8 (495) 128-95-06 8 (495) 128-95... — показать

+7 495 128-... +7 495 128-95-06 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2
Выставочная,
Округ: Центральный

Отзывы про Сервис для кошек Мурчалкин (13)

Здравствуйте! Пользовалась услугами вашей гостиницы неделю. все было замечательно.У меня был трансфер и вы меня очень этим выручили, так как не было возможности самому отвезти кошку.
Рада поделится своим опытом работы и доверия этих ребят. Мурчалкин действительно самый надежный сервис передержке животных. Так к примеру , пару дней назад отдавала им на сутки ( ну может чуть побольше ) своего Кота. Отдавала уже не первый раз , поэтому весь регламент работы ребят с животными и их правила знакомы. Очень обнадёживает тот факт , что за котами наблюдает специализированный врач ветеринар , который сразу вдруг что сможет помочь. А так , думаю при первом ( бесплатном кстати ) знакомстве питомца с Нянями , вы уже и сами придёте к такому мнению , что тут ему будет максимально безопасно . Думаю стоит рекомендовать данный сервис передержки котов , потому что ребята и весь персонал справляются со своей работой на все 5 было! Спасибо Вам !
Огромное человеческое спасибо за передержку кота! Очень хорошие люди, животные находятся в любви и в заботе.
Самая лучшая передержка в Мурчалкино, рекомендую от души!
Нужно было уехать, а кошечку нашу пристроить было некому, знакомые порекомендовали нам Мурчалкина. Переживали, волновались, но доверились, очень классный оказался сервис передержки для котов, хороший подход и к людям, и к животным. Сотрудники каждый день отправляли мне фото и видео нашей любимицы. Спасибо им за грамотный и профессиональный подход, буду ещё обращаться.
Сервис для кошек Мурчалкин
Здравствуйте, благодарим за отзыв! С удовольствием поухаживаем за вашей любимицей еще ❤️

С уважением,
команда сервиса «Мурчалкин» — заботливый сервис для кошек и их хозяев.
Уезжала всей семьей. Пришлось оставить кота на передержку. Честно переживала страшно. Ощущение что предаю. Но когда вернулась за своим любимцев прям выдохнула. Мое рыжее мурчашее создание выгдядело прекрасно и умиротворенно
На работе вызвали в командировку, есть кошка, коллеги по работе посоветовали обратится к ребятам. Быстро договорились и обозначили все моменты. Однозначно буду рекомендовать сервис, очень нужная помощь в определенный момент.
Хочется еще раз сказать спасибо данному сервису, было страшно первый раз оставлять котика вне дома, но ребята такие положительные, взяли его, сразу нашли подход и к нему и к нам))) сомнений не оставалось! Браво вам ребята!
Пользуемся периодически услугами няни для нашей кошечки, когда ее не с кем оставить. Все нравится, особенно чуткое отношение к нашей девочке. Сразу видно, в Мурчалкине работают профессионалы своего дела.
Отличный сервис. Сама лично сходила , все проверила как мой Рыжий будет здесь обитать. Всё очень аккуратно. Рыжику понравилось. Теперь не напрягаю соседей, а с чистой совестью отдаю Рыжего в хорошие руки.
Спасибо за ваш отзыв!)
Отправили в срочную командировку, не с кем было оставить питомца, очень боялся кому либо доверится, но ребята успокоили и уверили, что все будет хорошо, приехал через 4 дня и обрадовался, мой кошак был счастлив, сыт и доволен, всем советую!!!
Срочно нужно было уехать, встал вопрос куда деть кошку. Стала смотреть предложения в интернете. Так и нашла Мурчалкина. Сервис отличный, хороший уход за животными. Теперь то я знаю куда поедет моя киска, на случай непредвиденной командировки.
Оставляли котика с няней , все очень понравилось , котик доволен и мы довольные , уезжали на две недели
Так же дали дельные советы , Спасибо большое данному сервису!
У меня 2 кошки которых я обожаю, когда приходится уезжать куда-то срочно, то этот сервис всегда приходит на помощь. Очень удобно пользоваться, можно подобрать ближайшего человека, посмотреть его мини анкетку, оценить условия проживания питомца, да и цены адекватные для нашего города. Там много неплохих людей которые так же любят кошек как и я )
Сервис для кошек Мурчалкин на карте