8 (495) 477-53-17 8 (495) 477-53... — показать

Россия, г Москва, ул Тверская-Ямская 2-Я, д 18
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Клиника эстетической медицины Update Clinic (8)

Обратилась к Елене Владимировне Умновой, для проведения ультразвукового лифтинга с применением аппарата Ultraformer области овала лица. Сначала провели подготовительные процедуры - очистили кожу, нанесли контурную разметку и специальный гель. Длилось все чуть меньше часа. После процедуры эффект не заставил себя ждать. Кожа подтянулась, овал стал более четким. Персонал дружелюбный, приятно было там находиться.
Я уже два года прихожу сюда делать губки, гель у меня долго не держится, но тут не вина врача, а моя такая особенность, что рассасывается быстро. Докторами и клиникой довольна, очень внимательные и ответственные сотрудники, всегда интересуются состоянием последующие дни после процедуры. Рекомендую это место всем подругам, они тоже довольны!
Девочки, я ходила неделю назад на новую для себя процедуру, на фототерапию на аппарате М22. Могу сказать одно, мне очень понравилось, сначала специалисты спрашивают про противопоказания, всегда интересуются моим самочувствием. Это очень радует. Благодаря процедуре можно убрать пигментацию. Результат был достигнут. Спасибо, что набрали хороший коллектив. Рекомендую!
Столкнулась я с прыщами на спине. Решила сходить на чистку, конечно, не ожидала такого результата. Думала, что не получится от них избавиться. Но после чистки прыщи пропали. Если, что знаю теперь куда обращаться. Специалистов рекомендую, добрые и отзывчивые. В кабинетах уютно. Есть парковка. Буду советовать своим знакомым и подружкам. Спасибо за чистоту!
Отличный центр! Делала эпиляцию зоны бикини. Пока еще в процессе, нужно несколько курсов, но что могу сказать точно – результат есть и с каждой процедурой он становится все заметнее и заметнее! Помогла мне добиться такого результата косметолог Юлия, за что ей большая признательность. Думала так и проведу всю жизнь с бритвой в руках!)
Очень рекомендую эту клинику, хожу сюда пол года, но недавно попробовала новую процедуру, просто пушка, называется Радиочастотный термолифтинг, если вы еще не пробовали, то очень зря! Я сделала пока только один раз, но кожа уже сказала мне спасибо, подтянулся овал лица, кожа более упругая стала, короче штука реально действенная, уж не знаю как именно работает, но эффект есть! Рекомендую попробовать!
Хорошая клиника с профессиональными косметологоми, часто записываюсь на массаж лица, эта процедура прекрасно заменяет мне уколы красоты, кожа снова упругая, подтянутая и вид такой отдохнувший, как после отпуска. Советую эту клинику, моя мама тоже ходит сюда, но маме 51, она ботокс делает и губки колет, тоже довольна!
Давно хотела попробовать подтяжку лица нитями, но все боялась попасть к непрофессиональному врачу. По отзывам выбрала эту клинику и доктора Умнову Елену, она сразу показала себя прекрасным специалистом, все показала, рассказала все про предстоящую манипуляцию. Решили делать тредлифтинг мезонитями. Неприятно, но девочки, красота требует жертв. Личико подтянулось, четкий овал, как в 20 лет! Я даже не ожидала такого, если честно. Доктору безмерно благодарна!
Клиника эстетической медицины Update Clinic на карте