8 (495) 692-72-91 8 (495) 692-72... — показать

г Москва, б-р Страстной, д 6 стр 1
2а офис
Район: Тверской

Отзывы про На-Нива (10)

Очень довольна Массажными легинсами “Спиральная волна” из Интернет-магазина "Naniwashop". Когда я в них, я чувствую себя подтянутой, походка становится более легкой, ноги так не устают. Очень рада, что приобрела эти легинсы! Хочу заказать еще одни на сменку. Жаль, что цвет только черный.
Корректирующее белье в Naniwa приобрела после рождения ребенка с целью похудеть ), и как всегда быстро без диеты или тренировок. Потому как, сами понимаете мой маленький сын был еще и на грудном вскармливании! Эффект был уже через месяц, сейчас покупаю маме в подарок точно такое же. Я очень довольна результатом.
Решила поделиться своим впечатлением от знакомства с корректирующим бельем фирмы "Naniwa". Сразу скажу, что ожидания похудеть у меня не было)) не верю я в такие сказочки, типа оденешь белье и будет тебе счастье! "Без труда, как говориться..."))) Но!!! с Naniwa это реально! Попробуйте и сами все увидите!
Всегда хочется выглядеть шикарно. Только вот с некоторых пор какие-то свои наряды одевать не могла, потому что фигура с возрастом потеряла свои прежние очертания, хотя я всегда контролировала свой вес, старалась питаться правильно и много двигалась. Сейчас решила, что хватит себя насиловать диетами и изнурительным спортом, начала носить корректирующее белье Naniwa и одевать любимую одежду. Эффект тот же самый, но более приемлемый для меня.
Я просто счастлива от корректирующего белья Naniwa! Белье отлично сидит! Не ползет вверх, ну разве что на ширину шага. Ранее за другим бельем такого не наблюдала. Теперь, только Naniwa!
Покупала тут шортики для похудения. Шорты выполнены из плотного, но в то же время мягкого и приятного на ощупь материала. Они очень хорошо тянутся, но в то же время сохраняют первоначальный вид после того, как их поносишь несколько часов и после стирки, не теряют своей эластичности. Очень довольна покупкой :)
В Японии умеют делать качественные вещи. В Naniwa я заказываю себе утягивающее белье. Очень довольна качеством продукции. Например, внешне наличие шортиков под одеждой определить невозможно, зато фигура заметно преображается, становиться более привлекательной на вид. Не представляю, как люди живут без этого, кто знает о чем я.
Изучив всех производителей подобной продукции, я остановила свой выбор на этой компании, которая использует современные технологии производства корректирующего белья и предлагает большой ассортимент продукции на все случаи жизни.
Давно задумывалась над покупкой термобелья, но все как-то руки не доходили. У меня больше всего ноги зимой мерзнут, уже не знала, как с этим бороться. Друзья посоветовали эту фирму для приобретения термобелья. Сейчас я просто в восторге от моих покупок! К зиме полностью подготовлена!
Подруга нахвалила. У нее варикоз на ногах и каждый раз, когда она надевала что-то обтягивающее - это катастрофа, особенно это касается колготок и лосин. Показала, что недавно заказала японские колготки для облегчения ходьбы, я конечно мало представляю как это, но она в восторге. Короче говоря, колготки классические без узоров, как я поняла с разной силой уплотняют разные части ног, и где пальчики не сплошной шов, а разделение на пальцы идет, визуально слегка необычно, но привыкаешь) Результат: подруга довольна, ничего не болит, не тяжело ей, ноги не гудят, ничего не натирает. Цена приемлема. Я вот тоже взять подумываю.
На-Нива на карте