8 (495) 730-50-418 (495) 730-50... — показать

+7 495 730-...+7 495 730-50-41 ещё
Россия, г Москва, ул Коновалова, д 14
Район: Рязанский
Круглосуточно

Про «Наркологическая клиника Здоровье-Н в Москве»

Наркологическая клиника «Здоровье-Н» Лицензия ЛО-77-01-006311 оказывает квалифицированную помощь при запоях на дому и помощь в госпитализации для лечения алкоголизма и наркомании в стационарных условиях. Круглосуточная консультация и выезд врача нарколога на дом ( и Московская область).

Виды массажа 1
Услуги для волос 2
Услуги для лица и тела 2
Гиалуроновая кислота
Массаж

Отзывы про Наркологическая клиника Здоровье-Н в Москве (29)

4.4
Низкий поклон всем врачам данной клиники за то, что помогли отцу и откачали его в самый пиковый момент. Четвертый месяц уже не пьет, для него это огромное достижение, даже на работу устроился. И все это благодаря медицинскому персоналу этой клиники
Большое человеческое Спасибо, всему медперсоналу клиники Здоровье-Н, за то что вернули моего племянника к жизни! У него была сильная наркозависимость. Наркомания не лечится за месяц или два, как я думала раньше. А существует специальный курс. Ни одно медучреждение вам не поможет, если зависимый сам не захочет покончить с зависимостью. Реабилитация была не быстрой, но главное результат. А он есть! И даже после завершения лечения, племянник продолжает наблюдаться, у нарколога в клинике. Рекомендую всем кто хочет помочь кому то из своих близких людей!
Мы буквально недавно пользовались услугами данной наркологической клиники по поводу срочного вывода из запоя нашего отца. Мы позвонили им, вызвали на дом психиатра-нарколога, который помог решить этот вопрос. Делались капельницы "Стандарт", которые оказались очень эффективны. В общем, мы остались довольны.
Самое сложное в борьбе с алкоголизмом в моем случае для меня было уговорить родного брата обратиться к специалистам. Он ничего не хотел об этом слышать. Несколько лет у меня ушло только на то, чтобы достучаться до него. Но в итоге по совету хороших друзей мы обратились в наркологическую клинику. Врачи проведя комплексное лечение привели к жизни моего брата. Уже как год мой брат не пьет. Спасибо Вам за помощь и труд!
Можно сказать, что выручили в сложной ситуации. Мой младший брат был в тяжёлом продолжительном запое, дошло до того что белка началась. Ему и раньше ставили диагноз: психические и поведенческие расстройства в результате употребления алкоголя, а тут вообще беда. В клинике относительно быстро поставили на ноги, в течении недели вывели его из такого плачевного состояния. И давление стабилизировалось, а главное конечно его общее состояние. Хотим поблагодарить за качественные и своевременные услуги, и что очень важно для нас анонимные. Было бы еще чуть подешевле, было бы вообще круто. Многие клиники прошли, эта самая нормальная. Не хочется снова к вам попасть, но если что, то только к вам.

Частые вопросы про Наркологическая клиника Здоровье-Н в Москве

Как узнать график работы Наркологическая клиника Здоровье-Н в Москве ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 730-50-41

Наркологическая клиника Здоровье-Н в Москве находится по адресу Россия, г Москва, ул Коновалова, д 14
1 этаж.

Наркологическая клиника Здоровье-Н в Москве на карте