8 (499) 116-55-72 8 (499) 116-55... — показать

Отзывы о компании Медицинский университет инноваций и развития

8 (499) 116-55-72 8 (499) 116-55... — показать
+7 499 116-... +7 499 116-55-72 ещё
Россия, г Москва, ул Кондратюка, д 3
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Медицинский университет инноваций и развития (9)

4.0
Мошенники! Целенаправлено вводят клиентов в заблуждение. Как только вы оплатите обучение, вас кинут в черный список, чтобы вы им не звонили.
Мне пришлось каждый раз звонить им с нового номера, чтобы узнать где мои документы. В итоге, документы мне отдали не через 2 месяца, а через 7 и документы все оформлены были не правильно и не прошли никакие проверки!
Мошенники!!! Составляют фиктивные договоры, просят перевести деньги, в итоге не вебинара, не обещанных материалов, и даже деньги не возвращают!! Ни в коем случае не соглашайтесь, до сих пор не вернули денег!
В целом понравилось — проходила серию тематических курсов по СOVID-19, материал очень хорошо подан, понятно, последовательно.
К сожалению, сам сайт, на котором расположены учебные материалы, немного неудобный, не всегда понятно, как вернуться к уже пройденному

Немного не хватает контроля со стороны профессионального педагога, связь только с менеджером по оргвопросам.

Все остальное вообще без нареканий, если понадобится, приду сюда снова.
Хочу оставить отзыв о курсе повышения квалификации «Нефрология». Программа была подготовлена обстоятельно, с хорошими наглядными пособиями и охватом тем. Платформа работала без сбоев, учиться было удобно и интересно. Проблем с аттестацией и доставкой документов не возникло. Буду проходить у вас курсы в дальнейшем и рекомендовать коллегам.
Не первый год сотрудничаю с вашим университетом, и вот решился написать отзыв. Периодически прохожу курсы повышения квалификации для начисления баллов, но не только. У вас неплохая подборка тем и материалов, бойкие девушки-менеджеры в отделе продаж. Цены адекватные качеству. Даже если не все идеально, то сообщаю, что не устроило, и вы оперативно реагируете. Люблю, когда работают профессионалы своего дела.
Хочу поблагодарить сотрудников МУИР за замечательный семинар по теме «Оборот наркотических средств и их прекурсоров». У меня маленький опыт работы с ним, и оставались некоторые неясности и вопросы. Но после семинара мне стало понятно абсолютно все. Теперь не сомневаюсь в правильности своих действий и не думаю о проверках. Большое спасибо! Буду к вам обращаться снова!
После окончания курса попросили написать обзор на курс. В целом все понравилось. Знания дали, и не мало. Если чего-то не хватало, почти всегда сразу присылали. Были вопросы к работе сервера, но команда быстро все исправила. Пошли на уступки по срокам учебы, это мне очень импонирует. Персональный помощник работал достойно, отдел продаж — тоже. Хороший подход, благодарю.
Я прошел в МУИР профессиональную переподготовку по направлению «Организация здравоохранения и общественное здоровье». Согласно новому профстандарту, такую переподготовку нужно проходить для того, чтобы занять должность главного врача. Материал программы подан качественно и понятно, вопросов в процессе обучения не возникло. В связи с чем выражаю благодарность университету и сотрудникам.
Отличная компания!

Второй раз прохожу обучение в муире, только лучшие впечатления! В компании сразу видно клиентоориентированность, даже скидку сделали как постоянному клиенту что очень приятно.

Отдельно хочу отметить семинары на их ютуб канале, желаю вам и дальше развиваться!