8 (495) 730-50-41 8 (495) 730-50... — показать

+7 495 730-... +7 495 730-50-41 ещё
Россия, г Москва, ул Коновалова, д 14
Район: Рязанский
Круглосуточно

Отзывы про Наркологическая клиника Здоровье-Н в Москве (29)

4.4
Низкий поклон всем врачам данной клиники за то, что помогли отцу и откачали его в самый пиковый момент. Четвертый месяц уже не пьет, для него это огромное достижение, даже на работу устроился. И все это благодаря медицинскому персоналу этой клиники
Большое человеческое Спасибо, всему медперсоналу клиники Здоровье-Н, за то что вернули моего племянника к жизни! У него была сильная наркозависимость. Наркомания не лечится за месяц или два, как я думала раньше. А существует специальный курс. Ни одно медучреждение вам не поможет, если зависимый сам не захочет покончить с зависимостью. Реабилитация была не быстрой, но главное результат. А он есть! И даже после завершения лечения, племянник продолжает наблюдаться, у нарколога в клинике. Рекомендую всем кто хочет помочь кому то из своих близких людей!
Мы буквально недавно пользовались услугами данной наркологической клиники по поводу срочного вывода из запоя нашего отца. Мы позвонили им, вызвали на дом психиатра-нарколога, который помог решить этот вопрос. Делались капельницы "Стандарт", которые оказались очень эффективны. В общем, мы остались довольны.
Самое сложное в борьбе с алкоголизмом в моем случае для меня было уговорить родного брата обратиться к специалистам. Он ничего не хотел об этом слышать. Несколько лет у меня ушло только на то, чтобы достучаться до него. Но в итоге по совету хороших друзей мы обратились в наркологическую клинику. Врачи проведя комплексное лечение привели к жизни моего брата. Уже как год мой брат не пьет. Спасибо Вам за помощь и труд!
Можно сказать, что выручили в сложной ситуации. Мой младший брат был в тяжёлом продолжительном запое, дошло до того что белка началась. Ему и раньше ставили диагноз: психические и поведенческие расстройства в результате употребления алкоголя, а тут вообще беда. В клинике относительно быстро поставили на ноги, в течении недели вывели его из такого плачевного состояния. И давление стабилизировалось, а главное конечно его общее состояние. Хотим поблагодарить за качественные и своевременные услуги, и что очень важно для нас анонимные. Было бы еще чуть подешевле, было бы вообще круто. Многие клиники прошли, эта самая нормальная. Не хочется снова к вам попасть, но если что, то только к вам.
Ложили в клинику шурина, который был в 1,5 месячном запое и остановиться просто уже не мог, ничего не ел бухал только и все. Вызывали врачей домой с других клиник только деньги дерут, результатв ноль. Товарищ посоветовал Здоровье, сам их частый гость. Мы к ним и положили шурина. Конечно вышло немного дороговато, но спецы клиники денег своих точно стоят. Откачали, мы уж думали што все труба. После уже закодировали. Врачи реально спецы, медсестрички огонь, сам бы прилег) есть свои нюансы. но где их нет? Вобщем всем кому нужна помощь однозначно рекомендую данную клинику. Реально вытащили мужика.
Хорошая клиника с компетентными врачами. Родственнику было очень плохо, ему оперативно помогли и откачали. Сейчас проходит дальнейшее лечение под присмотром профессионалов.
Отвозили сюда близкого родственника для лечения от наркологической зависимости. Я не хочу сильно перехваливать клинику, хотя они это заслуживают на сто процентов, но здесь действительно профессиональные специалисты, которые могут помочь избавиться от этой гадости в жизни. Условия тоже хорошие:палаты после ремонта, отношение просто Человеческое, даже оказывали психологическую помощь родственникам. Низкий Вам поклон и спасибо за старания.
У меня нет такого количества благодарственных слов к врачам, которые смогли мою сестру вывести из затяжного запоя, когда все родственники уже были готовы к наихудшему. Но пришла помощь - сестру поместили в клинику, где ей оказали весь комплекс медпомощи, где врачи относили к ней со всем вниманием и теплотой. Из запоя сестру вывели и началась реабилитация, было совсем не просто, но общими усилиями справились - ремиссия алкоголизма уже стойкая.
В наркологической клинике Здоровье работают опытные специалисты. Тут моего дядю вылечили от алкоголизма, и сейчас он вообще не пьет. Стоимость лечения нас устроила, она вполне оправдана. Теперь эту клинику мы другим можем советовать.
В этой клинике я делал быструю детоксикацию от алкоголя, удачно. Правда лечился потом в центре Корсакова, мне удобнее по расположению. Там уже в отделении лежал 2 недели. Спасибо им большое, теперь живу нормальной жизнью без алкоголя.
Муж лежал на стационаре на Коновалова, 14 в 1-й декаде декабря. Пил много до абстинентного синдрома, врачи выявили металкогольный психоз. Пролечили его хорошо. Не только не пьет до сих пор, но и меньше стал курить и общаться с мутными дружками. Клинику рекомендую.
Всегда считал, что пил, пью и буду пить. Но однажды стало страшно – очнулся в грязном подъезде . Пытался бросить сам - не получилось. Стал искать куда обратиться. Услышал хороший отзыв о медицинском центре Здоровье. Пошел туда сам. Прошел все лечение от начала до конца. Думаю и отношение сотрудников ко мне сыграло роль. Человеком себя почувствовал. Сейчас живу нормально, пить тянет чуток, но могу сопротивляться.
С запойными у них работа поставлена по поток в хорошем смысле. Маман пьющая, сколько раз ей врачей из Здоровья вызывала не счесть. Ей бы лечь полежать полечиться как следует, но мы там только 5-местную палату тянем, а матери это видите ли фи- тесно. Примерно за ту же сумму нашли ей двухместный “номер” в центре Корсакова. Честно мне трудно сравнивать где лучше хуже, даже не буду этого делать. Главное мать в завязке после курса лечения и мы на нем не разорились
меня саму там приводили в чувство. не думайте что я такая алкашня, как обычно в таких клиниках лечат. ну про на фоне депрессии стала подбухивать да. мама напугалась и определила на лечение. а толку - у меня физической зависимости от алкоголя особо нет, могу не пить, но моральное состояние никакое. из запоя вывели быстро, я так понимаю дело в хороших лекарствах. ну пришла в себя, пришлось депрессию лечить. мне знакомая медсестра посоветовала клинику Корсакова, она там одно время как раз в отделении неврозов работала. мной занимался Андрей Адреевич, фамилию только не помню. моментального результата не было, но постепенно начинает отпускать.
Лечение в клинике стоит своих денег. С условиями все в порядке, вывод из запоя- да как обычно. Отец срывается три раза в год, так что мы уже в разных клиниках побывали… Ну а толку. Из запоя выводят, все дальше он говорит я не алкаш и на реабилитацию ходить не хочет. А потом опять срыв. Дольше всего держался после того как неделю в мед.центре Корсакова полежал. По условиям и цене плюс-минус одинаково, в Здоровье может чуть дороже вышло
Отвозили в эту клинику на Коновалова 14 дочь моей подруги. Пришла с праздника в жутком состоянии, подруга забила тревогу, обзвонила знакомых, решили везти в наркологию. Хорошо, что в частном центре можно пройти лечение анонимно. Её быстро привели в себя, оказалось, что она приняла какой-то сильный наркотик. Вывели его капельницами, ей быстро помогло.
В медицинском центре на Коновалова, 14 лежал отец моего мужа, из загула его там выводили. Остались довольны услугами клиники: чисто, кормят неплохо, и самое главное пьяниц в чувство приводят.
Наркологическая клиника Здоровье-Н в Москве -Хорошая клиника, ценник не космос, "развода" нет. Все зависит, конечно, от желания пациента лечится, а врачи там точно помогут...
Наркологическая клиника Здоровье-Н в Москве. Обратились закодировать мужа - "врач" Максим Олегович, минут 15 развлекал байками про богатых клиентов, которые чуть не потеряли все из-за выпивки, а потом вколол "пустышку" - т.е. никакого действующего вещества не ввел, а только никотиновую кислоту. Ну понятное дело и темпиратура поднялась и неприятные ощущения появились. На этом кодирование и закончилось. Как выпивал муж, так и продолжает. А сей доктор песни поет, что муж сам виноват, мол незачем было квас пить и таким образом вколотое лекарство выводить. НЕ ОБРАЩАЙТЕС ТУДА. РЕЗУЛЬТАТА НЕ БУДЕТ НИКАКОГО, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ВЫБРОСИТЕ
Прекрасная клиника! Вызывали врача-нарколога (у отца сильное алкогольное отравление было), врачи клиники «Здоровье» приехали быстрее скорой помощи, буквально за 20-25 минут, чем сильно удивили. Врачи оказались доброжелательными и очень компетентными. Доказали, что лучше и безопасней такое запой лечить в клинике. Дома врачи сделали все необходимые процедуры, и забрали в стационар. Клиника оказалась чистой, с доброжелательным персоналом (что странно для такого заведения). В общем, советую всем обращаться в эту клинику, специалисты обязательно помогут!
Наркологическая клиника Здоровье-Н - С первого взгляда кажется ,что персонал дружелюбный ,встречают с улыбками пациента и его родственников, но это только кажется! После суток пребывания мужа я поинтересовалась , какие препараты дают, что сделано? На это получила потрясающий ответ "хорошие витаминки".Далее побеседовала с врачем, первая фраза которой была "надо сделать кодировку очень хорошую,обязательно поможет, стоит она 25 тыс рублей, идите поговорите с мужем, убедите его в этом". Запой мужа был всего один день и мы сразу обратились в клинику за помощью, что бы не доводить до худшего состояния. Требовалось вывести из этого состояния и провести кодировку. Но как оказалось они ввели его в такое состояние, на третьи сутки состояние мужа было полуживое, он начинал путать предметы, не мог произнести нормально слова, координация движений была нарушена, глаза закатывались, Я такое в ужасе видела впервые, хотя ранее посещались другие клиники. На фоне всего этого, врач начала говорить, что надо заплатить и оставить еще на день ,поставить капельницу с каким то чудодейственным лекарством, но капельница оплачивается отдельно еще 2тыс руб (хочу заметить , названия препаратов никогда не озвучивались), а также надо оплатить анализы,которые делали в день поступления пациента. Уважаемые, но что тогда входит в оплату 7 000 сутки???? Лежание на кровати ? которую там подавали?? Одним словом подобрать правильное и индивидуальное лечение - это не про них, не хватает знаний или желания, не знаю. ..вообщем , деньги на ветер!!! в тот же день забрали мужа из этой клиники в ужасном состоянии и уже повторно лечили у другого доктора. Очень надеюсь, что отзыв поможет другим людям. Не обращайтесь в эту клинику!!
В клинике лежал муж после длительного запоя. Врачи приехали быстро, на служебной машине госпитализировали. Персонал доброжелательный. Палаты уютные, питание отличное. Для меня важно, что посещать можно в любое время. И цены приемлемые. Надеюсь конечно, что больше обращаться в клинику не придется!
Да, с Наркологическая клиника Здоровье-Н пришлось столкнуться мне при лечении сына. Я поняла одно-на нашем горе делают деньги,так как сын как пил так и пьет.Что интересно даже в первый день после выписки и то не мог удержаться,чтоб не выпить.Я бы не советовала такое лечение по крайней мере в этой клинике.
Брата госпитализировали туда после длительного запоя. В принципе, условия неплохие, чисто, кормят нормально. Капельницы ставили каждый день, через неделю где-то уже выпускали гулять. Больше не пьет, возвращаться в клинику не хочет :) ставлю 4, дороговато, но качественно
Лежал в наркологическом стационаре в Здоровье н две недели. Палата двухместная (не люблю один находится в помещении), чисто, все новое, кормят хорошо. Лечение интенсивное, так что я даже не успевал опомниться, то с психологом общение, то групповые занятия, то процедуры. Я вообще в клинику пришел с настроем на выздоровление, а это залог успеха, как сказал доктор. И у меня получилось, я держусь уже длительное время, причем что для меня это несложно (если честно, то сам себе удивляюсь).
Сын у меня в Здоровье н лечился от наркозависимости, я кодировала его, отдали за процедуру 46 т р. Мне не жаль этих денег, главное, чтобы эффект был длительный. Пока прошло 8 месяцев... Конечно все это время я в напряжении нахожусь, но хорошо, что можно всегда поговорить с врачами из клиники, они учат как мне себя вести, что делать, что говорить, как говорить. Большое Вам спасибо, вы просто спасаете мою семью.
У меня после одного малоприятного события в моей жизни начался невроз. Когда только поняла, что у меня не совсем "мое " состояние, то подумала, что сама смогу справиться. но нет, ситуация оказалась сложнее. Мало того, что я психически себя плохо чувствовала, так еще и физически мне стало плохо, болячки полезли одна за другой. Я лечила тело, а надо было душу. Подруга моя близкая и лучшая привела меня за ручку в наркологическую клинику Здоровье-н. Здесь так здорово, такой врач у меня хороший был, Алена Олеговна, умничка, добрая, понимающая и разговаривает так, что ей веришь. Помогла мне очень хорошо, а там уже я сама потихоньку стала выкарабкиваться. Сейчас я хорошо себя чувствую, стараюсь уже не вспоминать о том, что было, радуюсь себе, каждому дню, ценю то малое, что у нас есть.
Хвастаться не чем, был наркоманом несколько лет. Много нервов истратил своим родным, свое здоровье подорвал. Но вот сейчас благодаря усилиям врачей "Здоровье -н " и опять же родных моим избавился от зависимости, сменил круг общения, порвал с той жизнью. Мне в клинике сделали кодирование от наркоты, ввели имплантант на три месяца (30 т, не думаю, что это много за спокойствие моей семьи). Уже прошло больше, но тяги нет. Я не позволяю себе даже думать о том, чтобы сорваться....
Наркологическая  клиника Здоровье-Н в Москве
Наркологическая клиника Здоровье-Н в Москве
stasnat24 Спасибо что обратились в нашу клинику. Очень рады что смогли вам помочь!
Наркологическая  клиника Здоровье-Н в Москве
Наркологическая клиника Здоровье-Н в Москве
Здравствуйте stasnat24! Спасибо что обратились в нашу клинику. Очень рады что смогли вам помочь!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел