8 (495) 642-53-15 8 (495) 642-53... — показать

Отзывы о компании Nailsprofi

8 (495) 642-53-15 8 (495) 642-53... — показать
+7 495 642-... +7 495 642-53-15 ещё

Отзывы про Nailsprofi (13)

Этот салон я нашла месяца четыре назад, зашла в него случайно практически, просто по пути попался. Ну и осталась, теперь регулярно сюда прихожу. Чаще всего мне требуется маникюр и педикюр - здесь это делают отлично. Инструменты всегда стерилизуют, очень серьезно относятся к безопасности. Ни разу мне не сделали больно во время маникюра, ни разу не сделали так, чтобы я была хоть чем-то не довольна. Работают профессионально и быстро. Каждый раз выхожу отсюда в приподнятом настроении. Мастера и другие сотрудники вежливые и предупредительные, угощают вкусным кофе. Атмосфера тут легкая, я отдыхаю и расслабляюсь.
Давний постоянный клиент этой студии, я тут уже чувствую себя своей и всех знаю. Уверена в профессионализме всех мастеров. Делают очень хорошо и красиво, гель держится долго. И отношение к клиентам очень заботливое - я тут всегда отдыхаю и расслабляюсь. С удовольствием пью местный вкусный кофе. ) В основном хожу к Диане.
Живу рядом, регулярно хожу в этот салон на маникюр. Мне нравится, какая тут атмосфера и приветливые сотрудники - как дома, только лучше. ) Чувствую тут заботу о себе. Ну, и профессионализм мастеров на высоте. Хожу к Ире.
Милое место, очень приятное и клиентоориентованное. Периодически прихожу сюда делать наращивание ногтей. Удобно - работаю рядом. Мастера очень профессиональные, всегда работают стерильным инструментом. Материалы в работе используют качественные - гель потом долго держится на ногтях. Общение очень вежливое, всегда предложат чай-кофе. И работают быстро, что важно.
Уже давно пользуюсь услугами этой студии - ежемесячно прихожу на маникюр к мастеру Диане, меня полностью все устраивает. Свою работы выполняет професиионально, обрезной маникюр делает аккуратно, само покрытие ровное, ничего не затекает + мне нравится как она делает выравнивание, инструменты проходят все этапы стерилизации - это для меня важно. Персонал вежливый, всегда предлагают чай и кофе, приятно здесь находиться)
Хожу в этот салон к мастеру Оксане, т.к. очень нравится как она делает педикюр и маникюр. мастер действительно всегда в тренде и может посоветовать наилучший вариант. Помимо того, что качественно делает, хочу отметить, что делает быстро, для меня это важно. Во время ухода за ногтями можно выпить вкусного кофе. Приятное и атмосферное место. Очень вежливые и толковые администраторы. У них хорошие материалы, поэтому покрытие держится довольно долго. Салон дорожит своей репутацией, поэтому тут сервис всегда на высоте. Прикольно что есть бонусы за каждое посещение, можно накопить и сделать бесплатно любую процедуру Находится рядом с моим домом, что не может не радовать
Недавно перешла в этот салон. Делаю здесь педикюр и наращивание. Попадала к разным мастерам, нравится как делают все, у кого была. Отмечу, что в салоне свежие и качественные покрытия. Учитывая домашние дела, хожу с маникюром примерно месяц. Делают действительно на совесть. Также хочу отметить работу администраторов - девочки всегда входят в положение, когда "горит" и "срочно нужно", идут на встречу и стараются помочь. Стильный интерьер, очень приятные мастера. Очень радуют бонусы за каждое посещение. Рада, что отличный салон нашла недалеко от моей работы. Владельцы действительно делают все, чтобы угодить клиенту
В целом я очень довольна. Долго искала хорошего мастера, хотя салонов и в изобилии, но вот подобрать грамотного специалиста сложно. Мастер Диана как раз и является таким специалистом. Маникюр всегда замечательный.
Внимательный и очень приятный персонал, всегда поддерживается уютная и располагающая атмосфера. Маникюр мне нравиться, всегда шикарен. Постоянно хожу к Оксане. Замечательный мастер и собеседник.
Была на маникюре у мастера Дианы - приятная милая девушка. Вообще в принципе в студии все общались вежливо, культурно, улыбались. Пришла чуть раньше времени, мне предложили кофе, попросили подождать пока мастер освободится. Мне сделали наращивание и маникюр с покрытием. Мастер аккуратная, очень бережно обращалась с пальцами и ногтями. Не осталось заусенцев, ни разу не было больно или дискомфортно за все время сеанса. Пока работала поддерживала со мной беседу, но это я сама ее отвлекала. Помещение адекватное, уютно, приятно находится. Каких-то негативных эмоций не было, ушла довольная.
Девчонки, студия классная. Девчонки-мастера веселые, позитивные, но работу знают. Удобно, что можно записываться онлайн на сайте, а то я не люблю все эти телефонные звонки, где-то не дозвонишься, где-то занято. А тут зашла на сайт, записалась и все быстро. Лаков - море, выбирать можно с утра до вечера. Да и как делают маникюр тоже нравится, никогда не подводили, все отлично.
Ходим с подружкой в NailsProfi который на Маяковке. У меня мастер Анастасия, у подруги - Юля. Ни к одной, ни к другой претензий нет! Всё качественно, профессионально, быстро! Цены приемлемые, отношение к клиентам отличное. Попав туда один раз, уже не захочется искать других мастеров.
Хожу периодически в салон Nails Profi на маяковской, до этих дней все полностью устраивало. Но сейчас к сожалению, столкнулась с проблемой - сделала маникюр с полосками, они на следующий день начали отходить, хотя я специально уточняла о их стойкости. Написала в салон, меня пригласили исправить проблему. Мастер Настя переделала некоторые ноготки и закрепила, снова пообещали, что все будет ок. Вот пошел второй день, а они снова отходят. Не знаю, проблема в материалах или в покрытии, так как ногти наоборот берегу, ничего сверхъестественного не делала. Может уровень заведения снижается...если так, то жалко.

P.S. В первый раз делала маникюр у мастера Оксаны, если честно, не понравилось, делала как-то грубовато, 2 раза так пилила ногти, что аж больно стало. Шиллак тоже нанесла не очень аккуратно (очень у нее тряслись руки, понимаю, усталость и все такое, но получилось так себе). Хотела себя порадовать, а теперь хожу маюсь с этими ногтями.

Надеюсь отзыв кому-нибудь пригодится)
Nailsprofi на карте