8 (495) 663-36-63 8 (495) 663-36... — показать

Отзывы о компании школа английского языка Wall Street English на Добрынинской Сеть

8 (495) 663-36-63 8 (495) 663-36... — показать

Отзывы про школа английского языка Wall Street English на Добрынинской (81)

3.6
Сложности с возвратом средств. Приступить к обучению у меня не получилось и в итоге пришлось расторгнуть договор. После написания заявления обещали позвонить в течение 10 дней, но так и не связались. Подсказали номер юриста, который не вышел на связь. Прошёл месяц, а ответа нет. Звоню на общую линию - отвечают, что со мной свяжутся, но никто не перезвонил.
Добрый день. Школа ужасная. При расторжении договора деньги не возвращают. Оформляют договора на 18 летнего не работающего ребенка, изначально заманив скидками при оформлении договора после бесплатного посещения урока. После расторжения договора пропадает менеджер, меняются телефоны. На электронные письма не отвечают, приходит отписка от робота что ответят через 10 дней, прошел уже месяц никто так и не ответил и вопрос не решен. Очень не советую учиться в данной школе. Рассадник мошенников.
Навязчивый отдел продаж, либо ты берешь сегодня, либо иди в баню!

Купился на рекламу блогера Илья Варламов – это невежество Wall Street English как оказалось. Я прошел тест, позвонил продажник Александр, вначале вел себя вежливо, потом назначили Дэмо урок. На Дэмо уроке присутствовала переводчик, не педагог (это важно), затем я обратил внимание, что они просто будут мне показывать сериалы, проводить тесты ну вобщем ничем не отличаются от других языковых школ. Да и удивило, что с 10700 рублей скидка легко превратилась в 7500, делим это на 12 занятий в месяц, минус моржа предприятия, что останется педагогу? Верно подумали, результата вам не видать, да и этот результат зависит от самого же тебя, а учитель должен учить, а не появляться в удобное для тебя время. Все отзывы в интернете самописные, как можно поверить фейкам? Все их обещания только на словах, нет видео обзора, не увидел уникальную методику, кроме обещаний как будет всё замечательно. Меня также смутило, что они впаривают либо рассрочку от Банка, либо заплатить им всю сумму.
Когда я отказался от обучения за 77000 рублей в год за это шарлатанство, то в мой чат полилась истина скрывающаяся за маской добра. Вежливость пропала, пошло хамство, что я у него время отнял у бедняги, что только я такой трудный и не хочу у них учиться. У парня проблема с нервной системой, так как он сначала мне наговорит или напишет грубости, а потом сам же удаляет. Похоже парня мотает. Плохо, что они рекламируются через известных блогеров, где подписчики в первую очередь доверяют блогеру, а уж потом им. Друзья не делайте роковую ошибку! Идите учиться в оффлайн школу или же поживите в англоязычной стране.
Добрый день ! Хочу поделиться свои отрицательным опытом со школой английского языка Wall Street English: 1 марта 2020 года мы составили договор с этой школой об обучении( а точне пришли на пробное занятие БЕСПЛАТНОЕ, которое в итоге оказалось не бесплатное , навязали этот договор и кредит ( сказав что это рассрочка) ) 19 марта 2020 года расторгнули договор , до сих пор денежные средства не вернули , на связь не выходят !
школа английского языка Wall Street English на Добрынинской
Добрый день! Напишите, пожалуйста, на почту mkt@wsirussia.ru ваши ФИО и номер учебного договора. Мы обязательно передадим информацию в отдел работы с клиентами, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

❌Осторожно, Мошенники❗️❗️❗️
Или о том, как я была обманута одной из ТОП-5 школ английского. Во-первых, сразу хочу сказать, что цель отзыва проста - предостеречь всех иметь с ними дело. Во-вторых-ещё раз напомнить всем, что ни громкие названия, ни обещания сейлзов на личной встрече розовых облаков и единорогов, ни чудесные отзывы в интернете - не уберегут вас от неприятных ситуаций. Только личный опыт, к сожалению. И тщательное изучение негативных отзывов.
Так вот сама история. В феврале 2020 года, решила я поехать прокачивать английский в школу в Сан-Диего, что находится в прекрасной Калифорнии. Школа английского Wall Street English в Москве, в которой на тот момент я занималась-предоставляла эту чудо- услугу, и, после недолгих раздумий, мной был подписан с ними договор на обучение в Калифорнии, сроком на 3 недели и, конечно, со 100% предоплатой (замечу, договор не агентский). Собственно, дальше история банальна: карантин-закрытие границ-отмена поездки. Даже учитывая всю официальность отмены, решила я себя обезопасить и проконсультировалась с менеджерами школы. Договорились, что я пишу от руки и отправляю по электронке заявление на расторжение договора, и в течение 10 дней все деньги мне вернут. Дальше интереснее. Через какое-то время мне сообщили, что деньги вернут только после выхода из самоизоляции и сказали «ждите». Не имея альтернатив-согласилась. И началось... С июня я пишу письма на официальные адреса, приезжала в школу лично, звонила менеджерам, писала в соц.сети - МЕНЯ ИГНОРИРУЮТ. Я впервые столкнулась с ситуацией, когда вместо любого ответа, положительного или отрицательного-крупная компания просто делает вид что ничего не произошло, а менеджер блокирует мои номера.
В общем, друзья. Я знаю, что многие из вас занимаются изучением английского, или планируют это делать, так вот - я вам очень рекомендую обходить это заведение стороной.
ПС. По процессу обучения у меня также было очень много вопросов, но, не умея отстаивать свои интересы я молчала:(
и видимо зря, ведь наверняка это были первые звоночки... Будьте осторожнее и верьте только себе.
Добрый день!
Хочу поблагодарить Анастасию Круглову за ее внимание и реальную помощь. У меня были проблемы, я с трудом вникал в этот язык, но Advising session мне всегда на пользу идет. Я уже хотел бросить, так как времени было маловато, еще и не понимал многое. Но Анастасия, видя мое смятение, так сказать, предложила мне индивидуальный урок. Постепенно я разобралcя с трудностями, пока что продолжаю обучение. Благодарен за такое понимание.
школа английского языка Wall Street English на Добрынинской
Петр, добрый день! Спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим ваши благодарности преподавателю!

С уважением, Wall Street English.
Я неплохо знаю английский, но тут нарисовалась перспектива работы за границей, так что пришлось в экстренном порядке найти, где знания свои улучшить. Друг посоветовал мне эту школу, он уже год сюда ходит сам. Прошел тест, оказалось, что мой уровень – маэлстоун, так что обучение начал с него. Преподаватели понимают, для чего я здесь, спрашивают, на каких темах следует заострить внимание, а не все подряд дают. Пока доволен, прогресс небольшой уже есть.
школа английского языка Wall Street English на Добрынинской
Добрый день! Рады вашим успехам! Наши преподаватели всегда готовы помочь с выполнением заданий.

С уважением, Wall Street English.
Не знаю, кто эти отзывы писал, мне абсолютно не понравилась организация процессов. Бестолку потраченное время.
Согласен! Потратил время на дэмо урок с переводчиком не с педагогом))))
Проходила курс английского в этом учебном центре. В восторге и от занятий, и от педагогов, и от атмосферы в целом. В общем, в Wall Street English учиться одно удовольствие. Классрумы, оборудование – всё современное. Много общения с преподавателями. Ценно, что есть внеучебное общение на бранчах и вечеринках. Когда было время, всегда ходила
школа английского языка Wall Street English на Добрынинской
Здравствуйте! Мы стараемся сделать процесс обучения эффективным и нескучным. Спасибо, что оценили нашу работу. С уважением, Wall Street English.
Договор составлен с учетом акта оказания услуг, за который вам придётся платить, даже если вы ни разу не ходили!!! Не рекомендую связываться с ними, ведь потом никто не будет учитывать ваши жизненные обстоятельства, и попадёте на крупную сумму((
Расписание занятий в Wall Street English очень удобное. Рабочий день у них длинный. Можно после работы ходить. И в субботу тоже. Мне, например, очень срочно для работы нужно было подтянуть язык. Ходил по вечерам на буднях и в субботу. Персонал очень приветливый, начиная от девушек на ресепшн. Педагоги сильные и действительно стараются ради результата.
Самый лучший филлиал – в Капитолии на Вернадского! Я прихожу туда и сразу представляю, что работаю в крутой компании где-нибудь в Лондоне))) А потом мы с друзьями-коллегами идём в паб и там продолжаем говорить на английском) На самом деле, часто после занятий с другими ребятами из группы идём куда-нибудь погулять и продолжаем говорить по-английски
До английского языка я учила французский - просто потому, что нравился. Никак не могла справиться с акцентом, да и практиковаться не скем, бросила и пошла в WSE на курсы английского. Он у меня идет явно лучше, тут конечно много практики, но я думаю, дело не только в этом. Здесь также хорошо прорабатывают акцент, проговариваем много чего и на занятиях, и в приложении где потом слушаем свою речь, очень полезно. Также есть видео уроки, это и интересно и информативно одновременно. Хотелось бы только уже наконец заняться грамматикой, но всему свое время
С первого дня было ясно, что школа Wall street English подходит мне по духу. Много уже опыта имею за плечами, учила и немецкий, и французский, но вот сейчас решила подтянуть English. К сожалению, действительно стоящих школ в Москве не так много, я изучала первые 2 иностранных с носителями языков. В основном устраивает количество нагрузки, которое не занимает все твое свободное время
Интересно, что до такого подхода, как в Wall street English я сам не додумался раньше. Все время заучивал только слова, зубрил грамматику и все в этом духе. Как учили всех в советское время, наверно. Но нужно было всего навсего начать с аудиопрослушивания или просмотра кино или сериала, а затем уже только вникать в сложности. Мне понравился курс, брал на 6 месяцев, считаю, что более чем достаточно для прохождения одной ступени. В последствии думаю еще пройти ступень, если будет позволять загруженность на работе
6 месяцев в школе wall street english=10 лет в среднеобразовательной школе
Больше 10 лет я мечтал посетить Австралию и вот, когда мне стукнула 30ка я сделала это! Для начала выбрал школу WallStreetEnglish, потому как понравилась не классическая форма изучения языка, а принципиально новая метода. У них идет сначала пласт изучения устной речи, затем разговорная часть, письмо, и наконец – правильное чтение. Также удобно было местоположение рядом с домом, и возможность заниматься онлайн в свободное время. Думаю, через пару месяцев буду уже подавать на визу
какой интересный подход!
Оставляю отзыв о чем-либо впервые. И для этого действительно нужен был повод, которым стал курс английского языка в школе Wall Street English. Проходил я его месяц назад, длился он примерно 6 месяцев. Достиг следующих результатов: поднялся мой уровень знания языка от Intermidiate до Upper- Intermidiate. При этом весь процесс обучения был настолько гармоничным и свободным для меня, что я сам не заметил, как свободно стал изъясняться и балансировать в разговорах на более сложные темы, чем мог раньше. Советую школу однозначно тем людям, которые уже владеют какими-то базовыми знаниями. Не уверен, что новичкам будет также в радость эта методика, хотя попробовать определенно стоит!
Узнал о Wall Street English из буклета, который раздавали в переходе метро. Стало интересно, потому как в этот момент для меня было актуальным прохождение курсов по английскому. В школе индивидуальный подход к каждому ученику. Составляют личную программу, исходя из уровня знаний, предлагают всю учебную литературу в электронном варианте. Курсы бывают от 3-х месяцев до 2-х лет. В среднем, для поднятия на 1 уровень у студента уходит 6-8 месяцев. Но учитывая то, что я уже практиковал обучение дома посредством онлайн – у меня ничего не вышло. Так что пришлось отказаться от этой затеи в сторону обучения у репетитора. Если бы не моя слабая сила воли, то возможно, эта школа бы мне очень помогла.
В школе, действительно обучение проходит в разы легче!
В Wall Street English пришла в апреле 2018. Основной целью, которую я себе ставила в изучении языка было умение свободно изъясняться с носителями. Очень хочется в ближайшее время поехать на учебу за границу, и сейчас, как никогда я чувствую в себе силы. Этот год прошел продуктивно и заставил меня поверить в себя. Теперь мои ладошки так не потеют при первых услышанных фразах на английском
Как бы не избегал я всю жизнь просмотра фильмов на английском, тут мне пришлось поступиться своими принципами во благо себе же. Основным двигателем в обучении английского в школе WSE является просмотр специального обучающего сериала на английском языке. Так вот мне приходилось сначала останавливать видео и искать перевод новых слов, чтобы понять хоть что-то, а уже потом подключать свой мозг, чтобы запомнить новые фразочки без подсказок
школа английского языка Wall Street English на Добрынинской
Здравствуйте, Виталий! Спасибо, за ваш отзыв. Рады, что вы успешно осваиваете язык по нашему методу, продолжайте обучение!

С уважением, Wall Street English.
да, поначалу было сложно понимать, но со временем никакой словарь уже и не понадобился
Первое впечатление бывает обманчивым… Когда с порога школы WSEсо мной заговорили а английском, я несколько смутилась…Подумала, что ни о каком индивидуальном подходе тут речи и не пойдет. К счастью, все мои страхи развенчались, когда мне составили индивидуальную программу на семестр, по которой я и продолжала обучаться до конца года
школа английского языка Wall Street English на Добрынинской
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны индивидуальной программой и обучением!

С уважением, Wall Street English.
индивидуальная программа - это круто!
Учиться, учиться, и еще раз учиться. Если вы хотите чего-то добиться в жизни, то учите английский. Мне было так стыдно на первом занятии, когда в кругу студентов я чувствовал себя «белой вороной», поскольку с трудом понимал, о чем идет беседа. Постепенно влился и процесс меня затянул. Душевная атмосфера в школе расположила меня на 100%
абсолютно поддерживаю! без английского сегодня никуда
атмосфера очень важна
Было бы нечестно по отношению к моему бывшему репетитору по английскому сказать, что школа WSE – лучшее, что было в моей жизни. Да, я определенно вижу пользу от таких занятий в стенах учебного заведения, но променять общение тет-а-тет с человеком, который уже знает твой ход мыслей, мне было тяжело. Тяжело, но справился, ведь главное – результат
Нормальная школа, сравнить не с чем, но знания получил достаточные, чтобы отправиться спокойно в путешествие. Мне больше всего нравились групповые занятия, где наши преподы постоянно подкидывали новые темы для разговоров. Недаром считается, что говорение – один из лучших способов познания языка
конечно и мышление развиваешь, и произношение шлифуешь
В столице, к сожалению, несмотря на огромное число предложений весьма трудно найти что-то действительно стоящее и подходящее, но мне удалось. Думаю, сработала удача. Сейчас уэе на 9-м уровне. Яна и Райян с которыми мне посчастливилось уже пообщаться очень приятные молодые люди, я вообще в восторге осталась от преподавателей. Сразу виден уровень!
Прекрасная школа и чудесные преподаватели. Обожаю , когда у нас проходят встречи со студентами или мы отправляемся на квест, все это так сплочает людей. Даже ради одного такого знакомства я бы посоветовала всем начать учить английский вместе с Wall Street Englis
Легкое и качественное обучение, есть возможность выбрать удобный график посещения языкового центра. Есть доступ к онлайн платформе, все книги в электронном варианте, преподаватели молодые и с широким кругозором, как мне показалось. Думаю, в Wall Street English понравится учиться каждому, кто интересуется нестандартным подходом к изучению языка
Школа по изучению языка должна походить на Wall Street English. С порога понимаешь, что ты пришел по адресу. Все гвоорят на английском, тебе предоставляется самой выбрать удобный график, а также есть классные вечеринки и даже походы в кафешки. Именно на таких неофициальных встречах студенты знакомятся, практикуются в общении и обсуждают вместе с преподавателями актуальные новости мира. Это прям круто!
Wall Street English – достойная школа для изучения английского языка. Предоставляют гибкий график для занятий, можно выбрать территориально удобный учебный центр, знания дают в интересном формате, усваиваются быстро, даже сложная временная грамматика. Единственное, для меня цена за курсы показалась дороговатой. Но, за те знания, что я получила, можно немного переплатить
Когда я первый раз пришла в Wall Street English, первое что сделали, прошли тестирование. Определили уровень моего английского. Тест не особо длинный, сделала за 25 минут. Потом мы побеседовали с консультантом, я рассказала о целях обучения и мне подобрали программу. Занятий в неделю было несколько, за месяц успеваешь изучить грамматику, освоить речь, письмо. Занятий достаточно. Тем более, за пол года, еженедельных занятий английский понять можно. Преподаватели хорошие, русскоговорящие и носители языка. У меня часто преподавал Дилан, он очень классный. Вообще, это школа не с традиционным обучением. Не как в школе, вначале пичкают грамматикой, а потом будь добр говори. Но как говорить. Если даже принципа разговорной речи не понимаешь. Тут начинают с аудирования, разговоров, и только потом переходят к грамматике и письму. Так намного удобнее и легче понимать иностранный язык. Школу Wall Street English рекомендую. Я за пол года хорошо прокачала свой английский
Хожу в Wall Street English несколько раз в неделю на курсы английского. Занятия интересные, практики очень много, занятия проходит с носителеми языка и русскоязычными преподавателями. Начальный уровень у меня элементарный, даже ниже разговорного. Посмотрим, какой результат будет через пару месяцев. Но я уже сейчас стала разговаривать на английском лучше и нет проблем в переписке с иностранцами
В Москве школ английского много. Но выбрать верный вариант достаточно сложно. Я перепробовал 3 шоклы. Лучшей оказалась Wall Street English. Я там проучился 3 месяца, и за это время достиг результатов больше, чем в предыдущих двух школах вместе взятых. Теперь свободно разговариваю с иностранцами, когда езжу в отпуск, а раньше все на пальцах объяснял. Скоро возвращаюсь из Тайланда и снова пойду на курсы, продолжу обучение. Хочу сменить свою работу, перейти в международную компанию
В связи с переездом в другой город, продам курс WSE 5 месяцев, 89252021157. Методика преподавания очень впечатляющая и атмосфера в школе предрасполагает к обучению.
В школу Wall Street English хожу первый месяц. Школу выбирала сама, на отзывы смотрела, в учебный центр ходила. В первый приход определили уровень английского и подобрали программу для начинающих. Успехи уже есть. Понимаю. Что говорит мой оппонент и пытаюсь поддержать с ним разговор. А вот грамматика пока еще в зачаточном состоянии)))
Обучение в Wall Street English прошла совершенно недавно. Это отличная школа с замечательными преподавателями. Не сказать, что я было полный 0 в английском, но он был для меня совсем не понятен. Я уже пыталась в одной из московских школ пройти обучение, но быстро его прекратила, потому что никаких знаний не получила. Пришла в Wall Street English по совету знакомой. За пол года я не просто освоила английский язык. Я стала на нем разговаривать и понимать собеседника. До совершенного уровня мне еще далеко, но даже на практике в школе на разговорных занятиях я уже свободно общалась на разные темы и с преподавателями-носителями языка
На курсы пошла, чтоб в путешествиях не тушеваться и разговаривать с иностранцами. Проблемы были с речью, говорила плохо, все в неопределенной форме. За 3 месяца обучения в Wall Street English увеличила свой словарный запас, разобралась во временах и построении предложений. А как мне повезло, что у нас в группе занятия вел нейтив британец, он быстро помог с разговорным английским, дежурные фразочки подсказал, рассказал о тонкостях перевода. Применить знания на практике пока не удалось, только в октябре поеду в отпуск. Но на занятиях Социалки с удовольствием общаюсь с другими студентами и даже сразу же понимаю о чем они говорят.
Для меня было важно не только обучиться языку, но и получить сертификат. Понятно, что все идут на курс не из-за него. А за знаниями. Но без бумажки сейчас и резюме не посмотрят. А сертификат как доказательство проф пригодности. Поэтому, я с удовольствием отучился на курсах в Wall Street English, и как бонус, в подтверждение моих знаний, получил сертификат об окончании
Школа со слабыми учителями, носителями языка. На энкаунтере за час в мини-группе дается возможность проговорить м/у друг другом тему на табличках с вопрос/ответами из только что пройденной мультимедиа. Все на "отъе...сь". По всем видно, что не хотят делать занятия интересными. Например, есть вид встреч- SocialClub, где смотрят фильмы с субтитрами, забронировать в он-лайн можно только 1, не более, я смотрел Паддингтона, а потом нам раздали листочки с банальными вопросами, типа, куда уехал главный герой. Что он носил в своей шляпе, любил ли он мармелад, и т. д. Люди приходят туда с желанием выучить язык, а в процессе изучения по их лицам видно, что они все разочарованы и учатся только потому что деньги уже отдали. Про навязывание кредита, скидки и прочий флуд ради нового клиента в том числе и для банка кредитующего я не буду писать много -тут достаточно отзывов. Для меня было бы круто если бы они давали людям возможность почаще бронировать уроки с носителями, а не через 3 пройденных мультимедиа. Печаль за страну и организации в ней существующие!
был у них в школе в субботу, девушка отдала сертификат на 16000 рублей, это обычная скидка! бесплатного обучения нет((((
ты дебил ?
9:20 утра. Звонят рекламируют.

/Текст должен содержать не менее 50 знаков/
вчера пришла на тестирование своего уровня знаний. визуально школа хороша, не бедствует. на ресепшене меня встретила девушка и мне понравилось что она сходу говорила на английском. затем пришел мой консультант и поговорив о том о сем направил на тест. тест для меня представлял сложность ввиду того что видимо словарный запас мой ограничен, что нормально вполне. В общем оценили меня на начальный уровень, а между тем я говорю на английском довольно нормально. Тоесть я уверена что мой уровень нельзя оценивать тупо по тесту, о чем и сказала откровенно. В моем случае, меня-самоучку нужно оценивать по параметрам - знание грамматики плюс разговорный инглиш, о сем я тоже сказала... но... видимо не входила в планы беседа со мной на английском, чем окончательно убедило меня в том что не интересно школе понимать мой уровень. Перешли к стоимости, озвучили цену со скидкой. 50000 за три месяца и по нарастающей до полутора лет до 130 000. Предложен кредитный договор.
В общем мое мнение - нет индивидуального подхода, учитывающего особенности каждого. Нет понимания что нужно клиенту и есть желание впарить тебе курс от А до Я. Нет мотивации реальной для того чтобы хотелось сюда прийти. Я не пойду сюда. Вяло... не интересно... даже на стадии знакомства с коиентом
21 июля 2018 года данная школа позвонила мне, поздравила с их днём рождения и подарила мне 16 000 руб. на оплату части обучения. На что я естественно хотела узнать стоимость обучения у них. Но вместо конкретных расценок они мне начали впаривать про параметры из которых складывается эта стоимость, например, из кол-ва дней когда я могу ходить, уровня, который хочу достигнуть и уровня, который у меня есть сейчас. Я, зная все интересующие меня параметры, с удовольствием хотела поделиться с оператором, чтобы он мне произвёл расчёт, на что полился шквал негатива и сообщение о том, что рассчитать стоимость я могу только в центре. Я пыталась донести до них информацию о том, что попросту не хочу тратить своё время и деньги на проезд, чтобы в самой школе узнать о стоимости, которая мне не подходит. В итоге, оператор просто бросила трубку. Как я понимаю, это шарашкина контора, которая разводит людей на бабки. Наверное в офисе у них сидят менеджеры по продажам, обученные НЛП. Ни в коем случае не ведитесь!!! Почитайте отзывы!! Все продают свои абонементы! Это РАЗВОД!
Мне данная школа понравилась, начала обучение не так давно, но сдвиги уже есть. Нравится, что в центре есть носители языка, я хотя бы могу поставить произношение, т. к. английский мне нужен не только по работе. Занимаюсь в центре на Добрынинской, там приятный коллектив и мне удобно расположение, буквально 50 метров от метро. В целом ставлю свою пятерку
Продам курс английского языка в школе Wall Street English на 16 месяцев , срочно.
В настоящее время обучение заморожено до 16.07.2019. Стоимость предлагаемого мной к продаже курса намного дешевле, нежели сейчас установлена в школе, продажа осуществляется еще по старой цене + в этот курс входит поездка в Лондон.
Курс вынуждена продать по семейным обстоятельствам и необходимостью в ближайшее время переезда на постоянное место жительства в другой город, к сожалению обучение мне пришлось прервать. Официальное переоформление договора происходит в WSE. Возможен перевод в любой удобный для вас филиал. По всем вопросам звоните 8 (925) 919-33-21.
Учу уже третий месяц почти с нуля. Видимо я со своим отзывом не попаду ни в один "тренд". Я не могу сказать что "все ужасно" и не могу сказать что "все прекрасно". Мне глубоко за 50, никаких способностей к языку - скорее наоборот. Но опыт изучения языка и неоднократный был. Я очень хорошо понимаю - что любое изучение языка- это пахать и пахать. Так что большая часть тех кто тут пишет - обижаться не на что 0 надо было вкалывать.
При этом менеджеры явно не говорят не то что всего - а основного, а если и говорят - то невнятно.
Если будете выбирать для себя учтите:
1. 90% времени - это просто доступ к виртуальному тренажеру. Довольно неплохому - зря его ругают, но и не идеальному. Реальный пример - на вводном занятии натуральный американец, пытаясь мне помочь НЕ СМОГ ПОНЯТЬ с 3-го раза что сказал персонаж.
2. Остальные 10% - живое аудирование в группе. Но реально группа собирается БЕЗ ПРИВЯЗКИ К ВАШЕМУ УРОКУ и соответственно к лексике. Видимо здешние хозяева экономят на оплате инструкторам.
3. Всю грамматику вводят вроде бы в уроках по умолчанию - а объясняют по-английски на встречах (забавно - я и по-русски почти не понимаю). Если уровень английского нулевой (как у меня) зубрение русских книг по грамматике английского обязательно. Хорошо бы еще дополнительно тренироваться например на Полиглоте (на тренажере).
4. На самом деле никто не объясняет как работать с мультимедиа. Ни одна тварь не сказала что можно менять скорость аудирования при воспроизведении (в начальных уровнях) - а как я мучился... Есть и много других нюансов - так что пробуйте сами. Очень рекомендую отрабатывать произношение. Приложение такую возможность дает - но сами сотрудники на это внимание не обращают.
Итого - я бы порекомендовал вместо WSE обычные живые курсы если бы не одно НО. На всех курсах на которых я был преподаватели или А) работали отвратительно с самого начала (не напрягаясь) или Б) начинали работать отвратительно когда группа достигала определенного уровня.
А здесь - приложение - этих проблем не возникает
Продаются курсы в Wall Street English. Год обучения приобретала по цене 80000, продам за 25 тыс(срочно). 89264839849. Продаю т.к не успеваю ходить
Всем привет !!Прочитав отзывы :я в шоке о таком мнении и несправедливости к этой школе !!!!Как можно писать такую чушь не учясь не одного дня в этой школе !!!Я учусь в этой школе ровно год и по себе могу сказать ,что очень довольна результатом ,знанием и пониманием английскому языку!Все учителя общаются только на английском языке,а самое главное ,то о чем я вам хочу сказать ,что бы на нем начать говорить надо сначала научиться внимательно слушать !!Педагоги все на ура!!!Отдельное спасибо Алёне Елисеевой
В такое дерьмо никогда не вляпывался, и Вам не советую!!!
Продаю курс 6 месяцев по новой программе + поездка в Лондон + заморозки за 40 000
Обращаться +79857351546 или +79803171106
Продам свой курс за копейки! Срочно продам свой оставшийся курс в Wall Street English. в связи с переездом. Курс до середины мая месяца 2018 года. То есть осталось 6,5 месяцев + поездка в Англию (!). Поездку в Англию можно заменить еще 2-3мя месяцами английского в школе. Школу можно посещать в любом из центров. Цена вопроса 39 990 рублей! То есть 6000 рублей в месяц, в самой школе вам он обойдется от 13 000 рублей! По всем вопросам звонить или смс +7(926)7774234 Пока объявление висит, оно актуально.
я точна не довольна не знаю вообще нечего неучила а деньги оплачиваю как кредить ...если кто то хочет продамкурсы
Продам свой курс английского в школе Wall Street English + неделя обучения в Англии в подарок, покупала по 50% скидке за 120 000 рублей 8 марта (полный курс стоит 240 000 руб), курс действует до конца апреля 2018 года. Переезжаю в другой город в конце осени :( Осталось 7 месяцев обучения, ввиду срочности готова дать еще 2 месяца в подарок. То есть за 49 000 вы получите 7 месяцев обучения в школе + поездку в Англию на неделю. Пообщалась с менеджером школы, сказал что курс переоформить можно в любой из 5 филиалов WSE. Переоформлю на Вас в любой их школе. По всем вопросам писать и звонить на +7(928)535-37-35
Продаю свой курс на полтора года, оплата 5549 в месяц! По всем вопросам irina_nikitina_xxxd@mail.ru
Продаю свой курс на 11 месяцев в WallStreet English за 45 000 руб. Это 4 000 руб. в месяц!! Курс полностью оплачен. По всем вопросам пишите ferragamo83@mail.ru или звоните +79032440099
Друзья! Продаю свой курс WSE с поездкой в Лондон! Оплата 9890 руб, курс действует еще 9 месяцев + 1 месяц от меня в подарок за срочность! В самой школе он Вам обойдется в 2 раза дороже (то есть за год вы с Лондоном оплатите 240 000, а в моем случае 90 000 руб за год). Переезжаю в другой город :( Переоформим на Вас в самом же центре английского. По всем вопросам писать на почту 3dpen@bk.ru
Не верьте ничему из того, что они говорят! Единственное что они пытаются сделать, так это впарить вам кредит! Нахваливают школу, говорят про диплом(который является обычной бумажкой, которую можно самому на принтере напечатать и ценности она никакой не имеет), про их мега методику, которая по сути такооой бред, что когда я увидела за что люди платят деньги, чуть не упала! В интернете есть видео уроки бесплатные и они намного продуктивнее, понятнее, с видео диалогами(а не глупыми картинками как у WSE) и с переводом, помимо просто текста на английском! Они говорят, что вы платите за обучение на 15 мес к примеру, а по договору вы платите только за 3 месяца! А 12 якобы в подарок и по разрыву договора, они с вас сдерут последнюю копейку, если вы в ближайшие 3 дня после подписания договора не опомнитесь! Консультанты все такие милые, когда впаривают то, что вам может быть и не нужно! Но как только приходишь расторгать договор, они сразу прячутся, внеплановые совещания, что же им с вами делать, вы прождете так час, потом к вам выйдут и дай бог если после промывки мозгов, они таки дадут вам бумажку с печатью, подписанную на расторжение договора в одностороннем порядке! На вопросы они не отвечают, им на вас сразу плевать, ведь вы расторгая договор, мешаете навариться и школу и банку партнеру! Ни в коем случае не верьте мега позитивным отзывам! Их в основном пишут те самые консультанты. Потому что, если кого то и устраивал бы этот уровень образования, то у этих людей не было бы времени писать еще и отзывы. При оформлении на вас кредита, если вы ломаетесь, они вам и отсрочку платежа предложат(ВНИМАНИЕ! Они не говорят, что это кредит! Они говорят, что это документы на рассрочку учебы и в любое время можно прекратить обучение без потери средств, что является враньем!) и если вы без работы, они ее придумают, так же как и стаж и зп, лишь бы банк одобрил! Писать можно долго, да просто даже зайдите в группу с пострадавшими в ВК. Лучше за эти же деньги нанять хорошего репетитора, а не тратить нервы, деньги и время на то, что вы могли получить и бесплатно!
Подписывают кредиты,просто мошенники,ни в коем случае не подписывайте с ними договора.Они сдирают деньги при расторжении договоров.При этом оформляют их подделав вам возраст и место работы,банк пропускает,а дальше вы получаете некачественное обучение с которым вы и в наш институт не поступите.
Я выбрала Волл Стрит когда-то из за удобства - прям радом с домом. Цена оказалась вполне приемлемая и расписание подходящее. А с тех пор уже и подругу сюда заманила, которая раньше занималась на других курсах. У нее сейчас уровень знаний даже выше, так что ходим в разные группы, но в один и тот же центр. Нравятся преподаватели и подход к обучению. Тусуемся на вечеринках в школе вместе, заодно и практикуемся. С друзьями учиться веселее и проще)
Я занимаюсь английским от моей работы по программе корпоративного обучения языка. Изучаю язык с нуля, у нас несколько разных групп разных уровней. Я и коллеги очень довольны преподавателями, это русскоговорящие и носители языка. Для меня было очень важно, что бы занятия вызывали интерес.
Я довольна программой обучения WSE, Thanks.
Про Wall Street раньше ничего не слышал. И не был уверен, что нудно идти в незнакомую школу. Но вот - занимаюсь уже около месяца. Среди положительных особенностей отметил для себя следующие: позитивная обстановка на уроках, масса интересных (зачастую нестандартных) примеров и заданий, особое внимание к разговорной практике. Благодарен за творческий подход. Без колебаний рекомендую всем!
Скажу честно, мне очень повезло, что я нашла эту школу английского языка! За вполне умеренную плату в Wall Street English можно и правда «заговорить»))) У меня получилось!!! Причем так быстро и легко, хотя я всегда считала, что иностранные языки так и останутся для меня «темным лесом». Моя первая программа закончилась, теперь возьму с поездкой в Лондон!!!
НАРООД!!! ДОГОВОР РАСТОРГНУТЬ НЕЛЬЗЯ, УЧТИТЕ! МЕНЕДЖЕРЫ УТАИВАЮТ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ(КСТАТИ ЗА ЭТО И ПОСАДИТЬ МОЖНО). ЗАНЯТИЯ ТАМ В ОСНОВНОМ ВЕЧЕРНИЕ, И ОНИ НАВРАЛИ МНЕ ЧТО Я МОГУ ХОДИТЬ СКОЛЬКО УГОДНО, В ИТОГЕ, ТАК КАК НАРОДУ ПОЧЕМУ-ТО МНОГОВАТО, ПРИХОДИТСЯ ХОДИТЬ НЕ ЧАЩЕ ЧЕМ 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ. В ОСНОВНОМ ВСЕ ВРЕМЯ ТЫ ПРОВОДИШЬ ЗА КОМПОМ. ВООБЩЕ ЧТО ЗА БРЕЕД-ТО. ЗАМОРОЗКА ЕСТЬ, НОО ВО ВРЕМЯ ЗАМОРОЗКИ ТЫ ВСЕ РАВНО ПЛАТИШЬ.
КОРОЧЕ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. А ТЕ, КТО ПИШУТ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ: ЛИБО ЗАКАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ, ЛИБО ГЛУПЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ОЦЕНИВАЮТ КАК РАЗ ТАКИ СЕРВИС, НО НЕ КАЧЕСТВО ИЗУЧЕНИЯ. ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ТУДА. И НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ МЕНЕДЖЕРАМ.
Ребят, это мошенничество в чистом виде! Мне не понятны положительные отзывы, ведь как с такой мультимедией их вообще можно дать?! Она древняя, это раз, второе, преподаватели не подходят к вам во время выполнения вами уроков. Грамматику не выучить, что-то обсудить с преподавателем нереально, ведь вас там будет сидеть минимум человек 10ть и каждый со своим уровнем и со своими проблемами с этой системой преподавания. Ничему не научат, а денег отдадите! Желаю всем юридической грамотности и просто житейской мудрости!
Ходим в школу английского языка Wall street с подружкой. У них есть два вида обучения: в группе и индивидуально. Мы с подружкой не хотели заниматься в группе и попросили организовать занятия индивидуально нам двоим. Занятия ведет преподаватель-носитель английского языка, говорит совсем без акцента, не то что мы (ну это пока). В целом неплохая школа, правда дороговато, но это того стоит. Можно выбрать условия, что было маскимально удобно. Уже делаем успехи в английском.)
В школе Wall street учился мой сын. По-началу не хотел туда идти, говорил не научат ничему и т.д. Но я заставила его и знаете, что теперь?сейчас мой сын чуть ли не бегом бежит в эту школу, а потом рассказывает мне, какие там учителя хорошие. Наверно они смогли найти к нему подход.
На мой взгляд самая лучшая школа по изучению английского языка! Занимаюсь там уже 5 месяцев и впечатлению только положительные. Удобный график, преподаватели практики и носители языка, комфортные и не большие аудитории благотворно влияют на качество получения и усваивания информации.
Не советую! Неэффективная методика обучения! Высокая стоимость за минимальное количество занятий. Большую часть времени студент проводит за компьютером, самостоятельно, смотрит отрезки фильма и повторяет фразы! Почти нереальный, очень сложный процесс расторжения договора, потеряете кучу времени, нервов и заплатите штрафы! Менеджеры помогают только оперативно оформить договор, а помочь расторгнуть они не спешат, пропадают и не берут трубки!
школа английского языка Wall Street English на Добрынинской
Добрый день, Екатерина. Спасибо за отзыв. В основе метода Wall Street English лежат интерактивные занятия. Во время таких занятий студенты не просто знакомятся с новым учебным материалом, но и закрепляют его на практике с помощью интерактивных технологий. Кроме этих занятий, каждый студент обязан посещать уроки с носителями языка, а также групповые, практические занятия, которые можно выбрать в соответствии с расписанием учебного центра. Так что, все зависит от того, следует ли студент рекомендациям школы. Недостатка в занятиях у нас не наблюдается.

С уважением, Wall Street English
Учусь в филиале на пр. Мира, полгода. Еще не было дня, чтоб я жалела об этом. Нравится буквально все - не стандарнтная методика (не так, как в школе), полное погружение в английский, гибкое расписание, позитивная атмосфера, сам офис. И очень впечатляют преподаватели - носители языка. Даже если у теб нулевой английский, найдешь с ними общий язык. Я пришла с нулевым знанием (изучала французский до этого), сейчас могу говорить простым таким английским языком, но меня уже понимают) и для меня это успех. И я думаю, что все зависит от вас и от вашего труда, а все условия в WSE точно для этого созданы.
При выборе школы для обучения языку я руководствовался, в первую очередь, тем, чтобы было как можно больше разговорной практики, чего у меня не было при изучении языка в школе и в техническом вузе, причем было это достаточно давно. Здесь же стараются максимально исключить общение на русском - только в крайних случаях - чтобы объяснить значение той или иной фразы или слова и то, только тогда, когда объяснения на английском к успеху не привели. При занятиях мультимедиа не только идет повторение тех или иных фраз, но еще чтение, составление фраз самостоятельно и построение диалога на ту или иную тему. Это, как я считаю преимущества - недостатков пока не наблюдаю.
Отличные учителя, все говорят только на английском, даже ни одного русского слова, погружение моментальное
школа английского языка Wall Street English на Добрынинской
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень следим за тем, чтобы в наших центрах все говорили только на английском языке. Только так мы можем гарантировать полное и быстрое разрушение языкового барьера.

С уважением,
Wall Street English
школа английского языка Wall Street English на Добрынинской
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

Мы уделяем огромное внимание тому, чтобы в наших центрах говорили только на английском языке. Только так становится возможным очень быстро и легко сломать языковой барьер!

С уважением, Wall Street English
на групповых занятиях не отрабатывается материал пройденный на мультимедийных занятиях, нет перехода от простого к сложному, не проходят правила граматики, преподаватели не исправляют ошибки, все групповые занятие однообразны, одни и теже вопросы как тебя зовут, кто ты по специальности и семейное положение, индивидуальный подход отсутсвует, администрации не прислушивается к просьбам студентов, менеджеры не отвеают на вопросы.
Дорогие коллеги по несчастью, мы при помощи юристов готовим КОЛЛЕКТИВНУЮ ЖАЛОБУ для подачи в ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ г. Москвы и РОСПОТРЕБНАДЗОР. Кто не равнодушен, предлагаем присоединиться.
В конце сентября 2013 г. я заключила договор с Wall Street на проспекте Мира. Менеджер Борадзева Светлана долго говорила про рассрочку, я попросила дать мне время, что бы все внимательно прочитать все документы, она нервничала, показывала своим видом, что устала, что было много работы, т.к. я сама много и усердно работаю, мне было неудобно перед ней. (Спасибо WSE, теперь я научилась чувствовать себя комфортно, когда менеджеры, пытающиеся продать мне что либо, изображают "великих" актеров). Кредитный договор она называла рассрочкой, я посмотрела график платежей, в котором указаны проценты и спросила Свету «Какая же это рассрочка???» Света прикинулась шлангом, типа я путаюсь в терминологии, но я же изначально вам озвучила сумму с которой вы согласились. Вот тут мне надо было разворачиваться и уходить!!! Но так как я сама очень качественно выполняю свою работу, я думала, что и другие делают так же, мне очень нужен был английский и я поверила, что за такие деньги, услуги по обучению английскому языку не могут быть не качественными. Могут!!! 11 месяцев я потратила в пустую, оплачивая кредит их банку (Кредит Европа Банк). До начала занятий в этой школе я занималась с репетитором, где то полгода, занятия носили эпизодический характер. Т.к. я ранее изучала немецкий язык, то сразу не смогла разобраться в том, что мне оказывают не качественные услуги, ничего же не понятно. Но спустя 2 месяца я стала трезво оценивать ситуацию. Англоговорящие преподы вообще "песня", уроки в группах очень слабые, преподаватель не следит за правильностью ответов студентов, все 11 месяцев говорили в основном о том как тебя зовут, кто ты по специальности и какое у тебя хобби. Разобравшись в педагогическом составе школы и, поняв, что я попала в ловушку с кредитом (да, я изначально знала, что подписываю кредитный договор, но я не знала, что услуги будут настолько НЕ КАЧЕСТВЕННЫМИ). Я решила настаивать на занятиях с парой преподавателей, которые, на мой взгляд, нормальные, но не тут то было, на занятия оказывается надо записываться, хотя менеджер Бораздева Светлана изначально говорила о безлимитном посещении школы да и в договоре об этом говорилось, однако школа настолько в себе уверена, что позволяет себе нарушать условия договора. Я постоянно общалась с другими студентами, которые, так же как и я, начали изучать английский в этой школе с нуля, у нас у всех одинаковые проблемы, слабые эпизодические занятия с носителями языка, построенные по принципу как тебя зовут и замужем ты или нет. И полное не понимание их мультимедийной программы. Ребята, кто только читает эти отзывы, забудьте о них, не портите себе жизнь и нервы.
В конце сентября 2013 г. я заключила договор с Wall Street на проспекте Мира. Менеджер Борадзева Светлана долго говорила про рассрочку, я попросила дать мне время, что бы все внимательно прочитать и взвесить, она нервничала, показывала своим видом, что устала, что было много работы, т.к. я сама много и усердно работаю, мне было неудобно перед ней. (Спасибо WSE, теперь я научилась чувствовать себя комфортно, когда менеджеры, пытающиеся продать мне что либо, изображают "великих" актеров). Кредитный договор она называла рассрочкой, я посмотрела график платежей, в котором указаны проценты и спросила Свету какая же это рассрочка??? Света прикинулась шлангом, типа я путаюсь в терминалоги, но я же изначально вам озвучила сумму с которой вы согласились. Вот тут надо было мне надо было разворачиваться и уходить!!! Но так как я сама очень качественно выполняю свою работу, я думала, что и другие делают так же, мне очень нужен был английский и я поверила, что за такие деньги, услуги по обучению английскому языку не могут быть не качественными. Могут!!! 11 месяцев я потратила в пустую, оплачивая кредит их банку (Кредит Европа Банк). До начала занятий в этой школе я занималась с репититором где то полгода, занятия носили эпизодический характер. Т.к. я ранее изучала немецкий язык, то сразу не смогла разобраться в том, что мне оказывают не качественные услуги, ничего же не понятно. Но спустя 2 месяца я стала трезво оценивать ситуацию. Анлоговорящие преподы вообще "песня", уроки в группах очень слабые, преподователь не следит за правильностью ответов студентов, все 11 месяцев говорили в основном о том как тебя заовут, кто ты по специальности и какое у тебя хобби. Разобравшись в педагогическом составе школы и поняв что я попала в ловушку с кредитом (да, я изначально знала, что подписываю кредитный договор, но я не знала, что услуги будут настолько НЕ КАЧЕСТВЕННЫМИ). Я решила настаивать на занятиях с парой преподователей, которые на мой взгляд нормальные, но не тут то было, на занятия оказывается надо записываться, хотя менеджер Бораздеа Светлана изначально говорила о безлимитном посещении школы да и в договоре об этом говорилось, однака шкода настолько в себе уверена, что позволяет себе нарушать
Подписал с Wall Street договор. Не буду подробно останавливаться на том, что помимо договора со школой вы заключаете еще и кредитный договор с Кредит Европа банком, это понятно, хотя менеджеры вам об этом не скажут, как это было в моем случае... Прочитав отзывы о данной школе я передумал и решил расторгнуть договор. Но не тут-то было... Менеджеры на Таганской тянули время (примерно две недели). Сначала заставили меня писать заявление в их центре, предлагали найти кого-то на обучение вместо меня и т.п. Позвонив в центральный офис, их менеджер по расторжениям мне объяснила, что учебный центр мне должны дать форму на расторжение, а все заявления я должен писать в центральном офисе. Я так и сделал и опять целый месяц они тянули время. Я не посетил ни одного занятия в этой школе и в итоге сейчас Wall Street хотят с меня удержать 31 600 рублей за какие-то подключения. Никакие пароли от этих подключений я не получал. Никакие услуги они мне не оказывали и я искренне не понимаю за что я должен доплачивать эту сумму. В итоге я вынужден оплачивать кредит, т.к. деньги в банк они еще не вернули. Одним словом мошенничество! Убедительная просьба, будьте осторожны! Держитесь подальше от этой школы!
Добрый день!

В нашей школе действует два способа оплаты обучения: полная единовременная оплата курса или образовательный кредит. Эта опция в помощь клиентам. Если вы заключаете кредитный учебный договор и, по какой-то причине, прекращаете обучение в школе, у вас остаются ваши обязательства по договору перед банком. Все условия расторжения договора со школой прописаны в договоре.

С уважением, Wall Street English.
Пострадавшие от деятельности данной компании, присоединяйтесь к нам в группе Вконтакте. Мы обсуждаем что делать дальше, помогаем, консультируем. Название группы: Wall Street English - как вернуть деньги?
Не теряйте надежду вернуть деньги!)
Начну с того, что несколько лет я не решалась, слишком высокая цена. Но в этом году сделали предложение от которого я не смогла отказаться 100 тыс руб, с ежемесячным платежом в 7 тыс рублей), тем более что эта школа рядом с моей работой (Отделение проспект мира). Про качество обучения..отдельный вопрос - почитайте отзывы сотрудников компании на др сайтах. Мягко говоря, они бесполезны и построены на 90% на самообучении, причём материал обучения просто смешён, про "удобное" время посещения..тут уже писали. Я знала о не возвратной сумме 44 999 рублей с самого начала, так как читала негативные отзывы, НО мы же часто думаем, я то самый умный! я то знаю на что иду! А вот и нет, не знаешь. При заключении договора я у своего менеджера Светланы расспросила всё что могла...что будет если так..а что если сяк. По её словам я выходила на точку "безубыточности в июле"..т.е. по истечению полугода, и что раньше расторгать договор бессмысленно, платить всё равно придётся. Но на деле оказалось всё намного страшнее и не приятнее. Расторгнуть договор не получается! Договор очень очень хитрый! Даже если вы не ходите, но продолжаете платить, как в моём случае, невозвратная сумма постоянно растёт. Причём по факту получается что это вовсе не рассрочка платежа..а вы заключили договор с недобропорядочным банком (Кредит Европа) на кредит на бешенных процентах - 25%. И банк с первого дня переводит всю сумму этой школе. И получается, что даже если вы расторгните договор со школой...кредит в 100 тыс рублей будет на вас. Пожалуйста, не поступайте как я, не думайте что вы то самый умный, вас не обманут.
Самые бесполезные и дорогостоящие курсы английского в Москве.
Рассчитаны на самостоятельные занятия (цена хорошей программы в магазине библио-глобус обойдется максимум! в 3000 руб. и занимайтесь самостоятельно). Нужно сдавать материал у преподавателя, для того, чтобы к нему записаться, нужно не работать, т.к. чаще всего ставят их на день или ранний вечер. Клубы - просто смешно, похоже на занятие с умственно отсталыми детьми. И главное!!! Договор не возможно расторгнуть, пока не заплатишь за 2 уровня, я заплатила 70 000 руб. Не лохонитесь, как мы!
Добрый день, Ольга!

Спасибо за ваш отзыв. Мы бы очень не рекомендовали изучать язык по программам, не прошедшим аттестации и разработанным неквалифицированными специалистами. В нашей школе мы гарантируем результат, наш метод существует уже более 40 лет.
Появление негативных комментариев - это естественно, однако мы рады, что люди не только пишут комментарии, но и ежедневно приходят к нам учиться - и тем самым отдают свое предпочтение именно нашей школе. Это самый объективный показатель нашего качества.

С уважением, Wall Street English
Мне очень понравилось обучение и атмосфера с первого дня! Все дружелюбные,готовы всегда помочь и разобраться во всем! ) Отличные преподаватели!!!
Ясно, что если Вы читаете эти отзывы, то уже не будете пойманы этими мошенниками.
Но что делать, если я прочитала эти отзывы слишком поздно, а договор уже подписан? Взят кредит на 90.000 на 9 месяцев, сумму не возврата мне сказали 45.000?
В стоимость входит (переписываю из своего договора):
1. Регистрационный сбор - 9.900 (типа услуги консультанта),
2. Подключение к системе English Anytime - 5.900 (типа сайт, на котором есть какие-то материалы для самостоятельного изучения. НИ РАЗУ ТУДА НЕ ЗАХОДИЛА.
3. Подключение к системе Village - 5.900 (тоже ни разу там не была, тоже типа сайта)
4. Первый урок - 4.900 (40 минут нам девушка рассказывала как надо заниматься на компьютере с мультимедия - старые, с ошибками, на технологии караоке - после него мозг просто взрывается.
5. Учебные пособия - 4.400 1 штука +всего их 3 = 13.200 - обычные учебники детсадовского уровня - тупо вставлять слова в тексты.
ВСЕГО: 39.800
Но это еще не все...
Еще вам не возвращаются деньги за начатые курсы (в моем случае я сходила только на 1 занятие на компьютере и на 1 занятие в Social Clab(50 минут (на ресепшене мне сказали 1 час, по факту 40 минут - "расскажите, что вы хотели делать летом, что сделали, какие планы на зиму. все)
1. Waystage 3 - 14.693 (только этот курс мне не вернут деньги)
2. Upper Waystage 1 - 4.900 (стоимость услуг по переходу на другой уровень)+ 14.692 = 19.592
3. Upper Waystage 2 - 4.900 (стоимость услуг по переходу на другой уровень)+ 14.692 = 19.59
ВСЕГО: 53.877

Предлагаю писать коллективный иск.
Я создала группу Вконтакте, куда могут обращаться все желающие подать коллективный иск.
Название группы: Wall Street - лохотрон (подаем коллективный иск)
Учусь в Wall Street Institute пока только два месяца, но уже заметил положительные сдвиги. Я значительно улучшил свои знания, полученные о английскому языку еще в школе п, а также отшлифовал грамматику, с которой у меня были довольно большие проблемы. Надеюсь, что в дальнейшем занятия в этой школе будут и далее меня радовать!
В принципе, с английским языком у меня особых проблем не было. Знал я его на достаточном уровне, но языковой практики не было. Документы составлял нормально, письменную речь понимал. Но вот общаться было довольно тяжело, с носителями языка – особенно, слишком быстро они говорят, трудно понимать.

В WALL STREET INSTITUTE обратился как раз потому, что они себя позиционировали как школа разговорного языка. Оказалось, что занятия и правда ориентированы именно на развитие разговорной речи. Я начал заниматься в феврале прошлого года, перед Новым годом полностью закончил курс. Честно говоря, много времени на учебу уделять не мог, занимался в основном дома или в офисе по медиа-урокам, в реальные группы редко удавалось попасть. Но каждое посещение школы для меня было праздником - приятно пообщаться с носителями языка, убедиться, что многого успел достичь.

Результатами я доволен и благодарен WALL STREET INSTITUTE за уникальную методику и за результативное образование.
школа английского языка Wall Street English на Добрынинской на карте