Предложить телефон

Про «MyChina»

Хотите получить высшее профессиональное образование? В таком случае учебное заведение MyChina (оценка на сайте Yell.ru — 5) предлагает обратить внимание на их услуги. Диплом, полученный здесь, может сделать вас ценным специалистом и повысить шансы последующего трудоустройства на высокооплачиваемую должность. Перед поступлением вы сможете узнать на сайте организации касательно программ обучения (в том числе бакалавриате и магистратуре). Также вы можете задать вопросы о наличии бюджетных и коммерческих мест.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Новодмитровская Б., д 36. Метро Дмитровская (СТЛ). Сайт: mychina.org

Отзывы про MyChina (2)

Еще полгода назад я и подумать не мог, что мой сын будет мне звонить по скайпу из Китая! А теперь так и есть! Мой ребенок отправился жить и учиться в китайский город Нанкин и, когда звонит, выглядит вполне довольным жизнью. Все началось с того, что он не знал, куда хочет поступать. В местные мурманские вузы не хотелось, а в столицу ехать – мы с мамой не потянули бы плату за обучение и съем жилья. А потом родители одноклассника моего сына рассказали, что их ребенок собирается на учебу в Китай, получив грант от MyChina. Мы узнали поподробнее об этой организации (на сайте полно информации на mychina.org) и подумали: а почему бы, собственно, не Китай? За вполне приемлемые деньги мой сын учится в престижном, уважаемом заведении у лучших профессоров, живет в комфортном кампусе и, погрузившись в среду, изучает язык, знание, которого, станет огромным плюсом в его карьере! Я люблю своего ребенка и желаю ему самого лучшего, именно поэтому решился отправить его в другую страну. И хочу сказать огромное спасибо MyChina за грант, за помощь, за убедительность и, в итоге, за верное решение.
Племянник при подготовке поступления в ВУЗ Китая компания MyChina оказывала поддержку не только в оформлении нужных бумаг, но и в организации получения гранта на обучение, разрешении вопросов, связанных с проживанием за границей. Сейчас это уже все позади, он два года как в Китае, но все же рекомендацию компании дать хотелось бы.
MyChina на карте