8 (966) 130-48-38 8 (966) 130-48... — показать

Отзывы о компании Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвской Сеть

8 (966) 130-48-38 8 (966) 130-48... — показать
+7 966 130-... +7 966 130-48-38 ещё

Отзывы про Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвской (71)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (63)
Сумасшедшее взаимодействие доктора с пациентом, что даёт неоспоримый результат.Спасибо доктору.
Любимая клиника. Лечимся всей семьёй. Спасибо врачам за внимание и профессионализм!
Нужно было исправлять прикус, все ортодонты говорили, что ситуацию исправят только брекеты, причем лучше железные. И только Мария Николаевна предложила лечение элайнерами. Благодаря этому, полтора года мне не нужно было мучаться с металлом на зубах и ограничениями в питании. Капы уже не ношу, зубы ровные! Рада, что нашла этого врача. Всем рекомендую!
Обратилась по поводу имплантации двух зубов. Работа была проведена быстро и чутко. Результатом и отношением всего персонала очень довольна. Все очень доброжелательны и внимательны.
Все замечательно. Отличная стоматология с прекрасными врачами и доступными ценами.
Никогда еще себя не чувствовала так спокойно в кресле стоматолога, как в этой клинике. Профессионализм на высшем уровне. Спасибо вам большое.
Большое спасибо за профессионализм! Очень ответственный и красивый доктор. Давно отказался от стоматологии по ОМС и хожу только сюда.
Большое спасибо, доктору Шамилю Залимхановичу за профессионализм, добросовестную работу и внимательное отношение к пациенту. Рекомендация, как специалиста.
Специалист своего дела! Все подробно объясняет, советует как лучше. Очень вежливый и доброжелательный врач.
Огромная благодарность Олегу Павловичу! В моем случае он выполнил полное протезирование, и эта работа была выполнена безукоризненно. У меня остались только положительные эмоции и впечатления, несмотря на то, что процесс этот сам по себе длительный, трудоемкий и непростой. Олег Павлович - очень вдумчивый и профессиональный доктор, он абсолютно не допускает компромиссов в вопросах качества, и обеспечивает лучший из возможных вариантов выполнения работы. Для меня это высокое мастерство, даже искусство. Результат превзошел мои ожидания - все очень комфортно и эстетично. На протяжении всего времени лечения я чувствовала себя уверенно и спокойно. Олег Павлович - очень тактичный, внимательный врач, и он создает атмосферу доверия и уверенности в отличном результате. Также хочу поблагодарить всех ассистентов, которые ему помогали, особенно Маргариту!
Огромное Спасибо Олегу Павловичу за высокий профессионализм, внимание и оказанную мне помощь! Так держать! Специалист на своём месте! Самых наилучших пожеланий в работе!
Хочу поблагодарить моего врача Арман Олега Павловича, хирурга-имплантолога Махнова Станислава Александровича и всех ассистентов и медперсонал клиники Дантистофф Полежаевская. Мне провели операцию по удалению 7 Зубов и установку 4 имплантов, все прошло совершенно безболезненно, комфортно, спокойно, профессионально и очень быстро, весь процесс занял всего 1час. Я очень волновалась перед операцией, переживала, как перенесу, но после - чувствую себя просто великолепно, анестезия действовала еще долго, болезненности не было вообще! Ни одной таблетки обезболивающего не понадобилось, это чудо! Все заживает быстро, никаких неприятных ощущений нет! Это золотые руки и умение моих чудо-врачей! Жду установки временного протеза и очень рада, что обратилась именно сюда! Спасибо огромное, вы настоящие профессионалы!
Огромное спасибо Арману Олегу Павловичу за экстренную помощь, как мне казалось, в безвыходной ситуации! Олег Павлович меня просто спас! Внимательность, чуткое отношение, высокий профессионализм - отличительные качества данного доктора. Исключительно положительные эмоции от посещения данной клиники! Буду рекомендовать ее всем своим друзьям.
Спасибо большое Игорю Александровичу! Профессионал своего дела! Работа была выполнена настолько аккуратно и быстро, что я даже не заметила, как все произошло. Ваши руки – золото! Желаю всем попадать к таким врачам, как Игорь Александрович.
Сегодня обращалась к доктору Белому Игорю Александровичу с консультацией по имплантации зубов мне, пожилой женщине. Он очень внимательно меня опросил, сделали сразу снимок на определение проблем с зубами, пригласил хирурга, после они вместе обсудили и дали мне рекомендации по восстановлению зубов. Был произведен расчет суммы на восстановление, и в этот же день уже один имплант поставили, а другие после заживления (удаляла 2 недели назад в другой клинике). Очень благодарна Игорю Александровичу и Маханову Станиславу Александровичу за очень внимательное и профессиональное решение моих проблем, доброе и чуткое отношение. А в клинике вообще очень доброжелательные и хорошие отношение, обслуживание, спасибо вам всем большое! Рекомендую всем лечиться в этой клинике Dantistoff.
Лучший хирург Маханов С.А. Быстро и безболезненно удалил мой зуб мудрости. Тактичный и вежливый. Все объяснил про все проблемные зубы. С ним чувствуешь себя в безопасности.
Обслужили вежливо, приходили на консультацию с ребенком 11 лет для проверки зубов, также удалили ему два зуба и теперь нужно ставить пластины. Врач был спокойный, процедура прошла хорошо. Стоматологию выбрали из-за месторасположения, приезжали в нее из другого города.
В очередной раз посетила прекрасного врача Альбову Ольгу Андреевну. Безмерна благодарна ей, врачу, которая очень любит свою профессию, пациентов! Очень творчески и радостно проводит любые манипуляции. Вчера она меня просто сделала счастливой. Раньше я могла улыбаться только глазами, а теперь живу с полной радостной улыбкой. Спасибо огромное! Желаю ей здоровья и благодарных пациентов!!!!
Очень благодарна Альбовой Ольге Андреевне за операцию по пластике на верхней десне. Я очень боюсь боли, а врач была очень предупредительна, сделала обезболивающих уколов больше, чем обычно делается, отвлекала разговорами. Главное получился отличный результат: мои зубки не чувствуют боль, теперь они защищены десной и выглядят очень эстетично. Спасибо большое доктору за профессиональную работу. Очень рекомендую доктора.
От всей души хочу поблагодарить Ольгу Андреевну за профессиональное мастерство, добросовестность и ответственность, за теплое и душевное отношение, за Вашу заботу, за Вашу добрую улыбку, которая создает приятную атмосферу в кабинете. Желаю Вам крепкого здоровья , радостных событий в жизни и благополучия.
Добрый день всем! Хочу выразить огромную благодарность всем работникам стоматологии «Дантистофф» и особенно хирургу Апет Саркисовичу за его безукоризненный профессионализм , за его золотые руки , а также ещё другому доктору, у которого не менее золотые руки Арман ОлегПавлович.Большое Вам спасибо за внимание,хорошее отношение .Первый этап лечения прошёл очень хорошо, надеюсь, что далее так же все будет отлично.Еще большое спасибо моему куратору Надежде Александровне за подробную информацию ,обо всех нюансах моего лечения, о материалах.Низкий Вам поклон, здоровья и дальнейших успехов в вашей ювелирной работе. До скорой встречи!
Очень хороший доктор!
Профессионал своего дела
Всегда все спросит , расспросит о состоянии пациента.
Добрый, вежливый, мастер своего дела.
К стоматологам раньше не обращалась - и сразу такая сложная и опасная на первый взгляд процедура, как имплантация. Но, к счастью. попала в руки профессионала - Алета Саркисовича мне советовали на работе в один голос - поэтому смело рискнула и не пожалели. Все прошло легко и быстро, без каких-либо сложностей и проблем. Уровень действительно очень высокий, так что мои рекомендации этому чудесному специалисту.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвской
Добрый день, Екатерина, благодарим за развернутый положительный отзыв и
рекомендации. Ждем Вас через полгода на осмотр для профилактики, желаем удачи!
Я лично в восторге. Имплантация все на 6 не заняла много времени, и при этом результатом я остался полностью доволен.Как прекрасно, что в наше время есть такая возможность,не носить съемные неудобные и постоянно выпадающие протезы, а полностью восстановить все зубы за пару приемов!И конечно же уровень исполнения и грамотность врачей этой клиники.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвской
Здравствуйте, Василий, мы рады были улучшить качество Вашей жизни. Благодарим за развернутый положительный отзыв. Приходите на профилактический осмотр через 6 месяцев, всего Вам доброго!
Мне сделали неделю назад имплантацию все на 4. Получилось очень хорошо,еще и оформил рассрочку,получается удобнее. Дантистофф спокойно могу рекомендовать. Молодцы,делают все,чтобы помогать пациентам и по здоровью и по доступности услуг.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвской
Здравствуйте, Михаил, спасибо за высокую оценку профессионализма наших
замечательных специалистов. Приглашаем Вас принять участие в наших акциях,
напоминаем про необходимость регулярного профилактического осмотра. Желаем
крепкого здоровья и благополучия!
Не устану благодарить Дантистофф за то, что держат планку качества. Это однозначно прорыв в стоматологическом деле, только современные технологии и лучшие методики.
Долгое время искала клинику, в которой мне хорошо сделают имплантацию, наткнулась на эту клинику, хочу выразить ей свою благодарность. Ставили импланты и циркониевую коронку в рассрочку, как оказалось, в клинике возле дома тоже могут сделать хорошо. Стоматологов раньше боялась, но тут на удивление больно особо не было.
Ислам Нухтарпашаевич настоящий врач, который отлично знает свою работу. Ставил у него импланты - все прошло здорово.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвской
Уважаемая Владлена, Ислам Нухтарпашаевич – прекрасный специалист и мастер своего
дела, нам приятны Ваши добрые слова в его адрес. Ждем Вас на профилактический
осмотр через 6 месяцев, желаем всего наилучшего!
Всем советую. Чистые кабинеты, хорошее оборудование, широкий спектр услуг. Очень трепетно относятся к клиентам, после каждой процедуры перезванивают и уточняют про состояние.
Дорогая Дарья, спасибо за позитивный отклик. Выгодные акции, доступные цены,
удобное месторасположение и высококвалифицированный персонал – мы всегда открыты
для Вас. Желаем крепкого здоровья и долголетия!
Все было хорошо. И имплантация все на 4 была в рассрочку, хотя сначала планировал отдать всю сумму, но потом воспользовался выгодным предложением. Поставили 2 недели назад. Игорь Александрович, благодарю вас за выполнение сложной работы, но самым лучшим образом!!!
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвской
Здравствуйте, Мирослав, в свою очередь мы благодарим Вас за доверие, оказанное нашей
клинике и лично Игорю Александровичу. Желаем богатырского здоровья и счастья, ждем
на осмотр для профилактики через полгода!
В Дантистофф не в первый раз. Уже знал, куда нужно идти на имплантацию. Не прогадал. Была имплантация все на 4 в рассрочку (так намного выгоднее платить). Поставил мне его Игорь Александрович Белый. Хороший врач, между прочим. А какой опытный! С консультации понравился мне подходом. Благодарю.
Уважаемый Ярослав, спасибо за позитивный отклик. Высококвалифицированный
персонал, выгодные акции, доступные цены, удобное месторасположение, система
рассрочки платежей выгодно отличают нашу стоматологическую клинику от конкурентов.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Наконец закончила со своими зубами🥳 Клинику нашла случайно, но зато как же приятно было сюда приходить и лечиться, чего бы я в жизни не сказала про остальные стоматологии. Была имплантация все на 6. Врач Игорь Александрович оказался таким приятным и отзывчивым, лечилась у него с удовольствием!😊😊
К такому врачу я буду приходить с огромным удовольствием! Потому что он замечательно работает с пациентами, такое отношение, подход, постоянно интересуется состоянием, все ли устраивает, как самочувствие. Коронки поставил какие лучшие, а самые дорогие не навязывал, лишние работы не вписывал на оплату. Наоборот, зная мое финансовое состояние, постарался уложиться в бюджет моих возможностей и при этом не обделить меня по качеству. Спасибо ему огромное, человеческое!!!
Поставили брекеты, носил около двух лет. В клинике посещал только своего врача Магомеда Л. Он очень хороший и тактичный специалист. Работает аккуратно и на результат. Рассказывает о нюансах ношения брекетов и о способах ухода. Цена за лечение средняя по городу. Лучше у специалиста получить максимум внимания, чем недополучить его в обычной зубной поликлинике.
Достоинства
В клинику меня привело лечение пародонтоза. Диагноз поставили в обычной стоматологической,но лечиться у них не захотел,выбрал для этого частную клинику. Попал к врачу Альбовой и доволен.Огромное СПАСИБО!🙂
Достоинства
Долго решалась на керамические брекеты - к счастью, друзья лечились у доктора Мирзоева - и мне порекомендовали. Рекомендую, в свою очередь - все ГУД.

Недостатки
все +

Недавно моей дочери установили хорошие брекеты, ортодонт порекомендовал прекрасный вариант, который и визуально смотрится неплохо, и помогает избавиться от неровностей зубов, поправить прикус. Магомед Лемаевич очень заботится о своих подопечных, поэтому всегда при встрече интересуется состоянием и исправляет любую ситуацию, если зубами некомфортно ходить или что-то типа того. Жалею, что в моё время таких специалистов не было.
Арман Аранович - специалист с большой буквы! Всегда правильно проконсультирует и найдёт способ лечения в разных ситуациях.
Олег Павлович с легкостью справился с проблемой, которая долго меня мучала - и вернул мне уверенность в своей улыбке.
Арман Арамович буквально спас мою улыбку! С ним я решилась на виниры - и ничуть не пожалела. Теперь уверена, что для хорошего специалиста нет невозможного. Скоро начнем лечение)
Большое спасибо Мирзоеву М.Л. за установку брекетов. Очень меня пугала эта процедура, нервы были на пределе...Слава богу прошла она гораздо лучше и даже быстрее, ощущения норм. Врач невероятно поддерживал, как мог успокаивал, спасибо еще раз за такое отношение!
Пол года лечения позади, конечно еще впереди не меньше времени, но вот честно распирает поблагодарить врача))) Ну потому что если бы не Магомед Лемаевич ничего бы вообще не было. Я обошла 5!!! ортодонта и традиционна убегала после консультаций и ничего не делала больше. А после консультации в Дантистофф как будто переклинило))) Врач сыграл конечно главную роль, я ему доверилась, увидела в нем того специалиста у которго реально захотелось начать лечение. В общем процесс идет, брекеты не раздражают, зубы двигаются очень хорошо. Так что мне удачи, а врачу терпения)
2 коронки на импланты делал у Агаджаняна. Мастер ничего не скажешь. Зубы идеальны во всех смыслах. Благодарю!
2 недели назад была у Олега Павловича на замене 3х коронок. Решили с врачом сделать цирконий тем более цена была супер 13900 за единицу. Хочу сказать результат космический. Зубы имеют натуральный цвет как будто они настоящие, на ощупь тоже. Я в восторге от циркония и еще от врача, прекрасный специалист и человек.
улыбаюсь от счастья и от собственного отражения) огромное спасибо замечательному магомеду лемаевичу за мою сногсшибательную улыбку) год и 1 месяц и я не верю своим глазам. мне невероятно повезло с ортодонтом, клиникой и вообще со всем леченим. все шло гладко с самого начала. очень очень довольна.
2 недели ждал консультации у агаджаняна, хорошо что не передумал ехать. супер врач, профи высшей категории. любые зубные проблемы порешает. главное без навязчивости. предлагает и как дешевле и как надежнее. реально молодец. 100% поеду к нему делать зубы.
Третий месяц ровняю прикус, все идет хорошо, на прием ездить приятно, потому что реально повезло с врачом. Магомед Лемаевич Мирзоев настоящая находка. Такого ортодонта я себе и искала почти полгода, чтобы не было никакого напряга, чтобы все устраивало. Надеюсь, результат лечения меня тоже обрадует)
Достоинства
Огромное СПАСИБО чудесной О.А. Альбовой! Лечил пародонтоз, десна сильно кровили, иногда ныли. Обратился не сразу, но еще вовремя, вылечили без потерь, все симптомы пропали.

Недостатки
нет

4 передних зубы были композитом отреставрированы несколько лет назад. Мягко говоря выглядели так себе. Обратился к Олегу Павловичу Арману. 2 зуба смогли восстановить винирами, 2 коронками, состояние было похуже. То что получилось превзошло мои ожидания не только внешне, но и по ощущениям. И намека нет будто что-то инородное во рту, ощущения нормальные. Очень доволен.
Очень благодарна Магомеду Лемаевичу! Помог мне выровнять зубки, то к чему я так долго шла сбылось! Меня окружали лучшие специалисты! Результат идельный! Клыки встали на место, прикус правильный.
Достоинства
ношу полный съемный протез работы доктора армана, мне комфортно, гораздо лучше чем без зубов и это главное. врач сделал все что мог для меня.
Признателен Олегу Павловичу Арману за оперативно выполненную замену коронки в конце мая. Рад был обратиться к настоящему профессионалу. Спасибо, что вошли в положение.
Хожу к Мирзоеву с мая. Ставил металлические брекеты на верх. Все ок. Врач ни разу не разочаровал.
Ставила протез бабочку еще в начале весны, если честно ничего особого не ожидала, чисто по финансовым соображениям отказалась от имплантов, а чтобы совсем не быть без зубов пошла протезироваться. Но протез реально хорош, его удобно носить, он не трет десну, не вываливается, не цепляется языком, его не видно при обычной улыбке, короче я в приятном удивлении. Ставил бабочку Олег Павлович Арман, от меня ему только плюсики.
дочке прикус ровняем у магомеда лемановича. ни разу не пожалела что выбрали этого врача. дочка довольна, не жалуется, с брекетами все норм. к врачу по любому вопросу можно обратиться, очень отзывчивый, в общем советую.
Была у О.П.Армана в марте. Мне врач очень понравился еще на консультации, внимательный такой, добрый, плохого не посоветует. Сделал мне 2 новые коронки из циркония, очень хорошие.
Классный умный ортодонт! Лично меня просто вдохновил начать исправлять прикус прямо сейчас, а не ждать лучших времен за что ему огромное спасибо!
До снятия брекетов осталось пару месяцев, решила сейчас отписаться, вдруг потом на радостях забуду) Носила керамическую комбинированную бс по акции в рассрочку. Более менее привыкла к скобам через недели 2-3. Понравилось, что коррекции редко 1 раз в месяц. Форс-мажорных случаев не было, брекеты не отваливались. Хотела бы отметить Магомеда Лемановича. Врач, к которому реально приятно прийти на прием и не страшно задать любой вопрос. Лечение было спланировано грамотно, по срокам идем нога в ногу. Зубы скоро будут в идеале)
Хожу в данную стоматологию еженедельно, устанавливаю брекеты. Всем рекомендую ортодонта Мирзоева Магомеда Лемаевича. Работу выполняет по заранее заложенному с ним плану действия. Выбрала его по рекомендации. Также уже по моей рекомендации в данную стоматологию обратились несколько человек, остались довольны услугами. Прием посещения в основном ведут по записи, либо с незначительным расхождением в 5-10 минут. Соблюдаются санитарные нормы, работают в масках и перчатках.
Магомед Леманович мой лечащий ортодонт, мне с ним очень повезло))) Он оказал мне невероятную поддержку на первом этапе лечения не передать...Я бы без его слов и мотиваций точно не справилась...На коррекции хожу с удовольствием...Брекеты мне уже почти как родные))) Советую врача всем привсем)))
Выражаю благодарность лечащему врачу моей дочери Мирзоеву М.Л. В его лице мы встретили высококвалифицированного чуткого специалиста, способного не только оказать всю необходимую помощь, но и наладить отношения с подростком. Очень признательна!
Давно знаю О.А. Альбову, не раз выручала. Из последнего реставрация верхнего бокового зуба. Сделано как всегда не придраться. Обслуживание идеальное. Советую.
Мирзоев понравился, хорошо консультирует и понятно, ничего лишнего, посоветовал какую лучше выбрать систему, план лечения предоставил, молодец.
у альбовой рестоврировал передний верхний зуб. искусная работа, от дефекта и намека не осталось. очень тонкая работа, заслуживает благодарности высшей степени.
спасибо за быструю установку брекетов ортодонту мирзоеву. надеюсь дальше у нас все будет так же замечательно.
Врач Ольга Андреевна Альбова прекрасный специалист и стоматолог. Я пришла по рекомендации. У меня была чистка зубов. Все рассказала, что можно и что нельзя порекомендовала зубную пасту и щетку, рассказала, как правильно ухаживать за зубами, рассказала, что в дальнейшем нужно делать с зубами. Она внимательная, отзывчивая и грамотная. В клинике обстановка приятная, зона отдыха комфортная. Уютно и чисто, есть вода в одноразовых бутылках, можно взять маску с собой, если забыл или что-то еще. Есть, где повесить одежду, можно взять бахилы, есть, где их снимать, санузел чистый без запаха, оборудование современное. Я очень довольна доктором.
Доволен протезирование у этого врача. Давно хотел сделать мост снизу, в конце февраля добрался. По срокам очень быстро получилось, меньше 2х недель со всей подготовкой. Врач сделал все возможное, чтобы я остался доволен. Спасибо за хорошую работу.
Наконец то выбралась на консультацию, еще год назад собиралась заняться выравниванием, не сложилось...В итоге пошла к Мирзоеву с огромным списком вопросов, осматривал долго, удаляем все восьмерки, ну я на это настраивалась, суставы в порядке, лечить тоже ничего не надо, по срокам сказал минимум 1,5 года это если металл носить. Врач уверен в себе, говорит все что нужно и ничего лишнего, показал на моделях что как будет двигаться. В общем понравился, по крайне мере сдвинулась с мертвой точке и желание появилось все таки начать лечение.
Неделю как поставил снизу мост на жевательные, если честно вышло гораздо лучше чем я думал. Вполне удобная конструкция, даже жевать можно, хотя я пока сильную нагрузку не даю, берегу. Сделал за 10 дней за 4 приема у Армана О.П. в Раменках. С врачом было приятно иметь дело, понимал с полуслова, мост поставил надежно, меня все устроило, передаю заслуженное спасибо!
Уже очень давно хожу к Альбовой Ольге Андреевне, в ее работе выделяю качества четкость, пунктуальность и индивидуальный подход. Также не могу не сказать об атмосфере клиники, всегда чисто, работают компетентные сотрудники, предлагают кофе и чай. Я всем доволен!
Не любитель я писать отзывы на конкретных людей...Но вот возникла необходимость поставить коронки,и начал я мониторить отзывы.И случайно обнаружил,что на Альбову нет отзывов \на этом сайте\.
Ольгу Анреевну посоветовала мне моя жена ,а ей её знакомая лет так 6 назад.
С тех пор,если возникает проблемный для обычных врачей зуб в моем черепе:),то только к ней.
Пару слов о Дантистофф.Был в этой клинике,понравилось.Кресло с рентгеновским аппаратом -удобно.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвской на карте