Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Суши-бары в Москве

Россия, г Москва, ул Декабристов, д 15 стр 2
Район: Отрадное

Похожие организации

700–1500 руб.

Про «Ресторан Villa gusto»

Ресторан Villa Gusto соответствует всем требованиям "Современной высокой кухни", на которые ориентируются многие рестораны столицы. Наши гости попадают в атмосферу уюта, гармонии и непринужденной обстановки.
Villa Gusto идеально подходит, как для деловых, так и для дружеских встреч. Атмосфера этого особенного места складывается из множества важных деталей: Превосходный дизайн интерьеров в стиле Итальянский Арт-Деко, тщательно подобранное оформление и репертуар музыкантов, высокий уровень обслуживания, построенный на принципах заботы и ненавязчивого, но чуткого к пожеланиям гостя внимания. Настоящий гурманов порадует широкий выбор нашей барной карты. В нашем меню вы найдете блюда из Русской, Европейской и Азиатской кухни.

Доставка 5
Караоке-бар
Кофейни
Крафтовый бар
Невегетарианский ресторан с тхали
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке
Танцпол
Торты на заказ
Шоу-программа
Показать все 100

Отзывы про Ресторан Villa gusto (4)

Неплохая кухня, очень приличный интерьер, однако поход был немного омрачен квалификацией персонала, остальное - супер
Ресторан Villa gusto
Здравствуйте, мы рады сообщить что после технического ремонта в неделю. Мы вновь открыты и ждем вас в гости. Многое обновили и исправили. Появился новый персонал и качество сервиса. Находимся мы по прежнему адресу - проезд Якушкина 10. Ждем вас в гости!
Лучшее место для еды и отдыха в Отрадном и округе.
Ресторан Villa gusto
Спасибо за ваш отзыв. С нетерпением ждем вас в гости вновь!
С купоном 50% - отличное место! В противном случае дорого! Неплохие молочные коктейли, японская кухня не самая лучшая но есть можно, опять же, с купонами
Ресторан Villa gusto
Алексей, cпасибо за ваш отзыв. Сейчас у нас много новых акций и скидок, будет рады видеть вас в гостях!
Хорошие официанты, вкусная еда, мило и уютно. По ценам все стандартно. Делают хорошие коктейли. На д.р скидка 20%
Ресторан Villa gusto
Елена, cпасибо за ваш отзыв. Сейчас у нас много новых акций и скидок, будет рады видеть вас в гостях!
Ресторан Villa gusto на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!