8 (495) 692-72-918 (495) 692-72... — показать

г Москва, б-р Страстной, д 6 стр 1
2а офис
Район: Тверской

Про «На-Нива»

Naniwa - открытое общество с ограниченной ответственностью, поставляющая на российских рынок товары из Японии. Ее официальным представителем является одноименный интернет-магазин Naniwashop.

За годы своей деятельности компания постоянно участвовала в международных парфюмерных выставках и конкурсах. Она неоднократно становилась лауреатом «Интершарма», имеет диплом за продвижение японской продукции на российском рынке от организаторов выставки Kosmetik Expo, получала награды за лучшие проекты для здоровья и красоты. Эти заслуги подчеркивают надежность фирмы и объясняют причину ее популярности среди женщин.

Нельзя оставить без внимания и ассортимент. Он представлен несколькими позициями:

- профессиональная косметика, в том числе и недавно разработанные карбонизированные средства, составляющие основу неинвазивной карбокситерапии;
- аэромакияж от японского бренда Storia и все необходимые составляющие для него;
- всевозможные средства для ухода за кожей и волосами;
- товары для душа: скрабы, мочалки, массажеры;
- товары для ухода за полостью рта, включающие зубные пасты и порошки, а также щетки разной степени жесткости;
- расчески и щетки для волос с натуральными наполнителями и увлажняющими компонентами, антибактериальные и с гиалуроновой кислотой, для создания локонов и восстановления волос;
- белье японских производителей с антицеллюлитным, антибактериальным и дезодорирующим эффектом;
- многочисленные товары для дома.

«На-Нива» - фирма, которая способна продлить молодость и подарить красоту. При всей своей элитности товары компании по карману любой женщине.

Отзывы про На-Нива (10)

Очень довольна Массажными легинсами “Спиральная волна” из Интернет-магазина "Naniwashop". Когда я в них, я чувствую себя подтянутой, походка становится более легкой, ноги так не устают. Очень рада, что приобрела эти легинсы! Хочу заказать еще одни на сменку. Жаль, что цвет только черный.
Корректирующее белье в Naniwa приобрела после рождения ребенка с целью похудеть ), и как всегда быстро без диеты или тренировок. Потому как, сами понимаете мой маленький сын был еще и на грудном вскармливании! Эффект был уже через месяц, сейчас покупаю маме в подарок точно такое же. Я очень довольна результатом.
Решила поделиться своим впечатлением от знакомства с корректирующим бельем фирмы "Naniwa". Сразу скажу, что ожидания похудеть у меня не было)) не верю я в такие сказочки, типа оденешь белье и будет тебе счастье! "Без труда, как говориться..."))) Но!!! с Naniwa это реально! Попробуйте и сами все увидите!
Всегда хочется выглядеть шикарно. Только вот с некоторых пор какие-то свои наряды одевать не могла, потому что фигура с возрастом потеряла свои прежние очертания, хотя я всегда контролировала свой вес, старалась питаться правильно и много двигалась. Сейчас решила, что хватит себя насиловать диетами и изнурительным спортом, начала носить корректирующее белье Naniwa и одевать любимую одежду. Эффект тот же самый, но более приемлемый для меня.
Я просто счастлива от корректирующего белья Naniwa! Белье отлично сидит! Не ползет вверх, ну разве что на ширину шага. Ранее за другим бельем такого не наблюдала. Теперь, только Naniwa!
На-Нива на карте