8 (495) 507-88-91 8 (495) 507-88... — показать

+7 495 507-... +7 495 507-88-91 ещё
Россия, г Москва, ул Полянка Б., д 51А
501 офис
Район: Якиманка

Отзывы про Nail House на Добрынинской (10)

3.4
Недавно закончила курс "Мастер универсал"
Скажу так! Очень довольна, из меня, реально, сделали мастера Ногтевого сервиса!!!)
Школа просто супер, преподаватели молодцы, профессионалы с большой буквы!
Рекомендую всем!!!!
Лучшие курсы! Добавлю, что очень удобный график посещения занятий, можно совмещать с работой!
Хочу выразить большую благодарность УЦ Найл Хаус! Обучилась по программе мастер универсал 250 часов. Практики было много, инструменты и материалы все выдавали для обучения. Преподавателям спасибо за те знания, которые Вы нам дали, за поддержку и спокойную обстановку) Я очень рада, что попала именно а Вашу школу и получила отличную подготовку к работе а салоне! Спасибо за трудоустройство! Желаю всем хорошего настроения и быть всегда такими позитивными!
Лучшая школа в Москве!
Программа обучения самая полная, все включено!
Преподаватели профессионалы, мастера своего дела, очень дружелюбны, всегда помогут, объяснят, покажут.
Сама школа удобно располодена в двух минутах от метро.
Я всем довольна!
Ужасно недовольная обучением!!! Брала курс мастера-универсала на 160 часов, дали далеко не всё, что написано в программе курса, во время экзамена отчитывали за то, что не знала правил выкладного френча и некоторых других вещей, которые предварительно не объясняли. Опробовать акрил не дали, говорят, только по субботам и занимается этим один педагог, который далеко не всегда есть по субботам, техника осталась не освоена. Наращивание типсами пришлось выпрашивать долгое время - ответ всегда был: "Материала нет, показать не можем". Аппаратов (фрезеров) постоянно всем не хватало, отрабатывать теорию было невозможно. Далеко не обо всех нюансах говорят. Расходники меняют редко, за получение почти каждого приходится выслушивать, банально апельсиновые палочки выдавали на многоразовое использование. С одноразовыми пилками дела обстоят куда хуже. Их промывают сами ученики под краном простой водой и кладут сушиться, потом другие берут и работают с новыми моделями. Представить страшно, сколько всякой гадости на них находится... Надеюсь, этот отзыв поможет вам с выбором школы, он будет полезен как будущим мастерам, так и моделям. Всегда помните о том, что дешево - не значит качественно, и от этого выбора напрямую зависит ваше здоровье.
Всем привет! Просто замечательная школа, мне все понравилось!
1) Преподавательский состав на высоте, показывают много техник, реально курс в себя включает, как говориться от "А" до "Я", очень сильная классика. Светлана и Лиля показывают аппарат на высшем уровне! Наращивание ногтей - никогда не думала, но научилась очень быстро, надежда и Светлана постарались на славу!
2) Материал очень крутой, все в достатке, можно заказать, цены ниже, чем везде. Обратила внимание , что на таком материале работают только именитые салоны!
3) Атмосфера в школе добрая и душевная, с любой проблемой тебе помогут, все объяснят, покажут. Расскажут.
В общем, желаю успехов школе, процветания и всего самого наилучшего!!!
ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ! Ужасная школа! Мошенники!!! Не соответствует рейтингу, положительные отзывы явно выдуманные.

Хочу поделиться своим опытом общения со школой "НАЙЛХАУС" и заодно напомнить потребителям об их правах. Оплатила я курс мастера универсала в данной школе, начала ходить на занятия и вскоре разочаровалась.

Преподаватели очень грубые, относятся к учащимся с откровенным пренебрежением, не желая особо много уделять внимания. Во время проведения лекции непрерывно жуют, ссылаясь, что у них нет времени на обед!

Инструменты, которые они предоставляют, все ржавые и тупые! Вы не сможете ими работать! Гель-лаки в ужасном состоянии. В школе очень грязно и неопрятно.

Моделей крайне мало, в основном тренируются девочки друг на друге, либо разрывают одну модель на всех, если такая появляется.

В связи с чем по истечение двух неудавшихся занятий, я захотела прекратить обучение. Когда я обратилась в школу, чтобы законно возвратить деньги за не пройденные мною занятия, к моему великому изумлению, директор школы Аверьянова Светлана Юрьевна очень негативно отреагировала на мою просьбу, сослалась на пункт договора, в котором прописано, что деньги возврату не подлежат…

Затем последовала болезненная агрессия с ее стороны, она начала на меня орать, обзывать, угрожать!!! Не хотела брать мое заявление, грозилась вызвать охрану, чтобы выставить меня… Очень неприлично себя вела, ее абсолютно не смущало присутствие других учеников школы, настолько она всех не уважает. В то время как я всего лишь просила вернуть мне деньги за не оказанную услугу. Это настоящее мошенничество с ее стороны!

Дорогие ученицы данной школы! Будьте бдительны, пункт в договоре о НЕ возврате денег в случае прекращения обучения НЕ соответствует законодательству Российской Федерации. Если вы по какой-либо причине или даже без причины решили прекратить обучение, вы имеете полное право на возврат. Аверьянова С.Ю. нарушает закон о защите прав потребителя, пользуясь недостаточной осведомленностью граждан об их правах!

Если вы столкнетесь с подобной проблемой, смело обращайтесь в Роспотребнадзор, Прокуратуру РФ и, если потребуется, в суд. Будьте уверены, вы выиграете это дело и вернете законно свои деньги. Государство на стороне потребителя, это подтверждают многочисленная судебная практика с благоприятным исходом дела для исца.

Ниже приведу нормативную базу, которая поможет вам:
Статья 32 Закона РФ "О защите прав потребителей": Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг: Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Федеральный закон N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации": Образовательные отношения могут быть прекращены досрочно по инициативе обучающегося. Досрочное прекращение образовательных отношений по инициативе обучающегося или родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося не влечет за собой возникновение каких-либо дополнительных, в том числе материальных, обязательств указанного обучающегося перед организацией, осуществляющей образовательную деятельность.

Предупрежден, значит вооружен! Помните о своих правах!
Хочу выразить благодарность преподавателям школы "Nail House" (Надежде и Оксане) за их терпение, профессионализм, умение подробно объяснить и подсказать как что выполняется и какие нюансы есть в наращивание ногтей. Спасибо Вам большое за Ваш труд, знания, умения, за Ваше чувство юмора, позитив и энергию, которой Вы заряжаете всех учеников! Удачи Вам!!!
Ужасная школа реальный совок!Обучение-прошлый век.По видео роликам можно обучиться гораздо больше.Так красиво описан курс на сайте и то что на самом деле это небо и земля!Пустая трата денег и времени!
Ни в коем случае не ходите сюда учиться, если вы хотите стать мастером ногтевого сервиса. Особенно если вы планируете заниматься наращиванием. На курсе не дают ни химии полимеров, ни правильной схемы запила форм, ни построения архитектуры. На смоделированных учениками ногтях нет апекса, нет боковых параллелей, нет практически ничего, что является самым необходимым в моделировании. Если открыть фото с работами учеников - вы увидите, что геометрии в ногтях никакой. Линии усов френча не симметричны, выкладка материала на ногтях килограммовым слоем, опила по сути нет. Девушки, я потратила деньги в пустую, сейчас я переучиваюсь в другом месте. Очень жалко потраченных денег. Не ведитесь на эту дешевую рекламу, помните - скупой платит дважды.
Nail House на Добрынинской на карте