8 (495) 644-45-638 (495) 644-45... — показать

Митино
Район: Митино
Округ: Северо-западный
Бизнес центр: Ладья

Про «Планета Суши на Дубравной улице»

Приходите в ресторан Планета Суши в Москве за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение порадует вас огромным выбором блюд и напитков - то, что надо голодному человеку! Японские рестораны и суши-бары - популярнейшая ресторанная категория среди всех любителей качественной и здоровой еды.

Планируете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Россия, г Москва, ул Дубравная, д 34. Этот японский ресторан распологается в нескольких шагах от метро Митино. Хотите поговорить с компанией? Просто позвоните по номеру +7 495 644-45-63.

Отзывы про Планета Суши на Дубравной улице (140)

Красивенькие роллы делают в “Планете суши”. Аккуратные срезы, рис не сыпется и не “крошится”, слайсы лосося тоже ровненькие и не настолько тонкие, чтобы на свету просвечивали. Вообще, начинки достаточно много кладут, не жалеют и все по виду/вкусу свежее. Рыбка не заветренная, фрукты сочные, сыр без ”привкуса”, даже имбирь не крашеный. Мне понравилось.
Приятное заведение во всех смыслах: относительно недорого, но при этом вкусно, НЕ выглядит, как дешевая забегаловка, стильненько оформлен зал, довольно чисто и не воняет “столовкой” в помещении. Роллы в “Планете суши” мне зашли с первого укуса.
Лаконично, стильно, вкусно. Отличный ресторан, не столовка какая-нибудь, очень приятно в зале находиться. Попробовала в Планете суши мисо и удон+пару легких закусок. Впечатлило. Даже чай к десерту ароматный принесли, явно не из пакетика заваривают.
Мегаролл с авокадо и лососем - это бомба. Вкуснейший “хот-дог” из обычного ролла. Кушать рекомендуется голыми руками без палочек) Да, я еще закуски попробовала тут, понравилось севиче из гребешка, хорошо подходит для разогрева перед ужином, так сказать, и большая тарелка с жареными креветками, кальмарами, рыбой и картофелем.
Все роллы, которые заказывали вкусные! Планета суши одно из лучших мест, где можно собраться компанией друзей вечером в выходные, или просто прийти и посидеть с семьей. Универсальное место на любой случай. Хорошая кухня, красивая сервировка, чистые столики, опрятные официанты, короче мне тут все нравится.
Планета Суши на Дубравной улице на карте