8 (800) 200-13-61 8 (800) 200-13... — показать

8 (800) 200-13-61 8 (800) 200-13... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-13-61 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
ММДЦ «МОСКВА-СИТИ», башня «Федерация», оф. 808

Отзывы про Международный Университет Технологий Красоты (6)

А я попала на акцию в МУТК. Купила курс по глубокому бикини и второй бесплатно получила, очень приятно было. Теперь я даже знаю, как правильно продвинуть страничку в Инстаграмм, чтобы ко мне больше клиенток приходило. Кстати, материал преподают очень увлекательно. Некоторые общие техники, даже я при моем опыте 2х лет не использовала. Так бы и работала, как колхозница, по старым методам, ей богу. Спасибо МУТК, что делают доступными свои курсы.
В любой непонятной ситуации - Учись! Такой девиз мой лично и онлайн университета Mutk.ru. Сначала было просто интересно пройти теорию и посмотреть что это за “кухня”)) Теперь вот уже прошла основной курс и скоро получу сертификат. Курсы действительно помогают поверить в свои силы и освоить знания которые помогут в этом. Главное для себя поставить правильные цели и идти к ним.
Я планирую в дальнейшем и сама проводить курсы по наращиванию ногтей. Поэтому решила посмотреть много нужной мне информации и пройти онлайн-курсы для себя. Девочки настоящие молодчинки. Каждый момент можно разобрать и обсудить на уроке. Видно что люди с опытом и знаниями. А цена вопроса это вообще для меня не первостепенно. Я считаю что 990 рублей это не цена за такое качественное обучение. Другие просят намного больше за курсы низкого качества. Так что я смело рекомендую именно mutk.ru!
Если мне нужно просто освежить знания и узнать о новых тенденциях в мире бьюти индустрии, то я сажусь за онлайн уроки. Все просто и понятно. На mutk.ru онлайн-занятия очень простые, понятные, вся информация подана четко и ясно. Да еще и по промокоду sale50 скидка приятная. Спасибо!
Я отдала всего 990 рублей, а взамен получила кучу полезных знаний. Главное все правильно расставить по полкам и применить в нужное время, в нужном месте. А так я довольна результатом)
Благодаря курсам mutk.ru, научилась современной технике лепки на ногтях. Я конечно понимаю что сейчас это не ежедневная необходимость. Но зато на свадьбы и праздники мои клиентки смогут пойти с авторским маникюром. Это многого стоит.
Понравился курс точечного массажа лица. Лично мне было очень интересно узнать о новых методах массажа лица для устранения носогубных морщин, лобных и межбровье. Я на себе проверила, реально работает. Теперь подругам делаю массаж. Таким образом даже контуры лица выравниваются. Шикарная методика!
Международный Университет Технологий Красоты на карте