МЕТАЛЛОКЕРАМИКА. На следующей неделе займусь. Консультацией абсолютно доволен!!! К грамотному ортопеду попал!!!
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, Ярослав, спасибо за отличный отзыв. Ваш выбор – циркониевая коронка на переднем зубе, металлокерамика на моляре – просто безупречен. Артур Арамович – мастер своего дела, уверены, результат протезирования будет блестящим! Желаем хорошего настроения и превосходного самочувствия!
На нижние зубы две недели назад установили 2 имплантанта Astra Tech. Я боялась идти, думала это будет очень неприятная процедура. На самом же деле все прошло просто ВЕЛИКОЛЕПНО. Понадобилось всего около 40 минут. Я даже толком не напряглась. Думала, что доктор все еще подготовку проводит, а он уже вживил импланты оказывается. Швы сняли на днях. Все по плану. Глядишь летом полностью закончим как раз к моему дню рождения. Признаться я этой имплантации опасалась, ожидала чего угодно, а получается никаких ужасов и не было, в Дантистоф по крайне мере аккуратно все делают.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Дорогая Валерия, мы счастливы читать Ваши добрые слова о качестве оказанной Вам услуги – имплантации. Спасибо Вам за высокую оценку качества работы наших замечательных стоматологов. Процедура имплантации, хоть и протяженная по времени, дает потрясающие результаты, достижения современной стоматологии превосходны! Желаем белоснежной ровной улыбки и отличного настроения!
С моей точки зрения емакс идеальный выбор для передних и задних зубов. Конечно если не имеются привычки скрежетать или скрипеть зубами, тут никакой емакс не выдержит. Я ставил себе 2 такие коронки в Дантистофф. Долго разбирался в современных видах протезирования, сравнивал материалы, характеристики, понял что на данный момент емакс выигрывает по всем статьям, пообщавшись с ортопедом клиники убедился в своих доводах. Платил за 2 коронки почти 40 тысяч. Зубы обрабатывали минимально, добились идеального прилегания. Внешний вид коронок тоже не разочаровал. Присутствует и прозрачность, свойственная эмали, и также естественный отлив.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, Вы сделали отличный выбор варианта протезирования, поздравляем Вас с успешной установкой коронок. Рады будем видеть Вас в нашей клинике на регулярных профилактических осмотрах. Желаем хорошего здоровья и прекрасного настроения!
Ремонтировала зуб керамической вкладкой, однозначно лучше пломбы, вставил и забыл, кариес точно не страшен, рада что предложили такой способ, он по ходу самый толковый для безнадежных зубов.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Дорогая Екатерина, керамическая вкладка – прекрасный способ восстановления зубов, рады, что Вы по достоинству его оценили. Благодарим за теплые слова, очень приятно. Желаем Вам отличного самочувствия и напоминаем про необходимость регулярных профилактических осмотров. Ждём Вас в нашей клинике!
Зашла поблагодарить Артура Арамовича Зурначяна за отлично проведенную установку коронки. Обращалась в феврале с одним проблемным зубом на верхней челюсти. Спасибо за прекрасно выполненную работу!
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Уважаемая Ольга, Артур Арамович – настоящий профессионал своего дела, мы признательны Вам за высокую оценку его профессионализма. Приходите к нам еще, обращайте внимание на акции, которые проходят в нашей клинике. Желаем всего самого доброго и прекрасного!
Вырывала зубы мудрости в Дантистофф. Две штуки одновременно. Они в десну врастали, мешали очень, даже почистить не могла. Один был нормальный, а у второго корни кривые. Доктор Гераськов с ним повозился. Рана была приличная, зашивали. Ну от этих зубов по другому никак не избавишься, рано или поздно почти всем приходиться их вырывать, лучше это сразу делать пока они не натворили делов, ручаюсь только за Николая Васильевича, ему под силу любой зуб выдрать. Врач, который смело берется за любой случай. Желаю всем удачи!
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Добрый день, Вера, Ваши добрые слова в адрес Николая Васильевича нас очень радуют. Он действительно высококлассный специалист, любая проблема ему по плечу, даже самые тяжелые случаи, в чем Вы лично смогли убедиться. Желаем Вам побольше поводов для радостной улыбки!
Съемник дело немного рискованное, надо чистить и тд, но цена слишком заманчивая, акрил немецкий 26 тысяч! а наш отечественный вообще за 18 можно взять. Ну круто же. Этих денег на один имплант не хватит. Так что я рискнул. И короче не прогадал, неделю побурчал, а потом как то норм стало, протез встал отлично, ниче не трет, проблем не создает. Толкова сделали. Дантистофф респект!
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Уважаемый Михаил, Вам респект за добрые слова в адрес нашей стоматологической клиники. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, приходите к нам на профилактические осмотры. Отслеживайте наши акции – это отличная возможность сэкономить без потери качества услуг. Сибирского здоровья и долголетия Вам!
Клиника прямо рядом с метро, это здорово. Мне на работу и обратно домой как раз через Проспект мира ехать, поэтому приемы обычно выбираю на вечернее время, так удобнее. Сейчас реже езжу, только на осмотры, а в начале частенько ходила, брекеты себе поставила керамические у Мордвинцевой, вообще она мне все делала, она и терапевт еще, классная врач, все умеет и при этом не забывает о внимании к пациенту, всегда поинтересуется как дела, как настроение. Мне мои брекеты еще носить и носить, поэтому мой отзыв про впечатления о процессе подготовки и о враче, о результатах рано говорить, обещают мне сногсшибательную улыбку к лету. А готовят к установке брекетов как к полету в космос почти что) Все зубы залечивают, даже микрокариесы, гигиену проводят и еще масса всего. Виктория Дмитриевна меня быреньнко подготовила, как я и просила по ускоренной программе)
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Спасибо Вам, Яна, за Ваш замечательный развернутый отзыв. Очень приятно читать, что клиенты довольны качеством оказанных услуг, это главное для врачей нашей стоматологической клиники. Желаем Вам белоснежной ровной улыбки и отличного настроения!
6 декабря с утра разболелся зуб, а мне на работу во вторую смену, шансов мало было втиснуться куда-нибудь без записи, позвонил на удачу в Дантистофф, был тут в начале прошлого года на профчистке, номерок сохранил, звоню говорю так и так, зуб болит, помогите, обрисовал все как есть и про работу сказал, короче приняли ч/з 1,5 часа! Залечили зуб за несколько минут. Успел на работу. Молодцы!
Сильно переживал , что пойдет что-то не так , но доктор развеил все мои сомнения. В конечном итоге остался очень доволен , цены низкие , персонал очень вежливый !
Мой совет по поводу открытого синус лифтинга, если кто сомневается и боится, делайте и все будет норм. Сам думал, что операция слишком жесткая, на самом деле все ок, отек на щеке не мучил. Благодарю Зурначяна за проделанную работу, операция естественно сложная, но в умелых руках все делается как надо. У этого же врача и имплантация будет, я в нем уверен, не подведет.
Хочу похвастаться винирами! Прелесть невероятная, все супер, смотрятся обалденно, класс!!! С цветом очень хорошо угадали, все выглядит натурально в лучшем смысле и блеск совершенно живой. Вся процедура установки длилась несколько часов, зубы слегка обрабатывают, конечно если бы у меня перед был без изъянов я бы в жизни не согласилась на эти виниры, но когда в зоне улыбки кошмариус хочется все таки что то изменить. Результат сногсшибательный! Вместо покоцанной эмали непонятного цвета я получила совершенно новые красивые зубы!
В Дантистофф лечилась давно, тут столько новеньких появилось, наблюдаюсь у Мордвинцевой, пришла чисто с кариесом, доктор оказалась еще и ортом и короче описала мне мою ситуацию. Круто, не надо идти на отдельный прием)
Хочу честно признаться, что всю жизнь страдаю стоматофобией. Боюсь не только стоматологических процедур, но даже упоминания о лечении зубов( Так что для меня все это очень сложно. Как я все-таки оказалась в клинике у ортопеда история долгая, помогла моя любимая сестра) Она владеет всеми техниками убеждения) Первые минуты в кресле у Айшат Георгиевне было жутко страшно пока я не сконцентрировалась и не заставила себя успокоиться. Доктор очень милая, не похожа на грозных стоматологов. И только благодаря ей я не сбежала из клиники. Я морально готовила себя к чему угодно, но только не к тому, что останусь в Дантистофф и рискну таки сделать коронки! Впервые в жизни исчез страх и появилась надежда вернуть себе здоровые зубы.
Я тоже была на приеме у Виктории Дмитриевны, понравилось. Очень хороший специалист.
С удовольствием иду завтра на очередной прием к Виктории Дмитриевне, мы уже подружились, классно когда врач не на дистанции держится, а идет на контакт, тогда в кресле спокойнее себя чувствуешь и всех этих машинок не боишься, я не знаю как доктор Мордвинцева ведет себя с остальными пациентами, у нас с ней отношения идеальные) И всегда прекрасно вылеченные зубы.
Я знаю как должен выглядеть хороший стоматологический кабинет и какие требования предъявляются к врачу-стоматологу, поэтому заявляю - Дантистофф соответствует по всем параметрам. Лечение тоже на уровне. Ценник доступный. Весь комплекс услуг, плюс разные инновации. Плюс расположение удобное. Терапевтов несколько, можно выбрать. Все условия для пациента.
Посещала обычную поликлинику, особых проблем с зубами никогда не было, обычные профилактические осмотры. А вот недавно пломба вылетела((( Знала, что в поликлинике будет очередь. Пошла по записи в Dantistoff к Виктории Дмитриевне, заплатила 3500 р. Вышла из кабинета через полчаса с прекрасным настроением, с залеченным зубом.
Вырывала зуб у Гераськова, обычное удаление, цена вопроса 2500 р, вырывает легко, никаких страхов, лунка зажила через день где-то, Николай Васильевич хороший хирург, говорят еще и имплантолог неплохой, еще хочется сказать про анестезиолога отдельно, очень классный, так четко подбирает лекарство, молодец. В общем в клинике хороший коллективчик собрался!
Уже давно лечу зубы у Ольги Андреевны, ее не смутили мои 7 кариесов, вылечила все. Не люблю когда врачи начинают учить жизни, типа как вы могли до такого довести, доктор Альбова морали не читает, делает свою работу и все, поэтому и ходила к ней. Дырок больше нет. За каждый зуб заплатила по 3500.
Делала зубы у гл. врача клиники Олега Александровича Белого, использовал импланты Альфа-Био. До похода в клинику рот открыть прилюдно боялась, зубов половины не было, остальные серые, собирала целый год на лечение деньги и отважилась сделать красивую улыбку. И такое теперь счастье накрыло!
Ходили с мужем к Евгении Станиславовне Еремеевой, намеренно к ней записывались, врач лечила наших знакомых. Доктор умничка, как-то легко у нее все получается и неважно какой кариес запущенный или нет, все залечит. Раньше мы в другом районе жили и ходили в ближайшую стоматологию, там тоже было неплохо, правда немножко дороже, так что нет больше смысла туда ездить, будем ходить в Дантистоф.
У Рона О. С. под наркозом лечила два зуба, дико боюсь стоматологов и врач предложил именно такой способ лечения. Под наркозом ничего не чувствуешь, тебе все равно что делают с твоими зубами, такая расслабленность окутывает, страха никакого. Конечно такое лечение не всем подойдет, мне вот повезло) Краем уха услышала что в клинике занимаются еще и имплантами, мол и скидки какие то есть, хочу сходить к врачу на консультацию и узнать поподробнее, я давно без верхнего коренного хожу и собиралась вместо него поставить или протез или имплант.Если попаду под акцию обязательно возьмусь за лечение.