8 (495) 517-44-038 (495) 517-44... — показать

+7 495 517-...+7 495 517-44-03 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Веры Волошиной, д 19/16
530 офис; 5 этаж
Круглосуточно

Про «Наркологическая клиника Алковит»

Наркологическая клиника «Алковит» оснащена современным оборудованием. В штате трудятся опытные наркологи, психиатры, психологи и психотерапевты, которые совместно составляют индивидуальную схему лечения для каждого больного и чутко отслеживают динамику его состояния. Ведется работа со всеми видами зависимости, используются традиционные и авторские методы реабилитации, доказавшие свою эффективность. Обратиться за помощью можно круглосуточно, услуги оказываются анонимно. Специалисты клиники выезжают на дом к пациенту, проводят кодирование, вывод из запоя и снятие ломки, стабилизируют состояние после передозировки.

Преимущества обращения в клинику:

●        квалифицированная помощь на любой стадии зависимости;

●        применение традиционных и инновационных методик;

●        высокий уровень комфорта для больных;

●        доступная стоимость курса лечения;

●        индивидуальный подход к каждому пациенту;

●        психологическая поддержка с первого дня поступления в стационар;

●        реабилитационные мероприятия;

●        работа с созависимыми родственниками.

Если требуется экстренная или плановая наркологическая помощь, звоните в клинику «Алковит» по телефону +7 (495) 517-44-03.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Наркология 1
Наркологическая
Спецификация 1
Психологии
Услуги 1

Специалисты Наркологическая клиника Алковит (3)

Фотография специалиста Долинский Павел Валерьевич
Фотография специалиста Ижогин Дмитрий Геннадьевич
Ижогин
Дмитрий Геннадьевич
Нарколог, психиатр

Отзывы про Наркологическая клиника Алковит (98)

Отличная клиника! Персонал здесь настоящие профессионалы своего дела. В реабилитационном центре стали поддерживать с первых же дней. Условия очень комфортные, персонал приветливый и самое главное, нет огласки. Благодаря современным методам лечения, сейчас все хорошо, брат идет на поправку.
Лечение моего сына осталось анонимным, за что и благодарю. Молодцы, своей методикой помогли избавиться от алкогольной зависимости. Держится уже больше года!
Я хочу сказать свое огромное спасиб. Здесь мне оказали грамотную и своевременную помощь. Отдельную благодарность я хочу выразить за такие комфортные условия.
Я очень сильно выпивал, а в Алковите лечился от этой зависимости, а лечил меня Долинский Павел Валерьевич. Я самостоятельно решил лечиться и доктор мне помог избавиться от пристрастия к алкоголю. Спасибо ему большое за это.
Были проблемы с отцом. Запил. Вызвала отца отсюда, врач приехал быстро, отца вытащил из запоя. Хорошо справился. Спасибо. Не знала, что есть такие услуги и в следующий раз буду знать, куда обращаться.

Частые вопросы про Наркологическая клиника Алковит

Как узнать график работы Наркологическая клиника Алковит ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 517-44-03

Наркологическая клиника Алковит находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Веры Волошиной, д 19/16
530 офис; 5 этаж.

Наркологическая клиника Алковит на карте