8 (495) 517-44-03 8 (495) 517-44... — показать

+7 495 517-... +7 495 517-44-03 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Веры Волошиной, д 19/16
530 офис; 5 этаж
Круглосуточно

Отзывы про Наркологическая клиника Алковит (98)

Отличная клиника! Персонал здесь настоящие профессионалы своего дела. В реабилитационном центре стали поддерживать с первых же дней. Условия очень комфортные, персонал приветливый и самое главное, нет огласки. Благодаря современным методам лечения, сейчас все хорошо, брат идет на поправку.
Лечение моего сына осталось анонимным, за что и благодарю. Молодцы, своей методикой помогли избавиться от алкогольной зависимости. Держится уже больше года!
Я хочу сказать свое огромное спасиб. Здесь мне оказали грамотную и своевременную помощь. Отдельную благодарность я хочу выразить за такие комфортные условия.
Я очень сильно выпивал, а в Алковите лечился от этой зависимости, а лечил меня Долинский Павел Валерьевич. Я самостоятельно решил лечиться и доктор мне помог избавиться от пристрастия к алкоголю. Спасибо ему большое за это.
Были проблемы с отцом. Запил. Вызвала отца отсюда, врач приехал быстро, отца вытащил из запоя. Хорошо справился. Спасибо. Не знала, что есть такие услуги и в следующий раз буду знать, куда обращаться.
Помогли с кодировкой моему мужу. Долгое время не могла его уговорить, но всё же удалось. Сейчас сам благодарит меня, не пьёт больше полугода. Огромным плюсом считаю то что всё делается анонимно!
Боролась с курением долго, пока не обратилась сюда. Врачи детально проработали мою зависимость, благодаря вам и моему желанию бросить курить, я уже не курю год. Спасибо!
Отдавала сюда на лечение алкоголизма
в данную клинику.
Врачи компетентны, персонал заботливый и внимательный. Я благодарна вам за брата. Оказали ему должную психологическую поддержку и помощь в восстановлении здоровья.
Стоит сказать свои положительные слова. Особо порадовало, что в этом месте ко мне отнеслись с таким вниманием и пониманием. Курс лечения прошёл успешно. Отличные специалисты
Женский алкоголизм страшная вещь. Но вы смогли вылечить мою маму от этой страшной болезни. Большое вам спасибо! Лечение анонимное и это большой плюс!
От всей души хотелось бы поблагодарить врачей этой клиники за оказанную помощь моему брату. Если бы не они, не представляю что было бы с ним. Случай был тяжелый, пил каждый день, но несмотря на это им все же удалось избавить его от этой зависимости.
Доктор Долинский помог избавиться нашему сыну от зависимости. Павел Валерьевич очень чуткий человек и хороший врач, не прекращал лечение, не бросал нашего сына, даже тогда, когда тот срывался и снова начинал употреблять. И добился того, что сын сейчас живет, как все, закончил школу, поступил в институт.
Я в клинике проходила курс лечения от о курения иглоукалыванием. Под руководством врача Ижогина Дмитрия Геннадьевича. Я курю, точнее, курила очень давно, поэтому, и сеансов потребовалось много, целых 8, прежде, чем я окончательно бросила курить. И очень рада, что все таки бросила.
В новогодние каникулы муж ушел в запой, был уже в бесчувственном состоянии. Я не знала, что делать, мне посоветовали вызвать нарколога. Врач сказал, что в стационар везти не обязательно, можно дома поставить капельницу. Очень эффективная процедура, муж быстро пришел в себя.
Недавно проходила лечение  от алкогольной зависимости в этой клинике. Здесь комфортные условия для лечения и профессиональный состав врачей.  Остались только положительные впечатления
Не могла больше смотреть, как отец спивается на глазах и поместила его в клинику. Благодаря современным методам и психологической поддержки он справился с многолетней проблемой и вернулся к нормальной жизни. Спасибо!
Муж давно злоупотребляет спиртным, в новогодние праздники ушел в длительный запой, напился так, что ему стало плохо. Пришлось вызывать врача. Врач Долинский П. В. проверил его состояние, сказал, что можно провести детоксикацию дома, а не в стационаре. После прокапывания муж быстро восстановился.
Обратился в клинику чтоб бросить пить. Употреблял по несколько дней, иногда доходило до надели. Головой понимал что надо заканчивать, но не получалось самостоятельно. Врачи помогли справиться с этой проблемой. Сначала позвонил и записался на первичный приём. Было решено лечь в клинику пройти полный курс терапии. Спасибо всей клинике за возвращение меня к жизни. Отдельное спасибо Павлу Юрьевичу Долинскому. Он профессионал своего дела.
Высококлассные специалисты - закодировали дядю и дали рекомендации, как вести себя с ним, чтобы он не сорвался. Уже полгода он как огурчик и алкоголь вызывает отвращение. Спасибо!
Рады, что обратились в эту клинику. Мой супруг долгое время страдал от алкогольной зависимости, но благодаря специалистам этой клиники он успешно прошел кодировку. Огромная благодарность врачам за их профессионализм, а также персоналу за внимательное отношение к пациентам и знание всех нюансов. Уже как месяц мой муж абсолютно не употребляет алкогольных напитков, и вообще нет никакой тяги.
Вчера приезжал врач, выводить отца из запоя. Зовут врача Ижогин Дмитрий Геннадьевич. Спасибо ему огромное, что вывел отца из этого опасного состояния. И за советы спасибо, как мне действовать, если отец снова впадет в запой.
Привозил маму на лечение. После трагичной смерти папы она подсела на крепкие напитки. Здесь ей оказали все необходимые процедуры. Проработали ситуацию с психологом. От алкоголя сейчас мама отказалась, за что вам огромная благодарность!
Смотреть на то, как губит себя алкоголем брат после смерти жены я не мог. Кое-как уговорил его обратиться сюда за помощью. Врачи ему помогли. Не представляю, как им это удалось, но он уже в завязке довольно длительное время.
Благодаря Алексееву Сергею Валерьевичу, я избавилась от своей зависимости от спиртного. Он очень хороший врач, без его помощи я бы, наверное, спилась совсем.
Я благодарен за такие хорошие условия и современные методики лечения. В этом месте уж точно могут избавить от зависимости. Мне помогли во всех отношениях.
Моего отца кодировали от употребления алкоголя врачи клиники. Кодировали на дому, он согласился на кодирование, но в клинику отказался, так как личность у нас в районе известная, боялся огласки, что он алкоголик. Кодировали не сразу, сначала врач побеседовал с отцом, обследовал его, нет ли противопоказаний к кодированию. Потом выбрали способ, и только потом провели процедуру кодирования. Я не очень верил в это, тем более на дому, но вот прошло уже больше полугода, отец не пьет, держится, мало того, говорит, что и выпивать не хочется. Надеюсь, что в этот раз получится всё. В любом случае, спасибо врачам клиники.
Хочу сказать свое огромное спасибо за такую профессиональную помощь и квалифицированное лечение. Теперь моя зависимость исчезла. Все это благодаря грамотному подходу сотрудников.
Клиника действительно хорошая. Я сам лично проходил здесь лечение, когда были проблемы с алкоголем. Условия комфортные, со стороны врачей отношение хорошее. Рад, что удалось вернуться к прежней жизни без алкоголя!
У отца были серьезные проблемы с алкоголем. Ни дня ни мог прожить без бутылки водки. Наблюдать за происходящем я больше не могла. Кое-как уговорила его обратиться за помощью в эту клинику. Курс терапии длился не так уж и долго. Сейчас в сторону алкоголя даже и не смотрит!
Хотела бросить курить, но сделать это самой не получалось. Обратилась сюда за помощью и мне реально помогли бросить курить. Грамотные врачи и лечение в комфортных условиях. Отличная клиника!
Стал выпивать сильно муж, смотреть на его состояние было уже нереально, поэтому обратилась к специалистам наркологической клиники Алковит. Смогли помочь мужу, вывели из состояния запоя и привели в чувство. Спасибо за то, что быстро помогаете, быстро реагируете, сейчас уже не выпивает.
Врач, приехавший по моему вызову из клиники, вывел из запоя моего отца. Приехал быстро, через полчаса после того, как я ему позвонил. Поставил капельницу, дождался того момента, когда отцу стало лучше, выписал лекарства, которые я должен отцу давать, и только после этого уехал. Четко сработал, молодец.
Дедушка сильно увлекся алкоголем, часто стал уходить в запои, изменился не в лучшую сторону( Решили ему помочь, обратились сюда. Хорошие специалисты, уговорили дедушку на лечение. В итоге, вернули его к нормальной жизни. Очень благодарны Вам!
Телефон клиники у меня на быстром наборе. К сожалению, отец периодически уходит в запой, и приходится вызывать врача на дом. Приезжают разные врачи, но одинаково хорошо делают свою работу - приводят отца в чувство.
Могу отметить то, что сервис здесь на высшем уровне. При этом здесь созданы достаточно комфортные условия. Здесь точно можно полноценно восстановиться.
В этой клинике ко мне смогли найти индивидуальный подход. Меня окружали вниманием и заботой. Хочется сказать свое огромное спасибо за проделанную работу.
Могу сказать только свои хорошие слова. Здесь мне помогли избавиться от зависимости. Самое главное, что моя зависимость ушла окончательно. Спасибо вам за профессиональный подход.
Кодирование, которое мне провел доктор Долинский, помогло, год прошел, а я ни капли спиртного не употребил. Первые дни и месяцы трудно было, очень хотелось выпить, потом легче стало. Завтра поеду на консультацию к Павлу Валерьевичу, хочу продлить кодирование еще на три года.
Я в настоящем восторге от такого хорошего отношения. В этой клинике работает хорошо подготовленный персонал, которому уж точно можно довериться. Все прошло хорошо.
аказывала выезд врача на дом, чтобы вывели мужа из запоя. Впал сильную депрессию после того, как погибли родители. Врач приехал в назначенное время, мы еще попали на акцию 3000₽ за вывод из запоя. Все прошло отлично. Спасибо
Случилась огромная проблема, а именно то, что отец начал слишком сильно пить и практически не выходил из запоя. Вот поэтому и принято уже было решение обратиться в данную именно клинику, насчёт лечения. Остались при этом только хорошие самые впечатления, тем более, что врачи тут тоже опытные и качественно лечат. Так что все отлично.
В свое время имела серьезные проблемы с алкоголизмом. Родные отправили на лечение в данную клинику. После прохождения полного курса лечения сумела освободиться от этой пагубной зависимости, плюс наладились отношения с детьми. Спасибо.
Хорошая клиника, внимательное отношение медицинского персонала. Вылечили моего друга от алкоголизма. Спасибо вам большое!
Хорошая клиника, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Помогли дяде бросить пить, спасибо за помощь!
Доктор помог вывести отца из запойного состояния. Вызывал я его уже поздно ночью, когда понял, что сам я не смогу это сделать, а отцу видимо становилось хуже. Врач быстро до нас добрался. Пары капельниц хватило, чтобы вывести отца из запоя.
Наркологическая клиника Алковит
Игорь, были рады оказать помощь! Спасибо за благодарность!
Приятная клиника, приятный персонал, где к тебе относятся не как к алкоголику, а как к пациенту, но главное, что помогли бросить пить, пусть и при помощи кодировки.
Наркологическая клиника Алковит
Спасибо большое за вашу благодарность, Александр! Это важно для нас!
У брата были проблемы с алкоголем. За помощью обратились в эту клинику. Грамотные врачи, помогли брату побороть эту зависимость. Спасибо, что помогли.
Наркологическая клиника Алковит
Алена, были рады вам помочь!
Муж кодировался в клинике от алкоголизма. С трудом привела его в клинику, и то, он сказал - врача послушаю, а кодироваться не буду! Но после беседы с Долинским Павлом Валерьевичем, согласился на кодировку. Я не могла поверить своим глазам и ушам! Спасибо Павлу Валерьевичу за это, и за то, что муж уже год не пьет.
Наркологическая клиника Алковит
Эмилия, были рады помочь! Спасибо за оставленный отзыв!
В эту клинику обратились, когда потребовалась помощь брату, он сильно пил и никакие уговоры не помогали. Спасибо за профессионализм всему персоналу, не оставляют в беде, находят индивидуальный подход к каждому и помогают справиться с этой ужасной проблемой. Остались очень довольны. Брат стал другим человеком и вернулся к нормальной жизни.
Наркологическая клиника Алковит
Спасибо большое за ваш отзыв! Рады были помочь!
Спиртным я злоупотреблял сильно, были мысли избавиться от зависимости, и когда в очередной раз стало совсем плохо, рвота, тошнота, жена позвонила в клинику. Врач оперативно оценил мое состояние, поставил капельницу и после беседы предложил пройти лечение. Уже год, как я закодировался, не пью и чувствую себя прекрасно.
Наркологическая клиника Алковит
Спасибо большое за ваш положительный отзыв, это очень важно для нас!
В клинику обращалась для того, чтобы мне помогли бросить курить, сама не могла никак побороть эту гадкую привычку. Сервис отличный, специалисты мне подобрали индивидуальный вариант лечения и он помог мне избавиться от этой пагубной привычки.
Наркологическая клиника Алковит
Елена, спасибо за вашу благодарность!
Знакома с клиникой около года, выбрала по рекомендации. Пациентом сначала была моя подруга, а потом и я сама. Очень грамотные специалисты, неравнодушны к проблемам пациентов. После курса лечения чувствую себя гораздо лучше и увереннее.
Спасибо за вашу оценку!
Лично я хотела бы сказать, что очень даже довольна и благодарна врачам данной именно клиники. Дело в том, что муж начал ужасно пить и я уже и приняла решение сюда насчёт лечения и обратиться. Оно тут очень даже эффективное. Муж совершенно после этого бросил пить.
Наркологическая клиника Алковит
Спасибо большое за обратную связь! Рады были помочь!
В этой клинике проходил лечение и кодирование мой брат, долго страдал алкоголизмом. С этой проблемой мы обратились в эту клинику. Кто сталкивался с алкогольной зависимостью своих близких, тот поймет что испытывают люди которые рядом. Курс лечения проходил у врача Павла Валерьевича, у него эффективные методы лечения и кодирования и как психолог очень помог. Спасибо, что вернули брата к нормальному существованию.
Наркологическая клиника Алковит
Альберт, мы очень рады, что смогли помочь! Спасибо большое за вашу благодарность!
Отличная клиника. Персонал разбирается во всех тонкостях своего дела и может помочь. Хочу сказать спасибо за грамотный и профессиональный подход. Все понравилось.
Наркологическая клиника Алковит
Артур, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете нашей клинике. Нам важно Ваше мнение.
Помоглм избавиться от курения и алкоголя надолго. Цены хорошие. Специалисты имеют тонкий индивидуальный подход к каждому. Мне попался толковый специалист, разложил все по полочкам. Услугой доволен, жизнь играет яркими красками
Наркологическая клиника Алковит
Эдуард, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете нашей клинике. Нам важно Ваше мнение. Были рады помочь!
Я в клинике избавилась от своей самой ненавистной привычки - курения. Попробовали сначала с моим доктором лечение гипнозом. Я не хотела делать никаких уколов и кодировок. И гипноз действительно помог. Я уже полгода в порядке, не выкурила ни одной сигареты)
Наркологическая клиника Алковит
Ася, спасибо за ваш отзыв! Всегда готовы помочь!
Я проходила лечение в клинике Алковит. Тут мне помогли избавиться от алкогольной зависимости. Хочу поблагодарить нарколога Сергея ВАЛЕРЬЕВИЧА за эффективное лечение.
Наркологическая клиника Алковит
Айпери, были рады оказать помощь! Спасибо за благодарность!
Здесь действительно квалифицированные специалисты - приехали к брату, помогли ему отрезветь, провели беседу, понаблюдали за состоянием после капельницы. Очень профессионально.
Наркологическая клиника Алковит
Спасибо большое за вашу благодарность! Это важно для нас!
Спасибо большое специалистам клиники за профессионализм и оперативность. Приехали быстро, оказали квалифицированную помощь отцу, стоимость услуг невысокая
Наркологическая клиника Алковит
Алексей, были рады вам помочь!
Вызывала нарколога на дом из этой клиники, нужно было вывести отца из запоя, очень боялась, что его организм не выдержит, несколько дней пил не переставая. Врач, оценил состояние отца, предложил усиленный детокс. Я не возражала, ему видней. Главное для меня было, чтобы помогло, и это помогло. Спасибо большое.
Наркологическая клиника Алковит
Ярина, были рады помочь! Спасибо за оставленный отзыв!
Хорошая клиника, у них анонимно проходил лечение сын от алкогольной зависимости и теперь он не пьет. Стал совсем другим человеком, появилась девушка, жизнь налаживается. Спасибо огромное!
Наркологическая клиника Алковит
Сергей, спасибо большое за ваш отзыв! Рады были помочь!
Я кодировался в клинике о алкоголизма. Успешно, бросил пить полностью, хотя первый месяц, два было тяжело. И отдельное спасибо за то, что кодирование сделали анонимно, я руководитель одной организации и мне не хотелось, чтобы об этом знали подчиненные.
Наркологическая клиника Алковит
Андрей, спасибо большое за ваш положительный отзыв, это очень важно для нас!
Я вызывал врача чтобы отца из запоя вытащить. Он иногда впадал в запой. Всегда нам самим удавалось его привести в чувства, а вчера не смогли. И тогда я позвонил в клинику. Врач через полчаса приехал. Поставил двойную капельницу, помогло. Хорошая услуга, буду знать, куда звонить в следующий раз.
Наркологическая клиника Алковит
Максим, спасибо за вашу благодарность!
Я не думала, что лечение гипнозом вообще способно помочь, но проведения в клинике курса по лечению от курения, прошло успешно, я наконец-то бросила курить. Перед планируемыми родами это для меня очень важно. Спасибо Алексееву Сергею Валерьевичу, моему лечащему врачу.
Наркологическая клиника Алковит
Ирина, спасибо за вашу оценку!
Я хотела бы сказать, что полностью осталась довольна тем, что приняла решение в данную именно клинику обратиться и тут вылечили моего мужа от алкогольной зависимости. Причем еще и само же лечение было проведено эффективное и сейчас он совершенно не употребляет алкоголь.
Наркологическая клиника Алковит
Анна, спасибо большое за обратную связь! Рады были помочь!
В целом все хорошо организовано, и отношение к пациентам доброжелательное, внимательное. Стараются к каждому индивидуальный подход найти. Пару раз приходила сюда вместе с мужем, когда он реабилитацию проходил от алкогольной зависимости. Занимался мужем нарколог Сергей Валерьевич, и он оставил у нас очень приятные впечатления. Слава Богу проблема уже позади и лечение дало ожидаемый эффект, за что конечно же благодарность врачам этой клиники.
Наркологическая клиника Алковит
Юлия, мы очень рады, что смогли помочь! Спасибо большое за вашу благодарность!
Были проблемы с алкоголем и мне не стыдно в этом признаться. В этой наркологической клинике мне помогли. За что я им очень и очень благодарен. Рекомендую!
Наркологическая клиника Алковит
Давид, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете нашей клинике. Нам важно Ваше мнение.
Действительно помогли - провели в чувство брата, когда он пришел домой под влиянием наркотических веществ, а потом уже и проповели реабилитацию. Сейчас все хорошо, к зависимости не возвращается
Наркологическая клиника Алковит
Алена, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете нашей клинике. Нам важно Ваше мнение. Были рады помочь!
В этой клинике вылечили моего супруга от алкоголизма. Здорово помогли психотерапия и реабилитационные мероприятия. Теперь он совсем не пьет, а ведь раньше не просыхал. Я благодарна за профессионально оказанную помощь.
Наркологическая клиника Алковит
Ирина, спасибо за ваш отзыв! Всегда готовы помочь!
Клиника очень здорово помогла мне вывести мужа из запоя и закодировать его. Кодировались методом Торпедо, так как его посчитали самым эффективным и не зря как оказалось. Уже 3-й месяц пошел, муж пока даже не смотрит в сторону выпивки. Благодарю!
Наркологическая клиника Алковит
Мария, были рады оказать помощь! Спасибо за благодарность!
Спасибо врачам этой клиники. Помогли брату навсегда завязать с курением. А то дымил прямо в квартире, а мы все некурящие-сил не было. Обратились сюда, сама с ним ездила на консультации. В итоге всего за месяц интенсивной терапии бросил курить. Теперь и дома воздух свежий и деньги на ерунду не идут.
Наркологическая клиника Алковит
Спасибо большое за вашу благодарность! Это важно для нас!
Обращалась в клинику с проблемой зависимости у дочки - нам помогли. И ей, и мне. Она избавилась от тяги к наркотикам, я стала спокойнее и начала разбираться в этих вопросах, помогать ей, не ругать. Очень благодарна за помощь.
Я в настоящем восторге. Здесь ко мне отнеслись с особым вниманием. Меня хорошо поддержали и оказали прекрасную помощь. Теперь у меня нет моей прошлой дурной привычки
Решил раз и навсегда завязать с курением. По совету знакомого обратился в Наркологическую клинику "Алковит" Уже здесь прошел курс лечения от табачной зависимости. Теперь совсем нет привычки выкуривать по две пачки в день. Огромное вам спасибо!!!
В этой клинике проходил лечение от алкоголизма мой супруг. Сотрудники здесь работают компетентные, сумели подобрать эффективную методику, которая помогла избавиться мужу от этой зависимости. Пациентам уделяют должное внимание, поддерживают, следят за ними. Благодарю вас за помощь.
Благодарю специалистов клиники Алковит, которые буквально спасли от смерти моего отца, который был сильно алкозависимым. Три месяца лечения не прошли мимо. Сейчас он совсем другой человек, полон новой жизни и энергии.
Конечно тут специалисты выполняют свою работу отлично я скажу! Они решили проблему с зависимостью от алкоголя у моего супруга! Была еще реабилитация, весь этот курс дал результат!!!
Я очень благодарен специалистам работающим в этой клинике. Они оказывали мне помощь у меня дома. Когда у меня были большие проблемы. И хочу сказать что они действительно знают методы как правильно выводить людей из состояния алкогольного опьянения с длительным и эффективным результатом.
В этой клиники вылечили от алко зависимости моего мужа. Очень благодарна врачам и всему персоналу за оказанную помощь и тем самым спасение его от пагубной жизни.
В этой клинике мне оказали достойную помощь. Действительно отличная клиника.Мой папа сталь ужасно пить и не выходил из запоя .В клинике нам действительно помогли.Уже на протяжении двух месяцев папа не пьет.
Обращались уже в клинику насчет профессиональной помощи так как моего мужа уже требовалось лечить от алкогольной зависимости. Лечат тут эффективно, да и специалисты прекрасные. Я безумно благодарна.
Мне все понравилось. Здесь мне оказали достойную помощь. Изначально было сложновато, но благодаря поддержке персонала мне удалось справиться со своей проблемой
Вывели моего дядьку из запоя - быстро, безопасно и без побочек. Потом с ним поработали психологически, и он еще и закодировался. Очень благодарна врачам за индивидуальный подход.
У мужа случился кризис среднего возраста и его он начал преодолевать с помощью алкоголя. Сначала все было незаметно, а когда втянулся, то начались сильнейшие запои. В клинике нам смогли помочь, нашли подход к моему супругу и лечение дало отличный результат. Спасибо большое специалистам клиники, я всем довольна, мы вернулись к нормальной жизни.
Клиника действительно хорошая. Мы столкнулись с проблемой, когда наш родственник начал сильно пить и уже не выходил из запоя. Можно теперь однозначно сказать, что лечение тут эффективное.
Нигде мне не могли помочь. Только в этом месте все выполнили ответственно. Меня постоянно окружали заботой на всех этапах моего восстановления. У меня все получилось
Проходил здесь лечение от табачной зависимости. Понравился индивидуальный подход врачей к подбору методики. Мне была назначена медикаментозная коррекция, а также сеансы психотерапии, которые проводил Дмитрий Геннадьевич. Должен заметить, что мне довольно быстро удалось добиться положительного результата. Спасибо за профессиональную помощь.
Я вызывала врача на дом, чтобы вывел отца из запоя. Врач быстро и профессионально привел отца в сознательное состояние. Благодарю его за это и оператора, который принял звонок и быстро направил врача ко мне домой.
Не хочу вдаваться в подробности, как это произошло, но благодарю всех врачей, за то что помогли мне отказаться от алкоголя с помощью кодирования. Теперь хоть вернулся к прежней жизни.
Хотелось бы поблагодарить всех врачей, которые помогли моему отцу вернуться к нормальному образу жизни. Не знаю, что бы сейчас было, если бы не вы. Однозначно рекомендую эту клинику!
У меня были проблемы в жизни, на этом фоне я стала много пить и зависимой. Моя сестра забила тревогу, так как у меня началась рвота и головокружение. Мы обратились в анонимную клинику Алковит. Тут работают надёжные люди, которым можно довериться. Сергей Валерьевич помог мне выбраться из этой бездны, дал мотивацию и правильное лечение. Спасибо большое!
Были проблемы с алкоголем, часто уходил в запой, не мог себя контролировать. По рекомендации обратился за помощью в данную клиника. Оказали профессиональную помощь, уже 2 й месяц не пью, все отлично! Жизнь наладилась!
В этой клиники проходил лечение алкоголизма в стационаре мой двоюродный брат. Благодаря высококвалифицированной помощи врачей он уже около года не пьет, даже не тянет. Большое спасибо за вашу работу.
В этой клинике лечили моего мужа от пристрастия к алкоголю. Психолог не помог, муж согласился на кодирование, на один год. Год прошел, я очень волновалась, что муж снова начнет пить, но он говорит, что даже не тянет. Огромное спасибо врачам клиники!
Своими силами никак не удавалось бросит курить, а здесь ко мне применили гипноз и я вообще забыла о том, что такое сигареты. Отлично.
Меня в клинике кодировали от курения. Никаких других выходов не было, мне нужно было бросить курить по состоянию здоровья, но сам я этого сделать не мог. Ни гипноз не помог, ни иглоукалывание. А кодирование помогло. Полгода уже не курю и хочется всё меньше и меньше и меньше.
В клинику эту мы обращались уже когда срочно нужно было нашего сына лечить от зависимости. Порадовало особенно то, что тут именно хорошие врачи и действительно качественно и эффективно лечат.
Наркологическая клиника Алковит на карте